+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Miranda IM

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию Miranda IM

    Miranda IM это мульти протокольный клиент для передачи мгновенных сообщений в сети.

    Клиент использует мало памяти и не требует установки. Для работы достаточно распаковать и запустить файлы из архива.

    Мощная система плагинов делает Miranda IM чрезвычайно гибким. Только основные, базовые функции являются встроеными в клиент, а более 350 различных плагинов, доступных для загрузки, позволяют пользователям расширить функциональные возможности Miranda IM. Плагины могут быть установлены для поддержки ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo, Gadu-Gadu, Tlen, Netsend и других протоколов.

    Miranda IM распространяется согласно лицензии GPL и является совершенно бесплатной.

    Miranda IM поддерживает Windows NT4, 95, 98, Me, 2000, XP & 2003.

    В клиенте нет никаких банеров, и прочей рекламы. Потребление трафика - минимально.

    Miranda IM заслуженно является одним из самых популярных и распространенных клиентов IM в мире.

    Скачать installer

    Офф. сайт
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #2
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    Lightbulb

    И тишина .... давайте хоть делиться плагинами/сборками, хвастаться скринами ;) В аттаче моё творение ... Кто хочет такое же - обращайтесь ко мне в ИРК, ПМ и т.п. ... Весит сиё 5 метров ...
    ===
    С помощью какого плагина делается прилипание к окнам ?

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _jf_
    И тишина .... давайте хоть делиться плагинами/сборками, хвастаться скринами ;) В аттаче моё творение ... Кто хочет такое же - обращайтесь ко мне в ИРК, ПМ и т.п. ... Весит сиё 5 метров ...
    ===
    С помощью какого плагина делается прилипание к окнам ?
    Ууу, мне скин нравица Нада как инет появится, попробовать поюзать
    Всех люблю

  4. #4
    N!cht
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.