+ Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 945

Тема: Тарио-Wellnet

  1. #21
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    По поводу тарио - по итогам нашего с ними сотрудничества остались только благоприятные впечатления! Никаких лагов в инете. За два года (!!!!!!!!!) только один (!!!!!!!!) раз упал инет, и то, позвонили, предупрелили что отрубят на пару часов. Дикие скорости впридачу.
    но.
    Большие НО.
    Дело это это было пару лет назад.
    У РГА тогда был полный хаос. Помните, да?
    Но сейчас у РГА - ЛУЧШЕ чем У. Что бы там не говорили.
    Есть нарекания, да - Главное, это почему баланс уходит в минус??????? Это пипец просто как бесит!!!!!!! На анлиме!!!!! Это нонсенс!!!!!!! Далее - техподдержка... Тут тарио выигрывает на 100000000000000%. У них круче. Тут даже говорить не о чем.
    И стабильность подключения.... Это пипец.... У РГА оно рвется в день раз эдак 20... А там - НИКОГДА. нууу.. только если вырубит электричество....
    ВСе это относится к wi-fi каналу тарио и безлиму РГА (на физ.лицо..... На юриках ВСЕ ПАШЕТ ИДЕАЛЬНО!! Вот почему кстати????????????) Да, и это не относится к велстар или как там его... Короче это применимо только к тарифам по вифи!!!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Inet_Studio за это полезное сообщение:

    Legacy (10.08.2009), rr3 (08.03.2009)

  3. #22
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Была бы у меня возможность я бы уже перешел к тарио

  4. #23
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    To Inet Studio: если падает у всех, то падает и у юр. лиц. У нас офис подключен через них.
    А вообще всё зависит от района. Живу на Приморской в районе Орхидеи - никаких падений полгода уже точно не было.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  5. #24
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Тарио - это тоже очень старая контора. Но вот как-то внезапно они на рынок сетей вывалились неожиданно, я думал они там так телефонией и занимаются по-прежнему себе тихонечко..
    Тарио на сегодня телефонизирует и подает Интернет в Братске крупнейшим организациям, банкам и торговым комплексам а не просто тихо сопят телефонную трубку ;)

    А организация сети домашних телекоммуникаций - это действительно новое в деятельности.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    StraniX (19.11.2008)

  7. #25
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Похоже, в ветке появился ещё один сведущий человек - скорее всего, менеджер компании Тарио.

  8. #26
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию А я подключился

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    made in Tario.
    Безлимит 512 - 1050р. Подключение - 1500р.
    Кто уже подключился?
    1. Какие впечатления?
    2. Сколько прошло времени с момента подачи заявки до подключения?
    3. http://speedtest.net/ ?
    Вот уже два дня как подключился.
    1. Сугубо положительные. Инет через ВПН идет, связь сама не рвется как у рга, пока сам не отключишь, связь не пропадет. Инет не тупит совсем, все очень шустро. На тарифе 512 скорость скачивания до 80кб. По инету в сетевые игры гонять одно удовольствие, пинг ниже процентов на 30. Плюс бесплатно есть IPTV, пока только четыре канала, но говорят что будет больше и бесплатно. Еще не пробовал его, забыл сразу спросить, надо звонить узнавать как делать.
    2. В моем случае прошло около трех недель, так как мой дом не был подключен. Поэтому им пришлось тянуть линию до меня через три дома, да еще шахты в щитках забетонированы оказались (комунальщики постарались). У меня лично притензий по срокам нет. А если ваш дом уже подключен, то все намного быстрее будет.
    3. Скрины теста во вложении.
    Всем кому нужен прежде всего нормальный стабильный инет рекомендую подключиться.
    Миниатюры Миниатюры Speed_TARIO_1.JPG‎   Speed_TARIO_2.JPG‎  

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ZeroCool за это полезное сообщение:

    Kolinz (24.12.2008), StraniX (20.12.2008)

  10. #27
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Благодарю за развёрнутый ответ, уж думал никто у нас ещё не попробовал ВеллНет на зуб.
    Пинг 30... это что-то совершенно волшебное, с такой скоростью и пингом - сёрф, наверное, одно удовольствие. А как вообще выглядит процедура подключения? Тянут витую пару в квартиру или по вайфае? Что скажете о квалификации монтажников? Нормально, не тяп-ляписто? Написал пару дней назад им на мыло письмо с вопросами, что-то не ответили до сих пор. Может, мыло сменилось, а на сайте не обновили.

  11. #28
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Благодарю за развёрнутый ответ, уж думал никто у нас ещё не попробовал ВеллНет на зуб.
    Пинг 30... это что-то совершенно волшебное, с такой скоростью и пингом - сёрф, наверное, одно удовольствие. А как вообще выглядит процедура подключения? Тянут витую пару в квартиру или по вайфае? Что скажете о квалификации монтажников? Нормально, не тяп-ляписто? Написал пару дней назад им на мыло письмо с вопросами, что-то не ответили до сих пор. Может, мыло сменилось, а на сайте не обновили.
    Нет, ты не понял, ПИНГ ПО СРАВЕНИЮ С РГА ПРОЦЕНТОВ НА 30% НИЖЕ.
    Монтажники нормальные ребята, все гут сделали (мне пришлось через окно делать), в квартире розетку поставили, а не сразу шнур в комп. Снаружи дома все аккуратно закрепили чтоб не болталось.
    Тянут в квартиру витую пару!!

  12. #29
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Сенкс! И всё-таки это ты не понял... я имел в виду пинг со скринов спидтеста... 33мс.
    Что с оплатой? Как заявлено? Подключение 1500, 512 - 1050? Оплату они в офисе рядом с детским миром принимают? И если не секрет, какой район? Я хотел подключать, но до меня они ещё не дотянулись, обещали к концу года или в начале следующего.

  13. #30
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Сенкс! И всё-таки это ты не понял... я имел в виду пинг со скринов спидтеста... 33мс.
    Что с оплатой? Как заявлено? Подключение 1500, 512 - 1050? Оплату они в офисе рядом с детским миром принимают? И если не секрет, какой район? Я хотел подключать, но до меня они ещё не дотянулись, обещали к концу года или в начале следующего.
    А, ты про скрины , ну да точно. Подключение 1500, 512 - 1050 в месяц. Все в офисе на Наймушина 15 (да рядом с детским миром). Я на 7 живу, на Мечтателей. Позвони 209-200 и милый женский голос тебе на все вопросы ответит.

  14. #31
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    У них тоже жажда прибыли - я им звонил с месяц назад, спрашивал, когда в районе их офиса будет етот Веллнет (я от них через дорогу живу) - говорят (милым женским голосом), что не ранее следующего года. :( Они начали с 7 и 5 микрорайонов.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  15. #32
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Пока это самое заманчивое предложение, дешевле инета в Энере нет.

  16. #33
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Пока это самое заманчивое предложение, дешевле инета в Энере нет.
    Так правильно, заманчивое (дело даже не в стоимости), они делают сеть, учитывая ошибки НСП и СТК.
    Вот пока у них пользователей мало - всё работает на 5+. Что будет дальше посмотрим. Но наличие дополнительного провайдера уже радует (конкуренция всё-таки, двигатель шевелений в сторону улучшений ).
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  17. #34
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    И дешевлений.;-D
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. #35
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Во! Прально! Шевеления - дешевления! В сторону дорожания. И худшения. Не, всё верно, будет всё дешевле, дешевле, дешевле..... Потом - бац! Корпоративный (или как там правильно называЦЦа то фигня эта) сговор - и нате-ка, выкусите-ка! Вона чё было с бензином, да карасином для еропланов. И тут чё-нить придумают. Самое хреновое, что всё равно ведь пойдём к ним за услугами этими. Больше то не к кому.
    Мир, дружба, жУвачка.

  19. #36
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    а ФАС на что?
    Всех люблю

  20. #37
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    И правда прикольные. Это что значит, на веб-интерфейс роутера Веллнета может зайти любой юзер?

  21. #38
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Тупо ввел в браузер IP, с которого ты выходишь и увидел удивительные картинки: http://62.33.142.114/graphs/ :-)
    Ну это точно не мой айпи. Ну и чего ты там увидел такого?? сам то хоть знаешь??

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    И правда прикольные. Это что значит, на веб-интерфейс роутера Веллнета может зайти любой юзер?
    Ну и что из этого? да наверное может. Управляют то роутерами не ногами же бегая до каждого. Для этого веб интерфейс и придумали. Он щас есть даже у принтеров с сетевухами. Другое дело что для управления логин и пароль надо.
    Последний раз редактировалось ZeroCool; 22.12.2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    И что? что ты этим пытаешся сказать я понять не могу?

  23. #40
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    а ФАС на что?

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КТВ "Тарио"
    от RapiTo в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.