+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: Кто на чем играет...

  1. #41
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    я только на нервах

  2. #42
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wave
    )
    Только приехал в Питер и сразу в группу попал? Расскажи подробнее.
    просто эта группа в инете разместила объяву о поиске человека, умеющего петь, а так же играть на бас-гитаре...
    З.Ы.: всё элементарно, Ватсон...
    веселье продолжается!

  3. #43
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    В довесок к посту Гадины.
    http://emily-rose.odeo.ru/
    Think different

  4. #44
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    Материал корпуса: Агатис
    Вот по данному аспекту как можно больше узнать хотелось бы. Материал достаточно непопулярный среди гитаристов... Может и зря?
    Как ощущения по звуку? Звучание в чистом виде на "пополам баса и верхов" на звучание каких-либо групп похоже?
    p.s. кстати, если честно, впервые встречаю, чтобы Ибанезы из агатиса делали... В основном LTD из агатиса гитары вырубают... А ибанезы всю жизнь из липы и махагона штопали... Может, новое веяние?
    p.p.s. http://forum.bratsk.org/showthread.p...018#post156018
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  5. #45
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    2 года ходил в музыкалку, потом бросил...но любовь к клавишным осталась, иногда сижу, на синтезаторе (Roland-E28) подбираю разные песенки....помогал в школе команде, на КВН, небольшим аккомпанементом.

  6. #46
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phantom
    Вот стало мне интересно, на каких инструментах у нас народ бацает?

    Я вот учусь играть на губной гармошке...
    Я учился раньше на аккардионе, а сейчас начну на гитаре

  7. #47
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    А я на балалайке играю Шутка На всем по маленьку умею

  8. #48
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    играю на гитаре (не как Steve Vai), на басу могу немного возлабать, простенький ритм отстучу, пыжика на фоно, немного аккордеон юзал, губную гармошку, бубен (но чаще получал в него). Ваще-то я в группе "...резко начал петь, говорили, что неплохо - смеялись, наверное парни. Наверно скоро я стану новой рок-звездой (а может и не стану)..." (С) Military Jain & Илья Черт. Вообще-то считаю, что человек знакомый с нотной грамотой при наличии терпения и упорства может научиться играть на чем угодно
    Братан. если бабло есть то станешь. примерная цифра 300 000$ - проверенная и достоверная цифра!
    если ты еще и в ноты не попадаешь, еще 150 000. и таким образом в пол ляма уложишься зелени. ;-)

    Добавлено через 1 минуту
    ну а мне в силу проф деятельности пришлось познать теорию игры почти всех основных инструментов, даже такую хрень как расклад партитуры в симфоническом оркестре ( полная камерность).
    Последний раз редактировалось CLIFf_s; 28.09.2006 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    ой чуваки я 8 лет на скрипке играл, до сих пор продолжаю...
    Еще на клавишах(слегонца)...а вообще круче электронной партитуры, Cubas'a и VST инструментов еще ничего не видал
    Последний раз редактировалось maxx; 28.09.2006 в 22:18.

  10. #50
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от maxx
    ...а вообще круче электронной партитуры, Cubas'a и VST инструментов еще ничего не видал
    Готов спорить до последнего!
    Ты не прав!
    Может быть, легче ничего не видал... Но, блин, когда ты играешь на живом инструменте... Короче, я думаю, ты и сам понимаешь...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #51
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я играл на всем подряд, и некоторое время даже ВСЕРЪЕЗ занимался музыкой! тренировался, чето изучал... смотрел видео и всякую такую лабуду, изучал гитарные, комбо, аппаратные и микрофонные характеристики, цены и коментарии специалистов..... не хочу ща никого из моих друзей обижать, но я понял что это полнейшее дерьмо все эти заморочки звукачные и единственное чем я ща занимаюсь на сцене это продолжаю кривляться и совсем не понимаю как меня еще туда пускают
    Everyone, everyone will listen!

  12. #52
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    ой чуваки я 8 лет на скрипке играл, до сих пор продолжаю...
    Еще на клавишах(слегонца)...а вообще круче электронной партитуры, Cubas'a и VST инструментов еще ничего не видал
    да Диман Я согласен особенно когда скрипочки оживишь более менее Гаритановские + пианку сверху в перемешку с живой гитарой

  13. #53
    Новичок Без_ника кто это? Аватар для Без_ника
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Smile

    А я начала учиться играть на ударных:-)
    It's MY life!

  14. #54
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Без_ника
    А я начала учиться играть на ударных:-)
    Похвально. Так держать. )
    Think different

  15. #55
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Сдесь походу люди знающие
    уважаймые знатоки
    внемание вопрос- как и где можно научится играть на гитаре точный адрес
    минута пошла-)
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

  16. #56
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    ...я понял что это полнейшее дерьмо все эти заморочки звукачные и единственное чем я ща занимаюсь на сцене это продолжаю кривляться и совсем не понимаю как меня еще туда пускают
    Ну, чувак, ты просто на шоу заморачиваешься, а я на звуке... Можно шокировать зрителя своим шоу, а можно шокировать слушателя своим звуком... Поверь, если б Гэри Мур не заморачивался на эту тему, он не был бы так крут и его музыка так бы не восхищала... Тем более у него свой звук, у Ван Халлена свой, у Рэнди Роадса свой, у Закка Уайльда свой... Про Сатча и Вая ваще молчу! И каждый из них уникален и узнаваем... А если, к примеру, взять какие-нить зарубежные альтернативные группы начала 21 века, то можно заметить, что все они копируют либо Papa Roach, либо Korn, либо Слипов... И у них нет своего звука => они толпа...
    И точно так же с видео... Никто и никогда не сделает такого перформанса, как, к примеру, Kiss, Slipknot, Ozzy, Iron Maiden... А кому-то эти кривляния и нах вовсе не нужны. Например, дядька Гилберт вообще вышел на сцену со своим телекастером и просто тупо стоял играл, иногда закрывая от удовольствия глаза... НО! ГЛАЗА КАЖДОГО ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ СВЕТИЛИСЬ, Т.К. ОНИ ЖИЛИ МУЗЫКОЙ ГИЛБЕРТА ВМЕСТЕ С НИМ!

    К тому же согласись, что Блюз, не заморачивайся музыканты в этом стиле на звуке и оборудовании(а, к примеру, играя на каком-нить стратоподобном Samick через 20Вт комбо Peavey с педалькой Boss OvD), никогда не стал бы эталоном музыки...
    Да даже из жизни примеров до чёрта! По-твоему, зачем и Корнам, и Тракторам, и Психеям тех.райдер?

    В общем, я не против шоу, НО Я ЗА ХОРОШИЙ ЗВУК!

    Цитата Сообщение от P-Off
    не хочу ща никого из моих друзей обижать...
    А я и не обиделся нифига... Это ж твоя т.з. И респект ей за наличие!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #57
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    а я вот бездарь..кроме как на клавиатуре компутира ни на чем играть не умею
    Ты на цифрах хорошо играеш имхо (%

  18. #58
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Братан. если бабло есть то станешь. примерная цифра 300 000$ - проверенная и достоверная цифра!
    если ты еще и в ноты не попадаешь, еще 150 000. и таким образом в пол ляма уложишься зелени. ;-)

    Добавлено через 1 минуту
    ну а мне в силу проф деятельности пришлось познать теорию игры почти всех основных инструментов, даже такую хрень как расклад партитуры в симфоническом оркестре ( полная камерность).
    м-да... а начиналось все в подъезде с Ларсом и Ромой Ковшовым под старенькую аккустику. Причем Рома так жутко рычал, что хотелось еще пива... И Выкусятий глаза мозолил...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  19. #59
    Новичок ORION подскользнулся Аватар для ORION
    Регистрация
    05.10.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    Фортепиано и гитара. Даже закончила муз.школу по классу фортепиано. Но больше нравится гитара
    Все же самый лучший инструмент-электрогитара!!!!!
    Я уже занимаюсь 5 лет ей! Фанат группы МЕТАЛЛИКА! Направление-соло гитарист!

    Добавлено через 21 минуту
    5 лет на электрогитаре! Направление соло-гитарист! Фанат группы МЕТАЛЛИКА!
    Последний раз редактировалось ORION; 10.10.2006 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Rus+ick
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от ORION
    Все же самый лучший инструмент-электрогитара!!!!!
    Для меня тоже, но играю я 7 месяцев

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 00:01
  2. EVE online у нас кто- нть играет?
    от Guardian в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 09:07
  3. играет кто в EVE-Online?
    от Guardian в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 10:56
  4. Кто играет на развитие - сюда
    от *Chuv!t-$* в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.