Результаты опроса: Как вы считаете, Медведев вор или это выдумки Навального?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, безусловно Медведев вор.

    32 60.38%
  • Возможно да, но кто там не ворует.

    14 26.42%
  • Наверное нет, ну или совсем чуть чуть.

    3 5.66%
  • Нет, Навальный всё выдумал.

    4 7.55%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 162

Тема: Как вы считаете, Медведев вор или это выдумки Навального?

  1. #21
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Нет, так нельзя.
    Вор - это преступник. Только суд может назвать человека преступником.
    Будем последовательны: давайте чтить наши законы....
    Так тоже нельзя. По закону о не донесении о готовящемся или совершенном преступлении, если Вы посмотрели фильм "Он Вам не Димон" (Когда фильм признают преступной клеветой) и не сообщили в органы - что вот мол в сети есть такой фильм с указанием ссылки, то Вас могут привлечь по этому закону. ответственность о не донесении - тоже уголовная.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Babr (14.04.2017)

  3. #22
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Думаете петиция СТРЕЛЬНЕТ ?
    Кажется толку от неё нет
    Голоса она наберёт
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  4. #23
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
    Думаете петиция СТРЕЛЬНЕТ ?
    Кажется толку от неё нет
    Голоса она наберёт
    Если её проигнорируют то народ точно этого не спустит. Хотя сей час думаю ведётся усиленная работа по заметанию следов и запутыванию схем. Просто так Медведеву уже не соскочить. Есть только одна проблема, так как он был президентом очень сложного его посадить. Тут уж Путин постарался.
    Последний раз редактировалось Babr; 15.04.2017 в 13:57.

  5. #24
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Мы тут не суд.
    Да,мы тут не суд.Но наш "самый гуманный суд" тоже не суд.Судебная система в России вообще просто пшик. Видимость.Но с большими зарплатами и такими же пенсиями

  6. 2 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (14.04.2017), BOGdan (14.04.2017)

  7. #25
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Да,мы тут не суд.Но наш "самый гуманный суд" тоже не суд.Судебная система в России вообще просто пшик. Видимость.Но с большими зарплатами и такими же пенсиями
    правосудия для бедных несуществен совсем
    В правильном смысле этого слова .
    Нет денег на хорошего адвоката ?-значит посадят
    Мне кажется ворует большинство людей у которых есть хоть какая-то власть
    Соблазн высок
    Нужно вводить за это смертную казнь
    Тогда подумают прежде чем руку протягивать
    А не как сейчас поймали пальчиком погрозили -откупился
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  8. #26
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Если ничего не делать, то ничего не изменится 100%. Если делать, то шансы появляются.
    На Украине сделали, ага. Изменилось всё на 100%, базара нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Когда до вас уже дойдет, что все деньги в стране НАШИ!?
    И их надо поделить! :D

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Где ярые защитники путина и его команды? Почему нет ни одного ответа о том что Навальный всё врёт?
    Они на работе.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от -Neo- Посмотреть сообщение
    Многие считают,в том числе и власть,что Навальный разжигает оранжевую революцию.Моё мнение-что народ просто устал так жить,перебиваясь от получки до аванса,веря в светлое будущее,в новые дороги,в новые дома,в хорошую медицину.А что имеем:дороги всё хуже и хуже.Дома,которые сейчас строят-в них не то что жить, в гости заходить страшно.Больницы,в которых врачи таджики,я не против нормальных иностранных врачей,но эти и по русски не понимают,просто прикрывают свободное место в поликлиниках(Где терапевт-вот он на месте,не говорите что у нас врачей не хватает,все на своих местах),и народу не важно Навальный это или Подвальный он просто устал так жить,и что самое обидное, что его мнения(народа)никто не спрашивает и властям по фигу на его проблемы ,власть думает,как бы ещё затянуть гайки,какой бы еще оброк придумать,и так красиво преподнести его что бы не было возмущений,что бы народ подумал,что вроде всё правильно,зато не стреляют,слава Богу.Ещё и гипермаркеты есть,где можно купить подешевле продукты,пускай они низкого качества и неизвестного происхождения,но зато я могу их себе позволить купить.Раньше удивляло,что пенсионеры ходят по базам с тележками,ища продукты подешевле,считая копейки,сейчас полгорода затариваются в светофорах и абсолютах в порядке вещей.Возникает вопрос:как я могу это изменить?Да никак,куда пастух повернёт,туда и пойдём.Может я не прав,но это моё личное мнение,и Вы можете быть со мной не согласны.Просто накипело............
    Накипевший, а озвучь свою зарплату и семейное положение?
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 14.04.2017 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #27
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Путин отчитался о доходах за 2016 год

    Владимир Путин отчитался о доходах за предыдущий календарный год. Его доход за прошлый год составил более 8,8 млн руб.

    Источник: AP 2017

    Президент России Владимир Путин за 2016 год заработал ***8203;8 млн 858 тыс. 432 руб. Такие сведения содержатся в декларации главы государства за минувший год, опубликованной 14 апреля на сайте Кремля. По сравнению с предыдущим годом доход президента снизился примерно на 33 тыс. руб., в 2015 году доход Путина составил 8 млн 891 тыс. 777 руб.

    В собственности у президента по-прежнему находятся земельный участок площадью 1,5 тыс. кв. м, квартира (77 кв. м) и гараж (18 кв. м). Также у Путина в пользовании квартира площадью 153,7 кв. м и гаражное место (18 кв. м). Все объекты находятся в России. В собственности у главы государства также находятся два автомобиля ГАЗ М21, «Нива» и прицеп «Скиф».

    О своих доходах 14 апреля отчитался и глава правительства Дмитрий Медведев. Как следует из его декларации, размещенной на сайте правительства, доход премьера в 2016 году составил 8,58 млн руб. Это на 181 тыс. руб. меньше, чем годом ранее, в 2015 году доход Медведева составил 8,76 млн. Из декларации премьера также следует, что супруга премьера Светлана собственных доходов в 2016 году не имела.

    Премьер по-прежнему владеет автомобилями ГАЗ-20 и ГАЗ-21, а его супруга Светлана автомобилем Volkswagen Golf. В собственности у Медведева также квартира площадью 367,8 кв. м, у жены — два машино-места. Также глава правительства распоряжается на правах аренды земельным участком площадью 4,7 тыс. кв. м.

    О своих доходах отчитался и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его доход в минувшем году составил 12 млн 812 тыс. 722 руб. Супруга Пескова Татьяна Навка заработала в 10 раз больше мужа — 120 млн 814 тыс. 796 руб.

    https://news.mail.ru/politics/29431465/?frommail=1

  10. #28
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Обалдеть у них доходы простите. Особенно у супруги пресс-секретаря.
    [

  11. #29
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Neo- Посмотреть сообщение
    Многие считают,в том числе и власть,что Навальный разжигает оранжевую революцию.Моё мнение-что народ просто устал так жить,перебиваясь от получки до аванса,веря в светлое будущее,в новые дороги,в новые дома,в хорошую медицину.А что имеем:дороги всё хуже и хуже.Дома,которые сейчас строят-в них не то что жить, в гости заходить страшно.Больницы,в которых врачи таджики,я не против нормальных иностранных врачей,но эти и по русски не понимают,просто прикрывают свободное место в поликлиниках(Где терапевт-вот он на месте,не говорите что у нас врачей не хватает,все на своих местах),и народу не важно Навальный это или Подвальный он просто устал так жить,и что самое обидное, что его мнения(народа)никто не спрашивает и властям по фигу на его проблемы ,власть думает,как бы ещё затянуть гайки,какой бы еще оброк придумать,и так красиво преподнести его что бы не было возмущений,что бы народ подумал,что вроде всё правильно,зато не стреляют,слава Богу.Ещё и гипермаркеты есть,где можно купить подешевле продукты,пускай они низкого качества и неизвестного происхождения,но зато я могу их себе позволить купить.Раньше удивляло,что пенсионеры ходят по базам с тележками,ища продукты подешевле,считая копейки,сейчас полгорода затариваются в светофорах и абсолютах в порядке вещей.Возникает вопрос:как я могу это изменить?Да никак,куда пастух повернёт,туда и пойдём.Может я не прав,но это моё личное мнение,и Вы можете быть со мной не согласны.Просто накипело............

    Добавлено через 9 минут
    П. С.Ещё вопрос:есть ли у пастуха карта,знает ли он дорогу и кто ему эту карту нарисовал,или он сам знает путь?...........
    А почему тебя пасут, как скот. У тебя, что, нет собственного достоинства? Меня почему то ни кто не пасёт, кроме моей совести. Я и дорогу знал и знаю, куда мне двигаться, к чему стремиться. Что тебе то мешает? Может всё таки подумать?

  12. #30
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Обалдеть у них доходы простите. Особенно у супруги пресс-секретаря.
    У Путина где то около 723т.р в месяц. Но он же президент. У нашего мэра где то 350т.р в месяц. Работать надо, как Навка. И у вас не хило будет.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (14.04.2017)

  14. #31
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Обалдеть у них доходы простите. Особенно у супруги пресс-секретаря.
    Ничего, вот Навальный придёт к власти и ты тоже 120 лямов в год получать будешь, а то и больше. Как бывший миллионер тебе говорю. Правда буханка хлеба будет 20 тыщ стоить, но это мелочи, зато будет СВОБОДА.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Arkenston (14.04.2017), Kuzia (14.04.2017)

  16. #32
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Обалдеть у них доходы простите. Особенно у супруги пресс-секретаря.
    Влад, всего то лям деревянных в месяц у цельного пресс-секретаря, а у премьер-министра вообще 730 т.р. в месяц, нищий по Московским и Питерским меркам))) Сейчас блоггеры за видосики мильены каждый месяц зарубают, а ты с 7 соток зарплаты премьер-министра обалдеваешь )))

  17. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Arkenston (14.04.2017), Igor_Bratsk (14.04.2017)

  18. #33
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Влад, всего то лям деревянных в месяц у цельного пресс-секретаря, а у премьер-министра вообще 730 т.р. в месяц, нищий по Московским и Питерским меркам))))
    Бедняги, конечно, мы все поверили, что это их единственный источник доходов.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    -Neo- (15.04.2017), Babr (14.04.2017)

  20. #34
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    На Украине сделали, ага. Изменилось всё на 100%, базара нет.

    Добавлено через 1 минуту


    И их надо поделить! :D

    Добавлено через 3 минуты


    Они на работе.

    Добавлено через 7 минут


    Накипевший, а озвучь свою зарплату и семейное положение?
    Зарплата моя,точнее семейный бюджет 35000 рублей,только она не официальная,потому что официально устроится на работу с такой зарплатой невозможно,можно конечно попробовать пойти в бизнес по совету одного моего знакомого,но я не хочу работу,которая не по душе,так что пока так.Но что то с каждым месяцем (даже не годом)всё тяжелее и тяжелее держаться ,смотря как вырубаются наши леса,смотря как мимо нас протекает наша нефть,наш газ,наш алюминий ,обидно.что вся прибыль от этих ресурсов уйдет какому то олигарху в карман,вместо новых дорог,больниц и квартир.И я не собираюсь кому то,что то доказывать,просто обидно за державу...........
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо -Neo- за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (15.04.2017), Babr (14.04.2017), Strannik85 (16.04.2017)

  22. #35
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Зарплата моя,точнее семейный бюджет 35000 рублей,только она не официальная,потому что официально устроится на работу с такой зарплатой невозможно
    Да ладно, столько на заводах зарабатывают...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #36
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Т.е наш "правдоруб" нагло наёб....вает государство, но он против коррупции, он за Навального, да....
    Я не за,не против Навального,я против этой системы,и таких как я -миллионы неофициально работающих,которых загнала в эту кабалу эта система.Еще раз повторяю:я никому,ничего не хочу доказывать.
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  24. #37
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Neo- Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю:я никому,ничего не хочу доказывать.
    ...я просто получаю неофициальную зарплату, не платя налоги и возмущаюсь как всё херово.
    Я вот официально получаю 40 000 р., 20 на работе и 20 на подработке, тяну 2 кредита и чо? Мне повеситься пойти? Неофициальный ты наш...
    Какую систему ты хочешь сменить? Добро пожаловать в капитализм! Коммунист что ли?

  25. #38
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Т.е наш "правдоруб" нагло наёб....вает государство, но он против коррупции, он за Навального, да....
    А Медведев да, плох. То ли дело ты. У тебя всё легально, всё норм. Всё по закону.
    Ну да ,работник же сам виноват что работодатель скрывает налоги....Типа в налоговой не известно.

  26. #39
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ну да ,работник же сам виноват что работодатель скрывает налоги....Типа в налоговой не известно.
    А тебе нравится, когда зарплата в пакете. А потом ноем:"А где пенсия?"

  27. #40
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    ...я просто получаю неофициальную зарплату, не платя налоги и возмущаюсь как всё херово.
    Я вот официально получаю 40 000 р., 20 на работе и 20 на подработке, тяну 2 кредита и чо? Мне повеситься пойти? Неофициальный ты наш...
    Какую систему ты хочешь сменить? Добро пожаловать в капитализм! Коммунист что ли?
    Возьми еще кредит и устройся на третью работу...Официальный.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    -Neo- (15.04.2017), oasis (15.04.2017)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пескоструй в Братске. Существует ли он или это всё выдумки? :)
    от Дэнис в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 03:35
  2. Как я был в штабе Навального (без политики!)
    от Xela в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 12:17
  3. Новый проект Навального - "РосЯма"
    от 5757 в разделе Авто и закон
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 15:28
  4. Как вы считаете?
    от Maladoi в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 04:31
  5. Сверхъестественное-выдумки или правда жизни?
    от Андрей Леонидович в разделе Угол зрения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.