Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Братск - Иркутск (автобус, такси)

  1. #1
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    Post Братск - Иркутск (автобус, такси)

    Добрый день всем, собираюсь в начале мая ехать из Братска до Иркутска (аэропорт).
    На каком транспорте ехать, билет на автобус 1250 в пути почти 12 часов, есть вариант такси 1500 за место, как лучше, быстрее, кто ездил (какие такси лучше), посоветуйте пожалуйста. Поезда пока что не рассматриваю.
    P.S На такси от адреса до адреса, что конечно предпочтительнее, сразу в аэропорт.

  2. #2
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Если с комфортом то лучше на поезде
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    Sherak (08.05.2017)

  4. #3
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    На такси быстрее 8-9 часов и в аэропорт сразу привезут, вдруг кто-то катался, поделитесь отзывами. Спасибо.

  5. #4
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    На такси быстрее 8-9 часов и в аэропорт сразу привезут, вдруг кто-то катался, поделитесь отзывами. Спасибо.
    я с Иркутска ехал на такси
    Доехали действительно намного быстрее чем на автобусе
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  6. #5
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    автобус быстрее, чем за 12 часов доезжает. Ну при условии, что погода не подведет, в начале мая еще всякое может быть

  7. #6
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Такси за 1500? Это что-то типа "Максим"?

  8. #7
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    http://taxi-38.ru/rates/ например это, я еще не звонил, но пока что всех сайтах что я смотрел цены 1500

  9. #8
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, собираюсь в начале мая ехать из Братска до Иркутска (аэропорт).
    На каком транспорте ехать, билет на автобус 1250 в пути почти 12 часов, есть вариант такси 1500 за место, как лучше, быстрее, кто ездил (какие такси лучше), посоветуйте пожалуйста. Поезда пока что не рассматриваю.
    P.S На такси от адреса до адреса, что конечно предпочтительнее, сразу в аэропорт.
    автобус идет 10 часов примерно, то есть 6 утра или 6 вечера. надежней и безопасней чем такси. такси место 1500, машина 4500, тут можно и время удобное приезда подобрать, договариваться заранее, едет часов 8-9. поезд конечно комфортнее, но дороже и опять привязка по времени, вроде в 2 дня приходит, давно не ездил.

    Добавлено через 35 минут
    такси плохого-хорошего не бывает, бывает машина-водитель плохие-хорошие. на тех выходных ездил туда обратное, туда "деревяный" пробокс, и водители не выпить, не покурить, не поговорить. езжу ночами хочется быть уверенным что водитель в адеквате и не засыпает. есть альтернатива такси типа блаблакар, не пользовался, но знакомого кинули (не приехали).

    Добавлено через 38 минут
    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Такси за 1500? Это что-то типа "Максим"?
    типа максим стоил 3 года назад 8000
    Последний раз редактировалось TEXHIK; 02.04.2017 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
    Техника в руках индейца - металлолом

  10. 1 пользователь сказал cпасибо TEXHIK за это полезное сообщение:

    .]v[emphiS. (02.04.2017)

  11. #9
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Из автобусов я нашел только 2 таких https://kassa38.ru/trips/?from=Братс...ate=05.04.2017
    Про надежность безопасность согласен, интересно сколько там стоит добраться с автовокзала до аэропорта. Такси как пишут доставят до адреса, т.е до аэропорта, конечно вполне возможно что за доп плату.

  12. #10
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Я часто езжу. И всегда с одним и тем же такси(1800р). Там водители проверенные. Знаю,с кем поеду.
    Когда я говорила о такси Максим,я не цену имела ввиду,а надежность машин и устоявшийся штат водителей и диспетчеров.
    И да, довозят с адреса до адреса.

  13. #11
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    Из автобусов я нашел только 2 таких https://kassa38.ru/trips/?from=Братс...ate=05.04.2017
    Про надежность безопасность согласен, интересно сколько там стоит добраться с автовокзала до аэропорта. Такси как пишут доставят до адреса, т.е до аэропорта, конечно вполне возможно что за доп плату.
    лучше с центра ехать автобусов обычно два 8-00, 8-30 или 20-00, 20-30. с автовокзала маршрутка 4К 20 минут 15 рублей. на такси ехать дорого будет, или не говорить что в аэропорт (200-300) брать не на автовокзале а то 1000 сдерут. пешкарусом час
    Техника в руках индейца - металлолом

  14. #12
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение

    такси плохого-хорошего не бывает, бывает машина-водитель плохие-хорошие. на тех выходных ездил туда обратное, туда "деревяный" прне выпить, не покурить, не поговорить. езжу ночами хочется быть уверенным что водитель в адеквате и не засыпает. есть альтернатива такси типа блаблакар, не пользовался, но знакомого кинули (не приехали).
    Поверьте,бывает именно плохое-хорошее такси. Важно,каких водителей нанимают на работу,и какие водители остаются работать надолго,для меня даже комфортное общение с диспетчером важно. Может это, конечно,это мои "заморочки",как постоянного пассажира,а для разовой поездки вам любое такси подойдет. И я была бы очень удивлена,если б водитель разрешил кому-то выпивать-курить в машине рядом с другими пассажирами.

  15. #13
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Я часто езжу. И всегда с одним и тем же такси(1800р). Там водители проверенные. Знаю,с кем поеду.
    Когда я говорила о такси Максим,я не цену имела ввиду,а надежность машин и устоявшийся штат водителей и диспетчеров.
    И да, довозят с адреса до адреса.
    Каким такси? можно их контакты (в ЛС или сюда), вполне нормально 1800, хорошо что проверенные и привезут сразу в аэропорт.

  16. #14
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    На такси быстрее 8-9 часов и в аэропорт сразу привезут, вдруг кто-то катался, поделитесь отзывами. Спасибо.
    Выезжайте заранее главное. Я так на такси чуть на самолет не опоздал. Девушка-диспетчер забыла водителя предупредить что я в аэропорт.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    Каким такси? можно их контакты (в ЛС или сюда), вполне нормально 1800, хорошо что проверенные и привезут сразу в аэропорт.
    За 1500 половина такси возит, почему другая половина за 1800 мне не понятно. Машины одинаково деревянные, водители одинаково невыспавшиеся.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Там водители проверенные. Знаю,с кем поеду.
    Проверенные чем? Тем что пописать/покурить через каждый час останавливают? Или едет без превышения скорости?

    Просто из своего опыта поездок сделал для себя вывод, что такси удобно только тем что едет с адреса на адрес. Все.
    Такси ни за что не отвечает, будь то ДТП или ваше опоздание на самолет/поезд/деловую встречу.
    Автобус имеет официальный статус, и в случае чего можно хотя бы предъявить компании-перевозчику.
    Последний раз редактировалось dimandos; 02.04.2017 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    TEXHIK (03.04.2017)

  18. #15
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Контакты такси кто какими ездит напишите.

  19. #16
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    Контакты такси кто какими ездит напишите.
    298022
    89025696209
    89245434642
    89025604200
    89021795954

  20. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    .]v[emphiS. (02.04.2017)

  21. #17
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    А не помните какие номера каким такси принадлежат, названия их (если они не совсем частники конечно)

    Добавлено через 9 минут
    1800 такая цена видимо потому что забор из Энергетика, Падуна и Гидростроителя стоит 300р, а из центра я так понял бесплатно. Я такую информацию видел у тех такси что находил.
    Последний раз редактировалось .]v[emphiS.; 02.04.2017 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение

  22. #18
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Проверенные чем? Тем что пописать/покурить через каждый час останавливают? Или едет без превышения скорости?

    Просто из своего опыта поездок сделал для себя вывод, что такси удобно только тем что едет с адреса на адрес. Все.
    Такси ни за что не отвечает, будь то ДТП или ваше опоздание на самолет/поезд/деловую встречу.
    Автобус имеет официальный статус, и в случае чего можно хотя бы предъявить компании-перевозчику.
    Проверенные тем,что уже несколько лет с ними езжу.Водители все адекватные и выспавшиеся.) Да и водят аккуратно,не страшно с ними. 8 часов до Иркутска,с парой остановок,что б размяться. И ,для меня важно,что водители не курят в машине. Машины чистые всегда.
    266209 -КонекГорбунок (ах да,и "гудок" у них прикольный)
    А 1800-это цена из Центра. Я с Падуна плачу 2050. Спрашивала у диспетчера,почему цена не снизят ,как у конкурентов до 1500. Ответили,что они уважают своих водителей и не могут платить им меньше за работу.Поэтому и текучки нет.
    Для меня логичный ответ. И,что важно,пару раз случалось,что пассажиры не выходили на посадку,или выходили в таком состоянии...что им просто отказывали.Но остальные пассажиры,все равно ехали.И Даже руки нам не выворачивали,что б больше заплатили...Этим "грешило" одно такси,на котором я каталась раньше.
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 02.04.2017 в 19:47.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    .]v[emphiS. (02.04.2017)

  24. #19
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Проверенные тем,что уже несколько лет с ними езжу.Водители все адекватные и выспавшиеся.) Да и водят аккуратно,не страшно с ними. 8 часов до Иркутска,с парой остановок,что б размяться. И ,для меня важно,что водители не курят в машине. Машины чистые всегда.
    266209 -КонекГорбунок (ах да,и "гудок" у них прикольный)
    А 1800-это цена из Центра. Я с Падуна плачу 2050. Спрашивала у диспетчера,почему цена не снизят ,как у конкурентов до 1500. Ответили,что они уважают своих водителей и не могут платить им меньше за работу.Поэтому и текучки нет.
    Для меня логичный ответ. И,что важно,пару раз случалось,что пассажиры не выходили на посадку,или выходили в таком состоянии...что им просто отказывали.Но остальные пассажиры,все равно ехали.И Даже руки нам не выворачивали,что б больше заплатили...Этим "грешило" одно такси,на котором я каталась раньше.
    круто вас возят. я один раз попал на таких, забирают от "Тайги", если с адреса еще 100 рублей. Сел на автобус доехал до "Тайги". Больше им не звонил.
    Техника в руках индейца - металлолом

  25. #20
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    А не помните какие номера каким такси принадлежат, названия их (если они не совсем частники конечно)
    Все номера что я написал это фирмы. Просто большинство банально называются "Такси Братск-Иркутск" )))
    Езжу только через фирму, так как мне отчетные документы нужны.
    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    И ,для меня важно,что водители не курят в машине. Машины чистые всегда.
    266209 -КонекГорбунок (ах да,и "гудок" у них прикольный)
    А 1800-это цена из Центра. Я с Падуна плачу 2050. Спрашивала у диспетчера,почему цена не снизят ,как у конкурентов до 1500. Ответили,что они уважают своих водителей и не могут платить им меньше за работу.Поэтому и текучки нет.
    Для меня логичный ответ. И,что важно,пару раз случалось,что пассажиры не выходили на посадку,или выходили в таком состоянии...что им просто отказывали.Но остальные пассажиры,все равно ехали.И Даже руки нам не выворачивали,что б больше заплатили...Этим "грешило" одно такси,на котором я каталась раньше.
    По поводу курения водителем - ни в одном такси не видел чтобы водитель за рулем курил по дороге.
    Конек горбунек - ездил один раз на нем, единственное что не понравилось: мы ехали вдвоем и искали машину чтобы часов в 8 утра быть в Ирке. Диспетчер сказала хорошо, но перед поездкой начала крутить со временем, мол третий пассажир не желает выезжать поздно, ему надо пораньше. В итоге мы были вынуждены ехать раньше. Где логика? Большинство под одного подстраиваются?
    По поводу невыхода попутчиков - так это вообще бред, я не должен платить за то что кто-то не поехал. Ни в одном такси такого не наблюдал.
    Последний раз редактировалось dimandos; 03.04.2017 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    .]v[emphiS. (03.04.2017)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такси Братск-Иркутск
    от mrdimm в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.