+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 385

Тема: О проблемах сети RGA&NSP и вариантах их разрешения.

  1. #241
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Вот информация к размышлению. Вчера (7 июня) с 4 дня до ночи были проблемы.
    связь появилась с утра. 8 июня. Разные системы и разные антивирусы с новыми базами. Результат один. До этого (со слов ТП) ко мне ходили на чердак и там проблем не было обнаружено. В следующий раз на другом компе попробую сеть.
    комп ваш здесь не при чём, смысла в другом нет, с веткой вашей проблемы... решаем...
    "лечим" компьютеры...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо John за это полезное сообщение:

    SNICKERS (08.07.2010)

  3. #242
    Юзер Dmg_DoG кто это?
    Регистрация
    14.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    с какой целью отключили Udp траффик я теперь не могу играть и не только я.. неполноценный интернет

  4. #243
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    уже почти как дня блокировка uDP снята
    Неопределенная константа

  5. #244
    Юзер Dmg_DoG кто это?
    Регистрация
    14.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    уже почти как дня блокировка uDP снята
    странно но допустим чрез бвк у меня все работает а через рга bad packet from server

  6. #245
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    кого нужно убить? что брешить проблему.

    Отключается сеть, пишет "неизвесная сеть" "неопознаная сеть" через некоторое время появляется с измененым IP. Хочу нормальную связь с постояным IP
    ТОже самое!Уже второй раз такое.сегодня часов до 6 было так.
    только IP у меня один раз сменился

  7. #246
    Юзер Dmg_DoG кто это?
    Регистрация
    14.10.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmg_DoG Посмотреть сообщение
    странно но допустим чрез бвк у меня все работает а через рга bad packet from server
    а все спасибо) вроде все норм

  8. #247
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Расскажу небольшое замечание про нашу сеть. Вчера позвонил в ТП по поводу ее собствено говоря отсутствуии в течении суток. И что вы думаете? Связь тут же появилась. Втечении часа. У вас что там? тумблер что ли стоит, и вы его периодически переключаете?
    Последний раз редактировалось SNICKERS; 14.07.2010 в 10:13.

  9. #248
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Cool

    А может так совпало просто ? Или луна оказалась в "Козероге" ? Не вариант ? А может мы уже работали в том направлении, и звонок просто под занавес работ был. ?! или позвонил, заявил, приехали, устранили проблему Главное-результат ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  10. #249
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    уважаемые сетевики!!!!РГАшники, владельцы форума, что случилось....
    почему данный форум грузиться очень долго без инета???? то есть инет включаю стрница форума загружается сразу, инет вырубю очень долго грузиться...в строке состояния пишет какой-то запрос на google, yandex
    или вы нас хотите перевести на то, чтобы локальные пользователи, чтобы посмотреть днный форум, должны иметь подключение инета, типа стимул платить за него, но у меня безлимитка и мне без разницы....короче не знаю в чем проблема, кто владеет информацией отпишите, а лучше в личку
    ...
    кстати не у меня одного данная проблема
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    MacentocH (22.07.2010)

  12. #250
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    уважаемые сетевики!!!!РГАшники

    За последние 3 дня пару раз отключалась сеть (холоднова 9) и менялся IP компа. Мне очень бы хотелось что б это прекратилось. Могу ли я забить в настройки принудительный-постояный IP? Это чем нить карается? законно?

  13. #251
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Процесс нормальный - делим сеть на мелкие сегменты. руками забивать не очень хорошо (может быть конфликт между адресами выдаваемыми сервером и вашим), но попробуйте.
    Неопределенная константа

  14. #252
    Наш Чел Alex76 кто это? Аватар для Alex76
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    48
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    с начала месяца 3 раза отключали сеть и интернет (юбилейная 7) один раз на 1,5 дня.
    когда сеть нормально работать будет?

  15. #253
    Юзер -Avrora- кто это? Аватар для -Avrora-
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Пожалуйста помогите решить проблему! На протяжении уже двух месяцев скорость отдачи по сети не превышает 3 кб (Юбилейная 33), хотя скорость скачки по сети около 10 мб, в интернете тоже примерно 35кб (у меня Анлим 128). Приходили монтажники ничего не смогли сделать, сказали что на крыше какие то "помехи". Меняли сетевую карту, несколько раз меняли операционную систему, даже подключали другой компьютер, - проблема осталась.
    В раю хорошо, а в аду знакомых больше

  16. #254
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Хаб мой разбаньте и сетевую карту
    Победа будет за нами!

  17. #255
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Avrora- Посмотреть сообщение
    Пожалуйста помогите решить проблему! На протяжении уже двух месяцев скорость отдачи по сети не превышает 3 кб (Юбилейная 33), хотя скорость скачки по сети около 10 мб, в интернете тоже примерно 35кб (у меня Анлим 128). Приходили монтажники ничего не смогли сделать, сказали что на крыше какие то "помехи". Меняли сетевую карту, несколько раз меняли операционную систему, даже подключали другой компьютер, - проблема осталась.
    Во-первых, про крышу и помехи техники ничего не говорили. Во-вторых телефон тех. поддержки 350-123. В-третьих, upload подняли месяца 2 -1.5 назад, если опять упало наверно стоит позвонить сначала
    "лечим" компьютеры...

  18. #256
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Во-первых, про крышу и помехи техники ничего не говорили. Во-вторых телефон тех. поддержки 350-123. В-третьих, upload подняли месяца 2 -1.5 назад, если опять упало наверно стоит позвонить сначала
    звонили уже 100 раз. Эффекта 0

  19. #257
    Юзер -Avrora- кто это? Аватар для -Avrora-
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Во-первых, про крышу и помехи техники ничего не говорили. Во-вторых телефон тех. поддержки 350-123. В-третьих, upload подняли месяца 2 -1.5 назад, если опять упало наверно стоит позвонить сначала

    Во-первых! Телефон тех поддержки я уже наизусть выучила!!! Они присылают монтажников, те говорят что все в порядке и что за сеть они не отвечают! а только за интеренет! Что это за тех обслуживание такое тогда??? Во-вторых: звонила в тех поддержку миллион раз, как сказано выше эффекта ноль!!! И как тогда решать эту проблему если никто ничего не знает!?? Зачем тогда вообще нужна эта тех поддержка??
    В раю хорошо, а в аду знакомых больше

  20. #258
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Avrora- Посмотреть сообщение
    Во-первых! Телефон тех поддержки я уже наизусть выучила!!! Они присылают монтажников, те говорят что все в порядке и что за сеть они не отвечают! а только за интеренет! Что это за тех обслуживание такое тогда??? Во-вторых: звонила в тех поддержку миллион раз, как сказано выше эффекта ноль!!! И как тогда решать эту проблему если никто ничего не знает!?? Зачем тогда вообще нужна эта тех поддержка??
    Во-первых! Технки объяснили, что за программы привнесённые пользователями они не отвечают, к примеру если упадёт сервер комфорта или пиринговых сетей то по вашей логике виноваты опять техники... не логично. Во-вторых: Когда звонили (в районе 2 месяцев назад) тогда и сделали хоть и не сразу, а в течение 1-2 дней. а что вам сказали по тел-ну? когда звонили последний раз?
    "лечим" компьютеры...

  21. #259
    Юзер -Avrora- кто это? Аватар для -Avrora-
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Во-первых! Технки объяснили, что за программы привнесённые пользователями они не отвечают, к примеру если упадёт сервер комфорта или пиринговых сетей то по вашей логике виноваты опять техники... не логично. Во-вторых: Когда звонили (в районе 2 месяцев назад) тогда и сделали хоть и не сразу, а в течение 1-2 дней. а что вам сказали по тел-ну? когда звонили последний раз?

    Когда как вы говолрите когда сделали - проработало ровно 1 день! потом снова скорость отдачи по сети до 5-35 кб упала! Пробовали другой компьютер подключить, та же самая проблема осталась! и я не говорю конкретно о какиех-либо программах! скорость отдачи вообще во всей сети такая низкая! а программы просто те, на которых эту скорость я проверяю, раньше в них всегда скорость исправная была! Сервера данных програм не перегружены у всех остальных в сети отдача идет хорошо, только в моем доме у польбзователей такая проблема! Поэтому и прошу разобраться!
    В раю хорошо, а в аду знакомых больше

  22. #260
    Наш Чел John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты John Набираю обороты
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    не звонили в тп? почему заявку не оставляете, а только тут "жалуетесь"? смыс здесь какой?
    "лечим" компьютеры...

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.