Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Жалоба от olkh1 на сообщение

  1. #21
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я пропустил, где это гром говорил, что хохлы - хорошие? Нет, определение хохол может и нормальное, как и русня, и пиндос, и жид, и лягушатник, и чаехлеб, и рисоед, и друид, и баклажан, и т.д. Такое вполне терпимо.
    Но когда дополнительно идеьт еще и уничижительный контекст, тут уже явная нетерпимость
    Терпимость к тем, кто сам позиционирует себя врагом - это где-то за гарнью
    "Бандеровцев" запрещаем?
    нужное зачеркнуть

  2. #22
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Нет, не к ним

  3. #23
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Не надо лукавить. Хохлами называли задолго до рождения С. Бандеры и задолго до печальных событий на Украине...
    Вы старательно делаете вид, что не замечаете что именно имел в виду Гром и ИринП, сообщение которой вы удалили выписав нарушение.
    "Хохол" тут самое безобидное. Имеет место быть приписывание отрицательных качеств целой массе людей, основываясь лишь на их национальности и месте проживания. А то, что там все таки есть и хорошие люди (не хохлы среди хохлов) - читайте у Грома между строк...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.12.2016), дррыллипупинг (27.12.2016)

  5. #24
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Не надо лукавить. Хохлами называли задолго до рождения С. Бандеры и задолго до печальных событий на Украине...
    И называли хохлами украинцев без разбора.
    Гром называет хохлов не украинцами.


    Оффтопик

    Имеет место быть приписывание отрицательных качеств целой массе людей, основываясь лишь на их национальности и месте проживания.
    Дополнено. Но вы ведь не допускаете мысли и о том, что сами неправильно поняли Грома.
    Он эти качества приписывает тем, кого здесь называют бандеровцами. Резко антироссийски настроенная часть населения, нередко активно антироссийски.
    Теперь он будет называть их бандеровцами, и на это цензурный запрет не существует
    нужное зачеркнуть

  6. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (28.12.2016)

  7. #25
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Короче, Грома не накажут, все уже высказались, мысли и идеи всех понятны. Ситуация так же ясная.
    Гром может, как обычно, сделать заключительное традиционное театральное выступление. ("Забаньте меня, виноват, был не прав") и можно тему закрывать

  8. #26
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    определение хохол может и нормальное, как и русня, и пиндос, и жид, и лягушатник, и чаехлеб, и рисоед, и друид, и баклажан, и т.д. Такое вполне терпимо.
    Но когда дополнительно идеьт еще и уничижительный контекст, тут уже явная нетерпимость

    Оффтопик

    Вот именно.
    Как-то так и понимал. С детства.
    Сверился. Те же словари говорят, что "хохол", - в зависимости от контекста, это либо просто синоним украинца, либо шутливое название, либо уничижительное название.
    В каждом случае, кроме первого, подразумеваются вполне определённые черты людей.
    И появилось это слово столетия назад. Какие-то там бандеровцы тут вообще не при чём.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Babr (28.12.2016)

  10. #27
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Теперь я буду объяснять.

    Когда такие паскудные слова позволяет себе советник президента - нация больна.
    1) Если бы такую реплику позволил бы советник нашего президента, я бы сказал точно так же, но уже про нашу страну.
    2) Гражданская война точно не признак здоровой нации.

    Я уже давно знаю чем западник отличается от восточника.
    Я давно, значит именно я (мои взгляды) (по моему опыту)

    Хохлы для меня бандеры, и меня не переубедить.
    Тобиш я не назову украинца - хохлом, а вот бандеровцев и прочих русофобов - да.

    Хитрые, расчетливые, трусоватые и мелочные...
    Опять же не добавил (по моему опыту)


    Оттого может и наблюдаем ДНР и ЛНР?
    Тут надо чего объяснять?

    Где я тут оскорбил украинский народ???

    Я так понял вас не оскорбляет бутылка боярышника и пляска на костях, зато вас оскорбили неправильно понятые слова Грома?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #28
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Я просто хочу донести свою простую мысль. Начинает войны, да и вообще, ведут политику небольшая кучка людей, находящихся у власти. На земле же живет куча народа - разного (и хороших и плохих - всякого). Не надо, какую то многочисленную группу - под одну гребенку. Несправедливо это...
    А то в 90-е, куда бы я ни приехал - все равно бандитом был. Поскольку из Братска...
    P.S. К хохлам сам имею весьма отдаленное отношение. Говорят бабушка (мама отца) была из под Чернигова. Дед - сибиряк. Отец - детдомовский, война...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  12. #29
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я так понял вас не оскорбляет бутылка боярышника и пляска на костях?
    Кто то на форуме этим занимается? Дайте ссылку, я лично жалобу сделаю

  13. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Babr (28.12.2016)

  14. #30
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Короче, Грома не накажут, все уже высказались, мысли и идеи всех понятны. Ситуация так же ясная.
    Здесь вообще редко срабатывает использование админресурса в целях личной расправы над оппонентами.
    Гром уже получил предупреждение. Нарушение получают постоянные клиенты, и ты с этим замечательно знаком - с каждым следующим повтором размер баллов возрастает до блокировки.
    Но тот факт, что вместо установления справедливости, какой там она кому бы ни представлялась - требуется тупо наказать, - народ хочет хлеба и зрелищ, - характеризует немало. Цели как бы вскрываются
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я давно, значит именно я (мои взгляды) (по моему опыту)
    Оценочное суждение. Это не важно, важно, что обиделись или могли обидеться. Толерантность к нам приходит, а с ней политкорректность.
    В общем, устойчивые резкие негативные высказывания и охватывающие суждения. Это считается пропагандой личных фанатичных убеждений)
    У меня, говорит, родились три котенка. Два белых - и один афроамериканец
    Гром может, как обычно, сделать заключительное традиционное театральное выступление. ("Забаньте меня, виноват, был не прав") и можно тему закрывать
    Конферансье может быть свободен.
    О том, как быть с юзерами, активно отсутствующими в политветке, но активно присутствующими в обсуждениях нарушений по политике, надо будет подумать
    нужное зачеркнуть

  15. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (27.12.2016), Taina (28.12.2016)

  16. #31
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я так понял вас не оскорбляет бутылка боярышника и пляска на костях, зато вас оскорбили неправильно понятые слова Грома?
    Гром, пляшут уроды, а не основная масса народа. У нас таковых тоже достаточно. Не надо им уподобляться. Тем более наши СМИ с удовольствием публикуют всякую чушь. Как пример - нахрена было публиковать "высер" Божены Рынской??? Кто она такая? Но нет - нужны жареные факты - и пихают чернуху...
    Вот и складывается впечатление, что нам все и только зла желают...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Babr (28.12.2016)

  18. #32
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Нарушение получают постоянные клиенты, и ты с этим замечательно знаком - с каждым следующим повтором размер баллов возрастает до блокировки.
    Эта система не правильная. Хотя бы исходя из статистики. На пример, на 1 либерала нынче приходится 9 оппонентов. Отсюда как бы и вывод, что в жарких дискуссиях при 9 выпадах "на грани фола" в сторону либералов, либерал обязан сделать 9 ответов оппонентам. Однако модерирование при этом считает что 9 выпадов "на грани фола" = полноценное нарушение и даже не одно, так называемый "постоянный клиент". А его оппоненты белы и пушисты, т.к. они по разочку что то сделали. Таким образом дискуссия не скомпенсирована и пользователь не имеющий ни одного фактического нарушения за 10 лет на форуме, как я, будет постоянно получать баны, за "постоянство".
    Мысль понятна? Исправляйте этот механизм как то, иначе принимать участие в дискуссиях не возможно. Ну или забейте и наслаждайтесь дальше текущей ситуацией

  19. #33
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию


    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  20. #34
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Гром, пляшут уроды, а не основная масса народа. У нас таковых тоже достаточно. Не надо им уподобляться. Тем более наши СМИ с удовольствием публикуют всякую чушь. Как пример - нахрена было публиковать "высер" Божены Рынской??? Кто она такая? Но нет - нужны жареные факты - и пихают чернуху...
    Вот и складывается впечатление, что нам все и только зла желают...
    Я таки не понял, все же где я оскорбил нацию?
    Я живой, а значит я эмоционален.
    Скорее всего я был прав. Обычная жажда суда...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #35
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Гром, пляшут уроды, а не основная масса народа.
    Эти уроды успешно формируют политику целого государства
    У нас таковых тоже достаточно. Не надо им уподобляться.
    У нас это класс маргиналов, на них пальцем тыкают
    Тем более наши СМИ с удовольствием публикуют всякую чушь. Как пример - нахрена было публиковать "высер" Божены Рынской??? Кто она такая? Но нет - нужны жареные факты - и пихают чернуху...
    Теоретически, маргиналы добились бана, теперь его будут оформлять законным образом. Все понимают, за что
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Скорее всего я был прав. Обычная жажда суда...
    Сомневаюсь. Скорее вы говорите на разных языках - несовпадение с терминологии уже отмечал.
    Не замечал этого юзера в неискренности
    нужное зачеркнуть

  22. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (28.12.2016)

  23. #36
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Факт в том, что ни одного нарушения правил у меня не было. И речь вообще не обо мне, а о самой системе модерирования. Я ее наблюдаю и сейчас, хотя меня в дискуссиях уже нет

  24. #37
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    На пример, на 1 либерала нынче приходится 9 оппонентов.
    По моим примерным прикидкам - практически паритет. Даже в модераторско-админском составе нет четкой позиции.
    Опять не зачОт.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  25. #38
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не могу согласиться с твоими прикидками, но мы съедем тогда на обсуждение частного примера. Пусть это тогда будет жаркая дискуссия представителя культа ктулху против православных.
    Речь о дефекте самой системы модерации. Такая система хороша для объяв или диалогов про макраме. Но для политических дискуссий, такое модерирование резко ухудшает баланс объективности смещая его в область "закрикивания"

  26. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Babr (28.12.2016)

  27. #39
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться с твоими прикидками, но мы съедем тогда на обсуждение частного примера. Пусть это тогда будет жаркая дискуссия представителя культа ктулху против православных.
    Речь о дефекте самой системы модерации. Такая система хороша для объяв или диалогов про макраме. Но для политических дискуссий, такое модерирование резко ухудшает баланс объективности смещая его в область "закрикивания"
    С другой стороны, какое обсуждение политики может быть без высказывания своего мнения? Гром выразил свое мнение, не призывая вас соглашаться со своим мнением. Не призывая "убивать хохлов" или чего-либо подобного. Написал, что не любит он ту группу людей, которую отождествил для себя с виновниками недавних событий в братской стране, приписав к ним пару регионов... Получил предупреждение (не забываем, фанатичных выкриков и призывов не было никаких). Но либералам МАЛО КРОВИ. Ищем следующее сообщение - жалуемся снова. Но проблема в том, что я второе сообщение уже видел. И он уже наказан за свои высказывания. Тема с жалобой закрыта (рассмотрено). Но либералам МАЛО КРОВИ!!! Надо снова флудожалобить (я их все равно достану)....
    Если бы я пришел чуть раньше и не было бы здесь столько писанины ни о чем - я бы влепил нарушение автору данного топика. Но раз все решили пообщаться - будем считать, что все мы благодарны автору, за возможность высказаться в теме и на первый (или десятый) раз простим...
    Но от себя обещаю - в следующий раз будет нарушение.
    На заметку: Если тема закрыта - значит рассмотрение жалобы закончено. Если есть что сказать по существу - Добро пожаловать в обсуждение действий модераторов. Если тему оставил открытой и задал вопросы - значит жалоба еще в рассмотрении.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  28. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Гром (27.12.2016), ИринП (28.12.2016), Taina (28.12.2016), дррыллипупинг (29.12.2016)

  29. #40
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    мало крови.
    Безусловно мало. Если 10 православных каждый по разу был предупрежден, то представитель ктулху в сбалансированной дискуссии может быть предупрежден десять раз. И мы получим баланс с обеих сторон. Если же ктулху пооучает нарушение после второго предупреждения, то одидается баланс, что православные будут получать нарушение за то, что стоит 1/5 предупреждения или в пять раз более тяжелое наказание. Отсюда и ощущение недостатка пролитой крови.
    На деле все наоборот, ктулху еще и нарушение за 10 жалоб в текущей системе получит

  30. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Babr (28.12.2016)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от olkh1 на сообщение
    от olkh1 в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2016, 15:14
  2. Предупреждение пользователю olkh1: Сообщения не несущие смысла, флуд
    от Berkut_mk в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 10:42
  3. Жалоба от Rom@n на сообщение
    от Rom@n в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:10
  4. Жалоба от olkh1 на сообщение
    от olkh1 в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 07:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.