+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Спасибо медперсоналу поликлиники №2.

  1. #1
    Юзер AK-72 Включаюсь AK-72 Включаюсь AK-72 Включаюсь AK-72 Включаюсь Аватар для AK-72
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    51
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 25).

    По умолчанию Спасибо медперсоналу поликлиники №2.

    Ни для кого не секрет, что медицина сейчас у нас в гонении, что медперсонала в нашем славном городе не хватает, что уровень оплаты труда, мягко говоря, не высок. Я, до не давнего времени, обращаясь в медучреждения города, ничего хорошего, будь то уважительное отношение или оперативность обслуживания, не ждал. И всегда обращался только в случае крайней необходимости.
    Была крайняя необходимость и в этот раз, крайнее некуда!

    Моей маме, онкобольному, прошедшему 11 курсов химиитерапии и потерявщей способность передвигаться самостоятельно, потребовалось срочно пройти две процедуры: ренген и УЗИ. На руках лишь рукописная бумажка на листе "снегурочки" А4 формата, хоть и заверенная печатью невропатолога платного медицинского центра. Как попасть на прием к штатному узкому специалисту можете узнать, пройдя собственный квест, только наберитесь сил, запаситесь терпением и помните, что первым препятствием будет терапевт вооруженный электронной записью!

    И так, я на пороге ГБ №2. Регистратура машинально отмахнула меня в рентгенкабинет, претензий нет. Такова структура. В кабинете №50 усомнились в весомости моих аргументов, но снисходительно отправили к врачам-рентгенологам в кабинет №55. Вот тут первое спасибо! Да, я пришел не по уставу, но меня выслушали и просто переложили решение на босов. Спасибо вам барышни! Дай вам бог здоровья!

    Робкой поступью вторгся я в кабинет рентгенологов, изложил суть проблемы, по привычке ожидая футбольного финта. Но, не тут то было, и молодой парень и умудренный тяжелыми буднями врач, дали добро на процедуры. Спасибо Вам, Доктора! Да, сея процедура будет стоить 235 рублей. Но, разве это важно в такой ситуации?

    Второй рубеж - кабинет УЗИ. В кассе. Девчонки, спасибо Вам огромное, что находясь на линии огня, не менее масштабного, чем регистратура, вы сохранили человечность, что подсказали путь...

    Кабинет УЗИ. Записка не работает, но мой рассказ вынуждает доктора пригласить нас на 10:00. Спасибо тебе, милый доктор! Прошу прощения, что не могу назвать Вашего имени.

    Мчусь к маме... В 10:00, вооружившись креслом-каталкой и преодолев не проходимые горки переходов, мы на приеме. Результаты на руках. Спасибо.

    Рентгенкабинет. Мы все знаем, как бывает жестока очередь, но сегодня не тот день. Нас пропускают без очереди. Отдельное спасибо барышням из кабинетов 50 и 51. Дай бог вам здоровья!

    Кабинет 55. Молодой врач выдает результаты. Самые худшие подозрения не подтвердились, но нам еще предстоит трудный путь...

    Огромное спасибо, всем врачам, медперсоналу, лифтерше и всем неизвестным бойцам медицинского фронта! Всем вам, спасибо за то, что не очерствели, что сохранили человечность! Низкий поклон Вам, ДОКТОРА!

  2. 14 пользователей сказали cпасибо AK-72 за это полезное сообщение:

    --=Neo=-- (09.12.2016), -Neo- (25.12.2016), Astra (08.12.2016), Bera (09.12.2016), ИринП (09.12.2016), Kuzia (09.12.2016), miha (09.12.2016), olena85 (09.12.2016), olkh1 (09.12.2016), OOO (13.12.2016), pulka_23 (24.12.2016), Radist Petrov (09.12.2016), Sherak (09.12.2016), ЭНДРЮ (09.12.2016)

  3. #2
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Крайне везучий вы человек, в своей жизни ни от кого диферамбов о гб2 не слышал, обычно одни маты, особенно что касаемо терапевтов с 3 этажа

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 08:30
  2. Подскажите номер телефона детской поликлиники на 7микрорайоне.
    от Цветовод любитель) в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 12:57
  3. автобус до детской поликлиники на курчатова
    от tigrik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 21:31
  4. Спасибо!
    от Татьяна_С в разделе События Братска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 15:31
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.