Результаты опроса: Лучший развлекательный фильм 2016 года

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Звездные воины: Изгой

    0 0%
  • Прибытие

    2 50.00%
  • Омерзительная восьмерка

    1 25.00%
  • Выживший

    1 25.00%
  • Отряд самоубийц

    0 0%
  • Зверополис

    3 75.00%
  • Джейсон Борн

    0 0%
  • Джек Ричер 2

    0 0%
  • Бэтмен Против Супермена

    1 25.00%
  • Другой фильм

    3 75.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Киноитоги 2016

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию Киноитоги 2016

    Пришло время подвести кино итоги уходящего года. Как и всегда выбираю из тех фильмов, которые выходили в Российский прокат в 2016 году. С моей стороны, конечно, было бы удобно на лучший фильм года поставить «Омерзительную восьмерку», но это было бы слишком очевидно, однако в этом году были фильмы и посильнее. Поехали.
    1.6

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Thumbs up

    Лучший фильм года

    «Прибытие»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: filmz.ru_f_232675.jpg
Просмотров: 7
Размер:	118.1 Кб
ID:	615261

    Долго мешал в голове, какой фильм сюда поставить, уж больно достаточно было прекрасных фильмов для победы в моей номинации. Остановился на «Прибытие» ибо тема космоса мне очень близка, а здесь еще и смысл завезли и мою любимую тему путешествий во времени. И конечно, открытие прекрасного режиссера Дени Вельнева, от «Сикарио» которого я был впечатлен. Впереди еще сиквел «Бегущего по лезвию», толи еще будет.
    Другие претенденты: Омерзительная восьмерка, Выживший, В центре внимания.

    Разочарование года


    «Дедпул»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Deadpool_Symbol_04.jpg
Просмотров: 5
Размер:	77.9 Кб
ID:	615262

    В последнее время интерес к комикас стал дико угасать. Не знаю с чем это связано, но для меня Голливуд пока нового в этом жанре дать не может. Нолан эпопею с Бетменом закрыл, а ничего свежего, как этом было с «Пипцом» в кино не выходило. Многие комикс фильм последних лет вообще пропускаю. Люди икс, Мстители, Капитан Америка все они идут мимо меня. Однако «Дедпул» пропустить не мог, уж больно массивная реклама была. Увы и здесь тоже промах. Фанатам комиксов и подросткам он безусловно угодил, но я ждал совсем другого.
    Другие претенденты: Бэтмен Против Супермена, Три девятки, И грянул шторм, Отряд самоубийц.

    Худший фильм года:

    «Механик: Воскрешение»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 141c61782554.jpg
Просмотров: 4
Размер:	159.0 Кб
ID:	615263

    Сюда просится новый говно фильм от Александра Курицына, но его я даже досмотреть не смог, вернее даже не начинал, всякий кал чувствую за километр, поэтому даже в список худший его не занес, а надо. Не сказал бы, что Стетхем мне надоел, но Механик -2 это что-то, такое дерьмецо от Джейсона не ожидал. Подозревал, что будет среднее кино, а получилось еще хуже. Тут даже много говорить нет желания.
    Другие претенденты: Нет.

    Лучший актерский состав:

    «Омерзительна восьмерка»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-The-Hateful-Eight-2689529.jpg
Просмотров: 4
Размер:	241.9 Кб
ID:	615264

    Просто обязан дать эту победу «Омерзительной восьмерке». Пеструю компанию Тарантино собрал для своего шедевра. Звезд прям мощных здесь нет, но рад был увидеть погрязшего в трясине Майкла Медсена, а также Тима Рота. А Брюс Дерн? Ммм. Даже «Отряд самоубийц» рядом не стоял.
    Другие претенденты: Отряд самоубийц, Иллюзия обмана 2, И грянул Шторм

    Лучшая мужска и женская роль:

    Сильвестр Сталлоне (Крид) / Эмилия Кларк (До встречи с тобой)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4c0c5d5-7459-4c9a-bf7f-3a2a28327998_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	57.2 Кб
ID:	615265

    В этом году было огромное кол-во замечательных ролей, глаза разбегаются, хочется чуть ли не всем отдать эту награду. Пришлось выбирать, и выбор был мучительный. Сталлоне в этом году молодец, победа на Золотом глобусе, номинация Оскара, да и роль в данном фильме знаковая и подводящая черту большой киноэпопеи Голливуда. Жаль расставаться с такими героями, как Рокки Бальбоа, но время пришло. Скоро придет и время самого Сталлоне, ведь Трамп предложил ему работу в правительстве J) Пойдет ли Слай по стопам Арни, время покажет.

    Эмилия Кларк, не ожидал, что Эмилия выдаст такую прекрасную роль в «До встречи с тобой», смотреть и наблюдать за ее игрой было одно удовольствие. Разрывался между Кейт Уинслет (Стив Джобс) и Кларк. В общем отдал победу Эмилии.

    Другие претенденты: Леонардо Ди Каприо (Выживший), Сэмуэль Л Джексон (Омерзительная восьмерка)/ Кейт Уинслет (Стив Джобс).

    Также могу выделить следующие фильмы, которые стоит посмотреть: "Стив Джобс", "В центре внимания", "Тайна жизнь домашних животных", "Зверополис", "Кловерфил 10", "Экипаж", "Не дыши", "13 часов Тайные солдаты Бенгази", "До встречи с тобой".

    И напоследок выделю некоторые сериалы. Этот год в плане просмотра сериалов удался, даже литературу пришлось немного оставить за бортом.
    И так лично для меня лучшей в этом году стала новинка «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» Друзья, это лучшее, что я видел со времен «Во все тяжких» и «Убийства». Опишу своими словами, что Вас ожидает в сериале, и вы обязательно его скачаете. Сюжет вертится вокруг загадочного детектива Дирка Джентли и на протяжении первого сезона Вас ждет: Кошка превращающаяся в акулу, переселение душ из животных в людей и наоборот, временные петли, путешествия во времени, отрезанные части тела, бессмертные девицы, головоломки и невероятный хаос происходящего. Поверьте, такового вы никогда не видели.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-500x211.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	45.3 Кб
ID:	615266

    Еще одна новинка «Мир дикого запада» всплеск эмоций друзья, очень мощно, довольно свежий сюжет (хоть и снят сериал по мотивам одноименного фильма 70 годов). Уверен, многим понравится. Прямой, кстати, конкурент «Игр Престолов».

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Westworld_i04.jpg
Просмотров: 4
Размер:	58.7 Кб
ID:	615267

    Что еще можно отметить? Второй сезон «Крика» на твердую четверку, новинка «Смертельное оружие» по мотивам известного фильма, тоже на твердую четверку. Второй сезон «Лучше звоните Солу» блеск одним словом. Куда же без «11.22.63», Стивен Кинг во всей красе, а экранизация невероятных вершин. А вот что забросил так это второй сезон «Мистера Робота» и второй сезон «12 обезьян». Первый оказался дико скучным, второй дико заштампованным. Еще одно говнецо вылилось в лице «Мертвого лета» вроде, как заявка на молодежный трешак в стиле «Пятницы 13-ое», а вышло какое то недоразумение.

    А что Вы интересного посмотрели в этом году?
    Последний раз редактировалось Black Rise; 26.12.2016 в 15:39.
    1.6

  3. #3
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Блин сделайте голосование за несколько фильмов, как можно голосовать за один, много стоящих есть в списке.
    Да и как то подводить итоги мне кажется я не смогу, столько было остмотренно, столько шикарных фильмов, хороших сериалов, что я даже наверно не смогу все это вместить в одну страницу или берем только фильмы 2016 года?

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Блин сделайте голосование за несколько фильмов, как можно голосовать за один, много стоящих есть в списке.
    Надо дрылли просить) Не подумал сразу)
    1.6

  5. #5
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да и как то подводить итоги мне кажется я не смогу, столько было остмотренно, столько шикарных фильмов, хороших сериалов, что я даже наверно не смогу все это вместить в одну страницу или берем только фильмы 2016 года?
    Ну так это же киноитоги 2016 года. Говорим только о фильмах, которые в нашем прокате вышли в 2016 году. Зачем ворошить все подряд. )
    1.6

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (21.12.2016)

  7. #6
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Соглашусь по сериалу Мир Дикого Запада - отлично зашел, есть конечно огрехи в сериале, ну сюжет хорош, хотя мне было скучно вплоть до 6 серии, но все-таки жду продолжения.
    На удивление неплохим для меня оказался фильм - Три девятки, не скажу что прям шедевр, но неплохой такой боевичок с интригой.
    Кстати много было достойных фильмов на удивление в этом году - вот так скажем оценю,
    Гений - про писателя, который очень хотел написать что-то стоящее и у него это получилось. Оценка (8/10), потому как немножко скучноватый.
    Бэтмен против Супермен - неплохое игровое кино, не знаю слишком много философии и размышлений Оценка (6/10).
    Пеле рождение легенды, буквально вчера посмотрела, шикарный, гений в футболе один и для меня это он. Оценка (10/10).
    Человек швейцарский нож - необычный, за это ставлю оценку побольше, люблю не избитые сюжеты. Оценка (7/10).
    Прибытие - наверно один из лучших для меня на тему пришельцев, ну кроме Чужих конечно, остальные не видела пока. Оценка (10/10).
    Она - режиссер Пол Верховен, не знаю кино очень странное, сюжет тоже, главная героиня еще страннее, даже не знаю какую оценку заслужил. Оценка (6/10)
    Фантастические твари и где они обитают - мне понравилось, хотя немножко сюжет запутан, много лишнего я считаю. Оценка (8/10)
    Заклятие 2 - ну добротный ужастик, один из немногих, что правда цепляет. Оценка (7/10)
    Дом странных детей - ну люблю Бертона, хотя в фильме мне его было мало. Оценка (7/10)
    Инферно - неплохой такой стабильный среднячок из всей пока серии. Оценка (8/10)
    Нерв - для меня вообще хрень, для подростков скорее. Оценка (5/10)
    Мистериум. Тьма в бутылке - отличный детектив из Европы. Оценка (7/10)
    Ну это еще половина, остальные еще не смотрела, другие может пропустила, что вспомню допишу.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 21.12.2016 в 15:53.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (21.12.2016), Black Rise (21.12.2016)

  9. #7
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Блин сделайте голосование за несколько фильмов, как можно голосовать за один, много стоящих есть в списке.
    Ну вот мы сейчас список номинантов обсудим, а потом и сделаем голосование.
    Я не могу обойти стороной "Зверополис". Дисней почти каждый год радует нас достойными полнометражками. Но Зверополис это выдающаяся работа в новой продуманной зверинной вселенной впитавшей в себя гармоничную смесь жанров. К тому же есть оригинальные находки и набор пасхалок и референсов

  10. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.12.2016)

  11. #8
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Лучший мультфильм - "Зверополис" Лучший фильм года - "Вторая жизнь Уве", разочарование года - "Отряд самоубийц", лучший развлекательный фильм - "Варкрафт". Худшая актриса года - Мила Кунис (Очень плохие мамочки), лучшая актриса года - Марго Робби и Ева Грин.
    По жанрам 4+ из 5
    "Заклятие 2"
    "Дом странных детей...
    "Аисты"
    "Великолепная семерка"

    Еще не смотрел "Доктора С... и "Звездные войны"


    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.12.2016)

  13. #9
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Лучший мультфильм - "Зверополис" Лучший фильм года - "Вторая жизнь Уве", разочарование года - "Отряд самоубийц", лучший развлекательный фильм - "Варкрафт". Худшая актриса года - Мила Кунис (Очень плохие мамочки), лучшая актриса года - Марго Робби и Ева Грин.
    По жанрам 4+ из 5
    "Заклятие 2"
    "Дом странных детей...
    "Аисты"
    "Великолепная семерка"

    Еще не смотрел "Доктора С... и "Звездные войны"


    А вот я не писала про Уве, он вообще то, как выдает кинопоиск 2015 года)))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну вот мы сейчас список номинантов обсудим, а потом и сделаем голосование.
    Я не могу обойти стороной "Зверополис". Дисней почти каждый год радует нас достойными полнометражками. Но Зверополис это выдающаяся работа в новой продуманной зверинной вселенной впитавшей в себя гармоничную смесь жанров. К тому же есть оригинальные находки и набор пасхалок и референсов
    Ну вот и мне Зверополис и Прибытие понравился, я бы хотела и за них проголосовать.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 21.12.2016 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (21.12.2016)

  15. #10
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А вот я не писала про Уве, он вообще то, как выдает кинопоиск 2015 года)))
    Упс, ай))))
    а...не.... в нашей стране в прокат, именно в этом году))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (21.12.2016)

  17. #11
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Тогда дополню, для меня лучший фильм тоже пожалуй Вторая жизнь Уве, шикарный.
    Лучшие актрисы Марго Робби (Отряд Самоубийц - Харли Квин, ты просто космос), конечно Ева Грин (Дом странных детей), Кейт Уинслет (Месть от кутюр, она там шикарна и фильм тоже, австралийцы умеют удивлять), и конечно лучший актер для меня Леонардо ДиКаприо (Выживший).
    Еще хочу отметить игру Эдди Редмэйн в фильме Девушка из Дании. В центре внимания, тоже заслужил фильм моего внимания, он спокойный и там много именно эмоций, а не динамики.
    Фильм, который вызывает массу эмоций, это Колония Дигнидад, считаю тоже одним из лучших. Разочарование года в режиссере это - Двое во Вселенной (Джузеппе Торнаторе).

  18. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (25.12.2016), Black Rise (21.12.2016)

  19. #12
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Блин сделайте голосование за несколько фильмов, как можно голосовать за один, много стоящих есть в списке.
    Голосование с выбором нескольких вариантов сделано. Но нужно переголосовать
    нужное зачеркнуть

  20. #13
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Плохого санту в голосовалку докинуть? Стоит вообще?) Как фильм?)
    нужное зачеркнуть

  21. #14
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Плохого санту в голосовалку докинуть? Стоит вообще?) Как фильм?)
    Где мое "Уве"?
    Посмотрел вчера "Санту 2", если честно, показался тупым и наспех сделанным. Удивился что Кэти Бейтс снилась в нем, еще и в такой роли. ( С Де Нирой тоже самое чувство было)

    Это че ребята, номинирую на лучшую женскую роль Оулэн Катрин Келли. Часть фильма она лежала обнаженной на столе у патологоанатома, а большую часть фильма ее скрывали. Это же надо было так играть трупп, чтобы не только я очаровывался ее красотой, даже после того, как ей вскрыли черепную коробку. Судя по комментам и лайкам у девушки в кино большое будущее.
    Для любителей ужасов, посмотрите этот действительно хороший фильм "Демон внутри". Такого я еще не видел. Думал, что меня уже не напугаешь... ага...щааа... пару моментов аж до дрожжжи....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #15
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Плохого санту в голосовалку докинуть? Стоит вообще?) Как фильм?)
    На днях буквально посмотрел. Что сказать? слабее оригинала, возможно сказался уже больно большой перерыв между первым и вторым фильмом.
    Много сортирного, но елки палки смешного юмора. Претензий к картине море, но на вечер сойдет. Кстати, сюжет безобразный.
    1.6

  23. #16
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Где мое "Уве"?
    Ну, пока так
    Посмотрел вчера "Санту 2", если честно, показался тупым и наспех сделанным. Удивился что Кэти Бейтс снилась в нем, еще и в такой роли. ( С Де Нирой тоже самое чувство было)
    )) Снимаются - где платят
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На днях буквально посмотрел. Что сказать? слабее оригинала, возможно сказался уже больно большой перерыв между первым и вторым фильмом.
    Много сортирного, но елки палки смешного юмора. Претензий к картине море, но на вечер сойдет. Кстати, сюжет безобразный.
    Значит, не показалось)
    Юмор и в первой части был на грани, но того жанр требовал - тут же что-то после просмотра трейлера переходить к скачиванию вообще не хочется)

    ЗЫЖ В последнее время удивляюсь Гоблину, "смотрите только в правильном переводе"ТМ, да как ты.. это ж ад, а не работа)
    нужное зачеркнуть

  24. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Black Rise (26.12.2016)

  25. #17
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    )) Снимаются - где платят

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Да не нужны Де Ниро эти копейки, уже все что смог заработал. ) Ладно бы без работы сидел и брался за, то, что дают, но тут скорее другая причина - разнообразие ролей.
    1.6

  27. #19
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да не нужны Де Ниро эти копейки, уже все что смог заработал. ) Ладно бы без работы сидел и брался за, то, что дают, но тут скорее другая причина - разнообразие ролей.
    И ты тоже прав. Очень востребованный актер.
    Короче, фиг его знает(((((
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  28. #20
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да не нужны Де Ниро эти копейки, уже все что смог заработал. ) Ладно бы без работы сидел и брался за, то, что дают, но тут скорее другая причина - разнообразие ролей.

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киноитоги 2014
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 13:06
  2. КиноИтоги 2012
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 14:51
  3. КиноИтоги - 2011
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 18:47
  4. КиноИтоги - 2010
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.