+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Любовь

  1. #1
    Юзер andrew1984 кто это?
    Регистрация
    12.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Любовь

    Может у кого было такое... постоянно думаешь об одном и том же человеке, и знаешь что это тот кто тебе нужен... мне просто как то нагадали встречу с девушкой, встречался с ней.. потом разошлись.. теперь думаю только о ней и ни о ком больше... и не представляешь себя ни с кем больше кроме как с ней... подскажите кто нибудь..!

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    не стоит очаровываться, чтоб не разочаровываться. Любите?? Ну любите, но ваша любовь то не совпадать может. И вы совсем не тот, о ком грезит она. И что тогда??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Vergi (05.01.2017)

  4. #3
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    жениться тебе,барин,надо.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо кирзач за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (05.01.2017)

  6. #4
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Было такое... Тут, если уверен, что отношения не удастся восстановить, то... ждать, пока это пройдет, можно занять позицию наблюдателя. Т.е. быть рядом, может даже общаться, если того требует ситуация, но вести себя спокойно, что бы в душе не происходило (да, не легко, но все же). Со временем (мне 2.5 года понадобилось) как то начинаешь смотреть на все это с другой стороны, розовые очки спадают, и... тебе уже не кажется, что человек безупречен, как казалось раннее. В конце - концов однажды проснувшись я ощутил себя СВОБОДНЫМ от того, что вы перечислили.
    Но все в этом мире относительно, везде все индивидуально.
    А ведь был готов тогда горы ради нее свернуть...
    короче, автор - время всё по местам расставит.

  7. #5
    Мастер EmpD'Art кто это? Аватар для EmpD'Art
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Универсальное лекарство - Т10Д

  8. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strong93 Посмотреть сообщение
    Было такое... Тут, если уверен, что отношения не удастся восстановить, то... ждать, пока это пройдет, можно занять позицию наблюдателя. Т.е. быть рядом, может даже общаться, если того требует ситуация, но вести себя спокойно, что бы в душе не происходило (да, не легко, но все же). Со временем (мне 2.5 года понадобилось) как то начинаешь смотреть на все это с другой стороны, розовые очки спадают, и... тебе уже не кажется, что человек безупречен, как казалось раннее. В конце - концов однажды проснувшись я ощутил себя СВОБОДНЫМ от того, что вы перечислили.
    Но все в этом мире относительно, везде все индивидуально.
    А ведь был готов тогда горы ради нее свернуть...
    короче, автор - время всё по местам расставит.
    если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки. Станет все тогда гораздо проще.. (с) :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    andrew1984 (24.02.2017)

  10. #7
    Banned Vergi кто это? Аватар для Vergi
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не стоит очаровываться, чтоб не разочаровываться.
    Золотые слова, верить в наше время даже себе нельзя, а уже кому то, да ещё и потом всю жизнь слушать рассказы и сказки) Нее, надо в первую очередь не расплываться, не обольщатся по поводу отношения к себе( при желании вас я думаю легко смогут заменить) ну и жить в первую очередь для себя, если появится в вашей жизни - ваш человек - он оценит вас таким какой вы есть и примет, а там уже и изменится можно будет))) Но это редкость и поэтому живите думая головой, а не сердцем. Эмоциями живут женщины, а не как не мужчины.

  11. #8
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Не знаю, не знаю...
    Получается я всю жизнь прожил "думая сердцем". Иногда и вопреки рассудку.
    Что скажу - ничего плохого из этого не вышло...
    У нас прекрасная семья и много ребятишек. Есть любовь. Иногда становится страшно, если бы мы в свое время испугались, не решились...
    И, ИМХО, все мы живем эмоциями - в них жизнь. Любовь, радость, горе... По крайней мере я живу ими. Кто посмеет сказать, что я не мужик!
    ИМХО, человек без эмоций - просто чурбан...

    Добавлено через 2 минуты
    Живите для себя - это ваш выбор...
    Я же буду - для своей семьи и ребятишек... И, в итоге, для себя...
    Последний раз редактировалось olkh1; 05.01.2017 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  12. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (09.01.2017)

  13. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    По мне лучше разочароваться, чем бездействовать, и сожалеть всю жизнь.
    А если не "ваше" судьба сама расставит все по своим местам. Не все в жизни дается, иногда надо требовать, в первую очередь от себя. А иногда большинство подарков судьбы мы в упор не замечаем. Все пытаемся жар-птицу за хвост поймать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (06.01.2017), Кустарник (06.01.2017), Маруська 86 (09.01.2017), olkh1 (05.01.2017), OOO (14.03.2017), Ostrich (06.01.2017)

  15. #10
    Banned Vergi кто это? Аватар для Vergi
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Думать сердцем и жить полагаясь на него разные вещи, вроде взрослые люди, а видать русскому вообще не учились детстве абсолютно. Надо действовать, но не надо увлекаться, иначе можно залипнуть даже в тех отношениях которые не приведут ни к чему хорошему. Везде в любых ситуациях надо думать головой. Эмоциями может жить женщина, мужчина всегда несет ответственность и за себя и за тех кто рядом, подаваться эмоциональным всплескам при принятии решения точно не стоит. А по сабжу, где-то писали вроде 21 день нужен чтобы полностью забыть человека)

  16. #11
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vergi Посмотреть сообщение
    Думать сердцем и жить полагаясь на него разные вещи, вроде взрослые люди, а видать русскому вообще не учились детстве абсолютно. Надо действовать, но не надо увлекаться, иначе можно залипнуть даже в тех отношениях которые не приведут ни к чему хорошему. Везде в любых ситуациях надо думать головой. Эмоциями может жить женщина, мужчина всегда несет ответственность и за себя и за тех кто рядом, подаваться эмоциональным всплескам при принятии решения точно не стоит. А по сабжу, где-то писали вроде 21 день нужен чтобы полностью забыть человека)
    Не тебе меня русскому учить...
    Не завидую я твоей избраннице, которую ты за 21 день забыть можешь... И любви без увлечения не бывает...
    ИМХО, лучше, как ты говоришь, "залипнуть в отношениях", которые ни к чему не приведут... При условии, что между вами была искорка. Она иногда тухнет, так бывает... Чем не решиться, не попробовать построить отношения и всю оставшуюся жизнь себя успокаивать, что так было разумно...
    А по поводу ответственности, у меня она за себя, за жену и 4 детей...
    А у тебя, ИМХО, только за себя любимого...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. #12
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки. Станет все тогда гораздо проще.. (с) :-)
    Вообще не из той ''оперы''...
    Не пытался искать недостатки вообще, и не пытался себя тешить иллюзиями.
    Ну и про падкость - вообще мимо...
    У автора просто очень похожая история... Но я не говорил, о том что надо непременно искать недостатки, типа что бы ему легче было. Главная мысль - ВРЕМЯ и спокойствие.
    Это если он уверен в том, что результата желаемого он не получит.
    А для этого надо действительно - подумать/прикинуть и понять... Но все еще раз говорю - относительно.
    Я все взвесил и отступил, стал ждать и... не прогадал. Она была - не мое.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо strong93 за это полезное сообщение:

    olkh1 (05.01.2017)

  19. #13
    Banned Vergi кто это? Аватар для Vergi
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Не тебе меня русскому учить...
    Не завидую я твоей избраннице, которую ты за 21 день забыть можешь... И любви без увлечения не бывает...
    ИМХО, лучше, как ты говоришь, "залипнуть в отношениях", которые ни к чему не приведут... При условии, что между вами была искорка. Она иногда тухнет, так бывает... Чем не решиться, не попробовать построить отношения и всю оставшуюся жизнь себя успокаивать, что так было разумно...
    А по поводу ответственности, у меня она за себя, за жену и 4 детей...
    А у тебя, ИМХО, только за себя любимого...
    Надо больно вас учить, только вот общение с безграмотным человеком это насилие над собой. И опять вы читаете между строк, я про себя слова не сказал, внимательно перечитайте. От того что пишут и люди применяют для своей жизни, есть разница. Если есть искра, по определению это не те отношения которые не к чему не приведут, это как раз тот вариант - где в конце что-то да будет, хорошее или плохое, уж как сами будете прилагать для этого усилия. Господи ИМХО ИМХО, слово что-ли модно в инете стало.... Ваши фантазии интересны лишь вам, не более у кого за кого ответственность.

  20. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vergi Посмотреть сообщение
    как раз тот вариант - где в конце что-то да будет, хорошее или плохое...
    Прагматичный Вы наш!... Обязательно у Вас конец должен просматриваться...
    Если каждую искру под микроскопом разглядывать, - к чему она приведет в конце концов, - любая искра затухнет, даже самая яркая...
    Допускаю, что Ваш взгляд на взаимные чувства имеет сторонников, хотя по мне, так это трусость: не дай Бог влюбиться, - потом, если что, знаешь, как больно будет?!
    А того не понимаете, что любовь - это самое дорогое чувство, которое дано пережить человеку при жизни... Отвергая саму возможность сердечных переживаний, такие люди и не познают настоящего счастья
    У ТС сейчас эти самые переживания... Любовь - называются С чем его и поздравляю.А универсального средства, как этому помочь, нету.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    olkh1 (05.01.2017)

  22. #15
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Про 21 день - интересно))) Надо попробовать)
    А то мы никак расстаться не можем - тянет неведомой силой друг к другу)))

  23. #16
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vergi Посмотреть сообщение
    Надо больно вас учить, только вот общение с безграмотным человеком это насилие над собой. И опять вы читаете между строк, я про себя слова не сказал, внимательно перечитайте. От того что пишут и люди применяют для своей жизни, есть разница. Если есть искра, по определению это не те отношения которые не к чему не приведут, это как раз тот вариант - где в конце что-то да будет, хорошее или плохое, уж как сами будете прилагать для этого усилия. Господи ИМХО ИМХО, слово что-ли модно в инете стало.... Ваши фантазии интересны лишь вам, не более у кого за кого ответственность.

    Оффтопик


    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Про 21 день - интересно))) Надо попробовать)
    А то мы никак расстаться не можем - тянет неведомой силой друг к другу)))
    У вас - не получится...
    Последний раз редактировалось olkh1; 05.01.2017 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  24. #17
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    andrew1984 вы бы хоть указали возраст девушки,))
    если разошлись, как понимается с вашей стороны? т к вы сейчас сожалеете, что можно было все вернуть.. проглотить, уступить...
    И думаете и думаете, об этом..
    Ну, можно зарегистрироваться, под другим именем., и попробовать в соц сети, подкатить, и посмотреть, что она напишет,
    сейчас девушек, не понять,


    можете рассказать ей метефаору на сближение МОСТИК

    Был город.
    Посреди города река.
    Через нее мост. Разводной. Т.е. из 2х половинок.
    Но иногда мост разводили, када по реке что-то плыло.
    И однажды плыл корабль и его развели. Но не свели.
    Сломался мост. И две половинки моста остались стоять отедльно друг от друга (отсюда кино усиливать).
    И тут они вдруг поняли, что значит быть вместе и не ценить это. Они заскучали. Им было плохо, они хотели снова быть вместе изо дня в день. Но целый год мост не могли починить и они были поврозь. За это время они о многом успели подумать. И понять, как хорошо, когда знаешь, что вы вместе и ничто не разлучит вас.

    Но через год пришел мастер, починил мост и они снова воссоединились. Но с тех пор они не относились так пренебрежительно к тому, что они вместе. Они не надоедали друг другу. Они очень ценили возможность быть вместе. И каждый раз, когда мост разводили, они боялись, что больше его никогда не сведут. И очень радовались, когда его все-таки сводили. А потом река засорилась, корабли перестали по ней плавать и мост никогда не разводили.
    Они всегда были вместе и до конца существования помнили, что значит быть далеко друг от друга...

  25. #18
    Новичок SeemaN_tm кто это?
    Регистрация
    04.06.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А по мне, так любовь сравни чесотки.
    Стоит заразиться, не хочешь, всё равно чешЕшЬся.
    Но я научился быстро выздоравливать в случае чего.
    Топикстартеру тоже следует, чтоб не насиловать себе и людям мозг.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 09.01.2017 в 12:06. Причина: орфография

  26. #19
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Прагматичный Вы наш!... Обязательно у Вас конец должен просматриваться...
    Если каждую искру под микроскопом разглядывать, - к чему она приведет в конце концов, - любая искра затухнет, даже самая яркая...
    Допускаю, что Ваш взгляд на взаимные чувства имеет сторонников, хотя по мне, так это трусость: не дай Бог влюбиться, - потом, если что, знаешь, как больно будет?!
    А того не понимаете, что любовь - это самое дорогое чувство, которое дано пережить человеку при жизни... Отвергая саму возможность сердечных переживаний, такие люди и не познают настоящего счастья
    У ТС сейчас эти самые переживания... Любовь - называются С чем его и поздравляю.А универсального средства, как этому помочь, нету.

    Оффтопик
    а я любви то не вижу у автора. Влюбленная одержимость и ничего более. Нагадали..не могу...Чушь собачья. На мой взгляд. Если хочешь понять что у тебя с человеком, так подойди и узнай. Нет отклика на твое "люблю" - два выхода: подождать или отступить. Но всегда помнить, что никто не обязан отвечать на твою любовь. Ты любишь? Так люби, кто мешает то!!Радуйся, что твое сердце стучит и болит. Но это не основание требовать любви ответной. Может ей нагадали не автора.

  27. #20
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Про 21 день - интересно))) Надо попробовать)
    А то мы никак расстаться не можем - тянет неведомой силой друг к другу)))
    тянет потраченное на отношения время. И отсутствие желания нового поиска. возможно...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 18:45
  2. Нарушение пользователю Любовь Любовь: Повторно. Апы подтираем за собой сами!
    от Glivera в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 15:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 17:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:20
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.