+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 385

Тема: О проблемах сети RGA&NSP и вариантах их разрешения.

  1. #321
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Приморская 5 это месяца2-3 каждый день с 21 до 23 00 сеть гонит отключается. У нас в это время игры а она тупо отключается..
    Звонишь звонишь нифига
    Последний раз редактировалось rr3; 29.11.2010 в 22:51.

  2. #322
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    у меня вот какая проблема.....
    когда ввожу в командной строке ,например,слово YANDEX,командная строка принимает вот такой вот вид - http://www.yandex.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi(и ничего не открывается),вместо привычного - http://www.yandex.ru,и так со многими страницами.Подсжкажите что делать ...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  3. #323
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Почините вы херову сетку.
    Звоню в тех отдел получаешь что минут через 10 будет рест в том раойне ещё через 5 сетка запашет. И что всегда тчоли такое терпеть?

  4. #324
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Почините вы херову сетку.
    Звоню в тех отдел получаешь что минут через 10 будет рест в том раойне ещё через 5 сетка запашет. И что всегда тчоли такое терпеть?
    ну отключись
    че ты ноешь то

  5. #325
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    у меня вот какая проблема.....
    когда ввожу в командной строке ,например,слово YANDEX,командная строка принимает вот такой вот вид - http://www.yandex.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi(и ничего не открывается),вместо привычного - http://www.yandex.ru,и так со многими страницами.Подсжкажите что делать ...
    Вы вроде писали, что оперой пользуетесь.
    Начнем с того, что в командной (адресной?) строке изначально не задумывалось вводить что-то иное кроме адреса ( адрес - это ,например, yandex.ru , а не yandex )
    В вашем случае может быть:
    1) либо закладка с именем YANDEX (адрес её может быть в закладках любой, даже тот, который вы писали),
    2) либо после ввода YANDEX срабатывает автозаполнение и открывается страница, на которую вы раньше заходили,
    3)срабатывет поиск слова YANDEX, но строка с адресом поиска почему-то кривая, по тому типу что вы писали.
    4) другое
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  6. #326
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    Вы вроде писали, что оперой пользуетесь.
    Начнем с того, что в командной (адресной?) строке изначально не задумывалось вводить что-то иное кроме адреса ( адрес - это ,например, yandex.ru , а не yandex )
    В вашем случае может быть:
    1) либо закладка с именем YANDEX (адрес её может быть в закладках любой, даже тот, который вы писали),
    2) либо после ввода YANDEX срабатывает автозаполнение и открывается страница, на которую вы раньше заходили,
    3)срабатывет поиск слова YANDEX, но строка с адресом поиска почему-то кривая, по тому типу что вы писали.
    4) другое
    там дело не в методе ввода адреса ...а в /cgi-sys/defaultwebpage.cgi,которые ранише я не видел ,недавно появились .....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #327
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 816 Посмотреть сообщение
    ну отключись
    че ты ноешь то
    Некто не ноет, сеть есть есть договор есть оплата, нужны и нормальные услуги данного подключения.

  8. #328
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    там дело не в методе ввода адреса ...а в /cgi-sys/defaultwebpage.cgi,которые ранише я не видел ,недавно появились .....
    А в чем собственно проблема? Ну нет такой страницы www.yandex.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi , ну ошибка 404 - Не найдено. С кем не бывает. Или так со всеми страницами?
    Можете посмотреть файл hosts [C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts -window 7], там должны быть все строчки закомментированы. А то вдруг у вас вирусы постарались и перенаправляют на какую-то зловредную страницу под видом www.yandex.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi и ваши подозрения тогда не напрасны)
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  9. #329
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    А в чем собственно проблема? Ну нет такой страницы www.yandex.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi , ну ошибка 404 - Не найдено. С кем не бывает. Или так со всеми страницами?
    Можете посмотреть файл hosts [C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts -window 7], там должны быть все строчки закомментированы. А то вдруг у вас вирусы постарались и перенаправляют на какую-то зловредную страницу под видом www.yandex.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi и ваши подозрения тогда не напрасны)
    со многих страниц перенаправляюсь на вот эту вот фигню (((
    у меня ХР ...и чем открывать этот док ?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #330
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    со многих страниц перенаправляюсь на вот эту вот фигню (((
    у меня ХР ...и чем открывать этот док ?
    смотрите файл hosts (открывать блокнотом, как обычный текстовый файл).
    Или я всё же думаю, что это браузер пытается искать слово, введенное в адресной строке, переходит на страницу поиска по-умолчанию (ваша yandex.ru/cgi-bin/чего-то там, но т.к. адрес поисковика по-умолчанию почему-то кривой, у него (браузера) ничего не получается. Или настраивайте браузер ("управление службам поиска") или снесите и заново поставьте браузер.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  11. #331
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    смотрите файл hosts (открывать блокнотом, как обычный текстовый файл).
    Или я всё же думаю, что это браузер пытается искать слово, введенное в адресной строке, переходит на страницу поиска по-умолчанию (ваша yandex.ru/cgi-bin/чего-то там, но т.к. адрес поисковика по-умолчанию почему-то кривой, у него (браузера) ничего не получается. Или настраивайте браузер ("управление службам поиска") или снесите и заново поставьте браузер.
    открыл я этот Host тесктовым...и что дальше ?там есть сисок страничек инетовских....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  12. #332
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    открыл я этот Host тесктовым...и что дальше ?там есть сисок страничек инетовских....
    Скиньте сюда, интересно посмотреть.
    Если вы его не редактировали, то он должен выглядеть так:
    # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
    #
    # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
    #
    # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
    # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
    # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
    # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
    #
    # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
    # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
    # от него символом '#'.
    #
    # Например:
    #
    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
    # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

    127.0.0.1 localhost
    строки с решетками не учитываются- они комментарии.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  13. #333
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    А косячки так и случаются уже звонили сказали вчера придут и не пришли.

  14. #334
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Превышено максимально количество просроченных понижений. Возможность понижения лимита заблокирована - эту бы штуку убрать)..
    ...ну это думается не скоро уберут , ты не один!
    ...подскажите, в чём проблема? уже месяц как инет пропадает, т.е. соединение активно а инета нет...переподключаешь всё работает...винда 7ка, но так было не всегда...обидно, млин...включаешь закачку на ночь, просыпаешься, а эта ука отключилась сразу как ты спать лёг...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (11.12.2010)

  16. #335
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    такая же проблема, только порой дажe и инет сам отключается
    Последний раз редактировалось sh1shka; 02.12.2010 в 14:12.

  17. #336
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    такая же проблема, только порой дажe и инет сам отключается
    Да всю жизнь так было... Поробуйте использовать gprs модем, там если реже чем раз в два часа соединение пропадает, так это хорошо)
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  18. #337
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Да не, у меня весной такая проблема была, сказали что к лету исправят, так и было) все потом отлично работало) А вот пару недель назад снова начались такие перебои(

  19. #338
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...подскажите, в чём проблема? уже месяц как инет пропадает, т.е. соединение активно а инета нет...переподключаешь всё работает...винда 7ка, но так было не всегда...обидно, млин...включаешь закачку на ночь, просыпаешься, а эта ука отключилась сразу как ты спать лёг...
    у моей девушки такая же проблема, только вот у неё ХР стоит.

  20. #339
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Радист Петров в прошлом (или даже позапрошлом) году выкладывал скрипт для винды и планировщика, который в случае обрыва сам перезапускает соединение. Поищи в этом разделе (потому что точно не помню - наплодили уже тем всяких )
    dial-vpn.bat
    Код:
    ping www.ru
    If errorlevel 1 (
    rasdial "vpn" /disconnect
    rasdial "vpn" k-0-000 password
    )
    Только его в планировщик еще запихать надо на каждые 1-5-30-100500 минут
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  21. 1 пользователь сказал cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    dans (03.12.2010)

  22. #340
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    спасибо огромное! НО у меня нет физического обрыва! ВПН "активен", т.е. соединение установленно, а трафика нет (если можно так сказать) и самое что интересное так было не всегда! вообще проблемм не знал никогда таких (хотя видел, что жалобы у других пользователей были), а тут с месяц назад началось...
    ...сегодня ночью инет продержался...

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.