Приключилась беда с моим Samsung S7 Edge, в один "прекрасный" вечер, перестал показывать дисплей, высветляется в зеленый цвет и сильно нагревается, в интернете есть много видео с похожей проблемой. Покупался в МТС, пришел к ним, отправили в сервис центр по гарантии (Сота-сервис на Южной), там мне сходу заявили, что видите ли у вас коцка на железном канте это вы его сломали.. Все равно взяли на осмотр, отдал вечером почти перед закрытием, на следующий день с утра пораньше пришла смс, мол приходите за телефоном, и тут мне снова таже тетя говорит: телефон с множеством повреждений, царапин и прочей радости, что сломан дисплей по моей вине, мол телефон не ударопрочный, можем заказать вам новый дисплей за 20+ тысяч + работа по замене. На телефоне если и были микро царапины их надо было разглядывать, после их ручонок их даже сильно разглядывать не надо, начал спрашивать почему он царапанный на что мне ничего не ответили, ладно, начал спрашивать как так быстро они вскрыли водостойкий телефон, все посмотрели и все обратно герметично собрали, на что мне тоже ничего внятного не ответили, так что ушел я ни с чем. После ходил в сервис центр в Энергетике, где был раньше был магазин Морковка, спросил в чем может быть и проблема и вскрывали ли телефон вообще, работник сказал что признаков вскрытия нету, а причина наврятли в экране, а скорее всего с железом. Пошел в МТС настаивал на независимую экспертизу, на что получил отказ, сказали разбираться через суд, так и сделали с горем пополам.

Это краткий пересказ всех приключений, сейчас говорят, что шанс выиграть суд 50-50 это в лучшем случаи, и что МТС в 99% случаях всех отправляют разбираться в суд. Было собеседование перед судом, вроде как будут назначена экспертиза для выявления проблемы.
Может кто уже сталкивался с похожими проблемами, обращался в суд и тд., помогите пожалуйста советом, есть ли шанс выиграть и вернуть деньги, и подскажите в каком сервис центре можно провести независимую экспертизу по нормальному, а то они будут настаивать чтобы экспертизу проводили в том же Сота-сервисе.