Результаты опроса: как меня залечили

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • еле ноги унес в руках

    13 43.33%
  • сделали все как надо

    5 16.67%
  • а я вообще не болею

    12 40.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 245

Тема: Медицина в городе Братске

  1. #61
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Добавлю, что здравохр сейчас колбасит Зурабовым. Ой-ой-ой. чего понатворилося. И нескоро еще устаканится.
    не надо о министерствах. в этой стороне верхушка настолько далека от низов, что на местах мало чего изменится, какие бы решения не принимались там, наверху. В конце концов, образование наших терапевтов, их менталитет, желание работать - свойства, неподконтрольные никому...
    перекати-поле.

  2. #62
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex: Посмотреть сообщение
    не надо о министерствах. в этой стороне верхушка настолько далека от низов, что на местах мало чего изменится, какие бы решения не принимались там, наверху. В конце концов, образование наших терапевтов, их менталитет, желание работать - свойства, неподконтрольные никому...
    Согласен, только вот времена союза и бюрократии посредством этой колбасни вернулись.
    Компы??? Ты видел с какими талмутами бумашкаф они домой уходят...какое там учиться.
    Как школьники, ей-богу. "Домашка".
    Последний раз редактировалось Zмий; 03.05.2007 в 11:05.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  3. #63
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Меня лично заразила гепатитом врач-стоматолог... вот вспомню её фамилию - обязательно напишу, с! В детской работала.
    Я первоклашкой был, она мне зуб драла, а автоклав не работал(!), то есть нестерильным инструментом оперировала(!) а до меня лечила больного этим гепатитом.
    Два месяца валялся в инфекции, на тройки скатился, да много потом чего из-за этой тупицы в жизни поломалось.
    Где таких идиотов только делают.
    За ноги бы, да об угол!
    Это цветочки. Людей такие тупицы спидом заражают - вот тут уже серььезно. Тут не просто много, тут вся жизнь ломается. Достаточно об этом один раз узнать, чтобы желание посещать врачей отпало навсегда.
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #64
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    а что меня ещё очень раздрожает так это то, как у нас скорая едит....это ж кошмарики.....пока её ждёшь можно 10 раз родиться и коньки отбросить.....пол часа минимум....это ж ваще не в какие рамки не лезет.....просто из себя иной раз выводит.... вот папе как-то вызвали,мало того что ехали черти сколько,так приехав на место,они умурились задать ему(папе)вопрос: А ВЫ НЕ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ????????.....сказать честно , я была в ох***....
    Последний раз редактировалось KATRIN; 03.05.2007 в 12:59.


  5. #65
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    ты навероне в бесплатной делал.
    стоматологов никогда не боялся и не боюсь. я боюсь больше простого визита к врачу, тк думаю что у меня найдут чтонить страшное
    В платной. Но муниципальной.
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #66
    Новичок Иван паровоз кто это? Аватар для Иван паровоз
    Регистрация
    21.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    Exclamation Скорая не приедет

    Жена сегодня ехала в автобусе в десятке. Автобус проезжал Энергетик.У парня случился приступ эпилепсии. С сотика никто дозвониться до скорой не смог.Позвонила мне домой с просьбой вызвать скорую на остановку 45 квартал. Принять вызов категорически отказались сказав что может ему уже "похорошело"Звонил три раза!!!Бросают трубку...
    Так что если в автобусе "поплохеет"-вам не помогут...

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Иван паровоз за это полезное сообщение:

    Зайка (24.12.2007), IIIAP (21.12.2007), LiliTH (21.12.2007), Snopka (21.12.2007)

  8. #67
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Мдя, дела.. А с парнем что ? Я даже не знаю, может ли приступ привести к летальному исходу, может в этом кроется их невежество ? ...

    З.Ы. 2некоторые - вас кроме пустой балтовни и дребедени все кажеться бессмысленым ? Совсем деградировали маладеж...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  9. 8 пользователей сказали cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (21.12.2007), AmorF (21.12.2007), Berry (21.12.2007), BO0eV!K (21.12.2007), FAN (21.12.2007), IIIAP (21.12.2007), maxx (21.12.2007), Waxoyl (21.12.2007)

  10. #68
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а правда, что скорая не принимает вызовы с сотовых?

  11. #69
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    нет неправда она принимает но тока срочные в случаех типа спрыгнул или збила машина
    да по идеи и так должна
    я люблю Бога

  12. #70
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIEXA Посмотреть сообщение
    нет неправда она принимает но тока срочные в случаех типа спрыгнул или збила машина
    да по идеи и так должна
    Угу..или если человек лежит в луже крови...живой.То примут вызов.
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  13. #71
    Почти гений JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет JIEXA Закрылки на взлет Аватар для JIEXA
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КривеДга Посмотреть сообщение
    Угу..или если человек лежит в луже крови...живой.То примут вызов.
    да если он даже мертвый всеравно примут
    я люблю Бога

  14. #72
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    16 декабря у меня был день рожденья.. И в этот же самый день я попал в больницу со страшнейшим отравлением.. Причем даже не понятно чем отравился.. Лежал в полате в которой температура достегала максимум +7.. Меня каждый день по три раза кололи(непонятно чем).. Через 3 дня я от туда свалил. Приехал домой и понял что офегительно слаб.. И понял что это от уколов.. Когда отошел от уколов силы стали возвращаться..

    По теме.

    У ныне покойной бабушки случился сердечный приступ, мой отчим (её сын) стал звонить в скорую. В скорой сказали. 5 тысяч и мы приедем через 20 минут. А если нет денег то ждите час.

    Вывод. Идут они в жопу эти врачи!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  15. #73
    Banned Vixlove кто это?
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Над вечным покоем
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    16 декабря у меня был день рожденья.. И в этот же самый день я попал в больницу со страшнейшим отравлением.. Причем даже не понятно чем отравился.. Лежал в полате в которой температура достегала максимум +7.. Меня каждый день по три раза кололи(непонятно чем).. Через 3 дня я от туда свалил. Приехал домой и понял что офегительно слаб.. И понял что это от уколов.. Когда отошел от уколов силы стали возвращаться..

    По теме.

    У ныне покойной бабушки случился сердечный приступ, мой отчим (её сын) стал звонить в скорую. В скорой сказали. 5 тысяч и мы приедем через 20 минут. А если нет денег то ждите час.

    Вывод. Идут они в жопу эти врачи!
    зря ты так.....раз на раз не приходится....я не буду писать тут конкретику...бабушку не бабушку,про себя.....но есть и там люди которые немало людишков спасли....причем и безвозмездно...

  16. #74
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vixlove Посмотреть сообщение
    зря ты так.....раз на раз не приходится....я не буду писать тут конкретику...бабушку не бабушку,про себя.....но есть и там люди которые немало людишков спасли....причем и безвозмездно...

    Согласен, есть и такие. Но их очень мало( А людей которые хотят работать по призванию валят на самых ранних этапах (( Есть у меня такие знакомые, которые с детства хотели быть врачами и лечить людей. Бюрократия поглатила их желание..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. #75
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIEXA Посмотреть сообщение
    да если он даже мертвый всеравно примут
    Ошибаешься. Скорая помощь не занимается мертвецами.

  18. #76
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАСАН-ас-АББАХ Посмотреть сообщение
    не нужно всё так усложнять;)
    Врятли куда попало из больницы тебя выгонят!
    Я тебе кучу сцылок выложу и примеров приведу , как в больницах отфутболивают и бомжей вывозят.
    ЗЫ. Мал ты исчо

  19. #77
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    может не по теме но все же))) не так давно был в военкомате,у меня случился приступ(хз чего) стал задыхаться вся мед комиссия в панике никто не знал что делать вызвали скорую через 20 минут приехали... милая девушка дала какие то таблетки все нормально... потом еще военкомовским сделала выговор так что не все врачи плохие
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  20. #78
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Ещё как выгонят. Если не предоставишь им полис - даже с отрубленной ногой не примут, и поковыляешь за полисом.
    З.Ы. У меня друг ломал ногу. Приняли только после заверений, что полис привезут родственники. Гипсовать стали только после того, как дождались этого самого полиса.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  21. #79
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Ещё как выгонят. Если не предоставишь им полис - даже с отрубленной ногой не примут, и поковыляешь за полисом.
    З.Ы. У меня друг ломал ногу. Приняли только после заверений, что полис привезут родственники. Гипсовать стали только после того, как дождались этого самого полиса.
    смотря какой врач...если врач всрач то это не врач
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  22. #80
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Ох уж эти скорые, никакого толка от них нет - то приедут и нифига не сделают, то приедут и заграбастают в больницу, когда можно было обойтись одним уколом..

    Не хотят они народ лишний раз ширять, что ли?
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. РАБОТА В ГОРОДЕ БРАТСКЕ - job.bratsk.org
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 13:56
  3. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  4. Инструкции
    от Человек в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:01
  5. Клуб пранкеров в городе Братске
    от Claus в разделе Underground
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.