Цитата Сообщение от KillBot Посмотреть сообщение
на этой плате стоят драйверы на основе A4988, это драйвер биполярных ШД 35 вольт 2А. Правда в самой схеме на драйверы подается 12 вольт от DC-DC преобразователя, потребуется небольшая доработка под ваши движки. А так крутить будет. Если питать от ATX БП, то никакой переделки не нужно, но максимального момента с ваших двигателей не снимете. Опять же, чем-то нужно крутить шпиндель, поэтому к этому набору можно прикупить БП на 36 вольт, на али будет стоить недорого (я 48вольт 400ватт брал за 1300). Сам комплект построен на базе ардуины, управляется прогой GRBLControl, подключается по USB, что опять же вам подходит. Это, конечно, не Mach3 с его кучей настроек и предустановок и свистоперделок, но для освоения ЧПУ, как мне кажется, более чем.
почему не сниму максимального момента , я как электрик знаю чтобы развить момент нужна мощность а мощность зависит от силы и напряжения ,не прав?у меня бп 300 ватт ,хватит.шпиндиль у меня обычный фрезер элетеч ,если так важно задействовать эту линию на плате то я могу ею задействовать как вторичку и она будет пускать шпиндель но он сам будет питаться от 220 "т.есобрать схему через реле ...и еще вопрос не понял на плате тойчто посылке на шд выход 4 провода а у меня восемь как понять и как подключать
?