+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 232

Тема: CDMA в Братске

  1. #21
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    С пятницы юзаю ev-do. Скорость закачки в Падуне в районе 35-50 килобайт в секунду. Техподдержка настаивает, что минимум должен быть в районе 150-200 килобайт в секунду. Всех, у кого таких скоростей на ев-до нету - просьба звонить в 000 и составлять жалобу на качество интернета.

    Добавлено спустя 2 часа:
    Последний раз редактировалось Sherak; 30.11.2008 в 16:52. Причина: Добавлен тест

  2. #22
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    А смысл? И че все такие проблемные/жалобливые/ругливые в последнее время стали? Нет бы вникнуть в проблему сначала...

    Не измениться для тебя ничего, пока ты не станешь депутатом. Ну или свой бизнес по предоставлению услуг связи не откроешь. Или в конце-концов (как оно и будет) жди, пока разовьется. Ведь надо же еще БС-ки установить в большем количестве (чем сейчас и занимаются).

    Но то, что CDMA (конкретно для меня - интернет) выгоден, дешев и удобен - факт. Хотя наверное зря я это сказал, меньше народу - больше кислороду.
    Доверие и опыт - бесценны

  3. #23
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    А смысл? И че все такие проблемные/жалобливые/ругливые в последнее время стали? Нет бы вникнуть в проблему сначала...

    Не измениться для тебя ничего, пока ты не станешь депутатом. Ну или свой бизнес по предоставлению услуг связи не откроешь. Или в конце-концов (как оно и будет) жди, пока разовьется. Ведь надо же еще БС-ки установить в большем количестве (чем сейчас и занимаются).

    Но то, что CDMA (конкретно для меня - интернет) выгоден, дешев и удобен - факт. Хотя наверное зря я это сказал, меньше народу - больше кислороду.
    Я фиксил скорость скачивания в Падуне 20 кб...
    Согласен в части того, что прийдётся подождать. НО не согласен, что должен вникать в проблему БВК. "Проблемы ниггеров шерифа не волнуют" Мы - клиенты БВК, мы платим деньги за услугу, БВК не благотворительная ведь организация. И в данном случае мы в роли шерифа, а не наоборот. И что такого плохого, если я требую скорость 150-200, как заявленно? Не могут они 150-200 обеспечить, пусть тогда цены снижают (услуга ведь некачественная). С чего это я должен входить в их положение? Они войдут в моё положение, если у меня деньги кончатся (я не говорю про обещанный платёж)? Тупо обрубят мне связь - и всё. Я тута давича насчёт абонентского отдела раззорялся - мне объяснили, что это не БВК а дилеры их. ВОПРОС: а кто тогда этим дилерам это дилерство вручил? За какие такие заслуги? Чего, в городе больше некому было этим заняться? Значит БВК надо поднять вопрос перед своим дилером о качестве обслуживания клиентов. Мне вот вообще по-барабану, и я не разбираюсь, кто дилер - вывеска была БВК (не МТС, Билайн или Мегафон). И не моя задача, разбираться ху из реальный ху.
    Хорошее-враг лучшего. И если мы будем соглашаться на хорошее, мы никогда не получим лучшего. Тем более в Братске, и вообще, в России. Конкуренции - ноль, результат - бардак.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Sherak (02.12.2008), sphinxxx (02.12.2008)

  5. #24
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    у кого-нибудь получилось подключить Wellstar Универ-2 ???
    с 1 декабря должно работать

    ... На сайте БВК 3 способа подключения описаны :

    1) Через специалистов call-центра 613 613 - не знаю что за номер такой но туда я с мобильного позвонить не могу... пишеь неверный номер...

    2) Через ИССА - в ИССА в списке услуг Универ-2 так нифига и не появился

    3) Через SMS Для этого необходимо отправить sms на номер 71703 c текстом: univer2 а или универ2 а - добавить услугу ... Но когда туда отправляешь ничего не происходит.. сначала писала в ответ что неверная команда а теперь вообще никаких ответных реакций от нее нет ...

    Вот так всё как-то странно ... а уже 2 декабря
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  6. #25
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Звони в 000. Я еще вчера в 8-00 подключил. За день скачал около сотни метров - сняли че-то в районе 15 рублей

  7. #26
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Звони в 000. Я еще вчера в 8-00 подключил. За день скачал около сотни метров - сняли че-то в районе 15 рублей
    Ну через 000 тоже вроде подключили сказали ...
    только в ИССА пока ничего всё равно не появилось никаких услуг в списке )
    ну посмотрим)
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  8. #27
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Как мне объяснили вчера - пока действительно подключение только через call-центр

  9. #28
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Скорость закачки в Падуне в районе 35-50 килобайт в секунду.
    Как-то не вяжется с картинкой, на которой DL 140 кБ/с.

  10. #29
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Там же вроде понятно, что я скрин приложил через два часа, после того, как написал про жалобу..... Сегйчас, например, у меня такая картинка

  11. #30
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Там же вроде понятно, что я скрин приложил через два часа, после того, как написал про жалобу..... Сегйчас, например, у меня такая картинка
    И ты недоволен? Или считаешь, что спешиал фор ю скорость подняли?

  12. #31
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Возмущаться можно на все и вся. Но иногда бывает интересно, как люди, забыв о здравом осмыслении ситуации, с пеной у рта доказывают свою правоту. Не ошибается тот, кто не работает. Поразмыслив и оценив ситуацию (в моем случае), когда я могу качать хоть один файл, хоть десяток, но КАЖДЫЙ на скорости около 20кБ/с, я подумал "что-то не то". Позвонил в 000. И не то, чтобы мне сразу (как кто-то сказал именно ЛИЧНО для меня, потому что позвонил и пожаловался) сделали скорость как надо, но девушка вникла в ситуацию, мы с ней познакомились, побеседовали и она направила на http://bwc.ru/f/1/cdma/wellstar/ev-do.zip Просто попробуйте и все поймете. Поэтому всегда сначала ВНИКАЙТЕ, а потом действуйте. ЛИЧНО для конкретного человека ничего не сделается, даже если просто тупо жаловаться и ругаться. Бывает, отключают электричество в каком-то районе именно ради того, чтобы что-то сделать лучше, поправить линии. Воду, связь - то же самое. Будьте благоразумны и сначала думайте, прежде, чем обвинять кого-то (особенно в данном случае, когда сам виноват из-за своей невнимательности). Аминь.

    P.S. http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=26102&r=77 - программа для оперативного слежения за своим балансом
    Последний раз редактировалось sphinxxx; 03.12.2008 в 01:06.
    Доверие и опыт - бесценны

  13. 1 пользователь сказал cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    danter (03.12.2008)

  14. #32
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danter Посмотреть сообщение
    Так смотрю ваши сообщения, не могу понять, вы по жизни полный Писсимист? Есть что то у Вас в жизни что бы устраивало?
    Скорость заявлена в прайсах от 0 до 2.4 МБ, а не 2.4 мБ. Читайте внимательно прайсы. Не в одном прайсе не написано что она будет такая именно у RU38. У меня лично - живу в центре - скорость на закачку ставлю когда несколько файлов 150-180 кБайт, бывает и 80 кБайт, это попадает в диапазон от 0 до 300 кБайт. Интересно когда вы ходите в магазин за хлебом, вы тоже наверное просто так не покупаете, придираетесь к качеству хлеба: Твердость, пышность, сыпучесть, Цветность и если они не подходят под ваш стандарт вы требуете скидку?
    По качеству хлеба - если меня не устраивает, то я иду в ДРУГОЙ магазин, хвала всевышнему, конкуренция в этой отрасли у нас какая-никакая, но есть. А рассуждать как вы, значит мыслить по-совковски: "Ну спасибо, что хоть это дали и на ХХХ не послали". Ну а если такой расклад нас устраивает, то чего мы до сих пор удивляемся, что у нас не всё как у людей. За качественные услуги и товары надо спрашивать, а не выступать в качестве терпилы, и надеяться на Бога, Президента, Бывшего президента. Лишь тогда что то, да изменится в этой стране.

  15. #33
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    А я почему-то уверен, что если все мы (МЫ!) будем относиться с пониманием друг к другу (ВСЕ, С ПОНИМАНИЕМ), то и жизнь будет лучше. Ну представляешь, ты на кого-то наругался, тот на другого. В-итоге тебе вернется этот негатив. Все дело в менталитете. Наш (совковый) менталитет не исправишь, пока сам не станешь думать, как твой оппонент.
    Не все делается сразу. И Москва не сразу строилась. Надо понимать это. Но и спуску не давать. Слава Богу, это нынешние предприниматели понимают. Понимают-понимают 100%, не спорь. Если бы не понимали, не было бы развития нынешних технологий вообще. Если все-таки не понимаешь - могу продолжить цикл статей
    Доверие и опыт - бесценны

  16. 1 пользователь сказал cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    Sherak (03.12.2008)

  17. #34
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Да !
    эту правку реестра http://bwc.ru/f/1/cdma/wellstar/ev-do.zip ставить всем обязательно...
    то что у меня вчера качалось на 30-40 кБайт/c сегодня работает на 100-150 кБайт/c (тестю находясь в падуне)

    не знаю уж тут грех жаловатся по моему :-D

    Добавлено через 4 минуты
    и не забывайте еще когда качаете и смотрите скорость что скорость скачивания определяется не только скоростью с которой вы можете качать но и скоростью с которой отдает файл сервер с которого вы качаете ...
    а эта скорость далеко не всегда составляет сотни кб/с в секунду...
    Последний раз редактировалось Рой Джинс; 03.12.2008 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Рой Джинс за это полезное сообщение:

    danter (03.12.2008)

  19. #35
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Самое смешное, что эта поправка в прошлую пятницу и половину субботы ну никак не помогала... Мы и с 000, и с 700 полдня искали причину низкой скачиваемости. И драйвера переустанавливали, и эту поправку к реестру то удаляли (ручками через regedit), то ставили. И перезагружали они там мой аккаунт с вытаскиванием руим-карты из модема, и в гости я к соседу бегал... Сейчас я доволен ев-дой.
    Но голосовой канал пока до сих пор просто ужасный. Может это только в Падуне так? Отвечают - знаем, настраиваем, ждите...

    Добавлено: Убедительно просят всех, у кого проблемы с СДМА оставлять жалобы либо в офисах компании, либо в 000. Это такое своеобразное у них тестирование
    Последний раз редактировалось Sherak; 03.12.2008 в 09:16.

  20. #36
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рой Джинс Посмотреть сообщение
    Да !
    эту правку реестра http://bwc.ru/f/1/cdma/wellstar/ev-do.zip ставить всем обязательно...
    то что у меня вчера качалось на 30-40 кБайт/c сегодня работает на 100-150 кБайт/c (тестю находясь в падуне)
    Что-то не помогло. Скорость около 512 кбит/с. Сигнал вроде уверенный, четыре полоски. Не могу понять, в чем дело.

  21. #37
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    P.S. http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=26102&r=77 - программа для оперативного слежения за своим балансом
    А она на БВК точно будет работать? У БВК же с оператором СкайЛинк разные биллинговые системы...
    Номер абонента не принадлежит номерной емкости оператора
    Последний раз редактировалось Sherak; 03.12.2008 в 10:17.

  22. #38
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Ну да - sphinxxx же не сказал, что она на БВК работает.... Просто что такая прога в природе существет

  23. #39
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что эта поправка в прошлую пятницу и половину субботы ну никак не помогала... Мы и с 000, и с 700 полдня искали причину низкой скачиваемости. И драйвера переустанавливали, и эту поправку к реестру то удаляли (ручками через regedit), то ставили. И перезагружали они там мой аккаунт с вытаскиванием руим-карты из модема, и в гости я к соседу бегал... Сейчас я доволен ев-дой.
    Но голосовой канал пока до сих пор просто ужасный. Может это только в Падуне так? Отвечают - знаем, настраиваем, ждите...

    Добавлено: Убедительно просят всех, у кого проблемы с СДМА оставлять жалобы либо в офисах компании, либо в 000. Это такое своеобразное у них тестирование
    И как? Нашли причину? В чём она заключалась?

  24. #40
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Только что скорость замерил
    Миниатюры Миниатюры 2008-12-03_120805.jpg‎  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.