+ Ответить в теме
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 945

Тема: Тарио-Wellnet

  1. #201
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Да лан, не обижайся, я ж не конкретно тебе, а вцелом мысли по этому вопросу озвучил.
    Набрёл тут на карту состояния подключения домов в энергетике, интересно, насколько она актуальная?

  2. #202
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Ну. И где карта?

  3. #203
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  4. #204
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    про шашлык не знаю, но вот что нашел на сайте Тарио - теперь есть возможность менять тарифы самому он-лайн и причем еженедельно!
    http://tario.su/news/22/
    Ла-рла-рла-рла-рла

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Don Pedro за это полезное сообщение:

    StraniX (11.06.2009), ZeroCool (11.06.2009)

  6. #205
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Народ а не подскажите когда смогут подключать к Тарио дома на Приморской 43 и Приморской 31б???
    [

  7. #206
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Incv.] *I>Shaggy<I*MF Посмотреть сообщение
    Народ а не подскажите когда смогут подключать к Тарио дома на Приморской 43 и Приморской 31б???
    Идем на сайт http://tario.su/contacts/, выбираем нужный телефончик, звоним, спрашиваем, и вуаля! Ты услышал нужную тебе информацию. Квест пройден
    Ложки нет.

  8. #207
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Вот бы еще можно было блокировку ставить и снимать самостоятельно... а то вот я заблокировала интернет, думала уеду, а оказалось, что поездка перенеслась на 10 дней, а пилить и снова писать заявление на разблокировку, а потом снова на блокировку - лень

  9. #208
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    Smile

    Цитата Сообщение от AmorF Посмотреть сообщение
    Идем на сайт http://tario.su/contacts/, выбираем нужный телефончик, звоним, спрашиваем, и вуаля! Ты услышал нужную тебе информацию. Квест пройден
    Решил пройти квест --- позвонил! Услышал!

    вот сюда!!! ->> http://www.tario.su/news/23/
    Ла-рла-рла-рла-рла

  10. #209
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Просто инета нету и никак не могу узнать ((
    [

  11. #210
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Incv.] *I>Shaggy<I*MF Посмотреть сообщение
    Просто инета нету и никак не могу узнать ((
    А телефона тоже нет? Позвони и узнай, все ж просто

  12. #211
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ну ладно, чего вы прям, глумитесь над человеком - квесты, понимаете ли, всякие и и тд. для того и существует ветка - чтобы информацией делиться. ;)

  13. #212
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    А я вот расстроилась, что в новых тарифах нет 2Мб/с:((( А так хотелось...

  14. #213
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Звони и узнавай. Я думаю, что 2 Мбит/с можно организовать.
    Если не секрет, зачем такая скорость?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  15. #214
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    А на "стандарте" выше мегабита написано call - тобишь звонить и интересоваться. Ты имеешь в виду "раунд бит"?
    Ребята из Тарио - хочу выразить глубокую признательность за ценовую политику и сервис, молодцы, так держать! И, конечно же, побыстрее закончить организацию сети в 1-2мкн, у людей уже чешутся зубы попробовать на вкус гуманные цены.
    Последний раз редактировалось StraniX; 12.06.2009 в 01:43.

  16. #215
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    А И, конечно же, побыстрее закончить организацию сети в 1-2мкн, у людей уже чешутся зубы попробовать на вкус гуманные цены.
    Прочитал последнюю половину темы. Сори, но складывается впечатление, что вы "заинтересованное лицо" (коим я не являюсь). Но по поводу цен у меня вопросы.
    Вот цитаты с сайтов компаний:

    nsplus.ru:
    Тариф "Анлим 2048"
    Абонентская плата 1650 руб./мес
    Скорость до 2048 Кбит/сек.
    tario.su
    скорость 1024
    цена 1400
    О какой в данный момент "гуманности цен" идет речь?
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    rr3 (12.06.2009), StraniX (12.06.2009)

  18. #216
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    А на "стандарте" выше мегабита написано call - тобишь звонить и интересоваться. Ты имеешь в виду "раунд бит"?
    Ребята из Тарио - хочу выразить глубокую признательность за ценовую политику и сервис, молодцы, так держать! И, конечно же, побыстрее закончить организацию сети в 1-2мкн, у людей уже чешутся зубы попробовать на вкус гуманные цены.
    Можно не согласиться на счет сервиса? Нет, в принципе, меня все устраивает по той причине, что ни разу не было необходимости обращаться, все работает на 5+, но тут вот возникла проблема с балансом, обещаный платеж закончил свой срок в субботу вечером, надо было пополнить баланс через банкомат. Позвонила 409-409 в воскресенье утром, трубку подняла тетенька, на мой вопрос, как мне узнать номер своего договора для банкомата, она сказала, что с этим помочь не может, звонить в понедельник. Я резонно поинтересовалась, а с чем она может мне помочь, ответ - НИЧЕМ. И спрашивается, а зачем там вообще сидит эта тетенька?:(

    А что касается "гуманных цен", то ИМХО - без Тарио, РГА бы еще очень долго не предложила 1400р. за 1Мб/с! Здоровая конкуренция делает свое дело!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо RapiTo за это полезное сообщение:

    rr3 (12.06.2009), StraniX (12.06.2009)

  20. #217
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Faster

    Оффтопик


    RapiTo
    Всякое случается, а они вообще в воскресенье работают? Может быть, трубку поднял не тот человек, который занимается консультированием по телефону? Я звонил им раза три, всё было предельно вежливо.
    Ни в коем разе не хочу показаться этаким защитником Тарио, а то тут, гляжу уже витает дух, будто бы я в этаких синих лосинах, развевающемся красном плаще с буквой Т на груди, золотого цвета. = )
    Тут сотрудники компании появляются периодически, нужно просто довести до их сведения о факте нелицепритного обращения с клиентом.

  21. #218
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Вот тут не могу сказать, может быть и не работают они по воскресеньям... Забыла уточнить, я еще спросила у тетеньки, возможно я могу узнать номер своего договора из личного кабинета или из бумаг, подписанных при подключении, но на это мне тоже не ответили. Просто любопытно, какой смысл платить человеку за то, что он снимает трубку в воскресенье, но ничего не делает?

    В остальном, я полностью довольна сервисом Тарио, обслуживанием и качеством услуг (скоростью), порой РГА в этом проигрывает, хотя сильно пожаловаться на их сервис не могу, всегда помогали (порой быстрее, порой медленнее) и общались вежливо
    Дабы меня тоже не сочли "засланцем" через букву "р", скажу, что я являюсь абонентом как РГА (уже лет 5 кажется!), так и Тарио, вот уже несколько месяцев

  22. #219
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #220
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Мне кажется, что РГА сделали более низкую цену за 1 и 2 мб/с для понта, а не для людей, так как реальных подключенных на такую скорость мало, да и вряд ли щас побежит кто-то эти скорости подключать, когда цены во всех направлениях летят вниз. Если СТК и Телеос (не в Энере, но все же) делают скидку на лето 50% разными акциями, то нетрудно догадаться, что с осени цены снизят.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КТВ "Тарио"
    от RapiTo в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.