+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 757

Тема: Он вам не Димон! Реакция власти на расследование ФБК

  1. #1
    напрочь забаненный R2D2 кто это?
    Регистрация
    03.05.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию Он вам не Димон! Реакция власти на расследование ФБК

    Власть замалчивает информацию о корурпицонных расследованиях в отношении премьерминистра!!

    Неделю назад выпустили расследование «Он вам не Димон». Реакция власти

    Выпустили мы всё ровно семь дней назад.
    Общество явно оценило нашу информацию как важную. На Ютюбе сейчас 7,2 миллиона просмотров, на одноклассниках 2,2 миллиона.
    От численности населения это 6,5 процентов.
    От списочной численности избирателей 8,6 процентов.
    И я предполагал, что спустя неделю мне придётся писать большой пост о реакции власти и чиновников. То есть я понимал, что их главная реакция всегда — комментировать кратко и только в исключительных случаях. Ждать пока всем надоест обсуждать. Но резонанс-то такой, что всё равно что-то придётся сказать по сути. Поэтому скажут, а я отвечу.




    Одних я буду высмеивать, с другими я буду спорить. Они, значит, как обычно выступят с самыми смехотворными оправданиями, а я буду громить эти оправдания и писать капслоком: ВЫ НАМ ЗУБЫ НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕ, А ОТВЕЧАЙТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС.
    Однако на примере «Димона» мы, как мне кажется, видим рождение качественно новой медиастратегии высшей власти по отношению к обвинениям в коррупции. Раньше было «стараться молчать и обвинять западные спецслужбы», а сейчас это уже переходит в «вообще ни одного слова по существу».


    1. Тимакова: не комментируем — Навальный уголовник.
    2. Песков: не комментируем — творчество осужденного гражданина.
    3. Генсек «Единой России» Неверов: Навальный не служил в армии, а я полный кавалер знака «Шахтёрская Слава».
    И только комментарий №3 занимает больше одной строки (советую почитать его, там АДЪ).
    Всё. Вся система государственной власти РФ, подотчётная, как известно, народу, не имеет больше ничего, что хотела бы сказать вам.
    И это, конечно, прямое объяснение того, почему зарплата в Южной Корее в пять раз выше, чем в России.
    Нет, серьезно. Эти вещи прямо связаны. Ведь в Южной Корее совсем недавно произошло очень похожее (только в гораздо меньшем масштабе). Президент получала взятки через некоммерческие фонды. Деньги в эти фонды несли местные олигархи.
    Можно сколько угодно рассказывать друг другу басни про «азиатскую ментальность и склонность к коррупции», но в Корее последствиями были:
    а) массированная атака местной прессы, просто разорвавшей власти на кусочки. Они детально разбирали каждый эпизод коррупции и много дней держали тему на первых полосах (и сейчас держат);
    б) Митинги


    в) импичмент президента;
    г) арест олигархов, заносивших в фонды деньги. Арестован в том числе глава Самсунг.
    И вот именно эта здоровая реакция государства, когда чиновники-коррупционеры отстраняются от должностей, а другие чиновники видят, что воровать опасно и страшно, и приводит к тому самому экономическому росту, который делает так, что средняя зарплата в Южной Корее 145 тысяч рублей.
    И именно глубокая болезнь нашего государства, симптомы которой так видны в реакции на «Димона», приводит к тому, что экономического роста здесь нет и быть не может. Поэтому средняя зарплата 32 тысячи рублей.
    Все экономические форумы, круглые столы, обсуждения пенсионного возраста, макроэкономической политики и ключевой ставки ЦБ не имеют ни малейшего значения, если премьер-министр, прямо обвиненный в коррупции с предоставлением веских доказательств, имеет возможность хранить молчание по теме и сохранять свою должность.
    Тем не менее я уверен, что они будут вынуждены чем-то ответить (ну хотя бы новым уголовным делом против меня). Сейчас идёт что-то вроде соревнования.
    Фактически мы тестируем уровень: сколько людей в России должно знать о коррупции Медведева для того, чтобы он объяснился?
    Вот, 6,5 процентов от населения они выдерживают.
    Поэтому наша задача сейчас одна: распространять, распространять, распространять.
    Высказываться, комментировать, спорить.
    Если вы уже сделали многое, чтобы помочь с продвижением фильма, подумайте: всегда можно сделать что-то ещё.
    Если не делали (а таких большинство всегда) — сделайте.
    Под лежачий камень вода не течет, и ваше бездействие они расценивают одним образом: ЗНАЧИТ, МОЖНО.
    А надо сказать ясно: нет, нельзя.
    P.S. Если вам что-то известно о коррупционных схемах Медведева, о которых вы хотите рассказать, присылайте нам на Черный ящик.
    Оригинал

    Добавлено через 46 секунд
    Фантастическая реакция власти на дворцы и яхты Медведева https://www.youtube.com/watch?v=31rcLocEXy0


    Последний раз редактировалось R2D2; 11.03.2017 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. 3 пользователей сказали cпасибо R2D2 за это полезное сообщение:

    -Neo- (20.03.2017), FAN (11.03.2017), Меломан (16.03.2017)

  3. #2
    напрочь забаненный R2D2 кто это?
    Регистрация
    03.05.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Кино про яхты Медведева!!!Название: 1167794.JPG
Просмотров: 1

Размер: 4.7 Кб
    https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

  4. #3
    напрочь забаненный R2D2 кто это?
    Регистрация
    03.05.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вообще уже берега попутали!!!

    Добавлено через 2 минуты
    России нужна новая, национально мыслящая и социально ответственная власть!!! Нас не учитывают!!! Власть наступает на пространство политических свобод!!!Общество устало от плохого управления!!! Нынешняя политическая система не позволяет формировать, выявлять и представлять ценности, мировоззрения и интересы различных слоев российского общества!!! Пора стать гражданами - людьми, способными сообща заявить свои требования и ценности и готовыми отстаивать свои права и чувство собственного достоинства!!!
    Последний раз редактировалось R2D2; 11.03.2017 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  5. 3 пользователей сказали cпасибо R2D2 за это полезное сообщение:

    FAN (11.03.2017), Меломан (16.03.2017), oasis (31.03.2017)

  6. #4
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Как же жить теперь дальше?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    salnickov (11.03.2017)

  8. #5
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
    Вообще уже берега попутали!!!

    Добавлено через 2 минуты
    России нужна новая, национально мыслящая и социально ответственная власть!!! Нас не учитывают!!! Власть наступает на пространство политических свобод!!!Общество устало от плохого управления!!! Нынешняя политическая система не позволяет формировать, выявлять и представлять ценности, мировоззрения и интересы различных слоев российского общества!!! Пора стать гражданами - людьми, способными сообща заявить свои требования и ценности и готовыми отстаивать свои права и чувство собственного достоинства!!!
    Ты предложи чтонибудь конкретное, лозунгами бросаться ненадо (это может каждый). Ролик мог неподшивать сюды - все уже и так глянули (кто хотел)
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  9. #6
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
    Вообще уже берега попутали!!!

    Добавлено через 2 минуты
    России нужна новая, национально мыслящая и социально ответственная власть!!! Нас не учитывают!!! Власть наступает на пространство политических свобод!!!Общество устало от плохого управления!!! Нынешняя политическая система не позволяет формировать, выявлять и представлять ценности, мировоззрения и интересы различных слоев российского общества!!! Пора стать гражданами - людьми, способными сообща заявить свои требования и ценности и готовыми отстаивать свои права и чувство собственного достоинства!!!
    Ура!!! Ура!!! Призывы правильные...... НО? Что предлагаешь? Все говорят... Говорят....

  10. #7
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Как же жить теперь дальше?
    А как ты до этого жил? Вот так-же и дальше.

  11. #8
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Смешно, ей богу ))) Тему в юмор! )))
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    умниk (12.03.2017)

  13. #9
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А как ты до этого жил? Вот так-же и дальше.
    В связи с такой информацией теперь уже как-то не хочется платить конские платежи по ЖКХ, всякие другие поборы. Хочется сказать вот, есть же деньги, ну и направьте их на ЖКХ, на ремонт дорог, а с людей уже не берите, люди и так бедные...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Меломан (16.03.2017), Улена (13.03.2017)

  15. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    , а с людей уже не берите, люди и так бедные...
    Ага. Я вот прям вижу этих бедняков, что питаются раз в день, с репы на капусту перебиваясь, и скоромное последний раз за неделю перед постом ели, а яблоки - только на баннерах рекламных и видели. Они ж, тля, в тырнеты бакланить вылазят, сидя в промёрзшем подвале при свете лучины

  16. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (12.03.2017), Kuzia (12.03.2017)

  17. #11
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага. Я вот прям вижу этих бедняков, что питаются раз в день, с репы на капусту перебиваясь, и скоромное последний раз за неделю перед постом ели, а яблоки - только на баннерах рекламных и видели. Они ж, тля, в тырнеты бакланить вылазят, сидя в промёрзшем подвале при свете лучины
    У меня кстати интернет не дорогой - 200 рубликов в месяц, безлимитный. А за ЖКХ берут 7000 руб. Так что интернет, если сравнить - почти задаром получается.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    У меня кстати интернет не дорогой - 200 рубликов в месяц, безлимитный. А за ЖКХ берут 7000 руб. Так что интернет, если сравнить - почти задаром получается.
    Ну, то есть по остальным параметрам угадал?

  19. #13
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну, то есть по остальным параметрам угадал?
    На еду хватает. Но если налоги будут расти, уже не будет хватать. На икру, красную, черную уже не хватает, но это не критично.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. #14
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага. Я вот прям вижу этих бедняков, что питаются раз в день, с репы на капусту перебиваясь, и скоромное последний раз за неделю перед постом ели, а яблоки - только на баннерах рекламных и видели. Они ж, тля, в тырнеты бакланить вылазят, сидя в промёрзшем подвале при свете лучины
    По меркам нормальных развитых стран мы живем бедно.
    А если ты считаешь, что человек, который ест что то кроме хлеба, и пьет что то кроме воды, зажиточный, то ты не прав
    С НАШИМИ ресурсами, которые забирают себе эти ублюдки, мы должны жить гораздо лучше...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (12.03.2017), Меломан (16.03.2017)

  22. #15
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага. Я вот прям вижу этих бедняков, что питаются раз в день, с репы на капусту перебиваясь, и скоромное последний раз за неделю перед постом ели, а яблоки - только на баннерах рекламных и видели. Они ж, тля, в тырнеты бакланить вылазят, сидя в промёрзшем подвале при свете лучины
    Вот я как раз такой, ем только перед сном(1раз в день), с картошки на капусту перебиваясь, в тырнете только ночью при свере монитора.
    Подайте трафика пожалста.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    Меломан (16.03.2017)

  24. #16
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    По меркам нормальных развитых стран мы живем бедно.
    Это не по меркам развитых стран. Это по меркам развитых потреблядей. Каковую мерку усиленно прививают [много букафф] населению территорий, богатых ресурсами.
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А если ты считаешь, что человек, который ест что то кроме хлеба, и пьет что то кроме воды, зажиточный, то ты не прав
    А вот Диоген с тобой не согласен.
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    С НАШИМИ ресурсами, которые забирают себе эти ублюдки, мы должны жить гораздо лучше...
    А вот сможешь обоснованно доказать, что ты заслуживаешь больше выгоды от использования ресурсов, чем имеешь сейчас? Вот лично ты?

  25. #17
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Вот я как раз такой, ем только перед сном(1раз в день), с картошки на капусту перебиваясь, в тырнете только ночью при свере монитора.
    Подайте трафика пожалста.
    Не подаю.

  26. #18
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ===В связи с такой информацией теперь уже как-то не хочется платить конские платежи по ЖКХ, ===
    и получится?

  27. #19
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Это не по меркам развитых стран. Это по меркам развитых потреблядей. Каковую мерку усиленно прививают [много букафф] населению территорий, богатых ресурсами.

    А вот Диоген с тобой не согласен.

    А вот сможешь обоснованно доказать, что ты заслуживаешь больше выгоды от использования ресурсов, чем имеешь сейчас? Вот лично ты?
    О да, давай поговорим про духовные ценности, и что не в деньгах счастье
    А ты можешь мне обоснованно доказать, что медведев заслуживает выгоды от общих ресурсов в несколько миллионов раз больше чем я?
    Возьми нормальные страну, не проженную коррупцией. Например саудовскую аравию, с подобными запасами нефти (хотя у нас помимо нефти хватает природных ресурсов). Посмотри как люди живут там и на чем ездят. Вот тебе и обоснованное доказательство.
    А твою позицию "я не заслуживаю наших ресурсов, и поэтому должен жить в нищете", я не разделяю. Мы все родились в этой стране, и должны иметь право на кусочек наших ресурсов. Просто у кого то кусочек в 5 гр, а у кого то в 100 кг

  28. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Меломан (16.03.2017)

  29. #20
    Новичок Юрий56 кто это? Аватар для Юрий56
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Посёлок Энергетиков
    Возраст
    67
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Вот я как раз такой, ем только перед сном(1раз в день), с картошки на капусту перебиваясь, в тырнете только ночью при свере монитора.
    Подайте трафика пожалста.
    В ТРАНСНЕФТИ перестали платить?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПКК рвётся к власти.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:46
  2. Реакция Медведева на письмо Калашникова
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 19:30
  3. Реакция властей на митинги протеста. Кому еще свободы?!
    от Магамба в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 09:16
  4. Повышение пошлин и реакция\события\мнения.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.