+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: посоветуйте экшн камеру

  1. #1
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию посоветуйте экшн камеру

    всем привет, хочу приобрести какую-нить средненькую экшн камеру, дорогие гоупро даже не рассматриваю, т.к не известно вообще насколько часто она будет использваться, а то мож побалуюсь и будет лежать.. смотрел обзоры и тесты, но в одних хвалят sjcam4000 за 4-5к, в других той же фирмы 5000 модель чуть подороже, где то eken h9r которая вообще стоит 2500 а где то екен н8r модель постарше.
    использоваться будет пару раз в год в отпуске и летом на местном отдыхе. помогмте с выбором, мож есть у кого опыт использования

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,784
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Для себя выбор остановил на SJcam M20. Честные 1080p при 60 кадрах в секунду. Стабилизация, хоть и не механическая, но работает хорошо. Возможность автокомпенсации широкого угла. Довольно богатая начальная комплектация. Если честно, уже привозил себе одну такую в конце 16го года. Почти не пользовался (пару раз поснимал на пробу). Потом в январе мой друг с ней съездил в Тайланд. Качеством видео оказался доволен настолько, что не отдал мне ее обратно. Дал денег, чтобы я новую себе купил Ну я помыкался, но ничего более лучшего не нашел. Заказал ее же, но в чуть более лучшей комплектации (с браслетом wifi, палкой и запасным акб). Вышло что-то в районе 7400. Но я готов заплатить за качество, которое меня устраивает. Наверное еще потом дозакажу дополнительный аквабокс, чтобы просверлить тоненькие отверстия под микрофон, но таскать в нем везде, в общем полу непромокаемую камеру сделать. Под воду с такой не нырнешь (для этого оригинальный бокс будет), но при этом будет защищена и звук не будет как в закрытой бочке.
    Заказывал здесь: https://www.aliexpress.com/item/Free...656229302.html, у продавца на момент заказа был купон, который экономил около 400 рублей мне. Взял OPTION6. Сегодня еду с почты забирать.

    P.S. У брата есть SJcam SJ4000 - он не в восторге от нее. Мне тоже не очень понравилось качество видео.
    P.P.S. Иногда можно встретить в чистой комплектации эту камеру на распродажах в районе 6000 рублей. Плюс можно на кэшбэке немного съэкономить. У меня еще 420 рублей с заказа вернется потом через кэшбэк.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #3
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию


    был владельцем SJCAM 5000 - такая залипуха капец. я теперь вообще стараюсь закрывать страницы с любыми SJCAM не изучая.
    Видео ужасное, (все настройки перебрал) стабилизации -ноль. Картинка дерганная, глаза устают после 5 секунд просмотра видео снятое на эту камеру.
    ну это не большие недостатки по сравнению с далее приведенными:
    Камера постоянно глючила. то не включается. то включится но записывает 5 сек и отключается. приходилось кучу махинаций делать с вытаскиванием батареи и карты.
    Батареи хватало на 20-30 минут. максимум. и это - летом. Думаю экран сзади львиную долю кушает - хотя он ну нафиг не нужен, зачем делать из экшн камеры подобие мыльницы...
    после перепрошивки можно не завести её вовсе.
    (у друга один в один такиеже проблемы с такойже камерой)
    короче что вспомнил коротко написал.

    Поэтому рекомендую Xiaomi - (полет нормальный - но не с али)
    http://gp-market.ru/hero-action-came...bez-boksa.html
    заказал к ней еще увеличенную батарейку
    https://ru.aliexpress.com/item/The-n...2f23e423&tpp=1
    Последний раз редактировалось XoBep; 14.03.2017 в 10:52.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю экшн камеру.
    от Ne0n в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 08:11
  2. Продам Экшн камеру Xiaomi Yi
    от MUROF в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 18:44
  3. Куплю Экшн-камеру Gopro
    от F13r в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 20:01
  4. Продам экшн камеру ION Air Pro™ Plus
    от qwas в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 15:55
  5. Экшн камеру Go Pro продам
    от Archery в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.