+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Перенос Голливудских фильмов в Российском прокате

  1. #41
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord 5 Посмотреть сообщение
    Откуда вывод такой?)
    Это вопрос. Там даже знак есть. Смотри, вот такой: "?"

  2. #42
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Оценил твой уровень. Этот твой вопрос можно и за предположение принять - как думаешь сам, умник? Давно с людьми разговаривал в реальной жизни, а не в инете? Так что вот тебе пример из жизни:
    Персонаж №1: Так премьеру значит не пропустишь?
    Персонаж №2: Да с чего ты взял то?
    Поясню для тебя: №2 не понял, отчего №1 решил, что №2 не пропустит премьеру. Остальное сам поймешь, надеюсь. Урок окончен. За сим откланиваюсь - флудить не хочется. А умничать со знаками, типа вот такого "?" - не стоит.

  3. #43
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord 5 Посмотреть сообщение
    Оценил твой уровень.
    Очень рад. Не стоило тратить столько слов, в место того чтоб просто ответить: "Да пропущу\нет не пропущу". Я, вот, такое смотреть брезгую. Тех кто пойдёт - осуждать ни в коей степени не буду. Но мнение своё о таких людях - подправлю (хотя, личный опыт подсказывает, что моё мнение этим людям глубоко параллельно)

  4. #44
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Блэк, как ты думаешь: правы или не правы?
    С чего это бы? Смерть Сталина это вольный пересказ событий. Лорд правильно сказал, что то типо Бесславных ублюдков. Только не понятно. Сталин тиран, Гитлер тиран. Надо же Сталин оскорбился? В его честь даже улицы не называют.
    1.6

  5. #45
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сталин тиран, Гитлер тиран.
    О, ещё один. А говорили, что эта фигня не работает. Работает, ещё как работает!

  6. #46
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    С чего это бы? Смерть Сталина это вольный пересказ событий. Лорд правильно сказал, что то типо Бесславных ублюдков. Только не понятно. Сталин тиран, Гитлер тиран. Надо же Сталин оскорбился? В его честь даже улицы не называют.
    Я всеми фибрами ненавижу Гитлера, и считаю его воплощением человеческого зла, но! Терпеть не могу когда его изображают дебилом. При жизни мало бы кто посмел хихикнуть. А историю помнить надо, чтобы не повторять ошибок.
    Да и как-то Жуков - идиот, пусть даже и в таком фильме, для меня - оскорбление. И фильмы по типу "Горько!" тоже, о чем ни раз писал.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #47
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    О, ещё один. А говорили, что эта фигня не работает. Работает, ещё как работает!
    можешь умываться и ложить спать, ты проиграл.)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1116.PNG
Просмотров: 14
Размер:	409.8 Кб
ID:	635561
    1.6

  8. #48
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я всеми фибрами ненавижу Гитлера, и считаю его воплощением человеческого зла, но! Терпеть не могу когда его изображают дебилом. При жизни мало бы кто посмел хихикнуть. А историю помнить надо, чтобы не повторять ошибок.
    Да и как-то Жуков - идиот, пусть даже и в таком фильме, для меня - оскорбление. И фильмы по типу "Горько!" тоже, о чем ни раз писал.
    Хозяин барин. Фильм с альтернативной историей. Киноманы поймут. Остальные пусть пускают слюни и обижаются.
    Фильм все равно выйдет, сам жду и обязательно посмотрю. Трейлер забавный.
    1.6

  9. #49
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    можешь умываться и ложить спать, ты проиграл.)

    Вложение 635561
    Сатира или сартира? Жаль мне часть народа, озападневается. Тоже сатира кстати, только с иронией.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.01.2018)

  11. #50
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Сатира или сартира? Жаль мне часть народа, озападневается. Тоже сатира кстати, только с иронией.
    Гром, увы, но ты тоже проиграл. )

    https://youtu.be/n7w_bPhrPGc
    1.6

  12. #51
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Гром, увы, но ты тоже проиграл. )

    https://youtu.be/n7w_bPhrPGc
    В чем это я проиграл? Я далеко не коммунист, а уж тем более не сталинист. Не поклоняюсь Николаю Второму.
    Кстати. а ты смотрел фильм "Диктатор"? Это здоровая сатира, или сартира? Киноманы понятливые ё-маё)))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.01.2018)

  14. #52
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В чем это я проиграл? Я далеко не коммунист, а уж тем более не сталинист. Не поклоняюсь Николаю Второму.
    Кстати. а ты смотрел фильм "Диктатор"? Это здоровая сатира, или сартира? Киноманы понятливые ё-маё)))))
    В том что доколе?? Доколе можно требовать от художественного кино какие то факты, близость к истории. Смерть Сталина - вообще экранизация комикса, комикса Карл. Какие могут быть претензии, недовольства? Подвиг Панфиловцев вообще выдуман, но пиар кампания хорошо сработала, и претензий у многих претензий не было, зато "патриотичноооо", ух.
    Нет Диктатора я не смотрел. И не совсем понимаю твою "сатира-сартира", что это?

    А тем временем общество снова реагирует на выпадки минкульта.

    Александр Роднянский,



    «В своем фильме „Смерть Сталина“ режиссер Иануччи продолжает сатирически высмеивать сильных мира сего и режимы, ими созданные. Если в предыдущей картине „В петле“ речь шла о бездарных британском правительстве, Пентагоне и Белом Доме, развязавших бессмысленную войну в Ираке, а в сериале „Вице-президент“ — об американском руководстве, представленном в этом телепроекте полными идиотами, то в „Смерти Сталина“ автор высмеивает сталинский режим. Где-то более удачно, где-то менее. Смех, как известно, лишает страха и открывает глаза. В этом и есть задача сатиры. Обижаться на нее, тем более, запрещать под самыми благовидными предлогами означает продолжать жить в оковах прежних страхов, комплексов и фобий».
    Антон Долин:

    Те, кто инициировал или поддержал на государственном уровне запрет комедии "Смерть Сталина", тем самым признались, вслух и недвусмысленно: "Да, мы сталинисты".

    Чтобы не было непонимания: сталинисты - те, кто считает Сталина героем и моделью для подражания (во всех его проявлениях или в некоторых, не имеет значения), а смеяться над ним считает недопустимым.

    Любые прочие соображения - о качестве фильма, подспудных мотивах запрета и его юридических основаниях - совершенно факультативны и, в общем, несущественны, поскольку уводят в сторону от основного тезиса.

    Такое - впервые. И нет, это не про кино.
    Александр Соколов:

    Министерство культуры? Але? Ты опять за своё? Я только сейчас об этом узнал. Какой-то месяц невероятных чудачеств от Мединского и ко. То им британский мишка помешал, а теперь и сатирическая комедия про Сталина. Мединский сказал, что это не цензура. Не-не... Отменили фильм только потому, что он глумится над нашей историей. Эй, АЛЕ? А Утомленные Солнцем 2 что делали тогда?
    Общество:

    Нет, просто сейчас трэнд на неприятие всего, что может кого-то оскорбить, причём неважно кого именно (религию, женщин, секс-меньшинства и тд) дескать говорить можно всё, что никого не оскорбляет, только как я и говорил, оскорбление субъективная вещь.
    А Викинг до сих пор исторический фильм, если что...
    Мединский ещё за фильм Номер 44 ответит!
    Ну, это как бы так работает. Увы. Свобода слова вроде бы есть, а вроде бы её и нет
    Самое смешное, что, по мнению нашего "замечательного" минкульта, с серьёзным лицом над Сталиным и советской эпохой глумиться можно, а с несерьёзным - нельзя. Ведь "михалковщину" и российские третьесортные сериалы у нас не только не запрещаются, но и с удовольствием финансируются.
    1.6

  15. #53
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Доколе можно требовать от художественного кино какие то факты, близость к истории.
    Причем тут близость? Очередная клюква, да русофобская сартира (Сталин обмочился мертвый, ой пипец как искрометно и смешно) . Самое стрёмное, на многие темы шутить в мире не принято. Вон, сегодня французская стенд-аперша пошутила про евреев, и писец ей будет. Накинулись. А тут взяли период истории страны победительницы, и просто превратили исторических личностей в полных дебилов.
    Это как с "пуси", ляжками потрясли в православном храме, а чет в мечеть так ноги и не несут.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (25.01.2018)

  17. #54
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Причем тут близость? Очередная клюква, да русофобская сартира (Сталин обмочился мертвый, ой пипец как искрометно и смешно) . Самое стрёмное, на многие темы шутить в мире не принято. Вон, сегодня французская стенд-аперша пошутила про евреев, и писец ей будет. Накинулись. А тут взяли период истории страны победительницы, и просто превратили исторических личностей в полных дебилов.
    Это как с "пуси", ляжками потрясли в православном храме, а чет в мечеть так ноги и не несут.
    Громушка, сатира про "Смерть Сталина" это всего лишь сатира. Задорнов же ржал над американцами и ничего, почему это не может сделать Иануччи? И судя по всему Иануччи это нравится и смеется он не только над СССР, но и над Америкой. Изучи его режиссерские работы.
    У Билли Уайлдера есть прекрасная комедия "Один два три" (1961) - где высмеивается коммунизм и русские. Там на столько едкие и четкие шутки, что я ржал в голосину. Особенно, чего стоят шутки про поставку ракет на Кубу и кубинские сигары у русских. А в других сцена Уайлдер использует шутку "Янки гоу хоум", как "Русский гоу хоум". Ну не ржака ли. И это нужно учитывать, что фильм 1961 года. Да, режиссер не забывает шутить и про капитализм.

    Я надеюсь Гром, ты не станешь смотреть Смерть Сталина, потому что как - то не красиво получится.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 25.01.2018 в 12:07.
    1.6

  18. #55
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Автор: Александр Соколов

    Все критики, блогеры и журналисты, которым удалось посмотреть Смерть Сталина на пресс-показе в декабре говорят, что фильм стоящий. Говорят, что он смешной, драматичный и отчасти философский. Он высмеивает все пороки власти, а персонажи в нем мало того, что сыграны отличными актёрами, так ещё и не являются слишком карикатурными и клюквенными. Фильм о том, как однажды в Советском Союзе умер страх в лице одного человека.

    Мединский заявлял ещё в ноябре, что Минкульт не против сатиры. У нас нет цензуры и фильм обязательно покажут. Вольга после этого получила прокатное удостоверение! Запустили пусть и не широкую, но все же пиар кампанию. И тут за два дня до премьеры Мединский и Ко передумывают, отзывают прокатное удостоверение, а министр в корне меняет показания.

    Удивительно, что в Утомленных Солнцем 2 Сталин был показан мерзкой мразью, и всех это устраивало, а тут вспомнили про скрепы, видимо.

    Сославшись на то, что фильм кого-то оскорбляет, его запретили. Дело даже не в фильме. Я лично не хочу, чтобы какие-то узколобые дяди и тети в высоких кабинетах решали за меня, что меня оскорбляет. Это прямая цензура!

    Ну а всем, кто говорит, что фильм запретили правильно! Ибо он по трейлеру дерьмо! Вы же фильм-то не видели! Как вы можете судить? Почему вы вспоминаете о своих патриотичных чувствах только, когда вам удобно? Что? Нам шутить про своих вождей можно, иностранцам не сметь? И, кстати, фильм английский, а не американский! Снят по французскому комиксу. Вы хоть в теме разберитесь, прежде чем комменты марать. Хотя че я распинаюсь? Сегодня вы соглашаетесь с тем, что за вас решают, что вас оскорбляет, а что нет — завтра за вас будут решать в какой позе вам стоять, пока вас имеют. Но ведь скрепы же, все дела...

    Самое смешное, что не подними Минкульт такой шумихи, фильм бы прошёл тихо и мирно, но сейчас посмотреть его просто необходимо! Я хочу узнать, что же наших чиновников так расстроило... Может, узнали себя в героях фильма?

    И напоследок. Каким же образом фильм Зомбиящик получил прокатное удостоверение? Там ведь тоже Сталина пародируют! А ведь в Зомбоящике культурной ценности меньше, чем даже в постере фильма Смерть Сталина.

    Ждём на торрентах!

    Автор: Александр Соколов
    1.6

  19. #56
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Опять французы шутят, однажды уже дошутились. И да согласна в Утомленных Сталин в очень плохом свете предстает и это фильм показали на девятое мая.

  20. #57
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Опять французы шутят, однажды уже дошутились. И да согласна в Утомленных Сталин в очень плохом свете предстает и это фильм показали на девятое мая.
    Комиксу уже более 5 лет.
    Режиссер Смерти Сталина говорит:

    По словам Ианнуччи, авторы старались отнестись к историческим событиям с максимальным уважением, и с пониманием того, что происходившее с миллионами людей в СССР не было смешно, однако можно использовать комедию для исследования мировоззрения советских политиков и смеяться над «подковёрными интригами этих взрослых людей, которые внезапно ведут себя как дети».[15][16]

    В ходе подготовки к съёмке авторы посетили Кремль, дачу Сталина в Сочи, общались с историками и заставшими 1950-е годы москвичами; среди просмотренных российских фильмов Ианнуччи называет «Хрусталёв, машину!» Алексея Германа и «Утомлённые солнцем» Никиты Михалкова
    А наши чудилы, как всегда начудили и плюнули всем в лицо.
    1.6

  21. #58
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Просто иногда сатира чревата последствиями вот я к чему, а с французами это уже было. Я не против таких фильмов, наши фильмы еще хуже, там не то, что сатира, там как раз сартира)))

  22. #59
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Просто иногда сатира чревата последствиями вот я к чему, а с французами это уже было. Я не против таких фильмов, наши фильмы еще хуже, там не то, что сатира, там как раз сартира)))
    Да кому хуже то?) Фильм прошел бы, как уже говорили тихо и мирно. И залетных зрителей на нем бы не было. Т.е это не то кино, где на афише "Том Круз" и без разницы о чем фильм, люди идут.
    1.6

  23. #60
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да кому хуже то?) Фильм прошел бы, как уже говорили тихо и мирно. И залетных зрителей на нем бы не было. Т.е это не то кино, где на афише "Том Круз" и без разницы о чем фильм, люди идут.
    Да никому, пусть фильм идет, пусть не идет, вообще пофиг.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 02:48
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 15:16
  3. Помогите найти статью в российском законодательстве.
    от Бархатная Эгоистка в разделе Общение без границ...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 15:10
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 04:35
  5. Категории фильмов в прокате
    от ABCDEFu*k в разделе Фильмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.