Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Жалоба от Babr на сообщение

  1. #21
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Вроде того, что выше ты посчитал хамством, правильно понимаю?
    Хорошо, я не буду даже называть твое имя и перефразирую.

    Появится гражданин категорически несогласный, но очень настойчивый и читающий правила по-своему. Более того, читающий написанное тобой по-своему, и с упорством, достойным лучшего применения требующий следовать его указаниям. Что будешь делать? Выкидывать великолепный и абсолютно исчерпывающий трехтомник?

    В целом я ответил на твой вопрос о разногласиях между бабушкой и рабочим?

    И болдом выдели, будь, все-таки, добр, где я тебе нахамил.
    Всё что сказано про силуминовую дрянь и отрицание ответственности я считаю хамством на домыслах.
    Утверждения о том что я не плачу налоги, и обманываю старушек тоже звучит оскорбительно и ни коим образом не относится к расчёту стоимости. Условия даны полные, не нужно выдумывать то чего нет. Я пожаловался на то что по моему мнению подпадает под пункт правил, модератор же выразил своё мнение на свой счёт. При этом оба мнения не подкреплены правилами. за сим спор был окончен.
    Сколько будет стоить замена труб общей протяжённостью 6,8 метра со стандартной разводкой. Попробуй ответить сам и задай этот вопрос ещё нескольким людям дав предварительно прочитать "Если общая протяжённость не превышает 7,5 м, разводка стандартная (ванна, умывальник, унитаз, стиральная машина, кухонная мойка)- 7500.
    За дополнительный метраж 350руб. м.п., дополнительные приборы по прейскуранту."

  2. #22
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Всё что сказано про силуминовую дрянь и отрицание ответственности я считаю хамством на домыслах.
    Утверждения о том что я не плачу налоги, и обманываю старушек тоже звучит оскорбительно
    Не переигрывай
    и ни коим образом не относится к расчёту стоимости. Условия даны полные, не нужно выдумывать то чего нет. Я пожаловался на то что по моему мнению подпадает под пункт правил, модератор же выразил своё мнение на свой счёт. При этом оба мнения не подкреплены правилами. за сим спор был окончен.
    О чем по-твоему говорит вот эта фраза?
    может быть удалено без предупреждений или расценено как флуд
    Сколько будет стоить замена труб общей протяжённостью 6,8 метра со стандартной разводкой. Попробуй ответить сам и задай этот вопрос ещё нескольким людям дав предварительно прочитать "Если общая протяжённость не превышает 7,5 м, разводка стандартная (ванна, умывальник, унитаз, стиральная машина, кухонная мойка)- 7500.
    За дополнительный метраж 350руб. м.п., дополнительные приборы по прейскуранту."
    Все описываемые события из жизни. Забудем, что бабушка не потянет, продолжим.
    Рабочий рассказывает о ценообразовании, подстраховывается дополнительными условиями опухоль неоперабельна "если установим вашу силуминовую дрянь и она лопнет/брызнет, то вина не наша", но бабушка - человек старой закалки, она еще Сталина на Мавзолее видела: считает, что виноват рабочий, стучит кулаком по столу, требует руководство и семь казней египетских. Дальнейшие действия рабочего?
    PS: Рабочий прикреплен к этой бабушке, у нее такая реакция на каждое первое/второе его действие/бездействие
    нужное зачеркнуть

  3. #23
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Не переигрывай
    О чем по-твоему говорит вот эта фраза?
    может быть удалено без предупреждений или расценено как флуд
    Все описываемые события из жизни. Забудем, что бабушка не потянет, продолжим.
    Рабочий рассказывает о ценообразовании, подстраховывается дополнительными условиями опухоль неоперабельна "если установим вашу силуминовую дрянь и она лопнет/брызнет, то вина не наша", но бабушка - человек старой закалки, она еще Сталина на Мавзолее видела: считает, что виноват рабочий, стучит кулаком по столу, требует руководство и семь казней египетских. Дальнейшие действия рабочего?
    PS: Рабочий прикреплен к этой бабушке, у нее такая реакция на каждое первое/второе его действие/бездействие
    Ты не ответил на вопрос.
    Бабушка может говорить и делать что угодно. Может подавать жалобы и иски. Есть договор ей подписанный в котором сказано что на купленную ею силуминовую дрянь наша гарантия не распространяется. Ты сам загоняешь себя в угол. В случае с бабушкой всё чётко определено и прописано. И доводы подкреплены договором. В случае с форумом доводы и домыслы не отражены в правилах. Даже сама формулировка не однозначна "может быть", а может и не быть. Потому ссылаться на данную формулировку бессмысленно.
    Что может быть удалено и расценено как флуд? Давай определимся с этим.

  4. #24
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ты не ответил на вопрос.
    Укажи, какой.
    Бабушка может говорить и делать что угодно.
    Занесите эту фразу, пожалуйста, в протокол.
    С бабушкой, которую считают неправой, в рабочей артели разговаривать, стало быть, просто-напросто не будут. Артель составляют суровые граждане.
    Может подавать жалобы и иски. Есть договор ей подписанный в котором сказано что на купленную ею силуминовую дрянь наша гарантия не распространяется. Ты сам загоняешь себя в угол. В случае с бабушкой всё чётко определено и прописано. И доводы подкреплены договором.
    1. Бабушка в договорах тоже очень сильна, считает правоту за собой и требует, требует, требует. А суда нет, главный инженер - высшая инстанция. И главному инженеру эта бабушка также уже, по-моему, прокрутила дырочку в темечке.
    2. Каждый юзер при регистрации подписал такой же договор.
    В случае с форумом доводы и домыслы не отражены в правилах.
    Объясни, должно ли применение в мой адрес термина "домыслы" оскорблять меня до глубины души и квалифицироваться как трамвайное хамство. Теряюсь в определениях.
    Даже сама формулировка не однозначна "может быть", а может и не быть.
    Это значит, на усмотрение модератора. То самое субъективное, о котором выше сказал админ.
    Модератором может быть расценено.
    Что может быть удалено и расценено как флуд? Давай определимся с этим
    Вот текст
    3.7. Сообщения не по теме данного обсуждения должны иметь в самом сообщении отличительный тег «offtop», в который и должно заключаться, в противном случае такое сообщение может быть удалено без предупреждений или расценено как флуд.
    Может быть, сейчас в нем обнаружится что-нибудь новое?
    нужное зачеркнуть

  5. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (30.11.2016)

  6. #25
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Укажи, какой.
    Сколько будет стоить замена труб общей протяжённостью 6,8 метра со стандартной разводкой. Попробуй ответить сам и задай этот вопрос ещё нескольким людям дав предварительно прочитать "Если общая протяжённость не превышает 7,5 м, разводка стандартная (ванна, умывальник, унитаз, стиральная машина, кухонная мойка)- 7500.
    За дополнительный метраж 350руб. м.п., дополнительные приборы по прейскуранту."
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Занесите эту фразу, пожалуйста, в протокол.
    С бабушкой, которую считают неправой, в рабочей артели разговаривать, стало быть, просто-напросто не будут. Артель составляют суровые граждане.
    1. Бабушка в договорах тоже очень сильна, считает правоту за собой и требует, требует, требует. А суда нет, главный инженер - высшая инстанция. И главному инженеру эта бабушка также уже, по-моему, прокрутила дырочку в темечке.
    2. Каждый юзер при регистрации подписал такой же договор.
    Вывернул конечно не плохо но без толку. Каждый раз когда бабушка будет требовать за силуминовую дрянь ей будет указано соответствующий текст в договоре где всё конкретно сказано. Как ты думаешь есть ли шанс у бабушки доказать что она права? Правильно -нет.
    В правилах форума такой конкретики за частую нет.

    Теперь процитируй в правилах понятие "злоупотребление тэгом оффоп"

  7. #26
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить замена труб общей протяжённостью 6,8 метра со стандартной разводкой. Попробуй ответить сам и задай этот вопрос ещё нескольким людям дав предварительно прочитать "Если общая протяжённость не превышает 7,5 м, разводка стандартная (ванна, умывальник, унитаз, стиральная машина, кухонная мойка)- 7500.
    За дополнительный метраж 350руб. м.п., дополнительные приборы по прейскуранту."
    Три разных цены. Ремонт есть - ни одной квитанции нет и быть не может.
    По окошкам есть, по шкафам есть, по потолкам есть, по балконам есть, по черт-те знает еще чему есть и работает - по сантехнике нету и быть не может.
    Вывернул конечно не плохо но без толку.
    Объясни, должно ли применение в мой адрес термина "вывернул" оскорблять меня до глубины души и квалифицироваться как трамвайное хамство. Я продолжаю теряться в определениях. Поскольку эта практика тобой распространенно применяется в мой адрес - я хотел бы получить внятные пояснения.
    Продолжаю ждать также пояснений по термину "домыслы". Это уже оскорбление достоинства или еще нет?
    Каждый раз когда бабушка будет требовать за силуминовую дрянь ей будет указано соответствующий текст в договоре где всё конкретно сказано. Как ты думаешь есть ли шанс у бабушки доказать что она права? Правильно -нет.
    Да, но наша бабушка не пальцем делана, она исполнителям плешь проест, гоняя непонятки по кругу. Должны быть шансы, не зря же лопатит, как нет-то? Не будут же исполнители вносить бабушку в бан игнор?
    В правилах форума такой конкретики за частую нет.
    В конкретно здесь рассматриваемом конкретном пункте правил 3.7. эта конкретика заключается в выше поясненной мной формулировке "может быть расценено" или "на усмотрение модератора".
    Конкретно в этом топике конкретно это уже объяснено всеми возможными способами.
    Теперь процитируй в правилах понятие "злоупотребление тэгом оффоп"
    На усмотрение модератора. "Злоупотребление может РАСЦЕНИВАТЬСЯ как флуд".
    Бабр, если у тебя возникает продолжительная ментальная несовместимость вот уже со вторым модератором раздела и форумлировками правил, может быть, это не модераторы/правила неправильные?
    нужное зачеркнуть

  8. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Kuzia (30.11.2016), Taina (29.11.2016)

  9. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Три разных цены. Ремонт есть - ни одной квитанции нет и быть не может.
    По окошкам есть, по шкафам есть, по потолкам есть, по балконам есть, по черт-те знает еще чему есть и работает - по сантехнике нету и быть не может.
    Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
    — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
    Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
    Куда тебя опять унесло? просто скажи ответ исходя из условий задачи и всё.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бабр, если у тебя возникает продолжительная ментальная несовместимость вот уже со вторым модератором раздела и форумлировками правил, может быть, это не модераторы/правила неправильные?
    Ты не дал определение понятия "злоупотребление тэгом оффоп" жду.

  10. #28
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Babr, ты отказался понимать простую аналогию:
    работа модератора <-> ремонт водопровода,
    правила форума <-> договор найма,
    миллион нюансов человеческого общения, который не укладывается в одну страницу правил <-> договор, который можно оспаривать до бесконечности.
    Ты требовал ответов и все ответы тебе даны, даны даже в нескольких наиболее понятных формах. Слышать то, что до тебя пытаются донести, ты отказываешься. Спор ради спора.
    Что ж, не можешь понять - принимай как есть.

    Ввиду традиционной бесперспективности таких обсуждений настоятельно предлагаю тебе прекратить пользоваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение". По крайней мере, в моем разделе. Мне эти постоянные двусмысленности, определенно, ни к чему.
    Разговор окончен.
    нужное зачеркнуть

  11. 4 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Arkenston (30.11.2016), Radist Petrov (01.12.2016), Taina (30.11.2016), ЮПИК (01.12.2016)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от Babr на сообщение
    от Babr в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 11:17
  2. Жалоба от Babr на сообщение
    от Babr в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 18:54
  3. Жалоба от Babr на сообщение
    от Babr в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 18:01
  4. Жалоба от Babr на сообщение
    от Babr в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.