+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 385

Тема: О проблемах сети RGA&NSP и вариантах их разрешения.

  1. #21
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Все понял)) тогда придется переподключить анлим на более дешевый, анлим 100 ) и на ночь вообще ничего не ставить
    Ваше благородие, госпожа Удача

  2. #22
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемый Евгений.
    У меня проблема которую вы просто обязаны решить Зашел в вашу кассу и спросил про анлимы которые больше 1024. Мне сказали что это невозможно.
    Но. Почему если я звоню вам и спрашиваю от имени юр.лица - то мне любые тарифы (до 2мбит! анлим! ЛОЛ) предлагают? Почему??? Я готов платить, но как физ. лицо! Я хочу много КАЧАТЬ! Почему если юр.лицо хочет качать, оно получает то что хочет?! А я не могу?! (Я выступаю и от имени юр.лица, т.к. мы вам платим кучу денег за инет ежемесячно, но ЗАХОТЕЛОСЬ СЕБЕ ДОМОЙ(!) ТАКОЙ ЖЕ ИНЕТ )

  3. #23
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet_Studio Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений.
    У меня проблема которую вы просто обязаны решить Зашел в вашу кассу и спросил про анлимы которые больше 1024. Мне сказали что это невозможно.
    Но. Почему если я звоню вам и спрашиваю от имени юр.лица - то мне любые тарифы (до 2мбит! анлим! ЛОЛ) предлагают? Почему??? Я готов платить, но как физ. лицо! Я хочу много КАЧАТЬ! Почему если юр.лицо хочет качать, оно получает то что хочет?! А я не могу?! (Я выступаю и от имени юр.лица, т.к. мы вам платим кучу денег за инет ежемесячно, но ЗАХОТЕЛОСЬ СЕБЕ ДОМОЙ(!) ТАКОЙ ЖЕ ИНЕТ )
    Цены разные для физ и юр. лиц. Если готовы платить по тарифам юр лиц - можем и 10 дать с гарантированной полосой.
    Неопределенная константа

  4. #24
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    У меня трабла. Сеть скочет. То работает все гут, то отрубается, то еле-еле работает. Ну что за гон? Началось недели 2 назад, и все хуже и хуже становится. Страницы на форуме открываются по пол минуты. Что это?

    зы 5 микрорайон

  5. #25
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    галант почти такая же фигня недавно была. только сеть просто либо пахала, либо нет.

    ЗЫ. тоже проблема появиллась: впн включаю, после проверки имени и пароля пишет проверку сетевых протоколов и на ней ошибка 629: удаленный комп отключил меня. че за х?
    May the Force be with YOU...

  6. #26
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    2 день подряд не могу передать файл соседу, ул солнечная, и не только ему, а по всей солнечной нет пинга. Что такое?
    Ваше благородие, госпожа Удача

  7. #27
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    2 день подряд не могу передать файл соседу, ул солнечная, и не только ему, а по всей солнечной нет пинга. Что такое?
    Странно, вроде сижу в сегменте (Солнечная - Студенческая) - проблем нет
    Только "800" зачастила (парочка за день точно была), но тут же востанавливается.

  8. #28
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Странно, вроде сижу в сегменте (Солнечная - Студенческая) - проблем нет
    Только "800" зачастила (парочка за день точно была), но тут же востанавливается.

    Оффтопик
    Ваше благородие, госпожа Удача

  9. #29
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Не знаю как это обозвать и имеет ли отношение к работоспособности сети или все-таки какая-то личная проблема. Но странно то, что проявляется она не только у меня, но еще как минимум у двоих человеков на 7ом мкрн.
    1. При активном соединении (подключенном) в определенный момент времени соединение "зависает". То есть - ни одного бита информации не проходит ни в один конец. Соединение висит в трее. При попытки закрыть соединение вручную - соединение ни на что не реагирует (вплоть до того, что вообще не открывает свойства и статистику соединения). Помогает только перезагрузка компа, после чего все работает нормально до следующего эксцесса. Периодичность появления эксцеесов - от 10 минут до 3 часов. Например за сегодняшнюю ночь (с 0 до 8) этот "эксцесс" случился 9 раз. Примерно в: 0:07, 0:11, 2:52, 3:06, 4:16, 6:36, 6:46, 6:55, 7:05. Сейчас вот уже почти 3 часа работает без перебоев. В чем именно проблема пока еще толком не разобрался, пытаюсь. Стоит скрипт автоматической перезагрузки компа при простое соединения, с автоматическим подключением к каналу. Командой "rasdial "RGA" /disconnect" соединение закрывается, но больше не открывается (зависает при попытке подключения).
    2. Если ни одно VPN-соединение не подключено, в определенный момент произходит практически такой же казус, но с несколько иными проявлениями.
    При попытке подключиться к VPN-соединению - выскакивает ошибка о невозможности вызвать какую-то там процедуру (забыл скрин снять). Соединение соответственно не устанавливается. Но при повторном диалоговом обращение - соединение устанавливается. Правда "мониторчик" подключения в трее не появляется и другими какими либо средствами свойства соединения не открываются. Управление соединением не возможно. Через некоторое время также вожет внезапно "зависнуть".

    P.S. Система Win XP с SP3. Никаких сильных наворотов на системе нет... Сама винда переставлялась месяц назад. Касперский утверждает, что лишних вирусов на тачке нет (кроме неактивных )
    P.P.S. Видимо жду советы, может кто с таким сталкивался у нас еще в сети?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. #30
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    У меня такой проблем был. Помогла переустановка винды.

  11. #31
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Не знаю как это обозвать и имеет ли отношение к работоспособности сети или все-таки какая-то личная проблема. Но странно то, что проявляется она не только у меня, но еще как минимум у двоих человеков на 7ом мкрн.
    1. При активном соединении (подключенном) в определенный момент времени соединение "зависает". То есть - ни одного бита информации не проходит ни в один конец. Соединение висит в трее. При попытки закрыть соединение вручную - соединение ни на что не реагирует (вплоть до того, что вообще не открывает свойства и статистику соединения). Помогает только перезагрузка компа, после чего все работает нормально до следующего эксцесса. Периодичность появления эксцеесов - от 10 минут до 3 часов. Например за сегодняшнюю ночь (с 0 до 8) этот "эксцесс" случился 9 раз. Примерно в: 0:07, 0:11, 2:52, 3:06, 4:16, 6:36, 6:46, 6:55, 7:05. Сейчас вот уже почти 3 часа работает без перебоев. В чем именно проблема пока еще толком не разобрался, пытаюсь. Стоит скрипт автоматической перезагрузки компа при простое соединения, с автоматическим подключением к каналу. Командой "rasdial "RGA" /disconnect" соединение закрывается, но больше не открывается (зависает при попытке подключения).
    2. Если ни одно VPN-соединение не подключено, в определенный момент произходит практически такой же казус, но с несколько иными проявлениями.
    При попытке подключиться к VPN-соединению - выскакивает ошибка о невозможности вызвать какую-то там процедуру (забыл скрин снять). Соединение соответственно не устанавливается. Но при повторном диалоговом обращение - соединение устанавливается. Правда "мониторчик" подключения в трее не появляется и другими какими либо средствами свойства соединения не открываются. Управление соединением не возможно. Через некоторое время также вожет внезапно "зависнуть".

    P.S. Система Win XP с SP3. Никаких сильных наворотов на системе нет... Сама винда переставлялась месяц назад. Касперский утверждает, что лишних вирусов на тачке нет (кроме неактивных )
    P.P.S. Видимо жду советы, может кто с таким сталкивался у нас еще в сети?
    Такая же ерунда появилась 5 дней назад, переустановил систему (3 раза) - не помогло, подключил ноут заработало. Сейчас сижу через ноут - вайфай по мосту, напрягает.

  12. #32
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда появилась 5 дней назад, переустановил систему (3 раза) - не помогло, подключил ноут заработало. Сейчас сижу через ноут - вайфай по мосту, напрягает.
    Вот вот... Фигня появилась сравнительно недавно - с Недельку где-то...


    P.S. Вот снова - комп продержался с 10:24 до 13:36.
    P.P.S. Еще два косячка - 15:00 и 15:30... Прям как по расписанию
    P.P.P.S. Вот тут написано о чем то похожем. Говорят что может быть проблема у провайдера... Рою дальше...
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 03.12.2008 в 16:36.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  13. #33
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Почему мои сообщения трете??? Я по делу говорю! Сделайте сегмент солнечная - студенческая, компы даже не пигнуются!
    Ваше благородие, госпожа Удача

  14. #34
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Вот вот... Фигня появилась сравнительно недавно - с Недельку где-то...


    P.S. Вот снова - комп продержался с 10:24 до 13:36.
    P.P.S. Еще два косячка - 15:00 и 15:30... Прям как по расписанию
    P.P.P.S. Вот тут написано о чем то похожем. Говорят что может быть проблема у провайдера... Рою дальше...
    Наши в чем проблема? Стало реже проявляться, но все равно напрягает

  15. #35
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
    Наши в чем проблема? Стало реже проявляться, но все равно напрягает
    Брат переставил ВыньХП на сервис пак второй и у него проблема исчезла...
    У меня тоже проблема стала реже проявляться, но не исчезла совсем...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #36
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Брат переставил ВыньХП на сервис пак второй и у него проблема исчезла...
    У меня тоже проблема стала реже проявляться, но не исчезла совсем...
    У меня и на сп2 и на сп3 - одинаково, но сейчас реже 2-3 раза за сутки, но скачку то рвет!
    Как это вообще возможно?

  17. #37
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    У меня аналогичная ситуация, живу на 7-ом. Началось месяца 2 назад. Стояла винда хр сп2, сначало выскакивало сообщение "Generic Host 32 Proces совершил недопустимую операцию и будет завершен" (или что-то типа того), и кнопка закрыть. Нажимаю кнопку и стиль винды меняется на что-то смешанное между класическим и обычным винды. Инет при этом вообще не раегирует, и не закрть впн не свойства посмотреть. Сеть же нормально работает. Отключаешь сетевую, впн отрубается, но назад сеть не возвращается при включении сетевой, пишет ограничено или отсутствует. Потом даже сообщение перестало выскакивать, сразу все отрубалось, и все чаще и чаще отрубалось. Рядом на буке все было нормально на том же шнурке.
    Неделю назад винду чистую поставил СП3, все стало нормально. Но вдруг на буке та же хрень началась, хотя до этого все было ништяк. Винда там стояла сп3 хрюша, не стал дожидаться ухудшения ситуации, переставил винду, все пропало.

  18. #38
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Вчера за вечер 3 раза перезагрузился... Вечером ранее - ни одного косяка не было...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. #39
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    У меня аналогично. А я на винду грешил....
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  20. #40
    Юзер Sonar-86 кто это? Аватар для Sonar-86
    Регистрация
    08.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Видимо, я один у кого все в порядке и НЕБЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.