+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Где и как оформить авто на себя

  1. #21
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    А в сАмом начале надо определиться: надо ли ваще кому-то ездить на машине раньше мая ))) А то ну нафиг эту страховую, пока права не получит.

    Техосмотр, делавшийся прежним хозяином, при страховании прокатит, если не прошла половина срока его действия. Вроде, так. Иначе проходить заново.

    Ну, я продавал машину по доверенности, лет 5 назад. Правда, через знакомых, т.е. не неизвестному человеку. Парень, новый хозяин, только "права" получил. Ну, раз мне позвонили потом, мол, ваша ли машина номер такой-то то-то то-то (ничего криминального). Объяснил, что продал её. И всё.
    Да, налог за несколько месяцев на мне оставался. Но это был не Фредлайнер по мощности, переплатил пару сотен налога, не расстроился.

  2. #22
    Наш Чел Rich94 подскользнулся
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы,
    Такой вопрос вот на руках доки и Диагностическая карта - это я как понимаю тех.осмотр ? Срок действия до 2018 года, Теперь вопрос со всеми доками на тачку нужно ехать в страховую и получать полис осаго, думаю возьму страховку без ограничения на 4 месяца. Этого времени хватит, а уже со всеми доками ехать в Гибдд и ставить на учет. Только вопрос где в центре получить полис, в какой страховой или не важно ?

  3. #23
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rich94 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос вот на руках доки и Диагностическая карта - это я как понимаю тех.осмотр ? Срок действия до 2018 года, Теперь вопрос со всеми доками на тачку нужно ехать в страховую и получать полис осаго, думаю возьму страховку без ограничения на 4 месяца. Этого времени хватит, а уже со всеми доками ехать в Гибдд и ставить на учет. Только вопрос где в центре получить полис, в какой страховой или не важно ?
    ДА это техосмотр. Минимум пол года ОСАГО для постановки на учет надо. Неважно какая страховая.

  4. #24
    Наш Чел Rich94 подскользнулся
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    ДА это техосмотр. Минимум пол года ОСАГО для постановки на учет надо. Неважно какая страховая.
    Спасибо за ответ

  5. #25
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Езжай в Ангару, наличия транспорта не требуется и вообще самые демократичнеы условия, если чегото нету, а очень хочется, то сделают...
    цена на безограничений и персональную, с отсуствием стажа бонусов и малолетнему, будет одинаковая.
    единственное бонус копить... но я думаю проще и спросить сразу в страховой, если цена одинаковая. то по получению прав наверняка можно прийти и прописать ограниченный круг лиц.

  6. #26
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    ДА это техосмотр. Минимум пол года ОСАГО для постановки на учет надо. Неважно какая страховая.
    в том году регистрировал со страховкой на три месяца.
    Техника в руках индейца - металлолом

  7. #27
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rich94 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы,
    .....................думаю возьму страховку без ограничения на 4 месяца. Этого времени хватит, а уже со всеми доками ехать в Гибдд и ставить на учет. .....................?
    зачем на 4 месяца? у них вроде как не пропорционально дням: за 4 месяца заплатишь как за полгода, например.

    найди калькулятор осаго и сравни "итого" для себя по разным вариантам

  8. #28
    Наш Чел Rich94 подскользнулся
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Взял страховку на пол года, оплатил 7311 рублей, страховка без ограничений, как советовали выше. Думаю этого времени хватит получить права, так еще и лето отьездить, а дальше уже перестрахуюсь по дешевле.

    Нонсенс, сегодня жена заметила что на машину наклеили записку на стекло со словами "новый" хз кто такие знаки оставляет, решил переставить машину от греха подальше... Хотя стояла никому не мешает. Что за люди пошли..

  9. #29
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    КОгда страхуешься без ограничений скидка не накапливается. Так что лучше все таки именную.

  10. #30
    Наш Чел Rich94 подскользнулся
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    КОгда страхуешься без ограничений скидка не накапливается. Так что лучше все таки именную.
    Да я уже понял, но пока так сделаю, все равно скидка мне щас особо не нужна

  11. #31
    Наш Чел Rich94 подскользнулся
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Народ еще такой вопрос, а ИНН обязательно брать собой ? Или достаточно его в бланке указать и все ?

    Просто нету возможности найти ИНН, а делать его 2 недели, но 11 значный код имеется.

  12. #32
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rich94 Посмотреть сообщение
    Народ еще такой вопрос, а ИНН обязательно брать собой ? Или достаточно его в бланке указать и все ?

    Просто нету возможности найти ИНН, а делать его 2 недели, но 11 значный код имеется.
    Укажи просто, никто там оригинал не спрашивает.
    Кто ищет - тот всегда найдет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю авто для себя (Филдер, короллу и т.п.)
    от майкал в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 10:34
  2. помогите оформить кредит
    от аллексий в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 20:10
  3. КУПЛЮ авто для себя...!!!
    от Firtss в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 01:16
  4. Помогите оформить светильник!
    от Текила в разделе Творческая мастерская
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.