+ Ответить в теме
Страница 90 из 94 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1865

Тема: Футбол

  1. #1781
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Сборная России прилетела из Андорры

    В воскресенье, 5 сентября, сборная России будет тренироваться на стадионе им. Стрельцова, а 6 сентября Дик Адвокаат даст пресс-конференцию.

    Сегодня делегация национальной сборной России вернулась из Андорры в Москву. Напомним, что в пятницу в стартовом матче отборочного цикла ЧЕ-2012 россияне обыграли сборную Андорры со счетом 2:0, а во вторник на стадионе "Локомотив" им предстоит домашний поединок с командой Словакии.

    "В воскресенье, 5 сентября, сборная России проведет в 14.30 тренировку на стадионе имени Стрельцова, первые пятнадцать минут которой будут открытыми для прессы. После окончания занятия возможно общение в микс-зоне. 6 сентября в отеле "Балчуг Кемпински" пройдет пресс-конференция главного тренера сборной России Дика Адвоката. Начало в 11.00. Журналисты приглашаются в отель к 10.40 на кофе-брейк. О времени тренировки сборной России в понедельник мы сообщим дополнительно", - сказано в сообщении на официальном сайте РФС.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  2. #1782
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Колосков: начинает ощущаться жёсткая рука Адвоката

    Почётный президент РФС Вячеслав Колосков оценил старт сборной России в отборочном цикле Евро-2012 под руководством Дика Адвоката. Напомним, что в первом матче россияне обыграли на выезде Андорру — 2:0.

    "Получился хороший старт. Знаю, что некоторые болельщики и специалисты недовольны: мол, надо было забивать больше. Но если обратиться к истории, нам всегда очень тяжело давались победы в Андорре. Я, например, как кошмарный сон, до сих пор вспоминаю матч 1999 года, когда на этом же маленьком поле от позора нас спас Онопко. А сейчас выиграли уверенно. И ещё порадовала командная дисциплина: как андоррцы ни старались спровоцировать наших ребят на удаление а-ля Аршавин в 2007 году, ничего у них не вышло. Начинает ощущаться жёсткая рука Адвоката", — сказал Колосков.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 16
Размер:	22.5 Кб
ID:	233715  

  3. #1783
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Анчелотти: Жирков поёт как застрявшая в дыре свинья

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды. "Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

    Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы", — написал Анчелотти.
    p.s похохотал от души

  4. #1784
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    У Кержакова 150 голов в "Клубе 100"

    Форвард "Зенита" Александр Кержаков, открывший счет в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с "Андерлехтом", провел 150-й гол в рамках "Клуба 100", информирует "СЭ". В еврокубках в активе игрока сборной России - 21 мяч.

    В "Клубе 100" российских бомбардиров Кержаков теперь занимает "чистое" 5-е место, обойдя Федора Черенкова. Впереди - Владимир Бесчастных (154), Александр Мостовой (163), Сергей Родионов (164) и Олег Веретенников (207).
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  5. #1785
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Кураньи: в Панаме я часто навещаю детишек

    Нападающий московского "Динамо" и сборной Германии Кевин Кураньи поделился впечатлениями от посещения общеобразовательной школы, где учатся дети без родительского попечения.

    "Приезжаю на такие акции с удовольствием. Отрадно, что в "Динамо" уделяют внимание и социальным проблемам, помогая детям, которые в чём-то нуждаются. В родной Панаме я часто навещаю детишек, оказавшихся в тяжёлых условиях. Стараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь им", - цитирует форварда Sovsport.ru.

    Источник:
    Sovsport.ru
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #1786
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Алиев: "Покидать "Локомотив" не собираюсь"

    Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев после победы над "Тереком" (2:1) в матче 22 тура чемпионата России развеял слухи о своем возможном уходе из клуба, а также поблагодарил бокового арбитра за работу.

    "Выиграли за счет желания и агрессии, — приводит слова полузащитника сборной Украины корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Быстрые голы решили исход матча. Потом нам удалось спокойно контролировать ход встречи".

    - Было очень много споров по поводу назначения пенальти…
    - Судья поступил правильно, правда, непонятно почему он сначала промолчал — игра рукой была очевидной. Поэтому спасибо боковому арбитру.

    - Но вообще судьям было тяжело работать. Борьба становилась иногда предельно жесткой…
    - Газон был тяжелый. Так что кто сильнее в силовой борьбе, тот и побеждает.

    - Штрафные вам сегодня явно не удавались…
    - Ну не в каждом же матче забивать со штрафных! А, вообще, я рад, что пополнил свой бомбардирский счет.

    - Вас заменили достаточно рано. Подустали?
    - Я мог и дальше продолжать игру, с "физикой" проблем нет. Все вопросы к Юрию Павловичу, это было его решение.

    - Сейчас ходит много слухов о вашем уходе в киевское "Динамо" в случае если Семин покинет "Локомотив". Эти разговоры имеют под собой почву?
    - А почему я должен уходить? Я рад играть за "Локомотив", мне здесь все нравится. Тем более у меня контракт.

    - Разговоры о возможном уходе Семина не напрягают?
    - Мы не обращаем на это внимания. Были определенные сложности у команды, вокруг все говорили о скорой отставке, но мы уже выбираемся из черной полосы. Наша задача — сыграть в следующем году в еврокубках.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  7. #1787
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Домингес: "По сей день горжусь, что принял участие в великой победе "Рубина" над "Барселоной"

    Экс-нападающий "Рубина" Алехандро Домингес, выступает ныне в испанской "Валенсии". Он был одним из участников матчей против "Барселоны", состоявшихся в прошлом розыгрыше Лиге Чемпионов. Алехандро поделился воспоминаниями о них, сообщает официальный сайт казанцев.

    "До "Рубина" я уже имел опыт выступлений в Лиге чемпионов, и очень рад, что мы сыграли удачнее, чем "Зенит" в 2008-м. Сейчас я игрок "Валенсии", но, вспоминая матчи "Рубина" и "Барсы", и по сей день горжусь, что принял участие в великой победе казанской команды. Не сочтите за нескромность, но лично у меня перед игрой на "Камп Ноу" никакой обреченности не было. Да, нас все заранее хоронили, говорили, что шансов у нас нет никаких. И если бы каждый из футболистов "Рубина" не выложился на поле без остатка, то эти прогнозы наверняка сбылись. Мы понимали, что один на один каждый индивидуально слабее оппонента, стало быть, ключ к успеху в коллективной игре с максимальной самоотдачей".

    "Больше всего вспоминается, как после финального свистка, что в Барселоне, что в Казани, было ощущение полного опустошения, не оставалось ни физических, ни моральных сил. И по ходу обоих поединков, и после них, я общался с Месси. Скажу прямо, Лео был просто обескуражен столь серьезным и отчаянным сопротивлением с нашей стороны, и удивлялся, как нам удалось выдержать это напряжение. Хочу предостеречь своих бывших одноклубников – в этот раз с "Барсой" будет еще тяжелее, каталонцы постараются сполна отыграться за свои прошлогодние неудачи", - сказал Домингес.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  8. #1788
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Марадона заработал $500 тыс. в благотворительной акции в Москве

    В среду на крыше ЦУМа аргентинский специалист Диего Марадона принял участие в соревновании, призом которого являлся $1 млн. Аргентинец совершил 10 ударов с расстояния 16 метров по 10 разным мишеням, каждая из которых скрывала за собой сумму от $25 тыс. до $300 тыс. В итоге аргентинцу удалось заработать $500 тыс., которые будут направлены на создание первого в России регистра доноров костного мозга, в помощь российским детям, страдающим раковыми заболеваниями. «Я очень старался помочь российским детям и хотел попасть во все мишени», – передает слова Марадоны корреспондент.

  9. #1789
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Рамос стал главным тренером «Днепра»

    Бывший тренер «Реала» и ЦСКА Хуанде Рамос стал главным тренером днепропетровского «Днепра». Как сообщает Diario de Sevilla, контракт подписан на 4 года. В тренерский штаб испанца войдут его соотечественники Маркос Альварес, Хосе Рамон Муньис и Педро Яро.

    В настоящий момент в чемпионате Украины после 11 матчей «Днепр» с 20 очками идёт на третьем месте. В сентябре с поста главного тренера «Днепра» ушёл Владимир Бессонов.

  10. #1790
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Роналдо: "Закончу карьеру в конце 2011 года"

    Легендарный бразильский нападающий, ранее защищавший цвета "Барселоны", "Интера", "Реала" и "Милана", а ныне выступающий в составе "Коринтианса", Роналдо сегодня озвучил дату окончания своей футбольной карьеры.

    "Мне хочется доиграть до конца 2011 года, а затем "повесить бутсы на гвоздь". Нынешний год был очень тяжёлым для меня из-за большого количества травм. Но я просто обязан принести пользу "Коринтиансу", ведь болельщики клуба хорошо относятся ко мне", - приводит слова Роналдо Goal.com.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  11. #1791
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Ахметов: "Шахтер" с удовольствием будет участвовать в объединенном Кубке

    Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов в интервью официальному сайту клуба рассказал, что он думает о возможности появления объединенного Кубка Украины и России.

    - На последнем исполкоме РФС прозвучала мысль, что импульс относительно объединенного Кубка Украины и России может идти только из Донецка и Харькова…
    - Думаю, этот импульс может идти только от ФФУ и РФС. Если они о чем-то договорятся, только после этого мы будем уважать любое решение, которое они примут.

    - Футбольные чиновники говорят, что хотелось бы инициативы от клубов…
    - Понимаете, я не знаю, как клубы могут на это влиять. Мне кажется, что только РФС и ФФУ по согласованию с УЕФА, чтобы это не противоречило всем правилам, могут о чем-то договориться. "Шахтер" в таком случае с удовольствием будет принимать участие.

    - На встрече с болельщиками генеральный директор "Шахтера" говорил, что в клубе есть инициативная группа.
    - Да, я читал об этом. Но эта инициативная группа родилась не в "Шахтере", а наверное, в российском и украинском футболе.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  12. #1792
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Вице-президент ФИФА: Англия готова провести мундиаль хоть завтра

    Вице-президент ФИФА Джек Уорнер, который ранее критически относился к заявке сборной Англии на проведение чемпионата мира 2018 года, поддержал страну, заявив, что она уже сейчас готова провести турнир. Недавно полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм посетил футбольный фестиваль в Тринидад и Тобаго с целью повышения шансов на победу заявки Англии на право проведения чемпионата мира - 2018. В рамках этого мероприятия открылась футбольная школа имени футболиста. Бекхэм обсудил заявку с Уорнером, который также является главой КОНКАКАФ и будет обладать правом голоса в ходе выборов хозяйки чемпионата мира.

    "Я не понимаю, почему Англия так усердно работает над тем, чтобы доказать свою силу. Конечно, последний чемпионат мира в этой стране прошёл 44 года назад. Но я постоянно говорю, что Англия может провести этот турнир хоть завтра. В премьер-лиге по-прежнему показывают лучший футбол в мире", - цитирует Уорнера Sky Sports.

    Отметим, что Англия может заработать € 240 млн, если получит право на проведение чемпионата мира - 2018. Кроме того, на билетах мундиаля и Кубка конфедераций, который пройдёт в 2017 году, будет заработано € 897 млн, а расходы составят € 657 млн. Также Англия планирует предоставлять болельщикам и представителям прессы бесплатный общественный транспорт в день игр. Напомним, что ранее страна решила отдать базы футбольных клубов участникам турнира и выделить 60 тыс. гостиничных номеров для гостей самого крупного футбольного форума.

    Остаётся добавить, что на проведение чемпионата мира - 2018 также претендует Россия.

    Источник:
    "Чемпионат.ру"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  13. #1793
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    ФИФА изучает 13 технологий для определения гола

    ФИФА рассматривает 13 различных технологий, которые упростили бы арбитрам задачу по определению взятия ворот. Обсуждение возможных нововведений пройдёт на собрании совета федерации 20 октября в Уэльсе. Изменения в правилах футбола могут быть приняты уже в марте следующего года.

    Среди предложенных технологий присутствует система Hawk-Eye, которую уже используют в теннисе и крикете. Кроме того, изучается разработка компании Cairos, которая оснастила мяч микрочипом.

    Помимо этого на совете будут подведены итоги эксперимента по использованию на поле двух дополнительных арбитров за воротами. В случае положительной оценки система с пятью судьями может стать альтернативой современным технологиям, сообщает AP.

    Источник:
    "Чемпионат.ру"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  14. #1794
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Шарлес в этом году больше не сыграет

    Полузащитник московского «Локомотива» Шарлес выбыл из строя до конца сезона. В ближайшее время игрок отправится на лечение в Бразилию.

    - Полузащитник не успеет восстановиться до конца чемпионата, а может быть, даже к первому сбору нового сезона, — приводит «Спорт-Экспресс» слова врача «Локо» Александра Ярдошвили.

    25-летнего бразильского хавбека железнодорожников трудно назвать ключевым игроком команды. В этом сезоне в чемпионате России он провел лишь 4 матча (0 голов). Вообще бывший игрок «Крузейро» за карьеру в столичном клубе голов пока не забивал

  15. #1795
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Главный тренер "Сибиряка" дисквалифицирован на два матча

    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 14 октября дисквалифицировал на два матча и оштрафовал на двадцать тысяч рублей главного тренера ФК "Сибиряк" (Братск) Евгения Харланова, который после матча Первенства России (Второй дивизион, зона "Восток") с ФК "Радиан-Байкал" (Иркутск) толкнул главного судью и, используя нецензурную лексику, угрожал ему физической расправой.

    КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: "Факел" (Воронеж) – на десять тысяч рублей, "Авангард" (Курск) – на пять тысяч рублей, "Сатурн-2" - на три тысячи рублей, "Локомотив" (Лиски), "Днепр" (Смоленск) и "Металлург-Енисей" (Красноярск) – на тысячу рублей, сообщает официальный сайт РФС.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    TeVeZ (15.10.2010)

  17. #1796
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Во даже на соккере засветился сибиряк
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  18. #1797
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Британские журналисты были не единственными, кто предлагал взятки членам исполкома ФИФА

    На сайте британской газеты The Sunday Times представлены подробности расследования журналистов издания, которые под видом представителей крупной американской компании договаривались с чиновниками ФИФА о продаже голосов на предстоящих выборах хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов.

    Как сообщалось ранее, корреспондентам удалось заснять, как член исполкома ФИФА нигериец Амос Адаму договаривается о сумме, за которую он готов отдать свой голос. На встрече в Лондоне он назвал цифру в 800 тысяч долларов, необходимые, по его словам, для строительства полей с искусственным покрытием у себя на родине. При этом он потребовал, чтобы деньги были вручены лично ему.

    "Понимаю, если вы готовы инвестировать такие средства, значит вам необходим мой голос", - сказал он "бизнесменам".

    Примерно месяц назад в Каире стороны ударили по рукам, когда США еще входили в число кандидатов на право принять ЧМ и в 2018, и в 2022 годах (позже американцы решили сосредоточить усилия только на заявке к чемпионату мира-2022. - Прим. "СЭ"), поэтому Адаму гарантировал, что точно отдаст свой голос за США в голосовании по хозяину мундиаля-2018, а в 2022 году американцы станут вторыми в его списке приоритетов, так как одно обязательство на этот счет он уже дал.

    "Я уже дал слово поддержать другую заявку", - цитирует Адаму издание.

    На другом видео президент Конфедерации футбола Океании Рейнальд Темари оценил свой голос в сумму эквивалентную 2,3 миллиона долларов США. По его словам, эти средства были нужны ему для финансирования футбольной академии в Окленде. При этом чиновник рассказал, что уже две страны-претендента предлагали ему за поддержку 10 и 12 миллионов долларов.

    Любопытно, что Sunday Times также сообщает о ходе подготовки к взорвавшей сегодня новостные ленты постановке. Представители издания, в частности, обращались к двум высокопоставленным чиновникам ФИФА, которые раньше входили в исполком организации, с целью узнать, какую сумму взятки лучше предлагать. Так член судейского комитета Амаду Диакате из Мали посоветовал остановиться на цифре в 1 миллион долларов. А глава комитета по решению спорных вопросов Слим Алулу из Туниса дал подсказку не мелочиться и сулить 1 миллион фунтов стерлингов.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  19. #1798
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Оскандалившихся функционеров ФИФА могут отстранить от голосования

    Два члена исполкома ФИФА, нигериец Амос Адаму и таитянин Рейнольд Темарии, оказавшиеся в центре крупного скандала, могут быть отстранены от участия в голосовании по выбору стран - хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters. Об этом сообщил высокопоставленный представитель международной федерации, пожелавший остаться неизвестным. "ФИФА никому и ничему не позволит испортить свою репутацию во время процедуры голосования, - сказал он. - Поэтому решение вполне могут принять 22 человека, а не 24".

    Согласно регламенту, страну - организатора чемпионата мира выбирает исполком ФИФА, состоящий из 24 человек, в число которых входят Адаму и Темарии. Голосование состоится 2 декабря в Цюрихе.

    Напомним, что скандал разгорелся после того, как репортеры британской Sunday Times, выдав себя за американских бизнесменов, попросили нигерийца и таитянина помочь продвижению заявки США на проведение ЧМ-2022. Функционеры дали согласие, причем Адаму запросил за содействие 800 тысяч долларов, а Темарии - 2,4 миллиона.

    Оскандалившиеся функционеры, представ перед комитетом ФИФА по этике, должны будут объяснить случившееся. В свою очередь, президент международной федерации Зепп Блаттер попросил всех членов исполкома хранить молчание во время расследования этой истории и воздерживаться от каких-либо комментариев.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  20. #1799
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    «Зенит» и «Спартак» оштрафованы на 120 и 130 тысяч

    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС по итогам прошедших матчей 24-го тура российской премьер-лиги принял решение оштрафовать московский «Спартак» и питерский «Зенит» на 120 и 130 тысяч рублей за нарушение болельщиками общественного порядка, сообщает официальный сайт РФС.

    Кроме того, незначительные штрафы получили грозненский «Терек» — 40 тысяч рублей, а также московский «Локомотив». За бросание болельщиками железнодорожников предметов на поле, «Локо» получил штраф 10 тысяч рублей.

    Также КДК принял решение приостановить четырехматчевую дисквалификацию игрока «Анжи» Расима Тагирбекова на два матча. Напомним, что в игре 22-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:3) Тагирбеков грубо сыграл против Олега Иванова и был удален с поля.

  21. #1800
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Киевским "Арсеналу" и "Динамо", а также "Днепру" и "Кривбассу" грозит исключение из УПЛ

    Четырем украинским клубам - "Арсеналу", "Динамо", "Днепру" и "Кривбассу", грозят санкции вплоть до исключения из состава Премьер-лиги из-за срыва тендера по реализации единого пакета телевизионных прав. Об этом заявил президент Премьер-лиги Виталий Данилов.



    "Согласно Уставу Премьер-лиги клубы должны выполнять все решения Общего собрания. В данном случае речь идет об абсолютном игнорировании норм Устава ПЛ. В результате таких действий на клубы могут быть наложены санкции вплоть до исключения из состава участников Премьер-лиги. Надеюсь, что следующее Общее собрание адекватно оценят поступки клубов, не выполнивших решения высшего органа управления Премьер-лиги", - сказал В.Данилов, которого цитирует пресс-служба Премьер-лиги.


    По словам В.Данилова, вышеперечисленные клубы не предоставили гарантийных писем о передаче своих прав, из-за чего тендер провести невозможно. "Как известно, решение относительно проведения тендера было принято на Общем собрании четырнадцатью из шестнадцати клубов (представитель "Арсенала" воздержался, представитель "Кривбаса" отсутствовал). Дирекции Премьер-лиги было поручено организовать процесс подготовки тендера. Кроме того, была создана рабочая группа из представителей всех, подчеркиваю, клубов, которая собиралась дважды. Каждый из участников имел возможность высказать свои предложения, и все пожелания были учтены. В этом проекте позиция клубов была полностью защищена. Например, если тендер при форс-мажорных обстоятельствах не состоится, права возвращались бы клубам. Но, невзирая на это, четыре клуба Премьер-лиги не выполнили главного условия тендера - не предоставили гарантийных писем о передаче своих прав, т.е. помешали формированию единого пакета прав, который необходимо было вынести на тендер. Понятно, что при таких обстоятельствах проведение торгов становится невозможным. Хотя в Европе единый пул стал нормой для абсолютного большинства футбольных лиг, включая такие как английская, итальянская, немецкая, французская", - сказал он.


    Напомним, что ранее вышеперечисленные клубы, а также "Металлист" и "Волынь" не передали свои телевизионные права в единый пул Премьер-лиги на трансляции матчей Чемпионата Украины-2010/11.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

+ Ответить в теме
Страница 90 из 94 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Предложение поиграть в футбол (2)
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 14:58
  2. Новости футбола
    от Zenit в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 23:26
  3. Американский Футбол
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Спорт
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 08:01
  4. Играем в футбол сетянами!
    от ketchup в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 14:40
  5. Предложение поиграть в футбол
    от ketchup в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.