+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 239

Тема: Палёный алкоголь в Братске

  1. #101
    Юзер mr.USSR кто это? Аватар для mr.USSR
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Стадо это тех кого большинство и тем кому уподобляются, так что к стаду себя не отношу.Жизненные реалии испытывают на себе все.Но кто то лезет в бутылку а кто то считает что это модно или еще чего в дурную голову приходит, ибо чтобы принимать яд в организм это надо быть недалеким. Под ядом имею ввиду не бояр какой нибудь, а спирт(спиртосодержащие вещества в целом).

    Добавлено через 32 секунды
    Чехов сам наверно бухал?

    Добавлено через 3 минуты


    Оффтопик
    "в тихом омуте-черти водятся!"

  2. #102
    Мастер 38 rus кто это? Аватар для 38 rus
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Centr
    Сообщений
    992
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    я вот не пью, а мне интересно какое мнение тех которые чрезмерно употребляют в нашу сторону?

  3. #103
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38 rus Посмотреть сообщение
    я вот не пью, а мне интересно какое мнение тех которые чрезмерно употребляют в нашу сторону?
    вообще ни разу в жизни не употребили ни грамма?

  4. #104
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38 rus Посмотреть сообщение
    я вот не пью, а мне интересно какое мнение тех которые чрезмерно употребляют в нашу сторону?
    А мнение тех кто "НЕ чрезмерно" ? имхо , крайности они , как минимум , ощущаются окружающими как не вполне здоровые отклонения . Что с "синяком" нажирающимся по поводу и без оного да ещё с опережающей всех скоростью , что с "закодированным" в большинстве случаев не интересно за столом/стойкой ,только с одним во всём процессе , а с другим во второй части . Ну не клеится разговор с истовым трезвенником , на разных волнах оказываешься . Имею в виду общение на какой-либо вечеринке . Мне если надо дать своей печени отдохнуть или какими антибиотиками закидываюсь , я тупо игнорю всякие пати под всевозможными предлогами дабы людям не портить настроение .

  5. #105
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    А мнение тех кто "НЕ чрезмерно" ? имхо , крайности они , как минимум , ощущаются окружающими как не вполне здоровые отклонения . Что с "синяком" нажирающимся по поводу и без оного да ещё с опережающей всех скоростью , что с "закодированным" в большинстве случаев не интересно за столом/стойкой ,только с одним во всём процессе , а с другим во второй части . Ну не клеится разговор с истовым трезвенником , на разных волнах оказываешься . Имею в виду общение на какой-либо вечеринке . Мне если надо дать своей печени отдохнуть или какими антибиотиками закидываюсь , я тупо игнорю всякие пати под всевозможными предлогами дабы людям не портить настроение .
    Ну конечно какой может быть разговор когда один говорит а второй мычит..... ))

  6. #106
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38 rus Посмотреть сообщение
    я вот не пью, а мне интересно какое мнение тех которые чрезмерно употребляют в нашу сторону?
    Те, кто употребляют чрезмерно, о вас вообще не думают. Есть мнение, что о вашем существовании они даже не догадываются.
    Последний раз редактировалось iriska; 26.12.2016 в 19:21.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    1-MixA-1 (28.12.2016), Andrew_Sh (27.12.2016), Cop (03.01.2017), Radist Petrov (26.12.2016), Sincha (28.12.2016)

  8. #107
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MSAB Посмотреть сообщение
    Ну, в Ново- Ленино, однозначно, терракт к новогоднему столу. Алкогольную мафию- к ногтю. Производство спирта- национализировать. Без смеха. В конце прошлой недели с другом догнались разбавленным спиртом. Если бы с вечера не принял упаковку активированного угля, писец бы мне приснился на следующий вечер. Если не умру, лежал и клялся я в пятницу, больше ни капли в рот этой бадяги. А в субботу пошли сообщения из Иркутска. Любителям спиртяги на заметку.
    Вопрос: где гарантия, что в сети не подкинут палёную водку? Как дальше жить? Как справлять Новый год?
    ...
    А в сети "пока шухер" , вы не найдёте паленую водку .
    Зашёл сегодня в некий , регулярно посещаемый универмаг ...
    Стена ,ранее заставленная водками и прочими алкоголями ...ныне заполнена соками и пепси колами .
    ...

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  9. #108
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38 rus Посмотреть сообщение
    я вот не пью, а мне интересно какое мнение тех которые чрезмерно употребляют в нашу сторону?
    любой фанатизм хорош в МЕРУ.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    FAN (26.12.2016)

  11. #109
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Да бред мне кажется все это. По сути все так табак и алкоголь - легализованные наркотики в красивой упаковке да еще с традициями уходящими в историю))). Попробуйте отказаться совсем. Очень, очень трудно это сделать.Тысячи причин будет, а суть одна потакание своим слабостям. Честно, не вижу ни одного плюса в этих привычках. А если за столом разговор не клеится, значит тем общих у вас нет)) и разговор это никому не интересен.
    С куревом завязал давно, с алкашкой тоже свел общение к минимуму.
    Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
    Генри Форд

  12. 1 пользователь сказал cпасибо RESSS за это полезное сообщение:

    ROw (28.12.2016)

  13. #110
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Да бред мне кажется все это. По сути все так табак и алкоголь - легализованные наркотики в красивой упаковке да еще с традициями уходящими в историю))).
    Правильно. Но кто мы без традиций?
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Попробуйте отказаться совсем.
    А смысл?
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Очень, очень трудно это сделать.
    [КМК] Это распространённое заблуждение. Оправдание тех, кто не смог перед теми, кто ещё и не пытался.
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Тысячи причин будет, а суть одна потакание своим слабостям.
    В данной конструкции: не причин, но оправданий, а причина - лучше использовать в место слова "суть"
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Честно, не вижу ни одного плюса в этих привычках.
    Ну... То, что кто-то в чём-то чего-то не видит, ещё не говорит о том, что этого нет.
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    А если за столом разговор не клеится, значит тем общих у вас нет)) и разговор это никому не интересен.
    Случай, однако, разный бывает.Иногда за стол садятся люди, у которых вообще нет точек пересечения меж собой. А разговаривать надо. Не всё ж ментов плодить?
    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    С куревом завязал давно, с алкашкой тоже свел общение к минимуму.
    Молодец. Но о чём это говорит? О том, что с дурными привычками можно завязать? Так не вопрос - можно. Но на самом деле ведь вопрос в другом: что тебя заставит это сделать?

  14. #111
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    .......................
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 172343533_b64d0de1b98a4ed5c1bb3ceb5b03b00a_800.jpg
Просмотров: 90
Размер:	38.1 Кб
ID:	615582

  15. 2 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    bARTON (27.12.2016), Kuzia (27.12.2016)

  16. #112
    Наш Чел .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    столица Сибири
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    .......................
    Вложение 615582
    дела давно минувших дней...
    ...

  17. #113
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Немного о таинстве виноделия и о том как завоёвываются престижные награды.
    Видео

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    .AKM. (29.12.2016), _Witcher_ (28.12.2016)

  19. #114
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    А Вы в своей жизни ни разу не пили?
    Выпивал на день рождения 15 лет назад.И меня осенило!!! Что это яд, и знаете 15 лет без капли в рот живется намного лучше, не поверите!!!Праздники все проходят без алкоголя на ура, а напиться и отравить себя мне не хочется.И другим не советую, я пьяными людьми вообще не общаюсь мне такое общество не приятно просто напросто.

    Добавлено через 6 минут
    Народ скажу вам одно, да вы вправе травить себя или нет, но мое мнение лучше вообще не употреблять, зачем????Вот зачем? общаться нельзя без этого? Или бабу в койку затащить сложнее на трезвянку? Или из за пресловутого головокружения и раскованности?На утро же потом порой хреново! У большинства же было такое, что на утро посещали мысли что все больше не буду, ведь так?А через пару дней как полегчало снова в бой? Знаю не мало знакомых для которых пятница и пивко это нормально!!! Вы считаете это нормально? Я нет...Подумайте о своих будущих детях у кого их нет...Это очень сильно отражается в будущем, а потом все спираем на экологию...
    Последний раз редактировалось ROw; 28.12.2016 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. #115
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Выпивал на день рождения 15 лет назад.И меня осенило!!! Что это яд, и знаете 15 лет без капли в рот живется намного лучше, не поверите!!!Праздники все проходят без алкоголя на ура, а напиться и отравить себя мне не хочется.И другим не советую, я пьяными людьми вообще не общаюсь мне такое общество не приятно просто напросто.

    Добавлено через 6 минут
    Народ скажу вам одно, да вы вправе травить себя или нет, но мое мнение лучше вообще не употреблять, зачем????Вот зачем? общаться нельзя без этого? Или бабу в койку затащить сложнее на трезвянку? Или из за пресловутого головокружения и раскованности?На утро же потом порой хреново! У большинства же было такое, что на утро посещали мысли что все больше не буду, ведь так?А через пару дней как полегчало снова в бой? Знаю не мало знакомых для которых пятница и пивко это нормально!!! Вы считаете это нормально? Я нет...Подумайте о своих будущих детях у кого их нет...Это очень сильно отражается в будущем, а потом все спираем на экологию...
    Как ты относишься к сексу? А вкусно поесть любишь?

  21. #116
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Да все верно RoW пишет, все так и есть...
    Еще такой момент, хороший (правильный) самогон, лучше любого виси, проверенно.....)))))
    Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
    Генри Форд

  22. #117
    Юзер mr.USSR кто это? Аватар для mr.USSR
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Выпивал на день рождения 15 лет назад.И меня осенило!!! Что это яд, и знаете 15 лет без капли в рот живется намного лучше, не поверите!!!Праздники все проходят без алкоголя на ура, а напиться и отравить себя мне не хочется.И другим не советую, я пьяными людьми вообще не общаюсь мне такое общество не приятно просто напросто.

    Добавлено через 6 минут
    Народ скажу вам одно, да вы вправе травить себя или нет, но мое мнение лучше вообще не употреблять, зачем????Вот зачем? общаться нельзя без этого? Или бабу в койку затащить сложнее на трезвянку? Или из за пресловутого головокружения и раскованности?На утро же потом порой хреново! У большинства же было такое, что на утро посещали мысли что все больше не буду, ведь так?А через пару дней как полегчало снова в бой? Знаю не мало знакомых для которых пятница и пивко это нормально!!! Вы считаете это нормально? Я нет...Подумайте о своих будущих детях у кого их нет...Это очень сильно отражается в будущем, а потом все спираем на экологию...
    какой то "черный каламбур получается".бесполезное навязывание СВОЕГО СТИЛЯ ЖИЗНИ-это называется.этот фанатизм вызывает недоумение.нет ничего плохого выпить дорогого вина ,виски,водки в кругу семьи или друзей на отдыхе.есть понятие культура пития!человек как то должен расслабляться и у каждого свой разный путь расслабления.кто то пьет сок ,вместо алкоголя,а по ночам этот же ангел душит например котят.кто то опрокинул стаканчик после работы и снял стресс...в своем городе я не вижу преимуществ жизни без алкоголя.(забыться от реалий на какое то время,чтобы мозг отдохнул).оглянитесь вокруг:раздолбанные дороги,перекосившиеся бараки.где живут люди.разболтанная молодежь.безработица,цинизм,сарказм,коррупция,низк ий уровень дохода,расслоение на богатых и бедных,жестокость,вранье по зомбоящику и.т.д. .зато с алкоголем власти ""борются"", в итоге пьющих стало еще больше, уже днем можно видеть просто в хлам бухих. а где взять или кто предложит альтернативу алкоголю,альтернативу ту,которая накормит детей и увеличит уровень жизни в семье?все эти запреты насчет алкоголя и повышения ацизов- это лишь инициатива, отдельно коммерчески и политически заинтересованных лиц.смотря на это распоясывание -люди как то особо не стремятся в трезвую жизнь,где мозг просто не вынесет трезвых будничных дней. насчет яда успокойся, яд можно найти в качестве выбросов,гмо продуктов питания,халатности социальных учреждений(например некачественное лечение),отечественный похеризм на все и вся.. здесь с лихвой компенсируешь то,что есть у выпивающего.что вы можете дать нищему,окромя навязывания трезвой жизни!?ничего.... работа сама собой с достойной оплатой и повышением уровни жизни не появится,когда все вокруг плюют на человека,который попал в капкан жизненных неурядиц.и тут два пути,либо петля,либо,как то затуманить мозг.а огромных харь,которые уже в экран телевизора не влазят,которые учат жить-я уже насмотрелся .недаром пишут,что понижение уровня жизни ведет людей в пропасть!

  23. #118
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Плавно перешли к лечению алкоголем всех проблем и снятия стресса, так алкоголиками и становятся наверно. Просто как то этих два слова культура питья и русский не вяжется. Нищий и выпивающий вряд ли пьет дорогое вино, виски и т.д., а у него уже это переквалифицировалось в болезнь.

  24. #119
    Юзер mr.USSR кто это? Аватар для mr.USSR
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Да все верно RoW пишет, все так и есть...
    Еще такой момент, хороший (правильный) самогон, лучше любого виси, проверенно.....)))))
    Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье. Здоровье - это спорт. Спорт - это победы. Победы - это деньги. Деньги - это женщины. Женщины - это СПИД. СПИД - это смерть. НЕ пейте томатный сок!!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Плавно перешли к лечению алкоголем всех проблем и снятия стресса, так алкоголиками и становятся наверно. Просто как то этих два слова культура питья и русский не вяжется. Нищий и выпивающий вряд ли пьет дорогое вино, виски и т.д., а у него уже это переквалифицировалось в болезнь.
    не надо прикидываться дурачком,здесь все понятно,кому надо-тот поймет.не у всех есть деньги на дорогое пойло..........никто не лечится алкоголем,с помощью его уходят от реальности..не собираюсь больше вести полемику..человек не поймет изложенного,пока все не опробует на своей шкуре. всем бобра....
    Последний раз редактировалось mr.USSR; 29.12.2016 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение

  25. #120
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так и я к этому же, как им снимать стресс, правильно дешевым пойлом, ну вот и результат.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Алкоголь ночью
    от S.A. в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:15
  2. Поддельный алкоголь в Русиче
    от KRP в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 18:51
  3. Алкоголь и компьютеры
    от nons в разделе Угол зрения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.