+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Всем крутым "автопарковщикам".

  1. #41
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Не ожидал, что ты назовёшь муниципалитет и горячо любимое государство барыгами. Разрыв шаблона. Может, просто, царь не знает правды про ваших злых владимирских помещиков?
    Да, я могу назвать муниципалитет и государство барыгами. И Путина могу мудаком назвать. Легко, у нас свободная страна. Я рад, что у кого-то "порвался шаблон".
    А ваш постоянный акцент на населенный пункт "Владимир" - это зависть, ехидство или сожаление?
    Сколько ты отдаешь за платную парковку?

  2. #42
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А про размер той автостоянки и "престижность" района ты так и умолчал. Предполагаю, - почему. Предположу сам. Она малюсенькая, машин на пятьдесят, не больше, и совсем не в бедном районе. Правда, Игорь?
    Вот google-earth, сам зацени.

    1. Мой дом
    2. Платная стоянка (пустая практически)
    3. Бесплатная парковка c платным вьездом (новостройка).

    Район нисколько не престижный если чо. Где ты при таком раскладе будешь ставить машину, ответь прямо. И сколько заплатишь.
    PS. Если угадаешь, где я машину ставлю - на телефон кину тебе 100 р.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 72
Размер:	240.3 Кб
ID:	624068

  3. #43
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А ваш постоянный акцент на населенный пункт "Владимир" - это зависть, ехидство или сожаление?
    Сколько ты отдаешь за платную парковку?
    Нет у меня постоянного акцента, только сегодня. Не то, ни другое, ни третье. Просто сравнение в свете вопроса. Ты сам говорил, что там деньги зарабатываются легче, чем в Братске. Понимаю, что не в 5 раз. Но логически, и тратиться должны быстрее и масштабнее. Потому и акцент. И не только тобой тратиться, а всеми - предпринимателями в т.ч.
    У вас наверняка стоимость аренды муниципальной земли намного выше.
    Полтора года не ставлю на платную. Было 1100 рублей и так и осталось. Стоянка минимум на 350 машин. вот и считай выручку - минимум 350 тысяч рублей. Масштаб некрупного предприятия.
    Перестал ставить потому, что переехал. Там я из окна машину видел на стоянке даже, так она там близко. Двери не запирал. Вышел - сел - поехал. А вот под окнами там ставили на ночь машины кто-либо редко, т.к. место глухое и проходное одновременно, видел, что машины грабили и портили.

    Теперь, про твою стоянку. Так и есть, она машин на 50. И что ты хочешь? Чтоб по 1100 было? 55 тысяч выручки??!
    На стоянке работают 6 сторожей плюс электрик обычно есть, и бухгалтер и директор (хозяин) - 9 человек. Оплата электроэнергии (не по квартирному тарифу, в разы дороже и во много раз больше). Арендная плата за территорию по коммерческим тарифам. Поддержание хозяйственного состояния стоянки. Обернёшься 55-ю тысячами?

    посмотрел её гугльмобилем. Похоже, она была построена в 90-е, когда любой стоянке были рады, колёса-фары пёрли среди бела дня. И не будет она наполняться. В неё надо или ввалить кучу инвестиций сначала (и цена останется бешеной), или ликвидировать. Потому, что она тупо маленькая.

  4. #44
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Полтора года не ставлю на платную. Было 1100 рублей. Стоянка минимум на 350 машин. вот и считай выручку - пусть 350000.
    Перестал ставить потому, что переехал. Там я из окна машину видел на стоянке даже, так она там близко. Двери не запирал. Вышел - сел - поехал. А вот под окнами там ставили на ночь машины кто-либо редко, т.к. место проходное, видел, что машины грабили и портили.

    Теперь, про твою стоянку. Так и есть, она машин на 50. И что ты хочешь? Чтоб по 1100 было? 55 тысяч выручки??!
    На стоянке работают 6 сторожей плюс электрик обычно есть, и бухгалтер и директор (хозяин) - 9 человек. Оплата электроэнергии (не по квартирному тарифу, в разы дороже и во много раз больше). Арендная плата за территорию по коммерческим тарифам. Поддержание хозяйственного состояния стоянки. Обернёшься 55-ю тысячами?

    .
    Это моя головная боль? Ты ж сам обосновал причину, по которой отказался от этих "услуг". Я даже оверквотинг сделал, перечитай, что ты сам написал. Я с тобой полностью согласен.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Нет у меня постоянного акцента, только сегодня.
    Меня периодически тычат носом в то, что я "уехавший". Включая модер-состав.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 30.04.2017 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это моя головная боль?
    Моя?
    Ты ж сам обосновал причину, по которой отказался от этих "услуг". Я даже оверквотинг сделал, перечитай, что ты сам написал.
    Что за передёргивание? Я их услуги "услугами" не называл. Меня там устраивало. В чём ты там согласен, вообще не понимаю, за какую корягу заводишь.
    Меня периодически тычат носом в то, что я "уехавший". Включая модер-состав.
    Повторяю. Ты пишешь про автостоянки и парковки другого города. Не про Путина, который на всю страну один.
    В Братске, можешь сейчас представить стоянку за 6000 в месяц, 200 в сутки? У нас почти в 2 раза дешевле (когда посуточно).
    А у вас там, смотрю, машинки-то стоЯт, как бы ты ни плакался.

  6. #46
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Повторяю. Ты пишешь про автостоянки и парковки другого города. Не про Путина, который на всю страну один.
    В Братске, можешь сейчас представить стоянку за 6000 в месяц, 200 в сутки? У нас почти в 2 раза дешевле (когда посуточно).
    Но ты ж не ставишь, потому-что неудобно, так?

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А у вас там, смотрю, машинки-то стоЯт, как бы ты ни плакался.
    Ты не представляешь себе обьемы "машинок" на платной и на бесплатной стоянке. Хочешь, сфотаю? Небезвозмездно?

  7. #47
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Но ты ж не ставишь, потому-что неудобно, так?
    В начале 90-х, живя здесь же, ставили гораздо дальше, ходил через соседний микрорайон, ставили, потому, что боялись. В начале 00-х, с другого местожительства, на стоянку на Ленина было не пробиться, ставил по блату (а теперь её уничтожили). В 2004-м, чтоб попасть на платную на Малышева, ждал очередь (говорят, её тоже снесут). Сейчас неудобство пересиливает. Когда некое неудобство было и есть, его не воспринимаешь как неудобство. СтОило раз, два оставить машину у дома (было дико, ведь на стоянке уже оформился почти, но в тот день просто не успевал, было оч. поздно), как тут же становится влом тащиться на стоянку. Человек существо наглое. И деньги тратить всё-таки неохота. За год, вместо стоянки можно купить комплект отличных колёс и ещё остаётся.

    Ты не представляешь себе обьемы "машинок" на платной и на бесплатной стоянке. Хочешь, сфотаю? Небезвозмездно?
    думаешь, у меня с представлялкой туго совсем? Не надо, лишнее. Зарабатывай в другом месте.

    Стоянка "на Чапаева", которую ты привёл - ИМХО просто тупиковая, отжившая ветвь. Да и судя по инету, предприниматель не раз судился, т.к. его оттуда "попросили".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (30.04.2017)

  9. #48
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Вот google-earth, сам зацени.


    PS. Если угадаешь, где я машину ставлю - на телефон кину тебе 100 р.

    Вложение 624068

    что то изменилось ,кроме времени года?

  10. #49
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да, за разговором забыл поинтересоваться
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    3. Бесплатная парковка c платным вьездом (новостройка).
    можно подробнее?

  11. #50
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Человек существо наглое. И деньги тратить всё-таки неохота. За год, вместо стоянки можно купить комплект отличных колёс и ещё остаётся.
    Конечно неохото. И когда у тебя оптика стоит в районе 100 т.р. и орудуют вот такие твари https://www.drive2.ru/c/1609781/ http://privet-rostov.ru/incident/548...-inomarke.html https://big-rostov.ru/v-rostove-pres...snimayut-fary/ , соточку в день за парковку и прогуляться 200 метров не жалко ))) Тут либо КАСКО, либо стоянка. Хотя стоянка не панацея, был один случай, когда на стоянке даже вырезали и стоянка послала владельца, а там даже договора не было.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 01.05.2017 в 15:12.

  12. #51
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    В начале 90-х, живя здесь же, ставили гораздо дальше, ходил через соседний микрорайон, ставили, потому, что боялись. В начале 00-х, с другого местожительства, на стоянку на Ленина было не пробиться, ставил по блату (а теперь её уничтожили). В 2004-м, чтоб попасть на платную на Малышева, ждал очередь (говорят, её тоже снесут). Сейчас неудобство пересиливает. Когда некое неудобство было и есть, его не воспринимаешь как неудобство. СтОило раз, два оставить машину у дома (было дико, ведь на стоянке уже оформился почти, но в тот день просто не успевал, было оч. поздно), как тут же становится влом тащиться на стоянку. Человек существо наглое. И деньги тратить всё-таки неохота. За год, вместо стоянки можно купить комплект отличных колёс и ещё остаётся.

    думаешь, у меня с представлялкой туго совсем? Не надо, лишнее. Зарабатывай в другом месте.

    Стоянка "на Чапаева", которую ты привёл - ИМХО просто тупиковая, отжившая ветвь. Да и судя по инету, предприниматель не раз судился, т.к. его оттуда "попросили".
    У нас стоянка всегда забита. Кто без абонемента, вечером ставят посуточно, если места есть свободные. 100 рублей день. 2700 если абонемент на месяц берешь. Платишь от 6 месяцев 2500 руб/месяц. Итого на год 30 000. В разы дешевле КАСКО. У дома ставить - могут притереть, не найдешь потом концы. Про "разуть машину, срезать фары, выше написал. Так что тут выбор автовладельца. У нас нас стоянке обычные машины, среднего класса. Есть "пяточек" около охранников, там машины ягуары, двухсотки, лексусы, роверы и еже с ними стоят ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170501_105227.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	271.8 Кб
ID:	624115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170501_102732.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	305.5 Кб
ID:	624116  

  13. #52
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Конечно неохото. И когда у тебя оптика стоит в районе 100 т.р..... соточку в день за парковку и прогуляться 200 метров
    у меня? Нет, у меня во много раз попроще оптика. А те, у кого она столько стоит, предполагаю, от "соточки" не обеднеют, даже не заметят. Я и то ставил за соточку.

  14. #53
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У нас стоянка всегда забита.
    Думаю, и стоянка, про которую Игорь писал, имеет клиентов только потому, что там гарантированно приезжаешь на СВОЁ место, а не тычешься по дворам в поисках свободного места.
    Начиная с прошлого лета, в половине случаев ставлю машину с другой (лицевой) стороны дома, в карман, т.к. во дворе места нет. При запроектированных 5 местах, у подъезда встают до 11 (на днях было 12!!! рекорд) машин на асфальте плюс штук несколько на газонах и этих странных площадках, на которых якобы можно натянуть верёвки и сушить бельё. А я на газон не встаю.

  15. #54
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Конечно неохото. И когда у тебя оптика стоит в районе 100 т.р. и орудуют вот такие твари https://www.drive2.ru/c/1609781/ http://privet-rostov.ru/incident/548...-inomarke.html https://big-rostov.ru/v-rostove-pres...snimayut-fary/ , соточку в день за парковку и прогуляться 200 метров не жалко ))) Тут либо КАСКО, либо стоянка. Хотя стоянка не панацея, был один случай, когда на стоянке даже вырезали и стоянка послала владельца, а там даже договора не было.
    Скоро на них будут гравировать номера, и смысла воровать не будет. Как когда то это делалось в приморье.

  16. #55
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Скоро на них будут гравировать номера, и смысла воровать не будет. Как когда то это делалось в приморье.
    быстрее бы ввели. Это как раньше номера снимали и выкупить просили. Ввели за это дело уголовку и восстановление за 2т.р. сразу исчезли ироды)))

  17. #56
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    быстрее бы ввели. Это как раньше номера снимали и выкупить просили. Ввели за это дело уголовку и восстановление за 2т.р. сразу исчезли ироды)))
    дело не в наказании,пусть будет даже административное наказание,просто ввели очень простую процедуру восстановления номера .Хохлы то в Ростове( да и не только в Ростове))на ночь снимают свои номера.

  18. #57
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    дело не в наказании,пусть будет даже административное наказание,просто ввели очень простую процедуру восстановления номера .Хохлы то в Ростове( да и не только в Ростове))на ночь снимают свои номера.

    Оффтопик

  19. #58
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #59
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z.A.O. Посмотреть сообщение
    Уважаемые автолюбители, я понимаю что авто это где-то престижно, где-то необходимость. Но убедительная просьба УВАЖАЙТЕ простых пешеходов. Вы при своём диком желании припарковать авто поближе к подъезду или входу в магазин или входу в садик занимаете все места, умудряетесь феерически "вписывать" автомобиль так, что потом не то что с маленьким ребёнков, взрослому пройти проблема. Почему вы так плюёте на всех?!!! Задумайтесь, что на вас или ваш автомобиль тоже когда-нибудь могут плюнуть... Ну поставьте его немного подальше от подъезда, всем хорошо и Вам в том числе размнёте ноги после сидения за рулём. Вложение 622072Вложение 622073
    Уважаемые соседи, прошу прощения... Машинка моя, не было места (хотя судя по фото, оно позже появилось) очень надо было "приткнуться"... когда некуда ставить - ну куда деть ее?? честно говоря это тротуар никуда не ведет, это отрезок асфальтовой дорожки от первого до второго подъезда далее он прекращается тупиками. Согласен, что это не оправдание... Когда есть место ставлю, как положено. Впредь буду еще внимательнее. В небольшое оправдание могу только сказать, что парковку для около этого дома мы расширили и закатали асфальтом сами, своими силами, но места со временем все равно стало не хватать :-(
    Прошу понять и простить...........
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Panda за это полезное сообщение:

    Молоток (12.05.2017), Kuzia (11.05.2017), Pepper (12.05.2017)

  22. #60
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z.A.O. Посмотреть сообщение
    Уважаемые автолюбители, я понимаю что авто это где-то престижно, где-то необходимость. Но убедительная просьба УВАЖАЙТЕ простых пешеходов. Вы при своём диком желании припарковать авто поближе к подъезду или входу в магазин или входу в садик занимаете все места, умудряетесь феерически "вписывать" автомобиль так, что потом не то что с маленьким ребёнков, взрослому пройти проблема. Почему вы так плюёте на всех?!!! Задумайтесь, что на вас или ваш автомобиль тоже когда-нибудь могут плюнуть... Ну поставьте его немного подальше от подъезда, всем хорошо и Вам в том числе размнёте ноги после сидения за рулём. Вложение 622072Вложение 622073
    ...Господа , господа ...
    В очереди выживает первейший .

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам детскую энциклопедию "все обо всем"
    от miss_shepard в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 21:33
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 19:28
  3. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  5. Наступил конец понятию "МИР во всем Мире"
    от CLIFF в разделе Политика и Общество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 01:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.