+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: За жестокое обращение с детьми учительница из Братска заплатит три тысячи рублей

  1. #21
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    А почему она до такого докатилась?
    Потому что дети к ней жестоко относились.

    Почему детям штрафы не клепают

    или хочу за через чур хорошее отношение к учителям премии получать
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  2. #22
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Сочувствую и школникам, на которых взрослый чужой человек позволял себе поднимать руку, и учительнице, которая работает ненавидя свою работу.
    ЗЫж Везло с учителями.
    Или им везло со мной... так и не разобрался до конца
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  3. #23
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApA Посмотреть сообщение
    Тебя посадить на вшивую российскую пенсию и работать давать. Время летит быстро посмотрим ,ято ты запоёшь на пенсии
    Да? Ну начнём с того что скорее всего я с нашей экологией до пенсии не доживу.. И уж полюбому лучше сидеть дома на ролтоне чем быть такой мразью!!!!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (10.11.2008)

  5. #24
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ Посмотреть сообщение
    А почему она до такого докатилась?
    Потому что дети к ней жестоко относились.

    Почему детям штрафы не клепают


    или хочу за через чур хорошее отношение к учителям премии получать
    Херня. Если человек по жизни склонен к тирании, то в его агрессии никто не виноват. А может быть просто она детей не любит.
    Ага. Похвали учителя и получи рубль. Чмокни в зад и получи пять.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  6. #25
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Да? Ну начнём с того что скорее всего я с нашей экологией до пенсии не доживу.. И уж полюбому лучше сидеть дома на ролтоне чем быть такой мразью!!!!
    А вы их в жопу побольше целуйте
    Темпераментные ученики изнасиловали учительницу до смерти


    Марина КОНЦОВА, 15 июля, 13:47


    ФОТО НТВ

    Lenty.ru: Обама - идиот, которого США может себе позволить...
    REGNUM: Как Грузия захватила Сочи


    Еще 10 лет назад авторитет учителя был непререкаем. А сейчас в школу идут работать только по очень большому желанию или от безысходности. Потому что нынешнее поколение настолько распоясалось, что на них родная мать не в состоянии найти управу. Школяры могут обхамить, обидеть, толкнуть и даже изнасиловать. Ужасный случай произошел в Краснодарском крае. Три 17-летних ученика в извращенной форме надругались над своей 56-летней учительницей, а потом убили ее, избивая пустой бутылкой и пиная ногами. На днях суд Ейска приговорил извращенцев к 9 годам лишения свободы. Пока осужденных этапируют в изолятор для несовершеннолетних. Но уже через год их должны будут перевести во взрослую колонию строго режима.

    Жители станицы Должанской, где произошло страшное убийство, с приговором не согласны, считая его слишком мягким. То, что сотворили юнцы, не поддается здравому смыслу. Сами молодые люди рассказали, что они вместе выпивали, потом училка сама склонила их к групповому сексу. Затем последовала пьяная ссора, драка и случайная смерть. Как выяснило следствие, подростки воспользовались беспомощным состоянием пожилой женщины и изнасиловали ее в извращенной форме. А потом стали бить ногами и пустой бутылкой из-под водки. Били до тех пор, пока жертва не умерла.

    По словам местных жителей, подсудимые уже фигурировали в делах об изнасилованиях, но до суда ни одно из них не дошло – родители договаривались с потерпевшими.

    Между тем, не только местные жители, но и вся российская общественность считает, что извращенцам дали слишком маленький срок. К примеру, в Британии за подобное преступление ученика приговорили к пожизненному тюремному заключению. Напомним, он прямо в классе изнасиловал свою 28-летнюю учительницу, заставив ее сделать ему минет. В ходе судебного разбирательства молодой насильник полностью признал свою вину. Как установило следствие, школьник напал на свою жертву, когда она, сидя в классе, проверяла тетрадки с контрольными работами. Как потом оказалось, это был всего второй день ее работы в лондонской школе.

    Оправившись от первого шока, учительница пыталась защищаться, но у нее в руках не было ничего, кроме шариковой ручки. Все, что она успела – это несколько раз уколоть ею нападавшего и запустить в него первыми попавшими под руку предметами. Но чем сильнее она сопротивлялась, тем яростнее школьник нападал на девушку. Он жестоко избил и покусал ее. Как зафиксировала судебно-медицинская экспертиза, все тело жертвы было покрыто синяками и следами зубов, оставленными нападавшим.

    То, что творится с подростками, переживающими период полового созревания, можно назвать одним словом "безумие". Они не только насилуют своих учителей и родственников, но даже маленьких девочек, не способных дать отпор извращенцам. Выход из сложившийся ситуации психологи видят в беседах с подростками о способах снятия сексуального влечения.


    Постоянный адрес статьи:
    http://www.utro.ru/articles/2005/07/15/458708.shtml

  7. #26
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Ага. Похвали учителя и получи рубль. Чмокни в зад и получи пять.

    Оффтопик

    Оффтопик
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  8. #27
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApA Посмотреть сообщение
    А вы их в жопу побольше целуйте
    А теперь пораскинь мозгами и подумай.. Ничего просто так не происходит.. Нехер детей бить и эти дети не придут к тебе мстить!!!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  9. #28
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    угу, у "ребенка" проблемы с родителями, которых они ни во что ни ставит, поругался с девушкой, поставили на бабки... а крайним останется учитель, который поставил двойку "ни за что". ну на нем то можно оторваться, он же ничего сделать не может. я не призываю учителей п...ть детей, но какие-то реальные меры принимать нужно. а родители очень часто просто не могут справиться со своими детьми.

  10. #29
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Предлагаю сделать многоуровневые по дисциплинарному воздействию школы. Цель получить различный подход к дисциплине, при соблюдении права детей на получение образования.

    Т.е. в школе класса А самый демократичный преподавательский состав, почти полностью отсутствует слежение за дисциплиной, за малейшее нарушение ученика могут отчислить с переводом в школу Б.

    В школе Б действует охрана следящая за порядком и имеются некоторые степени дисциплинарного воздействия(в принципе то что есть сейчас в средней школе). При хорошем поведении ученик, при отсутствии нареканий, может попытаться поступить в школу А, при серьезном проступке отчислен в школу В.

    Школа В является школой со строгой армеской дисциплиной, униформой, ученики обязаны жить в корпусе школы при надзоре воспитателей, на выходные разрешается уезжать к родителям, на каникулы отпускаются к родителям. Хождение по корридору и территории школы строем. Наличие карцера для кратковременного лишения свободы. Выполнение всех приказов преподавательского состава, перекличка и т.д. За хорошее поведение, отсутствие каких либо правонарушений, по рекомендации преподавательского состава ученик может быть переведен в школу Б. При своершении деяний криминального характера, переведен в школу Г.

    Школа Г является школой как не только образовательным но и исправительным учреждением. Ученики могут попасть в такую школу за совершение преступлений по решению суда. Школа имеет решетки на окнах, забор с охранными системами. Вооруженная охрана. Специально подготовленный педагогический состав. В школе Г учаться в течение срока назначенного судом, по его окончании ученики переводятся в школу В.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    ApA (11.11.2008)

  12. #30
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Ха.. Прикольно!! Но никто так не сделает.. А жаль!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. #31
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Самый на мой взгляд адекватный способ решения подобных проблем, это установка камер видеонаблюдения в классах. Что бы в конфликтной ситуации, либо у одной, либо у другой стороны были доказательства.

  14. #32
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ууу! а кто это оплатит? закупить, установить, настроить, и самое главное - где хранить архив?
    и потом, даже если будет камера - и что? ну назвал ученик учителя дурой или послал, та его стукнула - и? все хорошо? сам виноват, сам нарвался? никто учителю ничего не скажет? великолепно я за

  15. #33
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Гы Гы, Конечно щас мне далеко пох, на ту училку, о которой я хочу Вам поведать, но почему то эта картинка осталась в памяти хотя мне щас 27 лет я помню. Это случилось во 2 классе наша училка ушла в декрет, а за место нее поставили старую клаву, которая только и ждала от учеников какой нибудь косяк. Ну и я спорол этот косяк, какой уже не помню.... Она делает замечание выставив меня перед классом , после чего ставит в угол, а у нас в том углу стоял стол и лежали детские книжки, (таких в советские времена было много), ну стою я 5 минут, 10, пол часа, надоело, начал лазить в книжках перебирая их стоя в углу... Эта С*ка замечает мои движения, подходит, говорит, "Положи руки на книжки" (А там у нас была хорошая коллекция книг, которую составили сами родители принося те сапмы е кнмжки ). Кароче я ложу руки на эти самые книжки, Эта Су*ка еще просит чтобы я держал ровнее пальцы.... . Я наивный 8 - летний пацан ведусь на эту муть, и ложу пальцы как она просит.... Дальше был жесткий удар.... По пальцам.... По самым ногтям... Пальцы болели не спиз**ть неделю, ну да х*й с ним с пальцами, пальцы поболели и прошли... Другое дело психика , хоть и не морочусь по этой теме, но если осталась в памяти, значит свой след остался .
    Поэтому молодые мамы следите за теми в чьи руки вы передаете свои Чада.
    Я рассказал про щколу. Была жесть и в садике, когда я жил В Грозном. Но это уже другая история .

    Забыл написать, жесткий удар был указкой по пальцам .
    Последний раз редактировалось Denver; 04.12.2008 в 23:55.
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  16. #34
    Новичок live___ кто это? Аватар для live___
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Rus
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Бессмысленые споры насчет прав учитель или нет. Сама система образования к сожалению изжила себя. Не хочу сказать что учительница права. Но вы попробуйте представить себя в роли учителя? Были бы вы хорошим учителем? А что если бы в вас кидали грязью и плевали в вас ваши ученики? Ученики, которых вы сначала по хорошему пытаетесь воспитывать, учить хорошему, помогать, защищать. А к вам такое отношение? Ни за что? Да ) Потому что наши детки защищены своими родителями. 80% мамаш, которым бы сказали что их сын позволяет себе что нибудь непотребное не поверили бы. А старались бы защитить своего сыночка. Он же такой хороший дома, ранимый и нежный. А вы учителя молчите себе, терпите и работайте лучше. Кто ж из родителей захочет поверить что их сын мог избить одноклассника? Нежный и ранимый... мы сами растим детей зверьми. Безнаказанными до поры до времени.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.