+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 239

Тема: Палёный алкоголь в Братске

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А проходя мимо нашего универа, стоянки забиты авто, я когда училась их было намного меньше и в основном русский автопром, а вы говорите возможности нету.
    Это машины детей из семей с доходом в 15000?
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Много учится детей с ней в группе с разных городов и разных доходов, и большая часть бесплатно. Кто хочет, тот учится. В нашем универе учатся дети с деревень, там и того доходы меньше, причем на бесплатном.
    Учится те у кого есть возможность. В деревнях некоторых тоже есть кто лес пилит или на вахте пашет. Или на последние тянут. Му же говорим о тех кто из не благополучной семьи. Таких много? Я думаю что их практически нет.

  2. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Это машины детей из семей с доходом в 15000?

    Учится те у кого есть возможность. В деревнях некоторых тоже есть кто лес пилит или на вахте пашет. Или на последние тянут. Му же говорим о тех кто из не благополучной семьи. Таких много? Я думаю что их практически нет.
    Откуда я знаю, но стоянки забитые разного рода машинами, ну значит эти дети из таких семей сидят и пьют с родителями, чего им еще делать то, в край можно и фазанку окончить и сантехником работать, тоже неплохая профессия и сейчас хорошо зарабатывают, у меня есть знакомый из деревни, одна мать, 3 детей, 9 классов образования и что работает в саве разнорабочим 20 000 получает, второй вообще по вахтам ездит, 50 получает, тоже 9 классов образования ,вот вам пример.

  3. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, но стоянки забитые разного рода машинами, ну значит эти дети из таких семей сидят и пьют с родителями, чего им еще делать то, в край можно и фазанку окончить и сантехником работать, тоже неплохая профессия и сейчас хорошо зарабатывают, у меня есть знакомый из деревни, одна мать, 3 детей, 9 классов образования и что работает в саве разнорабочим 20 000 получает, второй вообще по вахтам ездит, 50 получает, тоже 9 классов образования ,вот вам пример.
    Ну с институтами разобрались вроде.
    В своё время я походил по этим не благополучным семьям. Я не говорю что все такие, что все бухают. Но большинство. Среда там такая. если из неё ребёнок смог вырваться, или его кто то вытянул... то шанс есть. Раньше это делала школа. Сей час учителя вообще боятся голос особо повысить на ученика. Не то что там родителей отчитывать за то что они бухали и не проследили чтобы дитя уроки сделало. Участковым попросту не когда работать с такими семьями из за того что реформы сократили их количество в двое. Властям тоже плевать, бухают и фиг с ними. Лишь бы не бузили и не требовали от них на чего.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    EKA (30.12.2016)

  5. #4
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну с институтами разобрались вроде.
    В своё время я походил по этим не благополучным семьям. Я не говорю что все такие, что все бухают. Но большинство. Среда там такая. если из неё ребёнок смог вырваться, или его кто то вытянул... то шанс есть. Раньше это делала школа. Сей час учителя вообще боятся голос особо повысить на ученика. Не то что там родителей отчитывать за то что они бухали и не проследили чтобы дитя уроки сделало. Участковым попросту не когда работать с такими семьями из за того что реформы сократили их количество в двое. Властям тоже плевать, бухают и фиг с ними. Лишь бы не бузили и не требовали от них на чего.
    Зато есть социальные службы, у которых теперь прав больше чем надо.

  6. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Зато есть социальные службы, у которых теперь прав больше чем надо.
    Ну да... Тут во давича в магазине некая личность ползала вся в слюнях и соплях. Нормальная одежда вроде, но грязная и мятая. Хрипя заплетающимся языком он сквозь слюни просил купить ему пачку печенья. Хватал людей за ноги и так далее. Вызвали ментов, скорую и охрану.
    Все приехали и сказав что это не их случай уехали.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Алкоголь ночью
    от S.A. в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:15
  2. Поддельный алкоголь в Русиче
    от KRP в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 18:51
  3. Алкоголь и компьютеры
    от nons в разделе Угол зрения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.