Результаты опроса: как меня залечили

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • еле ноги унес в руках

    13 43.33%
  • сделали все как надо

    5 16.67%
  • а я вообще не болею

    12 40.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245

Тема: Медицина в городе Братске

  1. #1
    Новичок morbus кто это? Аватар для morbus
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Медицина по-Братски

    предлагаю высказать свое мнение о медицинском обслуживании в Братске.
    здесь можно пожаловаться на кого-нибудь.
    или перемыть кости...
    или провести вскрытие пациента
    дуракам все можно.

  2. #2
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Стараюсь не болеть, а если и случается, к врачу иду редко - залечат, антибиотиков пропишут массу, посадят иммунитет, у меня мама была врач, я эту систему знаю!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #3
    Новичок morbus кто это? Аватар для morbus
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Что ещё можно ожидать от бесплатной медицины?
    дуракам все можно.

  4. #4
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morbus
    Что ещё можно ожидать от бесплатной медицины?
    У нас нет бесплатной медицины, хочешь чтобы более-менее подлечили, либо бабки готовь, либо презенты недешевые. А бесплатно у нас лечиться себе дороже... Причем врачи, которые за деньги тебя реально вылечат, даром шевелиться не будут...Все вышеизложенное-ИМХО, но основанное на собственном опыте.
    Конечно, есть порядочные врачи, но они мне редко встречались...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  5. #5
    koyan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerya
    У нас нет бесплатной медицины, хочешь чтобы более-менее подлечили, либо бабки готовь, либо презенты недешевые. А бесплатно у нас лечиться себе дороже... Причем врачи, которые за деньги тебя реально вылечат, даром шевелиться не будут...Все вышеизложенное-ИМХО, но основанное на собственном опыте.
    Конечно, есть порядочные врачи, но они мне редко встречались...
    Согласен, медицина - г@В^О. Я уже устал с ними ругаться. Жене надо было справку о беременности, так она залупила 60 рублей за кусок бумаги. мне не жалко - обидно.

  6. #6
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    У меня знакомый решил зубы полечить где - то в городе!!! Лежит в городе в больнице с гиппотитом в!!! так что вот делайте выводы о наших врачах и об условиях их существования!!!
    Сел на велик...

  7. #7
    Новичок morbus кто это? Аватар для morbus
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koyan
    Согласен, медицина - г@В^О. Я уже устал с ними ругаться. Жене надо было справку о беременности, так она залупила 60 рублей за кусок бумаги. мне не жалко - обидно.
    вообще-то эта справка дается бесплатно.
    А почему обидно-непонятно.
    в чем суть обиды?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kocherga
    У меня знакомый решил зубы полечить где - то в городе!!! Лежит в городе в больнице с гиппотитом в!!! так что вот делайте выводы о наших врачах и об условиях их существования!!!
    А может он подхватил его половым путем.
    здесь надо провести эпидрасследование!
    и вообще это пример полезности вакцинации против гепатита В
    Последний раз редактировалось morbus; 01.11.2006 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
    дуракам все можно.

  8. #8
    MarmeladkA
    Guest

    Thumbs down

    А меня бесит эта "скорая"которая никуя не скорая..... у меня мама 5 раз чуть не умерла пока мы её дождались.....

  9. #9
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morbus
    вообще-то эта справка дается бесплатно.
    А почему обидно-непонятно.
    в чем суть обиды?

    Добавлено через 2 минуты


    А может он подхватил его половым путем.
    здесь надо провести эпидрасследование!
    и вообще это пример полезности вакцинации против гепатита В
    это уже выяснили точно!!! это врачи виноваты!
    Сел на велик...

  10. #10
    Новичок morbus кто это? Аватар для morbus
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocherga
    это уже выяснили точно!!! это врачи виноваты!
    В суд подали?(на учреждение)
    на врача-бесполезно:
    бесполезно судится с продавцом сигарет-надо с табачной кампанией!
    дуракам все можно.

  11. #11
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Exclamation

    Случай
    Поставили не верный диагноз!!--> Диабет
    Человек лечиться лечиться и хоп ему плохо в кому попал через неделю лечения скороя все дела ! Потом (опытный и умный надо сказать был врач скорой) догодался что мог сахор упасть из за лечения ....после больной вуже лежа в больнице узнает что ни когого диабета нет и сахар в норме!
    А ведь чел мог просто умереть из за какого то старого пердуна в халате!
    Вообще просто чудо сто чел жив остался !
    Вот такая у нас медецина в Братске.
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  12. #12
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    и я думаю таких примеров немало...

    тоже расскажу случай...

    года полтора назад, мой отец заболел неизвестно чем... пол-года не могли поставить диагноз, а человек сох на глазах... потом все-таки разродились - туберкулез!!! якобы темные пятна на снимках увидели... ездили в Иркутск - там после анализов сказали: все
    чисто!!!

    но наши коновалы все равно упекли его в "тубик"... где несколько месяцев проводили химиотерапию, тем самым еще больше убивая человека...

    но, все таки, до них доперло что ничего не помогает, и после еще одной серии различных анализов и снимков вынесли другой диагноз (спустя почти год!!!) - пневмония!!! точнее, какая-то ее разновидность... а пятна на снимках это спайки (рубцы)... ее то давно уже вылечили и человеку нужна была реабилитация, а его продолжали гробить...

    в общем, мое мнение: состояние медицины у нас в стране и в нашем городе в частности - лишь отражение всеобщего упадка уровня образования... разрушены институты повышения квалификации кадров... лучшие работники переезжают в более крупные города, а у нас остаются бездари... и пока что ситуация не изменяется...

  13. #13
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Arrow в продолжение темы...

    и если вы думаете что ситуация с мед.обслуживанием в крупных городах лучше, то глубоко заблуждаетесь...
    да, там есть специалисты, но они очень далеки от народа... и если у тебя нет денег или нужных связей, то тебя будут гонять неделями по различным анализам прежде чем определят болезнь, положат в палату и назначат лечение... особенно это относится к жителям из глубинки - они длительное время живут в гостиницах и на съемных квартирах прежде чем дождутся госпитализации... быстро могут положить лишь только если "забашляешь" или если путь тебе из больницы один - в морг...

    З.Ы. проверено на горьком опыте близких людей...

  14. #14
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    у моего брата есть тесть, очень долго мучался с ногами, ужасно болели и все такое...так пришел момент, когда он почти выл от боли и ему врачи сказали, придеться резать, что-то там убирать...но предостерегли (хотя моги и не делать, как во многих случаях), сказав, что если пройдет операция и вдруг занесут какую-нибудь инфекцию, то придеться ампутировать ноги...Жена брата просто вырвала отца из рук врачей и сказала, что на операцию они не придут ни под каким предлогом, в итоге они нашли какую-то бабку в Гидрике и она простым хоз. мылом и марлей все ему вытянула из ног и он сейчас жив и счастлив, а той бабуське надо памятник поставить, благодаря ей столько народу она вылечила!!! Самое главное она не берет ничего, ни денег, ни еды...Еле-еле ходит, но творит чудеса!

    А я у наших врачей очень редко лечилась, чаще ходила к гомеопату Чулковой в Энергетик, она меня и от аллергии вылечивала, маму от астмы, всех моих родственников ...хотя берет не маленьике деньги, но зато точно ставит диагноз и вылечивает!
    ...

  15. #15
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    "А у вас бывает так, чтобы вы лечили человека от одной болезни, а умирал он от другой?"
    "Не, у нас от чего лечат, от того и умирают"
    Всех люблю

  16. #16
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    и если вы думаете что ситуация с мед.обслуживанием в крупных городах лучше, то глубоко заблуждаетесь...
    да, там есть специалисты, но они очень далеки от народа... и если у тебя нет денег или нужных связей, то тебя будут гонять неделями по
    я не знаю как в Братске, но в Питере работодатели дают свои мед. страховки на бесплатное лечение в частных клиниках - с кем договорятся, в том числе на стоматологию - делают все клево, особенно клево все сделано у РуСАЛа - у них шикарная страховка, вплоть до 2 разового в год отбеливания зубов - там на все-все, кроме пластических и прочих операций... и большое количество клиник на выбор.
    Я из "Кея" ушла в феврале, а страховку оставили - сроком до 2010 года.
    ТЬфу-тьфу-тьфу, я в больницу уже лет 10 не обращаюсь и не собираюсь, а в Братске категорически бы не пошла. Как-нить расскажу почему
    Последний раз редактировалось Таньша; 04.11.2006 в 22:10.
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  17. #17
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,784
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kat@ngel
    чаще ходила к гомеопату Чулковой в Энергетик
    Гомеопатия скорее несет эффект "плацебо", чем реальную помощь... Проверено на моем ребенке... Три месяца лечения алергии ни к чему не привели... Потому что ребенок не умеет внушать самому себе и таким образом управлять своим организмом...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  18. #18
    Юзер Belka Включаюсь Belka Включаюсь Belka Включаюсь Аватар для Belka
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    ГоРоД-ПрИзРаК...
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ....лично я с недавних времен разочарована в Братской медицине..да и во всей в принципе тоже..15 сентября 2006 года моя мама приехала в иркутск по делам и решила за одно полностью обследоваться так как последнее время сильно уставала...в Братске она здала очень много анализов, но не один ничего не выявил...17 сентября у мамы нашли в иркутской областной больнице острый мейлобластический лейкоз...это пред стадия рака крови....и оказалось что она этим болеет уже 2 года,что видно по предыдущим анализам, зданым в братске....ей начали делать химию...16 октября 2006,т.е. этого года, она умерла....начались страшные боли в теле и сердце остановилось от болевого шока...а эти врачи ничего не смогли зделать....заключение:сердечная недостаточность..химические ожоги кишечника...а эти уроды ничего не видели...химия её сожгла...думаю моя позиция ясна......
    ...I am a dark wild angel...and nobody can not me to tame...

  19. #19
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morbus
    В суд подали?(на учреждение)
    на врача-бесполезно:
    бесполезно судится с продавцом сигарет-надо с табачной кампанией!
    ясно дело подали!!! терерь они отвечают за сделанное!!!
    Сел на велик...

  20. #20
    Новичок paha.63 кто это?
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    где то в сибири
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    мне тоже пришлось обследоваться
    в диагност центре г братска ни чего не нашли, только в иркутске диагноз поставили а теперь каждые 3 месяца в госп. бурденко приходится ездить
    в больницы Братска больше не обращаюсь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. РАБОТА В ГОРОДЕ БРАТСКЕ - job.bratsk.org
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 13:56
  3. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  4. Инструкции
    от Человек в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:01
  5. Клуб пранкеров в городе Братске
    от Claus в разделе Underground
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.