+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Как группа лиц у власти использует админ- ресурс, или почему не всем требуется соблюдать закон

  1. #61
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тут буквально на днях смотрел ролик, где активист случайно наткнулся на два мерседеса стоимостью 3-5 миллионов долларов
    3-5 млн. $ это порядка 180-300 млн.рублей...вопрос - чё там активист такое принимает
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #62
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    3-5 млн. $ это порядка 180-300 млн.рублей...вопрос - чё там активист такое принимает
    да это я ошибся в валюте.
    1.6

  3. #63
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Первый вопрос, а за какое правонарушение этот деятель проходит трудотерапию? И почему быдло сразу? Около моей собственности какой то гопник круги нарезает. Как бы я себя повел... хммм, а ты как бы себя повел? Тебе бы понравилось, если непонятно какое тело ходит и снимает твою машину? Может он ее угнать хочет, или гвоздем провести по двери, или номера скрутить. Про доходы главврачей смотри выше. Могут себе позволить такие пепелацы.

    Добавлено через 11 минут
    )
    Видимо ты не в курсе. На самом деле все этот лысый быдло знал, кто он Евгений и что он там делает. Там Евгений проходил у поликлиники обязательные работы. Очевидно, что лысый забоялся публикации видео. В противном случае зачем сразу распускать руки не разобравшись в ситуации? Неужели если я буду у твоей машины нарезать круги в видео камерой ты подбежишь с кулаками? Разве это не быдло поведение?

    Как повел себя я? Культурно, подошел и поинтересовался. Папуль не выдумывай, пожалуйста, сказки.

    Отвечаю на вопрос
    . Трудотерапию проходит по сфабрикованному делу, все это есть на его канале. Приговор будет обжалован и Евгений докажет свою не виновность. Уже не первый раз против него фабрикуют делишки и везде Евгений доказывал свою невиновность. Делается это все из за деятельности Евгения, так как он наводит порядок у себя в городе: наказывает через жалобы, суды работу сотрудников ДПС, очищает захваченные парковочные места (в том числе теми же полицейскими, вот парадокс не правд ли??) и многое другое. Понятно дело, что полицейскому государству, которое защищает себя, бандитов и попов это не нравится и пытаются сделать все, чтобы его деятельность прекратилась. Не так давно Евгений за решетку отправил бывшего мента и его подельника, которые ворвались к нему домой и избили его пригрозив в следующий раз убить, если он продолжит.
    1.6

  4. #64
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    3-5 млн. $ это порядка 180-300 млн.рублей...вопрос - чё там активист такое принимает
    Активист принимает трудотерапию и провоцирует людей))) Скоро при покупке элитного алкоголя будет стайка имбицилов с камерами у кассы встречать ))) А откуда у вас в кризис деньги на коньяк за 12-15 т.р., ооооо вы еще бюджетник, тогда мы идем к вам.

  5. #65
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Активист принимает трудотерапию и провоцирует людей))) Скоро при покупке элитного алкоголя будет стайка имбицилов с камерами у кассы встречать ))) А откуда у вас в кризис деньги на коньяк за 12-15 т.р., ооооо вы еще бюджетник, тогда мы идем к вам.
    Тебе знакомо значение слова "имбицил". На видео парень абсолютно нормален и адекватен в отличие от дядьки и мусоров. Или ты их имел говоря о стайке имбицилов?

  6. #66
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Неужели если я буду у твоей машины нарезать круги в видео камерой ты подбежишь с кулаками? Разве это не быдло поведение?
    Помнится была группировка, промышляющая угонами дорогих тачек. Так у них были целые альбомы с фото и видео дорогих тачил. Т.е клиент выбирает, пацаны угоняют.
    Кто знает, что это за товарищ твою машину снимает, м?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тебе знакомо значение слова "имбицил". На видео парень абсолютно нормален и адекватен в отличие от дядьки и мусоров. Или ты их имел говоря о стайке имбицилов?
    Ну а человек, называющий полицейских "мусорами" и "имбецилами" (причем с ошибкой - имбИцилами) - это махровый утонченный интеллигент, не иначе.
    Не то что мы, быдло.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 25.04.2017 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Luzga (14.06.2017)

  8. #67
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Помнится была группировка, промышляющая угонами дорогих тачек. Так у них были целые альбомы с фото и видео дорогих тачил. Т.е клиент выбирает, пацаны угоняют.
    Кто знает, что это за товарищ твою машину снимает, м?
    И что с кулаками кидаться? А если на тебя кто посмотрел ты сразу с правой в глаз ему? В начале всегда вежливо общаются, и только в случае угрозы применяют силу, тут же он с ходу камеру вырывает.

  9. #68
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Тебе знакомо значение слова "имбицил". На видео парень абсолютно нормален и адекватен в отличие от дядьки и мусоров. Или ты их имел говоря о стайке имбицилов?
    Для меня он неадекватен. Что у него за мания снимать на камеру машины обычных граждан РФ? P.S. А вот если я вокруг твоей супруги буду нарезать круги с камерой? На какие это доходы фигурка поддерживается в фитнесс центре))) Да потом еще на ютуб залью для всеобщего обсуждения. Разве это не вмешательство в личную жизнь? Или главврач публичный человек? Он такой же как ты, как я. И его возмущение мне понятно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Помнится была группировка, промышляющая угонами дорогих тачек. Так у них были целые альбомы с фото и видео дорогих тачил. Т.е клиент выбирает, пацаны угоняют.
    Кто знает, что это за товарищ твою машину снимает, м?

    Добавлено через 5 минут


    Ну а человек, называющий полицейских "мусорами" и "имбецилами" (причем с ошибкой - имбИцилами) - это махровый утонченный интеллигент, не иначе.
    Не то что мы, быдло.
    Да это и сейчас есть. Заказ, кидают клиенту фото бибики, согласовано/получите.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 25.04.2017 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. 3 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Arkenston (25.04.2017), Igor_Bratsk (25.04.2017), Luzga (14.06.2017)

  11. #69
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    И что с кулаками кидаться? А если на тебя кто посмотрел ты сразу с правой в глаз ему? В начале всегда вежливо общаются, и только в случае угрозы применяют силу, тут же он с ходу камеру вырывает.
    Скандал ради скандала. Провокаторы во всей красе.
    Вот ты идешь по улице, а я внаглую начинаю тебя снимать, тыкая камерой тебе в лицо, на твое неудовольствие отвечая "ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ?", твоя реакция? Мне интересно.
    И после того, как тебе по-мужски заехали в рыло ты верещишь, что все педерасты (это не мат), а ты Д. Артаньян.

  12. #70
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Скандал ради скандала. Провокаторы во всей красе.
    Вот ты идешь по улице, а я внаглую начинаю тебя снимать, тыкая камерой тебе в лицо, на твое неудовольствие отвечая "ТЫ ЧО ДЕЛАЕШЬ?", твоя реакция? Мне интересно.
    И после того, как тебе по-мужски заехали в рыло ты верещишь, что все педерасты (это не мат), а ты Д. Артаньян.
    Ни кто ни кому в лицо не тыкал камерой.

  13. #71
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Помнится была группировка, промышляющая угонами дорогих тачек. Так у них были целые альбомы с фото и видео дорогих тачил. Т.е клиент выбирает, пацаны угоняют.
    Кто знает, что это за товарищ твою машину снимает, м?
    .
    Алооо, дома кто нибудь есть? (с)
    Неужели это оправдает уродское поведение сотрудника поликлиники?Речь не про угон тачек, а реакцию человека.
    Для меня он неадекватен. Что у него за мания снимать на камеру машины обычных граждан РФ? P.S. А вот если я вокруг твоей супруги буду нарезать круги с камерой? На какие это доходы фигурка поддерживается в фитнесс центре))) Да потом еще на ютуб залью для всеобщего обсуждения. Разве это не вмешательство в личную жизнь? Или главврач публичный человек? Он такой же как ты, как я. И его возмущение мне понятно.
    Личная жизнь у тебя дома в ванной комнате, а улица это общественное место и можно снимать кого угодно и что угодно,
    лысый сам влез в кадр, его никто не тащил. Не устраивает - подавай в суд.
    Мании никакой нет и этого видео не было бы, если бы дали человеку согласно закону отработать часы, но ведь сначала его заставляли делать работу, которую он не должен был делать, далее ему приписывали прогулы, а когда он узнал, что "часы отработки" можно купить за 6 русских баксов, то и у меня бы пригорело. Но а так как он общественник и очень много сделал для своего города в плане наведения порядка, то все очевидно. А камера это единсвенное средство доказательства, так как умники типо лысого никогда не признают своей не правоты, а камера докажет все.

  14. #72
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Личная жизнь у тебя дома в ванной комнате, а улица это общественное место и можно снимать кого угодно и что угодно,
    лысый сам влез в кадр, его никто не тащил. Не устраивает - подавай в суд.
    Т.е. лица кружащие с камерой вокруг супруги тебя никак не смутили бы? А что, общественное место, орЭх сам в кадр влазит) Ведь на твои возражения они расскажут что могут снимать что угодно и продолжат снимать )) А вдруг это шейху с ОАЭ приглянулась и он попросил выкрасть ее, а перед этим снять на видео, стоит ли )))))

  15. #73
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Алооо, дома кто нибудь есть? (с)
    Неужели это оправдает уродское поведение сотрудника поликлиники?Речь не про угон тачек, а реакцию человека.
    Нет конечно же - это оправдывает прыжки молокососа с камерой вокруг чужой тачки.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. #74
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Нет конечно же - это оправдывает прыжки молокососа с камерой вокруг чужой тачки.
    имеет право, машину не трогал, не хамил, свободная страна, закон не нарушен, так в чем проблема то? Я понимаю, что ты из рода, как лысый, руки распускаешь и матюгаешься, но таких ставят быстро на место.

    Т.е. лица кружащие с камерой вокруг супруги тебя никак не смутили бы? А что, общественное место, орЭх сам в кадр влазит) Ведь на твои возражения они расскажут что могут снимать что угодно и продолжат снимать )) А вдруг это шейху с ОАЭ приглянулась и он попросил выкрасть ее, а перед этим снять на видео, стоит ли )))))
    Как это комментировать? ладно попробую.
    Если будут кружить вокруг моей жены с камерой, то только по одной причине, по причине ее сногсшибательности, от такого внимания ей будет не комфортно, потому что не привычно быть объектом шейхов. Поверь, просто так вокруг человека с камерой не кружат, чаще всего когда человек нарушает закон и ведет себя аморально, например письку прохожим показыавет. Если не можешь вести диалог по существу, то зачем придумывать глупые оправдания, а Папуль?. Понятно дело, что ты в паре с Арком и этим лысым одно поле ягоды, но как я уже сказал таких быстро ставят на место. Меня в данном случае радует только общественное мнение, которое подавляющее большинство вот такое (относительно данного видео)

    Кажется страна утонула в коррупции,территория больницы выглядит, как бомжатник, у руководства мерсы за 3,5 мульта, совпадение ?? ..... ну вы знаете....
    )))) вот больница нажила себе головной боли! Они наверное уже не рады этой бесплатной помощи! А вообще, сегодня придя в любую организацию можно устраивать подобное шоу! Прогнило все, и привлекать к ответственности надо и главврача, и того охранника, завхозу на нарах тоже местечко надо оставить, чоповцу большую широченную шконку, ну а мента для начала можно направить на исправительные работы, причем в ту же больницу!***65279;
    Лысый мужик совершил попытку разбоя или грабежа. Привлекать его к ответственности и раскачивать, пусть судят мудака.***65279;
    что за ? в один день попался не адекватный охранник, бешеный врач, бандит из гбр и мент не компетентный.***65279;
    В общем можно бесконечно продолжать, правда к этому ролику много негативка к Гбр Галушнику, но он тот еще клоун, которого ты тоже оправдаешь глупыми отмазками, что снимать никого и ничто нельзя.
    Продолжай, посмеюсь еще. )
    1.6

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (25.04.2017)

  18. #75
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    имеет право, машину не трогал, не хамил, свободная страна, закон не нарушен, так в чем проблема то? Я понимаю, что ты из рода, как лысый, руки распускаешь и матюгаешься, но таких ставят быстро на место.
    Быстро ставят на место молокососов прыгающих вокруг машины с камерой на штативе...это факт, о котором ты можешь убедиться на видео. Сходи к какому нибудь приличному ресторану и попрыгай с камерой возле машин стоящих на парковке возле него...прыгучести сразу поубавится, после знакомства с хозяевами этих пепелацов... Уяснишь что такое хорошо, а что такое плохо раз папа в детстве не объяснил Заодно узнаешь где начинается вторжение в личную жизнь...как раз напрыгаешь себе на статью Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    OOO (25.04.2017)

  20. #76
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Быстро ставят на место молокососов прыгающих вокруг машины с камерой на штативе...это факт, о котором ты можешь убедиться на видео. Сходи к какому нибудь приличному ресторану и попрыгай с камерой возле машин стоящих на парковке возле него...прыгучести сразу поубавится, после знакомства с хозяевами этих пепелацов... Уяснишь что такое хорошо, а что такое плохо раз папа в детстве не объяснил Заодно узнаешь где начинается вторжение в личную жизнь...как раз напрыгаешь себе на статью Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
    Очередная туфта, ходил Евгений и прыгал с камерой у разных машин и всех на место ставил, от охранников на рынке до блатюков на дорогих тачках, от кур в администрации до сыночков начальников разных инстанций МВД, ГАИ и прочего. Даже были индивидуумы, которые в масках угрожали расправой над ним и его семьей, были и такие, которые вызывали Евгений подраться на ринг и Евгений соглашался, назначал встречу, приходил в зал, крутой блатюк куда то испарялся.

    Неужели ты думаешь, что какой то там дядька на дорогом геленвагене имеет больше прав, чем обычный смертный на копеечке? Я понимаю, что менты будут защищать блатюка, но все же? Статьей можешь подтереться, она не о том, о чем тут речь. Все иски, которые подавались против Евгения на этот счет были стерты с лица земли, т.е проиграны истцами.
    1.6

  21. #77
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Заодно узнаешь где начинается вторжение в личную жизнь...как раз напрыгаешь себе на статью Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
    Австрия - если вы размещаете видео материалы в открытом доступе, например на Yuotube, и на них можно распознать отдельных людей или регистрационный номер транспортного средства, то вы несёте ответственность согласно действующему законодательству.Использование записей в личных целях разрешено.
    В случае нарушения вы можете подвергнуться административному штрафу в размере € 10,000. В случае же повторного нарушения — до € 25,000. http://autotraveler.ru/austria/zapre...l#.WP80_EXyiUk и другие страны http://autotraveler.ru/spravka/video...l#.WP828kWLSUk Вот так надо штрафовать снимающих обезьянок за вмешательство в личную жизнь. А у нас даже квадрики не запретили. Летай, наблюдай за ногсшибательностью в окно, да на ютуб выкладывай, малолетки лайкать будут )))

  22. 3 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (25.04.2017), Igor_Bratsk (25.04.2017), OOO (26.04.2017)

  23. #78
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Очередная туфта, ходил Евгений и прыгал с камерой у разных машин и всех на место ставил, от охранников на рынке до блатюков на дорогих тачках, от кур в администрации до сыночков начальников разных инстанций МВД, ГАИ и прочего. Даже были индивидуумы, которые в масках угрожали расправой над ним и его семьей, были и такие, которые вызывали Евгений подраться на ринг и Евгений соглашался, назначал встречу, приходил в зал, крутой блатюк куда то испарялся.

    Неужели ты думаешь, что какой то там дядька на дорогом геленвагене имеет больше прав, чем обычный смертный на копеечке? Я понимаю, что менты будут защищать блатюка, но все же? Статьей можешь подтереться, она не о том, о чем тут речь. Все иски, которые подавались против Евгения на этот счет были стерты с лица земли, т.е проиграны истцами.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #79
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Австрия - если вы размещаете видео материалы в открытом доступе, например на Yuotube, и на них можно распознать отдельных людей или регистрационный номер транспортного средства, то вы несёте ответственность согласно действующему законодательству.Использование записей в личных целях разрешено.
    В случае нарушения вы можете подвергнуться административному штрафу в размере € 10,000. В случае же повторного нарушения — до € 25,000. http://autotraveler.ru/austria/zapre...l#.WP80_EXyiUk и другие страны http://autotraveler.ru/spravka/video...l#.WP828kWLSUk Вот так надо штрафовать снимающих обезьянок за вмешательство в личную жизнь. А у нас даже квадрики не запретили. Летай, наблюдай за ногсшибательностью в окно, да на ютуб выкладывай, малолетки лайкать будут )))
    Загугли, что там в Зимбабве.
    Получается, что если я приехал например в "Питер", купил билет в Петергоф, взял с собой камеру и пошел снимать окружение, а по пути мне попадаешься ты, Арк и лысый из поликлиники, проходя мимо и еще сотни других людей и я выкладываю видео на ютуб. Правильно понимаю, что мне следует ждать приглашение в суд от всех них и Вас в том числе?))) я вторгся в вашу личную жизнь? Чем отличается ситуации на видео выше? Лишь только тем, что лысый сам влез в объектив, еще и повредив камеру.

    специально для вас, которые гуглить Австрию научились, а закон нет:

    Законно ли снимать человека на улице на видеокамеру, без его разрешения?

    Законно ли, если меня на улице начинают снимать на видеокамеру, без моего согласия?

    И что делать, если производится такая съемка, а я не согласен?

    Например, я стою на машине и ко мне подходят люди, которые просят убрать эту машину и все свои действия они записывают на видеокамеру, снимая меня, мою машину и её номера! Что делать в этом случае?
    В сответствии со ст. 152.1 ГК РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Однако такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; 3) гражданин позировал за плату.
    В любом случае, человек, который попал в камеру и ему это не понравилось и на его просьбу не реагирует, то пусть идет в суд, если считает, что его права нарушены.
    1.6

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Babr (25.04.2017)

  26. #80
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Австрия - если вы размещаете видео материалы в открытом доступе
    будешь законы всех стран по алфавиту разъяснять? Может, сразу на букву "Р" посмотреть? Вторая "о".

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Babr (29.04.2017)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется админ в БАРБАДОС
    от ila в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 13:55
  2. требуется сис админ
    от usser в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 15:34
  3. Требуется сис.админ
    от TsaR в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 16:12
  4. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:28
  5. Беспредел Полиции или как "Оборотней в погонах" заставить соблюдать закон!?..
    от ГРАНЖ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.