+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89

Тема: Перенос Голливудских фильмов в Российском прокате

  1. #61
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да никому, пусть фильм идет, пусть не идет, вообще пофиг.
    Т.е проблемы вы не увидели? Дело то уже не в художественном смысле и наполнении картины,
    а в том, как себя ведет минкульт и Мединский в частности, лишая людей права выбора. Ведь изначально прокатное удостоверение фильму дали.

    А вот какой цирк творится в думе по этому поводу. Ржал в голосину. Соседи точно вздрогнули.

    1.6

  2. #62
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да увидела я эту проблему, ну решать то увы не нам с вами, есть чиновники, им зарплату платят, пусть они и решают, у нас всегда забирали право выбора.

  3. #63
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да увидела я эту проблему, ну решать то увы не нам с вами, есть чиновники, им зарплату платят, пусть они и решают, у нас всегда забирали право выбора.
    К сожалению, именно нам. С Медведем Паддингтоном удалось обществу мозги вставить минкульту на место. Получается обычные люди и боролись, решали проблему.
    1.6

  4. #64
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    К сожалению, именно нам. С Медведем Паддингтоном удалось обществу мозги вставить минкульту на место. Получается общество и боролось и решало проблему.
    А может и не общество, кто-то же все таки есть в правительстве с мозгами.

  5. #65
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    проблема высосана из пальца. Но она вас волнует. Зато участие России в Олимпиаде оставляет равнодушным. Замечательно! И весьма патриотично. Судя по количеству людей в теме она конечно волнует россиян!! Прям кушать не можем, как плачем, что голливудские фильмы переносят!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #66
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    проблема высосана из пальца. Но она вас волнует. Зато участие России в Олимпиаде оставляет равнодушным. Замечательно! И весьма патриотично. Судя по количеству людей в теме она конечно волнует россиян!! Прям кушать не можем, как плачем, что голливудские фильмы переносят!
    Во первых. В разделе Кино никогда много народу не было, здесь всегда активны одни и теже лица.
    А например в разделе Музыка и Игры вообще тишина.

    В данном случае это не Голливудский фильм, а Английский.
    Я рад, что Россияне участвуют на олимпиаде и едут туда. И меня политика волнует меньше всего, поэтому там я не так часто, как тут.

    А перенос фильма, конечно, волнует Россиян, это активно обсуждают.

    Дело в причинах переноса, а не в самом переносе. Власть снова оголила свою бесстыжую и лицемерную натуру.
    Не удивлюсь, если Вы Ирина сходите на "Зомбиящик"
    1.6

  7. #67
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Просто иногда сатира чревата последствиями вот я к чему, а с французами это уже было. Я не против таких фильмов, наши фильмы еще хуже, там не то, что сатира, там как раз сартира)))
    Вот именно! Но меня ужасает факт, что всю эту мутотень народ то смотрит. Я помню в больнице, в палате, мужики все смотрели "Гитлер-капут!" и все ржали, а у меня от этого дерьма еще и голова разболелась. Хорошо, что курю Был повод выходить из палаты.
    По поводу "Сталина", ну это же тоже низкопробное дерьмо. Зачем его в кино крутить?
    И не надо мне тут, Блэк, про искусство затирать. "Сало или 120 дней содома" по-твоему тоже искусство?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #68
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вот именно! Но меня ужасает факт, что всю эту мутотень народ то смотрит. Я помню в больнице, в палате, мужики все смотрели "Гитлер-капут!" и все ржали, а у меня от этого дерьма еще и голова разболелась. Хорошо, что курю Был повод выходить из палаты.
    По поводу "Сталина", ну это же тоже низкопробное дерьмо. Зачем его в кино крутить?
    И не надо мне тут, Блэк, про искусство затирать. "Сало или 120 дней содома" по-твоему тоже искусство?
    Да смотрела тут обзор на этот Гитлер капут, это п....ц товарищи полный я бы сказала, а вот кстати Гром ты трейлер видел Сталина, а актеры то неплохие там играют. Ну Зомбоящик же крутят и иже с ними.

  9. #69
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Гром ты трейлер видел Сталина
    Конечно видел, и если бы даже вышел фильм про "любовь" Черчилля и Рузвельта - я бы тоже сказал что фильм дерьмо. О исторических личностях и эпохах предпочитаю смотреть фильмы точные (либо хотя бы близкие к правде).

    Ну Зомбоящик же крутят и иже с ними.
    Ну а я то причем. Давно бы уже разогнал всех этих бездарей: Светлаковых, Варнав, Рев.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #70
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Но на самом деле трейлер не такой уж и плохой, по сравнению с нашими фильмами в прокате, так почему одни фильмы могут идти, другие нет, тогда должен быть ценз для всех фильмов. Вот это же показывали в кино - Ржевский против Наполеона.

  11. #71
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Громушка. Масса блогеров и критиков в восторге от фильма. Нужно смотреть. Не понравится, ну и ладно. Смотреть нужно.

    1.6

  12. #72
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Громушка. Масса блогеров и критиков в восторге от фильма. Нужно смотреть. Не понравится, ну и ладно. Смотреть нужно.

    то-есть масса никчемушников и дармоедов пищит от восторга и все остальные как барашки на заклании спешно должны делать тоже самое!! Когда ж вы себе кумиров то перестанете создавать то. Когда свое мнение начнете иметь. Хотя бы с Грома пример брали. Вот заметила, чем грязнее и гаже фильм, тем больше блоггеры и критики кипятком писают!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #73
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    то-есть масса никчемушников и дармоедов пищит от восторга и все остальные как барашки на заклании спешно должны делать тоже самое!! Когда ж вы себе кумиров то перестанете создавать то. Когда свое мнение начнете иметь. Хотя бы с Грома пример брали. Вот заметила, чем грязнее и гаже фильм, тем больше блоггеры и критики кипятком писают!
    Мое мнение будет когда посмотрю фильм. Есть критики которым я доверяю и с которыми у меня совпадает мнение. Поэтому я могу сказать, что большой вероятностью и мне фильм придется по вкусу. Кто мой кумир?
    Какой пример я должен взять с Грома? Хаять Смерть Сталина не посмотрев или пиратить фильмы с торрент трекеров до их официального проката на территории России?
    Критики писают кипятком от годнаты. Грязный - не значит плохой.
    Самый лучший фильм или Муви 43 - грязные плохие, такое же отношение к ним, как у критиков, так и у обычных зрителей.
    Американский пирог или Полный расколбас - грязные хорошие, такое же отношение к ним, как у критиков, так и у обычных зрителей.

    Есть исключение, когда мое мнение не совпадает с критиками.
    Я был в восторге от "Спасатели Малибу", но от восторженного "Сплита" удовольствия не получил. Ну что есть у меня мнение?)))
    1.6

  14. #74
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    то-есть пара каких то чиновникоа никчемушникв и дармоедов пищит от негодования и все остальные как барашки на заклании спешно должны делать тоже самое!! Когда ж вы себе фюреров то перестанете создавать то? Когда свое мнение начнете иметь?

    Хотя бы с BlackRise пример брали.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.01.2018)

  16. #75
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    то-есть пара каких то чиновникоа никчемушникв и дармоедов пищит от негодования и все остальные как барашки на заклании спешно должны делать тоже самое!! Когда ж вы себе фюреров то перестанете создавать то? Когда свое мнение начнете иметь?

    Хотя бы с BlackRise пример брали.
    Забавно, но с другой стороны, ты делаешь всё то же самое - идёшь следом за теми, кто верещит о том, что запретили жрать говно. Ты ведь отличаешься единственно вектором. Барашек, идущий на бойню через другие ворота.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (27.01.2018), sda (27.01.2018)

  18. #76
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    то-есть пара каких то чиновникоа никчемушникв и дармоедов пищит от негодования и все остальные как барашки на заклании спешно должны делать тоже самое!! Когда ж вы себе фюреров то перестанете создавать то? Когда свое мнение начнете иметь?

    Хотя бы с BlackRise пример брали.

    перевод можно??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #77
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мое мнение будет когда посмотрю фильм. Есть критики которым я доверяю и с которыми у меня совпадает мнение. Поэтому я могу сказать, что большой вероятностью и мне фильм придется по вкусу. Кто мой кумир?
    Какой пример я должен взять с Грома? Хаять Смерть Сталина не посмотрев или пиратить фильмы с торрент трекеров до их официального проката на территории России?
    Критики писают кипятком от годнаты. Грязный - не значит плохой.
    Самый лучший фильм или Муви 43 - грязные плохие, такое же отношение к ним, как у критиков, так и у обычных зрителей.
    Американский пирог или Полный расколбас - грязные хорошие, такое же отношение к ним, как у критиков, так и у обычных зрителей.

    Есть исключение, когда мое мнение не совпадает с критиками.
    Я был в восторге от "Спасатели Малибу", но от восторженного "Сплита" удовольствия не получил. Ну что есть у меня мнение?)))

    нет у тебя своего мнения От слова совсем.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #78
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Да ладно Вам спорить уже) Посмотрите "Зомбоящик". Он Вас не оскорбляет, нет? А "Смерть Сталина" оскорбляет? Ну?
    P.S. Кто не смотрел, гляньте "Аритмию" Хлебникова - хорошее наше кино, которое нигде толком не показали, не пиарили, не рекламировали - а оно вдруг годным оказалось. И агитки в нем никакой, и чернухи Звягинцева нет - а смотреть интересно.

  21. #79
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    перевод можно??
    Ниже перевод специально для вас сделал Iriska. Я с этим переводом полностью согласен
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    нет у тебя своего мнения От слова совсем.
    Конечно нет. Он же еще не посмотрел. Свое мнение есть пока только у тех кому его кумиры и фюреры указали

  22. #80
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord 5 Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Зомбоящик". Он Вас не оскорбляет, нет? А "Смерть Сталина" оскорбляет? Ну?
    Докладываю: Современный зомбоящик имеет QWERTY клавиатуру, или сенсорный дисплей. И к стати, именно благодаря зомбоящику, каждый желающий имеет возможность насладиться шедевром "Смерть Сталина" в спокойной домашней обстановке, и даже поделиться впечатлениями об увиденном. Вы, похоже, не внимательно читаете тему. Я не заметил, чтоб форумчан оскорблял фильм "Смерть Сталина", но [некоторых] оскорбляет то, что их лишают возможности ознакомиться с лентой именно на широком экране.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 02:48
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 15:16
  3. Помогите найти статью в российском законодательстве.
    от Бархатная Эгоистка в разделе Общение без границ...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 15:10
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 04:35
  5. Категории фильмов в прокате
    от ABCDEFu*k в разделе Фильмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.