Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Нужна помощь по телефону

Древовидный режим

  1. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    До сих пор в смятении. В октябре купил в подарок телефон в технопоинте за 5890, гарантийник так и остался у меня. 14 февраля звонок, у подарочка дисплей не светиться. 15 февраля забрал телефон, отвез в сервис днс на подбельского. 1 апреля в 18-54 звонок, можете забрать деньги или другой телефон. Решили брать такой же телефон. 2 апреля приехал в сервис, забрал бумагу на обмен. На подбельского такого телефона небыло, поехал в фрау технику на крупской. На первой этаже встретила девушка - вам на второй этаж и ко мне на кассу. Нашли такой же телефон, только цвет другой, ну взял пошел на кассу. Девушка говорит - вам надо доплатить 9 рублей, теперь он стоит 5899. Я говорю что телефон полностью аналогичный, и мне без разницы 2000 или 10000 он сейчас стоит. Взаимопонимания не нашел, заплатил 9 рублей, отвез деньрожденику отдал. Через полчаса звонок - ты его проверял он не включается. Я не проверял, комплектность только посмотрел. Еду забираю телефон и в магазин. Обьясняю проблему проверяют, приносят другой, не включается. ставят на зарядку, жду минут 10. не включается. приносят третий, включился, я уже по полной проверяю, отвожу хозяину. Я понимаю что 9 рублей не деньги, но в моем понимании я нечего доплачивать не должен. да и в технопоинте он стоит 5890, но ждать пару дней.
    Ты абсолютно прав, доплачивать ничего не надо было. Доплата только в случае, если идет замена на другую модель...
    По поводу того, что не включается - учитывая то, что телефоны хранятся долго, а никто не хочет периодически их подзаряжать - батарея скорей всего ушла в нулевой разряд. 10 минут иногда не достаточно, чтобы поднять его оттуда. А если телефон с не очень хорошей родословной - то без кратковременной подачи разницы потенциалов в 4 вольта на плюс и минус батареи ( с жестким контролем силы тока), она может и не "выйти из нуля".
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Babr (04.04.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь!!
    от NOIR в разделе События (местные)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 14:53
  2. Нужна помощь [нужна обманка на датчик ЕГР]
    от Lyna в разделе Японские авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 00:22
  3. Помощь нужна
    от Какаин в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 16:01
  4. нужна клава к телефону
    от dans в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:37
  5. нужна помощь
    от Аликс в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.