+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: On-line чтение на телефоне

  1. #1
    Di@SE
    Guest

    По умолчанию On-line чтение на телефоне

    А кто-нить занимается сабжем?
    Мне нужны wap-ссылки на действительно интересные ссылки.
    Я тут на днях прикончу чтение библиотеки на seclub.org (это wap ресурс), там есть и полезное и приколы (могу на форум выложить избранное от туда, если надо), а куда дальше - пока не знаю. Вот и спрашиваю новых ресурсов.

    ЗЫ Кстати там есть и скачиваемые книги (*.jar файлы - java приложения для телефона) - но такие мне не надо.

    ЗЗЫ Кто, что бообще про это думает?

  2. #2
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di@SE
    А кто-нить занимается сабжем?
    Мне нужны wap-ссылки на действительно интересные ссылки.
    Я тут на днях прикончу чтение библиотеки на seclub.org (это wap ресурс), там есть и полезное и приколы (могу на форум выложить избранное от туда, если надо), а куда дальше - пока не знаю. Вот и спрашиваю новых ресурсов.

    ЗЫ Кстати там есть и скачиваемые книги (*.jar файлы - java приложения для телефона) - но такие мне не надо.

    ЗЗЫ Кто, что бообще про это думает?
    Я пробовал искать что-то по wapу но потом решил, что мне это не нужно... Во-первых мой телефон поддерживает обычный web, правда накладно это выходит, но тем не менее.
    Во-вторых, мне проще залить на телефон нужную книгу и читать ее букридером...
    А вообще я считаю, что wap это убожество (ни байта нужной информации не выкачал, почти ...нашел только wap сервис mail.ru: wap.mail.ru но я спокойно заходил и на mail.ru). Скоро на среднестатестических телефонах появится поддержка web, и wap'а просто не будет.

  3. #3
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Arrow Ф топик

    Одна сцылочка - недавно этим online чтением увлеклась:

    wap.marfa.ru

    А так вроде бы много у кого есть уже библиотеки! Ну я в принципе не очень с этим ознакомлена, но как бы то ни было.. воть
    Всех люблю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.