+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 160

Тема: Цитаты

  1. #1
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    Cool Цитаты

    Здесь выкладываем полюбившиеся фразы известных людей и цитаты из книг

  2. #2
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Начну:

    95% людей на Земле - инертная маса. 1% составляют святые и еще одни - непроходимые кретины. Остается 3% - те, кто могут чего-то добиться....и добиваются (С.Кинг)

    Нет такого понятия как удача. Все определяется лишь судьбой и правильным выбором (С.Кинг)

    Люди не становятся лучше - только умнее. Они не перестают отрывать мухам крылышки, а лишь придумывают себе гораздо более убедительные оправдания (С.Кинг)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Vanda за это полезное сообщение:

    КривеДга (21.10.2007)

  4. #3
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    Love

    Ильф, Петров "12 стульев":

    Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

    Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем.

    Кажется, наступил психологический момент для ужина.

    В лучшем случае - 2 года со строгой изоляцией.

    Мне моя жизнь дорога как память.

    При наличии отсутствия.

    Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

    Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

    Можно сделать дуэль на вениках. А можно устроить дуэль на мясорубках - это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженый противник механически превращается в котлету.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Vanda за это полезное сообщение:

    КривеДга (21.10.2007)

  6. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    "мочить в сортире будем" (с) ВВП :D
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #5
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Бегбедер "Любовь живет 3 года":

    В первый год говорят:Если ты уйдешь, я покончу с собой. на второй год: Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу. На 3 год говорят: Если ты уйдешь, я обмою это шампанским.

    Когда имеешь все и сразу, рано или поздно начинаешь ждать катастрофы как избавления.

    С рождения до смерти наша жизнь идет на автопилоте, и надо обладать сверхчеловеческим мужеством, чтобы изменить ее ход.

    Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Vanda за это полезное сообщение:

    КривеДга (21.10.2007)

  9. #6
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    *Если вы это читаете, то это предупреждение для вас. Каждое слово, которое вы прочитаете здесь это еще одна секунда вашей жизни. Что, вам больше нечем заняться? Неужели ваша жизнь настолько пуста, что вы не можете придумать себе более лучшего способа чтобы потратить это время? Или вы настолько завербованы властями что цените и верите тем кто это пишет? Вы читаете все что должны читать? Вы думаете так как вам предполагается думать? Вы покупаете то что от вас хотят чтобы вы купили? Вылезайте из своей квартиры. Познакомьтесь с членом противоположного пола. Остановите чрезмерную ходьбу по магазинам и мастурбацию. Уйдите с работы. Начните драку. Докажите что вы живой. Если вы не заявите о своей человечности, вы станете предметом статистики.

    * Если я могу проснуться в другом месте и в другое время, чем те место и время, в которых я заснул, почему бы однажды мне не проснуться другим человеком?

    * Лишь потеряв все, мы обретаем свободу.

    Chuck Palahniuk

  10. #7
    Rushell
    Guest

    По умолчанию вот только автора не у всех не помню...

    ..юность, юность...Почему ты так любишь спорить и доказывать?...И почти всегда - не вовремя, не там и не тому, кому надо...

    Трудно дать определение любви; о ней можно лишь сказать, что для души - это жажда властвовать. для ума - внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать тем, что любишь.

    Вся наша жизнь есть лабиринт. Мы - путники, идущие по нему, мы несем свет и открываем новые пути. На самом же деле мы ищем из него выход.

    Да возвысит человек себя сам, да не унизит он сам себя, ибо только он один себе друг, и нет большего ему врага чем он сам себе.

    Все приходит с опытом.(Каста. Ревность.)

  11. #8
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Появление пошлости часто бывает часто полезно в жизни: оно ослабляет слишком высоко настроенные струны,отрезвляет самоуверенные или самозабывчивые чувства, напоминая им свое близкое родство с ними

    "Отцы и Дети"

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  12. #9
    N!cht
    Guest

    Post

    The death of one is a tragedy
    But death of million is just statistic

    We hate love. We love hate

    (Marilyn Manson)

    Как говорил Тургенев - кому угодно, пусть переводит

  13. #10
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    "ноги ватные, руки сильные..."
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  14. #11
    Phantom
    Guest

    По умолчанию

    На тему ног
    Держи ноги в тепле, а голову в холоде.

  15. #12
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    МОлитвы всегда длолжны оставаться безответными, иначе это были бы деловые переговоры.

    Необходимо различать понятия задач в жизни и проблем.

    Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

    Утверждением ничего нельзя утвердить, отрицанием ничего нельзя отвергнуть.

    Любовь не может быть ни счастливой, ни несчастной; она в любом случае невыносима!

    Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь.
    Цицерон.

    Если у тебя исчезли враги, значит, ты давно уже умер. А если их никогда и не было, значит, ты и вовсе не жил.

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  16. #13
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Мой пессимизм берет начало в моих собственных разочарованиях в себе и окружающих, в моей эгоистичности, в том, что мои поступки иногда ранят людей, в моем замешательстве, в том, что большую часть времени я не знаю, чего хочу, в том, что я капризная сволочь...

    Я чувствую себя комфортно с тем, как я выгляжу, и я чувствую себя очень комфортно с тем замешательством, которое вызывает моя внешность в людских умах.

    Равнодушие губительно. Если ты пробуждаешь в людях сильные эмоции - это по-настоящему позитивно. Если люди презирают тебя, это значит, что ты нашел их голый нерв, ты втираешь соль им в раны. И те люди, кто это понимает, становятся верными и преданными.

    Брайан Молко (Placebo).

  17. #14
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию Одно из моих любимых

    У любви есть зубы и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. Самые добрые слова способны убить любовь.
    (c) Стивен Кинг
    Всех люблю

  18. #15
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит. (Элберт Хаббард)

    Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им лишком много добра. (Франсуа де Ларошфуко)

    Существуют вещи, которые только затем и прячут, чтобы их показать. (Мишель Монтень)

    Нет ничего омерзительней истины, если она не на нашей стороне. (Маркиз Гаифакс)

    Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть? (Мечислав Шарган)

    О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники. (Марсель Ашар)

    Настоящая слава - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа. (Дэниэл Бурстин)

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  19. #16
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Ты выглядишь, как все мечты мужчины, как все его мечты и еще одна, о которой он и не подозревал. (Ремарк)

    Он был свеж как молодой редис и незатейлив как грабли. (О.Генри)

    О боги, не гневайтесь на меня все сразу! Встаньте в очередь. (Грошек)

    Женщина должна любить мужчину, должна заботится о нем, должна оберегать его, должна падать перед ним на колени, а он должен тут же поднимать ее. Мужчина должен любить женщину, должен заботится о ней, должен оберегать ее, должен падать перед ней на колени, но подниматься должен сам! (не помню кто сказал)

    Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. (Бегбедер)

    Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят. За то,что мы такие, какие есть, или несмотря на то, что мы такие, какие есть. (Гюго)

    Всем, у кого было счастливое детство, необходимо почаще задумываться о расплате. Почаще задавать себе вопрос - а чем я буду расплачиваться? (Довлатов)

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Маркес)

    Человек живет,постоянно балансируя на грани между гордыней и низменными страстями. Только вспоминает он об этой грани часто уже после того,как баланс потерян... (Х. Мураками)

    Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (О.Гексли)

    Твой солнечный свет улыбается зимним дням моего сердца, ни на миг не сомневаясь в возврате его весенних цветов. (Тагор)

    Человек не ангел и не животное,и несчастье его в том,что чем больше он стремиться уподобиться ангелу,тем больше превращается в животное... (Б. Паскаль)

  20. #17
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    ПОдумать только!!! Сколько правды мыслях. Очевидное, но непознанное открывается со всей идущей из него силой, заставляет взглянуть на мир со своей точки зрения, согласиться или не согласиться с тем, что тебе представляют афоризмы...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  21. #18
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию Тоталрен

    Мы рождаемся с внешностью, дарованной нам Богом, а умираем с таким лицом, которого заслуживаем.
    Мария Элена Маркес

    В реальной жизни пророчества - это память человечества. Ни один пророк, в сущности, никогда ничего не предсказывал, они просто вспоминали прошлое (полностью с этим согласен).
    Августо Роа Бастос

    Настоящий друг тот, кто заходит в дом, когда все остальные уходят.
    Фил Макгроу

    Беспокоиться проще, чем пытаться устранить причину беспокойства. Каждый хочет спасти Землю, никто не хочет помочь маме помыть посуду.
    П.Дж.О'Рурк

    У любой музыкальной фразы есть замысел. Это как речь. Если вы говорите с определенным намерением, люди станут вас слушать, но если вы просто декламируете , это уже не так многозначительно.
    Ицхак Перельман

    Умение прощать - свойство сильных. Слабые не умеют прощать.
    Махатма Ганди

    Будь слугой совести и хозяином воли.
    Азербаджанская пословица

  22. #19
    Юзер Bilita кто это? Аватар для Bilita
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    Arrow

    Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него ЛОШАДЬ!
    Ф. Энгельс

  23. #20
    DeadSTalker
    Guest

    Thumbs up

    Приключение! Люди говорят о нем, как о чем-то стоящем, между тем это всего-навсего смесь из плохого питания, постоянного недосыпания и абсолютно незнакомых людей, с необъяснимой настойчивостью пытающихся воткнуть в различные участки вашего тела всякие заостренные предметы.
    Ринсвинд (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Анекдоты
    от QQQWERT в разделе Юмор
    Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 01:05
  2. Любимые цитаты
    от Лёд9 в разделе Литература
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.