Привет, форумчане! В общем возникает постоянно одна проблемка, на которую я уже смотреть просто не могу. У меня имеется жёсткий диск Western Digital Green 640GB и уже как несколько месяцев он ведёт себя крайне странно, он установлен у меня в качестве дополнительного Ж/Д, через время я слышу, как Ж/Д, который установлен в системник начинает то ли выполнять какие-то задачи, то ли просто сам по себе шалить. Сопровождается это всё звуками постукиваний и звуками чтения информации, вот как-то так. Когда я зайду в этот Ж/Д через Компьютер, то он отключается и продолжает верещать, а из Компьютера этот Ж/Д просто пропадает и всё. Помогает только, если я лицевую сторону корпуса в районе этого Ж/Д слегка разок ударю, и он снова начинает функционировать без нареканий, но мне кажется если я так и буду продолжать решать так проблему, то я вообще лишусь Ж/Д. В чём может быть проблема? Через Victoria тесты проходил, бэд блоков нет, S.M.A.R.T. отличный. Слышал, что не стоит брать Green от WD, т.к. они очень капризные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Smart 2.PNG
Просмотров: 17
Размер:	76.2 Кб
ID:	617752Нажмите на изображение для увеличения
Название: Smart 1.PNG
Просмотров: 19
Размер:	77.0 Кб
ID:	617751