+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обновила-фоток нет((

  1. #1
    Юзер центр кто это?
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 13).

    По умолчанию Обновила-фоток нет((

    После обновления, в телефоне исчезли все фото, остались только картинки! Жалко....(( Возможно восстановить как-то? Подскажите, пожалуйста.

  2. #2
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Залести в то что обновили с компьютера, возможно обновление мешает просмотрю фотографий хотя они на носителе есть. В будущем настраивайте бекап фоток и сохранение их на карту памяти если такая поддерживается.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    центр (14.03.2017)

  4. #3
    Юзер центр кто это?
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Поняла главное: есть надежда, что фотки можно восстановить!)) Спасибо за информацию! Съезжу в сервисный центр.

  5. #4
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Что обновляли то, и где фото хранилось, обычно если систему обновляете, конечно он затрет вашу внутренную память, храните все на карте памяти, а так масса прог для восстановления - R-saver, Getdataback fat, Android Data Recovery, Recuva.

  6. #5
    Юзер центр кто это?
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Сегодня доехала до сервисного. Сказал там парень что нельзя ничего восстановить.Но как-то неуверенно говорил, у меня создалось впечатление, что не шарит особо,хоть бы я не ошиблась))) Попробую ещё кому показать....Флешки нет в телефоне. Просто фотала и всё. Фотки были в галерее. Что за обновление -не знаю. Вылез значок-зелёненькая стрелочка с запросом: Обновите систему. Вообщем, не разбираюсь я во всё этом((((Вот так и получилось!

  7. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от центр Посмотреть сообщение
    Сегодня доехала до сервисного. Сказал там парень что нельзя ничего восстановить.Но как-то неуверенно говорил, у меня создалось впечатление, что не шарит особо,хоть бы я не ошиблась))) Попробую ещё кому показать....Флешки нет в телефоне. Просто фотала и всё. Фотки были в галерее. Что за обновление -не знаю. Вылез значок-зелёненькая стрелочка с запросом: Обновите систему. Вообщем, не разбираюсь я во всё этом((((Вот так и получилось!
    если флешки не было, и обновление было не как апдейт, а как полное обновление (при этом даже менялась версия андройд) - то скорей всего ваши данные вы уже не "догоните", если они не сохранялись в облако.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. #7
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Правильно говорят, если вы обновили систему андроид, допустим был 4.1 версия, стала 4.2, то он затер все ваши старые файлы и заменил на новые, вряд ли сможете достать фото, можно попробовать для успокоения души - прогами, но вряд ли, потому как зитирает система файлы жестко.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 16:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:34
  3. распечатать много фоток
    от montana в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.