+ Ответить в теме
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 945

Тема: Тарио-Wellnet

  1. #221
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Не знаю, я бы, например, с удовольствием подключила 2Мб/с, потому как, во-первых, у меня фиксированный бюджет на интернет и он вполне позволят оплачивать данную скорость, так почему бы не пользоваться? А во-вторых, я много работаю с базами данных, загружая и выгружая их на внешние сервера, кто знает о чем я, поймет. Ну, и кроме того, мультики ребенку за 30 минут и отсутствие нытья "ну скоро там, а?" большой плюс Сеть меня в этом отношении совершенно не устраивает, проще открыть торрент, выбрать параметры по вкусу и вуа-ля!

  2. #222
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Инет становится более доступным, но думаю, всё же народные скорости - это 256, 512, многим людям от инета большого не надо - погоду глянуть, новости читнуть, скачать фотки друзей, на одноклассниках отписаться, почту забрать, а всякие фильмы-мультики-трекеры из инета - от лукавого, ибо есть скажем кабельное, да и оно-то в роли аппендикса, потому что с переизбытком информации в современном мире падает качество, т.к. сложно сконцентрироваться на чём-то одном. Домашних дел туча: дети-мужья-жёны, корпоративы-праздненства-дни рождения, огороды-дачи-работы, одним глазом глянуть передачу по тв в течении 15мин перед сном, или с таким же успехом дёрнуть первую попавшуюся раздачу с трекера - качеством тут не пахнет. Вообщем, нужно уметь правильно расставлять приоритеты и рационально расходовать время, а ведь когда-то хочется и книгу почитать, и на пляже поваляться беззаботно.
    Что-то какие-то околооффтопы пошли, надо завязывать.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (23.06.2009)

  4. #223
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    to Rapito:
    Ну так подключайся на 2 Мбита РГА )))) О чем разговор вообще?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  5. #224
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    to Rapito:
    Ну так подключайся на 2 Мбита РГА )))) О чем разговор вообще?

    Оффтопик

  6. #225
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RapiTo Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    гы ))))) вот и доказательства. Написали эти скорости для списка и все.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  7. #226
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию вот 1 и 2 микрорайоны

    Цитата Сообщение от [Incv.] *I>Shaggy<I*MF Посмотреть сообщение
    Народ а не подскажите когда смогут подключать к Тарио дома на Приморской 43 и Приморской 31б???
    http://www.tario.su/news/25/
    Ла-рла-рла-рла-рла

  8. #227
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Скорости в Тарио странно считают.

    Если перевести на конкретные цифры, то, к примеру, на 256кбит/сек тарифе вполне может быть 128 входящая , потому что остальное якобы занято исходящим трафиком.
    С каких пор такой расчет не понятно, раньше было как у всех.

    Криво настроенный шейпер или что-то другое?

  9. #228
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от RapiTo Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Хм тебе куда то не туда подключили до 400кБ\с с торентов без каких либо проблемм;) с файлобменников редко когда за 100 переваливает ( если несколько закачек включаеш то те же 400 и качает). Уточню 365-395 кБ сократил просто.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    гы ))))) вот и доказательства. Написали эти скорости для списка и все.
    ХМ зря ты так, я плачу 1650р и на данный момент имею все что положено. Самое долгое ждал это когда поставил на закачку порядка 14гиг 7 часов аж, а так рядовой фильмец 1.2-1.5 гига менее часа. Скорость до 3.2мегабита\с , был бы дома скрин выложил, это с акцией последней. Мерил и с Москоу и с Иркутском пинг правда высоковат с Москоу 140 с Ирком 40, самое смешное что с Нью Йорком пинг тоже 140 был на момент замера.
    Последний раз редактировалось Oleg; 28.07.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #229
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    ХМ зря ты так, я плачу 1650р и на данный момент имею все что положено. Самое долгое ждал это когда поставил на закачку порядка 14гиг 7 часов аж, а так рядовой фильмец 1.2-1.5 гига менее часа. Скорость до 3.2мегабита\с , был бы дома скрин выложил, это с акцией последней. Мерил и с Москоу и с Иркутском пинг правда высоковат с Москоу 140 с Ирком 40, самое смешное что с Нью Йорком пинг тоже 140 был на момент замера.
    Спустя полтора месяца - да, возможно. Но на тот момент они написали скорости только из-за борьбы "кто кого на рынке Братска". Наверное, с заявкой на скорое будущее.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  11. #230
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Берегися, ну не спорь с ним. У него давным давно уже эта скорость. Просто отдельно взятый случай у девушки был, не позволила кабельная линия, расположение или ещё что-то там.

  12. #231
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Спустя полтора месяца - да, возможно. Но на тот момент они написали скорости только из-за борьбы "кто кого на рынке Братска". Наверное, с заявкой на скорое будущее.
    Незнаю как и у кого на мегабите сижу как только он появился проблемм не было только +++ (+ увеличение скорости без изменения суммы оплаты)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Берегися, ну не спорь с ним. У него давным давно уже эта скорость. Просто отдельно взятый случай у девушки был, не позволила кабельная линия, расположение или ещё что-то там.
    Возможно мне повезло я на 9м этаже живу до хаба рукой подать, а элементарную физику нужно учитывать(точно не помню, витуха вроде метров 100 без потерь может держать) отсюда можно сделать выводы чем короче тем ЛУЧШЕ ХМ не забыл однако "Устойчивая связь при использовании витой пары на скорости 100 Мбит сохраняется на расстоянии до 100 метров"
    Последний раз редактировалось Oleg; 29.07.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение

  13. #232
    Новичок Don Pedro кто это? Аватар для Don Pedro
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    Cool сссс

    однако прет стройка? так, глядишь и до приморской, 43 когда-нить дойдут
    http://tario.su/news/26/
    Ла-рла-рла-рла-рла

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Don Pedro за это полезное сообщение:


  15. #233
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    вот тут http://www.tario.su/news/29/ написано что с 1 сентября скорости удваиваются. У кого нибудь удвоение произошло?? а то уже 6 число а у меня скорость все та же.

  16. #234
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Позвонил в ТП, все поправили шустро, за что им огромное спасибо.
    Сбылась мечта идиота, 2 мегабита менее чем за 1000 деревянный, абалдеть

  17. #235
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Потихоньку сам с собою я веду беседу?
    Неопределенная константа

  18. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.09.2009)

  19. #236
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    А вам товаришь на этот шаг конкурента ответить нечего, кроме как поязвить?

  20. #237
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    А вам товаришь на этот шаг конкурента ответить нечего, кроме как поязвить?
    Я не про конкурента говорю, а про Ваши монологи, которые видимо никому более не интересны.

    PS А конкурентов я не обсуждаю. У меня их действия кроме недоумения ничего не вызывают.
    Неопределенная константа

  21. #238
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    вот тут http://www.tario.su/news/29/ написано что с 1 сентября скорости удваиваются. У кого нибудь удвоение произошло?? а то уже 6 число а у меня скорость все та же.
    Ну не знаю, не знаю, зачем звонить.... У меня само всё встало.
    Я как-то на днях грузил с "Гарминовского" сайта программу ... Так я обалдел глядя на счётчик. 61 кБ/с! Т.е. 488 кб/с! Думал в Тарио чего то попутали или ещё чего. Ведь я сидел на 128кб/с. Позвонил одному тарианцу, так он мне в ответ: "А ты тарифные планы на сайте Тарио смотришь? Это с 01 сентября для всех удвоение." В итоге я и виноват оказался, что за тарифными планами не слежу. А зачем следить? Пусть утроение делают, при скачивании УВИДИМ!

    Ну - я доволен.

  22. #239
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Обсуждать действительно нечего, за полгода ни одной проблемы с Тарио не было. Очень доволен.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    joker (10.09.2009)

  24. #240
    Кандидат в умники RapiTo кто это?
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Сегодня несколько часов выдавал ошибку 728... "..сервер не назначил адрес.."
    бесит, что тех.поддержка только до 18.00 работает, а случись что позже, звони куда хочешь:((( Конечно, проблемы случаются 1 раз в 100 лет, но этот раз случается как нельзя "вовремя"...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КТВ "Тарио"
    от RapiTo в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.