+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Всем крутым "автопарковщикам".

  1. #21
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Вот я и говорю, до таких как ты доходит только через пьяный КамАЗ. Устные внушения о том, что вы мешаете окружающим до вас просто не доходят.

    Один хороший удар в челюсть заменяет два часа воспитательной беседы (с)

  2. #22
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, до таких как ты доходит только через пьяный КамАЗ. Устные внушения о том, что вы мешаете окружающим до вас просто не доходят.

    Один хороший удар в челюсть заменяет два часа воспитательной беседы (с)
    ...и зарабатывает судимость и денежный долг.

  3. #23
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Платная стоянка, открою тебе глаза, это просто способ дойки автомобилистов. Никто там ни за что не отвечает. Так зачем платить за сомнительный сервис, если можно машину бесплатно поставить у дома?
    Да ладно! Прям вот так ставишь и тебя доят, а в ответ ничего?
    Все проблемы, возникавшие на стоянке, решались стояночниками быстро и на "раз".

  4. #24
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Да ладно! Прям вот так ставишь и тебя доят, а в ответ ничего?
    Все проблемы, возникавшие на стоянке, решались стояночниками быстро и на "раз".
    А можно узнать какие именно проблемы? Думаю, если машину угонят, врятли они чего решать будут.
    1.6

  5. #25
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Дано.
    Ведомственная охраняемая стоянка на территории тролл. парка - 400 р. в месяц. Оборудованная камерами, огороженная бетонным забором с колючкой, с нормальной охраной. Забита полностью, свободных мест нет.
    Платная стоянка на улице Чапаева, рядом с моим домом. 200 р. в сутки (6000 в месяц). Соседство с частным сектором, дежурят непонятные пенсионеры, никто ни за что не отвечает.
    Свободно 80%.
    Найти.
    Почему ж так получается, а? Почему я машину ставлю или около дома или на территории депо, догадались?
    Ответ.
    Дайте нормальные парковочные места с адекватным ценником и услугами и проблема исчезнет.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Да ладно! Прям вот так ставишь и тебя доят, а в ответ ничего?
    Все проблемы, возникавшие на стоянке, решались стояночниками быстро и на "раз".
    Разбитое прилетевшей бутылкой стекло, сломанное зеркало ("а у нас запись камер не сохраняется"), засаженный аккумулятор ложно сработавшей сигналкой и т.д и т.п
    И всё это за конский ценник.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 28.04.2017 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Дано.
    Ведомственная охраняемая стоянка на территории тролл. парка - 400 р. в месяц. Оборудованная камерами, огороженная бетонным забором с колючкой, с нормальной охраной. Забита полностью, свободных мест нет.
    Платная стоянка на улице Чапаева, рядом с моим домом. 200 р. в сутки (6000 в месяц). Соседство с частным сектором, дежурят непонятные пенсионеры, никто ни за что не отвечает.
    Свободно 80%.
    Найти.
    Почему ж так получается, а? Почему я машину ставлю или около дома или на территории депо, догадались?
    Ответ.
    Дайте нормальные парковочные места с адекватным ценником и услугами и проблема исчезнет.

    Добавлено через 13 минут


    Разбитое прилетевшей бутылкой стекло, сломанное зеркало ("а у нас запись камер не сохраняется"), засаженный аккумулятор ложно сработавшей сигналкой и т.д и т.п
    И всё это за конский ценник.
    Я всегда угораю над персонажами использующими слово ценник в значении цена. И отношение у меня к ним как к ценнику - как к бумажке. Ладно бы заменой слова уменьшалось количество букв (велик - велосипед), но тут, сказать больше букв и сказать неправильно по смыслу... это просто дичь! Хуже тока "чорный рис" и "бобр" латиницей!

    Да и смысл мне отвечать человеку который ставит машину на улице Чапаева... ГДЕ в Братске улица Чапаева? Нэт. Поэтому, о чём разговор?!? Обсуждайте свои стоянки с чапаевцами!

  7. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Я всегда угораю над персонажами использующими слово ценник в значении цена. И отношение у меня к ним как к ценнику - как к бумажке. Ладно бы заменой слова уменьшалось количество букв (велик - велосипед), но тут, сказать больше букв и сказать неправильно по смыслу... это просто дичь! Хуже тока "чорный рис" и "бобр" латиницей!

    Да и смысл мне отвечать человеку который ставит машину на улице Чапаева... ГДЕ в Братске улица Чапаева? Нэт. Поэтому, о чём разговор?!? Обсуждайте свои стоянки с чапаевцами!
    Цена всегда написана на ценнике....но не всегда реальная. Вот только платить приходится именно по ценнику даже если там не реальна цена.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (29.04.2017), Молоток (29.04.2017)

  9. #28
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Цена всегда написана на ценнике....но не всегда реальная. Вот только платить приходится именно по ценнику даже если там не реальна цена.
    Продолжай натягивать сову на глобус...

  10. #29
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик


    На стоянку в троллейбусном парке-то, наверное, пускают только работников парка, и то не всех.

  11. #30
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Продолжай натягивать сову на глобус...

    Оффтопик

  12. #31
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    На стоянку в троллейбусном парке-то, наверное, пускают только работников парка, и то не всех.
    У той стоянки наверняка и еще время работы ограниченно.Работав на ТЭЦ-7 у них там есть стоянка на территории для работников,вообще бесплатная была,только вот поздно вечером или рано утром забрать(поставить)авто было проблемно.

  13. #32
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А на стоянке, которая на ул. Чапаева, цену написали на конском ценнике?
    Так на нём и написано, "Конь такой-то, столько-то рублей"?
    Лошади наше всё. У тебя даже в ПТС они упоминаются.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение

    На стоянку в троллейбусном парке-то, наверное, пускают только работников парка, и то не всех.
    Естественно только работников. Заломи работникам цену в 200 р.\сутки - стоянка опустеет.
    К чему я клоню - соотношение цена\качество уж больно на "цену" переваливает.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 29.04.2017 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  14. #33
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Цена всегда написана на ценнике....но не всегда реальная. Вот только платить приходится именно по ценнику даже если там не реальна цена.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Глюк; 29.04.2017 в 16:35.

  15. #34
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    У меня во дворе недавно мудосос один поперёк проезда поставил своего рафа. Я не поленился ночью вышел и выкрутил все ниппеля. С волками по волчьи поступать надо. Все, аппарат больше во дворе не паркуется. Вчера на гиндина 6 был на др, ночью шли гулять- во дворе бэха икс6 стоит на детской площадке практически. Так что вместо того чтоб тут плеваться, - действуйте! Кирпич оружие пролетариата - лысый был прав)

  16. #35
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Лошади наше всё. У тебя даже в ПТС они упоминаются.
    Ну а в чём тогда беда-печаль с ценником от коня-то? Всё адекватно ведь.
    И вообще, чего плакаться об этом на форуме другого города, в котором оно стОит дешевле? Доходы в этих городах какбэ тоже разные, помню-с, читали.
    К чему я клоню - соотношение цена\качество уж больно на "цену" переваливает.
    Для коммерческой автостоянки, насколько понимаю, деньжищ 400 р. в месяц с места не хватит даже заплатить арендную плату и/или земельный налог. Каждый ведь хочет с автомобилиста поиметь, не только предприниматель. А целью того предпринимательства является не забота о тебе, а извлечение прибыли. Что-то так думается.

    На сколько там машин стоянка-то хоть? И какова "престижность" района её расположения?


    Оффтопик

  17. #36
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  18. #37
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #38
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Каждый ведь хочет с автомобилиста поиметь, не только предприниматель. А целью того предпринимательства является не забота о тебе, а извлечение прибыли. Что-то так думается.
    Я рад, что ты меня понял. Именно это я и имел в виду, когда писал, что автовладелец - дойная корова для барыг.

  20. #39
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я рад, что ты меня понял. Именно это я и имел в виду, когда писал, что автовладелец - дойная корова для барыг.
    И тем не менее, многие пешеходы с упрямством, достойным лучшего применения, покупают очередное ведро подставляя вымя барыгам. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Все эти разговоры о притеснениях автовладельцев не стоят выеденного яйца.

  21. #40
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я рад, что ты меня понял. Именно это я и имел в виду, когда писал, что автовладелец - дойная корова для барыг.
    Не ожидал, что ты назовёшь муниципалитет и горячо любимое государство барыгами. Разрыв шаблона. Может, просто, царь не знает правды про ваших злых владимирских помещиков?

    А про размер той автостоянки и "престижность" района ты так и умолчал. Предполагаю, - почему. Предположу сам. Она малюсенькая, машин на пятьдесят, не больше, и совсем не в бедном районе. Правда, Игорь?



    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам детскую энциклопедию "все обо всем"
    от miss_shepard в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 21:33
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 19:28
  3. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  5. Наступил конец понятию "МИР во всем Мире"
    от CLIFF в разделе Политика и Общество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 01:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.