+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 268

Тема: Импортозамещение

  1. #61
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Продукты пробовал туда пихать,да побольше?
    В смысле - ногой затрамбовывать? Не, такой хурмой не страдаю.

  2. #62
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что вы исключительно Версаче носите, как и ваш лайкающий.
    Нет,Турция,Китай,Вьетнам,Малайзия. Это не от того,что мне так хочется,это от того,что ничего другого нет.Даже носков у меня наших нет.

  3. #63
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает определение, приведённое в википедии?
    Я не буду по второму кругу. Открываем пост №21 и читаем сверху в низ.

  4. #64
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот хрен знает... У мну Бирюса двухкамерная с 2005 года работает без нареканий.
    У меня с 1992 (Бирюса 22, кажется). До сих пор работает, на даче у родственников. С третьим компрессором.
    Не знаю, может со временем что-то и доработали, но о проблемах с компрессором у них я слышал и от других.

  5. #65
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Я не буду по второму кругу. Открываем пост №21 и читаем сверху в низ.
    Как определение:"Импортозамещение — замещение импорта товарами, произведёнными внутри страны" противоречит тому, что набрано в посте №21 с верху в низ?

  6. #66
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Нет,Турция,Китай,Вьетнам,Малайзия. Это не от того,что мне так хочется,это от того,что ничего другого нет.Даже носков у меня наших нет.
    Сочувствую. Ибо уже лет 15 как минимум вся мужская часть семьи носит российские носки - смоленские, новосибирские, рубцовские. Замечательного качества и натуральные хлопковые и шерстяные. Футболки тоже давным давно отечественные. Рубашки отечественные. Вот за брюки и костюмы точно не скажу, но ведь их то не каждый год покупают то. Да и Версаче вам точно не по карману будет, сшейте на заказ и будет вам щасте.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  8. #67
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Где я Вам хамил!???
    Я не предлагал определиться с понятием Импорт. Я предлагал определиться с понятием Импортозамещение. Я не вижу Вашего варианта.
    Нравятся мне эти монгольские умники. Прибегут - лозунгов нацитируют - убегут, за базар не отвечая.
    Ладно, ждем вечернего пришествия начальника АТЦ. - это не хамство???

    Ну раз вам не понятно, то повторю, я не ленива.

    Для меня лично ипортозамещение - производство в России всего того, что можем производить, вместо того , чтоб завозить. Особенно это касаемо продуктов питания и лекарств. И в части продуктов питания я обратила внимание на консервацию. Случайно поглядела но полочку с разнообразными банками с огурчиками, фасолью и прочим. Так вот там практически в единичных случаях попадается Вьетнам и Китай. Хотя еще лет 10 назад были только такие производители. А сейчас борщи и другие супы из Рязанской области. Варенья и протертые ягоды из Байкальска. Огурцы и помидоры из Смоленска, Белгорода. И вообще масса продукции прекрасного качества, "как дома". Это не импортозамещение??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #68
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Ага,может тебе ещё место в автобусе уступить?
    А по теме-причём тут пол?
    не тычьте.

    если вы носите юбки и платья и можете уверенно рассуждать о производителях этого вида продукции, то пожалуйста
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #69
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не тычьте.

    если вы носите юбки и платья и можете уверенно рассуждать о производителях этого вида продукции, то пожалуйста
    Сообщение от SWAT30
    Кто ж их не брал)).Но тогда и шмотки импортные тоже брали.Сейчас одежду Россию не беру,т.к нет её.Для меня нет.



    возможно вы не в курсе про одежду. Я тоже по наивности считала, что на меня одежду найти трудно в принципе, а российскую тем более. Но удивлена была, что наоборот
    Я изначально написал про мужскую одежду.Может стоит внимательнее читать перед тем,как ответить,а не нести непонятно что..Я перед тем,как ответил,специально спросил у тебя про пол,чтобы не было непоняток. Вот честно,хватит уже бредятину то отвечать.Лучше промолчать иногда.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Случайно поглядела но полочку с разнообразными банками с огурчиками, фасолью и прочим. Так вот там практически в единичных случаях попадается Вьетнам и Китай. Хотя еще лет 10 назад были только такие производители. А сейчас борщи и другие супы из Рязанской области. Варенья и протертые ягоды из Байкальска. Огурцы и помидоры из Смоленска, Белгорода. И вообще масса продукции прекрасного качества, "как дома". Это не импортозамещение??
    Ну как тебе сказать. Наше законодательство придумало хитрую штуку: завозишь из Китая цистернами зелёный горошек,тут на месте фасуешь его в банки и вуаля-товар производства Россия!

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Ибо уже лет 15 как минимум вся мужская часть семьи носит российские носки - смоленские, новосибирские, рубцовские. Замечательного качества и натуральные хлопковые и шерстяные. Футболки тоже давным давно отечественные. Рубашки отечественные. Вот за брюки и костюмы точно не скажу, но ведь их то не каждый год покупают то. Да и Версаче вам точно не по карману будет, сшейте на заказ и будет вам щасте.
    Вот опять.Читай внимательнее выше.Я же чёрным по белому написал,что в России шьют костюмы,сорочки(рубашки),брюки.Я написал,что к этому вопросов нет.Лишь бы ответить,не важно что?
    Ну а по поводу носков,то я знаю,что у нас с этим проблем нет,но я предпочитаю импортные только в связи с тем,что после многих стирок они выглядят так,как будто ты из упаковки достал,чем наши похвастаться не могут.Ну а носки должны выглядеть идеально.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 09.12.2016 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Black Rise (09.12.2016)

  12. #70
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Нет,Турция,Китай,Вьетнам,Малайзия. Это не от того,что мне так хочется,это от того,что ничего другого нет.Даже носков у меня наших нет.
    Сейчас одежду Россию не беру,т.к нет её.Для меня нет.
    Я же чёрным по белому написал,что в России шьют
    костюмы,сорочки(рубашки),брюки.Я написал,что к этому вопросов нет


    нет противоречий???

    кроме горошка я перечислила массу других наименований консервированой продукции. Наверно ее цистернами завозят из Китая.

    Хочется ответить вашими же словами - не стоит возражать ради того, чтоб только возразить.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #71
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Сейчас одежду Россию не беру,т.к нет её.Для меня нет.
    Я же чёрным по белому написал,что в России шьют
    костюмы,сорочки(рубашки),брюки.Я написал,что к этому вопросов нет


    нет противоречий???

    кроме горошка я перечислила массу других наименований консервированой продукции. Наверно ее цистернами завозят из Китая.

    Хочется ответить вашими же словами - не стоит возражать ради того, чтоб только возразить.
    Классику шьют,я же писал.Но в классике то не ходишь каждый день.
    А по горошку-это просто пример.Касаемо и остальных овощей.Просто я это к тому написал,что верить информации о том,что продукт изготовлен в России,нельзя.

  14. #72
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Нравятся мне эти монгольские умники. Прибегут - лозунгов нацитируют - убегут, за базар не отвечая.
    - это не хамство???
    Так, мне наш разговор начинает напоминать тот троллейбус, в котором женщину сукой обозвали.
    Вы монгольских умников приняли на свой счет?
    Да и что обидного в словосочетании "монгольские умники"?

  15. #73
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    В любых условиях, но не любое производство.Производством, конечный продукт которого не конкурентоспособен на мировом рынкеэкономику не поднимешь. Его можно реализовать только создав искусственнуюмонополию.
    В первом же сообщении темы писал про то, как ловко выпихнули наших производителей холодильного оборудования с их собственного рынка под предлогом надуманной проблемы опасности фреона для озонового слоя Земли. Производители не только не поумирали, но возродили производство и предлагают выгодные условия приобретения. Продукт абсолютно конкурентноспособен. Все есть - теперь не хватает "дубинки"?
    СЭПО - САРАТОВ http://www.sepo.ru/
    ОРСК http://orskgroup.ru/
    Бирюса http://www.biryusa.ru
    Индезит Интернэшнл http://www.indesit.ru/
    Pozis - МИР http://www.pozis.ru/
    А если не будут покупать - отключим газ.
    Хай поднимается и без применения дубинки, ты путаешь Россию с какой-то другой страной
    ЗЫ. А Бирюсу я не куплю, не уговаривай.
    Потому, что он(холодильник) у меня уже был. У них реально на 2-х камерных экземплярах нехватает мощности компрессора. В итоге, они или горят, или одна из камерработает ниже номинала.
    Для тех, кому мало, давно существуют модели с двумя компрессорами, независимо охлаждающими каждый свое отделение. В техданных же арифметика очень простая: однокомпрессорный намораживает 7кг/сут, двухкомпрессорный - 15, для тех, кто немного недотягивает до промышленных масштабов.
    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    У меня с 1992 (Бирюса 22, кажется). До сих пор работает, на даче у родственников. С третьим компрессором.
    Не знаю, может со временем что-то и доработали, но о проблемах с компрессором у них я слышал и от других.
    Открываем любой отзовик - находим положительные отзывы и отрицательные, чем больше отзывов - тем больше положительных и больше отрицательных обычно. Ходим на форум ремонтников - находим широкораспространенное "вы берите любой, мы вам любой починим". Ходим на форум Бирюсы - и находим претензии по разным моделям, ответы сервис-центра, при этом чаще всего номера моделей не повторяются.
    База побольше, чем двое-трое знакомых
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу носков,то я знаю,что у нас с этим проблем нет,но я предпочитаю импортные только в связи с тем,что после многих стирок они выглядят так,как будто ты из упаковки достал,чем наши похвастаться не могут.Ну а носки должны выглядеть идеально.
    Они и выглядят идеально
    нужное зачеркнуть

  16. #74
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Так, мне наш разговор начинает напоминать тот троллейбус, в котором женщину сукой обозвали.
    Вы монгольских умников приняли на свой счет?
    Да и что обидного в словосочетании "монгольские умники"?

    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  18. #75
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Они и выглядят идеально
    После двух стирок?Не смеши.

  19. #76
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    После двух стирок?Не смеши.
    "И слышу речь не мальчика, но мужа". Не хватает на носки, сделай сам ))) И кстати(цистерна китайская), любые соленья в магазине, не стоят рядом с баночками моей половинки, и всего то , себестоимость 15-20 рублей и один совместный вечер на кухне))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161209_232857 (1).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	481.2 Кб
ID:	614554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161209_215756.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	369.6 Кб
ID:	614555  

  20. #77
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    У меня с 1992 (Бирюса 22, кажется). До сих пор работает, на даче у родственников. С третьим компрессором.
    Не знаю, может со временем что-то и доработали, но о проблемах с компрессором у них я слышал и от других.
    На даче в Братске стоит холодильник ЗИЛ, не помню что меняли, до сих пор работает. Купили, когда про меня не думали.

  21. #78
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    И кстати(цистерна китайская), любые соленья в магазине, не стоят рядом с баночками моей половинки, и всего то , себестоимость 15-20 рублей и один совместный вечер на кухне))
    А баночка из-под импортных маринованных огурчиков то присутствует))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161209_215756.jpg
Просмотров: 19
Размер:	360.3 Кб
ID:	614561

  22. #79
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А баночка из-под импортных маринованных огурчиков то присутствует))Вложение 614561
    Поведай, как определил, что импортные? Не, я не для того, чтоб дое докопаться, но для того, чтоб самому навык определения импорта "в лёт" развить.

  23. #80
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Поведай, как определил, что импортные? Не, я не для того, чтоб дое докопаться, но для того, чтоб самому навык определения импорта "в лёт" развить.
    Один фото постит с Афин, а пишет про Сочи, другой по по банке производителя определяет. Ну напишите еще, что помидоры китайские покупали для закатки)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161210_102010.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	212.8 Кб
ID:	614577  

  24. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.