+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: кафе Великая стена

  1. #1
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию кафе Великая стена

    Народ! Собираюсь посетить сие заведение общепита. Отпишитесь кто бывал: велики ли порции, вкусны ли блюда, низки ли цены? Имеется ли китайское пиво (не бутылочное по 500 р.)? Ну и вообще, как атмосфэра, как впечатления?
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  2. #2
    Умник Noyame кто это? Аватар для Noyame
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Это на автахе что ли ?

  3. #3
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    Народ! Собираюсь посетить сие заведение общепита. Отпишитесь кто бывал: велики ли порции, вкусны ли блюда, низки ли цены? Имеется ли китайское пиво (не бутылочное по 500 р.)? Ну и вообще, как атмосфера, как впечатления?
    тема рестораны братска вам в помочь, нормальное заведение, про пиво не знаю.
    Техника в руках индейца - металлолом

  4. #4
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    В субботу приглашена в данное кафе,отпишусь,коль ещё нужно будет.А так,с чужих слов,средний чек 500-800рэ,насчёт пива не знаю.Порции обещают большие и вкусные.

  5. #5
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Нанка- приём....
    Приём.

    Добавлено через 36 минут
    Форум - Нанке: ... приём.

    Добавлено через 1 час 39 минут
    Форум - Нанке: приём... Нанка, ответьте, приём.
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 19.11.2016 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Ну вот наконец-то выбрал время отписаться о посещении данного заведения, был там больше недели назад, но реально был занят... Н-да-а-а-а! Впечатления неоднозначные.. Но давайте по порядку. В силу того, что являюсь пенсионером МВД, в кафе пошел 10.11.2016, то бишь в день милиции. Столик заказал заранее, за несколько дней, по телефону 203099, столик на двоих, так как собирался в кафе только с супругой. Администратор была очень любезна, озвучила номер столика, его расположение и сказала. что необходимо внести предоплату 1000 рублей. Предоплату передал через товарища, меня это конечно немного покоробило, хотя может это практика сейчас такая, я не знаю, ибо в ресторанах бываю редко.
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.11.2016)

  8. #7
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    10.11.16 в 18.00 прибыли в кафе. Над входом одинокий красный фонарик и вывеска, но мы не за антуражем. Холла почти нет, сразу справа от входа гардероб, окно приема которого закрыто какой то доской, рядом кабинет администратора, которая исполняет обязанности гардеробщицы. Приняла у нас одежду, назвала меня по имени (приятно) и проводила до барной стойки, где передала девушке, сказав, что она будет нашим официантом. Девушка проводила нас за наш столик, который почему то был сервирован на четверых и ушла. сказав, что когда мы будем готовы сделать заказ, то нам нужно нажать на кнопочку на примерно вот таком устройстве (каюсь не сфотал, но очень похоже) ape730.jpg, и она, как джин из лампы, предстанет перед нами. Не знаю, что там подключено к устройству: лампочка, корабельный ревун или электрошокер, но видно не судьба, как я только эту кнопку не давил, но так никто и не появился, все вызовы официанта происходили лично, путем поиска ее у барной стойки или перехватывания в зале.
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.11.2016), нанка (21.11.2016)

  10. #8
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Ладно, дальше. Меню понравилось, много мясных блюд, есть и свинина, и говядина, и курица и даже баранина, много сложносоставных блюд, хватает супов, нарезок, салатов, хотя присутствует некое однообразие. Жена сказала, что очень мало десертов, а те что есть - убогие. Само меню красивое, красочное, понятное и приятное на ощуп. Заметил одну интересную особенность: почти все блюда примерно одной весовой и ценовой категории: 350-450 рублей за блюдо весом 350-450 граммов, пофиг мясо это или салат из капусты...

    Добавлено через 17 минут
    В общем сделали заказ: свиная шейка со сладким перцемВложение 613351, говядина с черными грибами и папоротникомВложение 613352, рис обжаренный с овощами и ветчиной (зря кстати, лучше просто рис)Вложение 613353, как видите и рис и мясы уже "потрачены", то есть порции реально большие, вот фото так сказать, рабочей тарелки, где гарнир с мясом, на заднем плане тарелка с мясом отнюдь не пуста...Вложение 613354, лепешки 4 куска, водка Мягков и пиво "Фейлонг" 2 бокала, цена вопроса 1800 рублей, то есть я доплатил к предоплате всего 800, я был очень рад соотношению цены и количеству с качеством блюд. О качестве: как я уже говорил, порции большие, не скажу что огромные (кто был в Маньке в ресторане "Рубль" знает, что такое огромные порции мяса), но достойные, блюда вкусные, приготовлены все таки с поправкой на россию, то есть "no spicy", больше душистых специй, чем жгучих, но китайские ноты в соусах узнаются безошибочно, говядина с грибами и папоротником это вообще выше всяких похвал, рад что ее заказал...Рис подкачал, он не обжарен, а просто разогрет, в него напихана кукуруза и морковь, немного дрянной ветчины. В общем берите простой рис, сдабривайте его соевым соусом и вперед, лучший гарнир.

    Добавлено через 38 минут
    Разливное пиво "Фейлонг" мне понравилось, хоть я и не ценитель. но насколько знаю, оно от "Хейнекен", так что качество должно быть нормальное. цена 160 за литр, вполне приемлемо. Ну собственно плюсы заканчиваются, начинаются минусы.
    1. Скучно. Место больше для большой шумной компании с небольшим количеством денег. Не, реально можно хорошо посидеть толпой, заказывая по блюду на двоих-троих, вроде бы у них есть банкетный зал с крутящимся столом, сам не видел.
    2. Обслуживание убогое. Свою официантку видели три раза: а) когда вела нас к столику, потом просто пропала, как уже писал, по устройству вызова никого не дождался, пошел к стойке, там тоже никого нет, поймал в зале другую девушку, обещала прийти, не пришла, пошел опять к стойке, нашел свою официантку, сказала, что никакого вызова не слышала, подошла, приняла заказ и все, дальше общался с ее напарницей, которую перехватил в зале. Та приняла заказ, через некоторое время стала приносить блюда, но потом подошла и говорит, у вас столик на двоих, а этот на 4-х, надо пересесть, я отказался (мы уже кушали, да и возле того столика дверь в подсобку), скандала не произошло, но осадочек стался, кроме того эта девушка забрала оба меню, лишив нас возможности дозаказать, а кафе дополнительной прибыли.
    Последний раз редактировалось Cop; 20.11.2016 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.11.2016)

  12. #9
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    перед уходом нужда заставила посетить туалет, тут я охренел если честно, давно уже такого не видел: ***1089;***1086;***1088;***1090;***1080;***1088; 2.jpg***1089;***1086;***1088;***1090;***1080;***1088;1.jpg***1089;***1086;***1088;***1090;***1080;***1088;3.jpg Как то бочком сделал свои дела, вышел помыть руки (к слову перед едой с женой не ходили в туалет, вытерли руки влажными салфетками) и увидел, что руки то вытереть нечем***1089;***1086;***1088;***1090;***1080;***1088; 4.jpg. Ну ладно, не все так плохо, на противоположной стене есть рукосушитель, хэндфен или как там его...короче сушилка, но куда удобнее был бы контейнер с бумажными полотенцами у раковины.
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    нанка (21.11.2016)

  14. #10
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.11.2016), нанка (21.11.2016)

  16. #11
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Что хотел бы добавить...Слышал, что хозяин кафе Тулин В.Н. Я удивлен, мягко говоря..."Рубеж" - это эталон качества предоставления услуг, кафе "Великая стена" этому не соответствует.
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Cop за это полезное сообщение:

    ИринП (20.11.2016), [U309]Andrei (20.11.2016)

  18. #12
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    А, еще! По уходу меня осчастливили визиткой, она шедевральная: ***1074;***1080;***1079;***1080;***1090;***1082;***1072;.jpg, сто пудов ее в Китае заказывали и печатали...
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  19. #13
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Пасиб за развернутый отзыв!)
    P.S. А зачем вы пришли в масках???

  20. #14
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Пасиб за развернутый отзыв!)
    P.S. А зачем вы пришли в масках???
    Тематическая вечеринка
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  21. #15
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Жаль фото блюд недоступны , но все равно спасибо! А визитка просто прошлогодняя :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #16
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Странно. Вчера все открывалось. Специально размер фоток урезал, чтоб залить в соответствии с требованиями. Вечером попробую перезалить.
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  23. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А какой адрес? Это где-то возле Берлоги?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #18
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Нет, прям на автостанции, где юрта стояла.. (и дельфинарий)))

  25. #19
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Нанка- приём....
    Приём.

    Добавлено через 36 минут
    Форум - Нанке: ... приём.

    Добавлено через 1 час 39 минут
    Форум - Нанке: приём... Нанка, ответьте, приём.
    Нанка - Геннадьевичу:..приём..В "Великую стену" не попала,унесло совсем в другое кафе...Спасибо Сору за фотки,планирую всё-таки посетить,но позднее))

  26. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (21.11.2016)

  27. #20
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Звонила узнать за доставку блюд на дом. Администратор работает над наполнением сайта с меню. Бесплатно от 1500, доставка 150 рублей. Рассчитываться можно и при доставке картой, надо только предупредить. Ну скорость приготовления и доставки зависит от наполнения зала. Если народу много, то чуть дольше ждать
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Принципиальная схема
    от Lexsis в разделе Hardware
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:49
  2. Великая реформа /6 томов/. Юбилейное издание!
    от Akami в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 00:36
  3. Великая криминальная революция.
    от Иногда в разделе Документальные
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 22:39
  4. Первая глобальная Великая депрессия ХXI века
    от SWA в разделе Политика и Общество
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 03:12
  5. Великая Отечественная война
    от ElBarto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.