+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 130

Тема: DRIFT EMOTION. Сезон 08/09

  1. #101
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    организаторы за малые деньги и за большой гемор для себя ВАМ(нам) чайникам дают возможность научиться владеть машиной( как говорят профи- чем чаще рулишь в экстремальных режимах- тем быстрей набираешься опыта) уфф... елиелии написала..

  2. #102
    Юзер stavr2000 кто это? Аватар для stavr2000
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
    организаторы за малые деньги и за большой гемор для себя ВАМ(нам) чайникам дают возможность научиться владеть машиной( как говорят профи- чем чаще рулишь в экстремальных режимах- тем быстрей набираешься опыта) уфф... елиелии написала..
    полностью согласен

  3. #103
    Кандидат в умники Evgo кто это? Аватар для Evgo
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    4 этаж
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Девчёнки не ссорьтесь
    Каму не нужно могут и не учавствовать, вас не кто не заставляет бить свои машины за порошок
    Возьми да сам найди спонсора чоб тебе бабла отвалил за тваё предпоследнее место.
    Лично меня первое место и в придачу мешок стирального порошка не разачеруют.

  4. #104
    Юзер stavr2000 кто это? Аватар для stavr2000
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgo Посмотреть сообщение
    Девчёнки не ссорьтесь
    Каму не нужно могут и не учавствовать, вас не кто не заставляет бить свои машины за порошок
    Возьми да сам найди спонсора чоб тебе бабла отвалил за тваё предпоследнее место.
    Лично меня первое место и в придачу мешок стирального порошка не разачеруют.
    Ты кого девчонкой назвал??? Следи за речью... А предпоследнее место наверно все таки твое....

  5. #105
    Юзер zluka кто это? Аватар для zluka
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Evgo Посмотреть сообщение
    Девчёнки не ссорьтесь
    Каму не нужно могут и не учавствовать, вас не кто не заставляет бить свои машины за порошок
    Возьми да сам найди спонсора чоб тебе бабла отвалил за тваё предпоследнее место.
    Лично меня первое место и в придачу мешок стирального порошка не разачеруют.
    настоящий ПЕРЕЦ!!!

  6. #106
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Вот бред! ты Злюка и Евго сами участвовали? зпнимали место любое из призовых?
    я понимаю что спонсоры и другие причины влияют на качество приза, но ведь нужно стремиться увлеч людей.
    я только знаю 2 машины которые не приедут больше ни когда на тиакие мероприятия, патаму чито жалко машину не из-за чего долбить. такое происходило и в прошлом году.

    Призы порадовали на летнем дрифте! не потому что они были ценные, просто были по теме, и как-то символично, хотя кому-то пришлось из-за этого и сцепление менять! с нового убитого за 3 часа на новое.

    ответь себе на вопрос. если бы тебе пришлось участвовать в стрит рейсинге, когда трасса это расстояние от точки А до Б, тебе пофиг на ментов на красный свет на пешеходов на все правила, ты рискуешь жизнью, машиной, правами. и все это за 3 кг порошка . мы не на соревнованиях по автомойке тут ставочки минимум на новый авто или хотябы на его полный почин да и на пропой чтоб осталось с телочками.
    я бы поглядел на Ваши лица

    Делайте призы нейтральными (к примеру верните бабло за бензин, в минус 20 с 11 до 18 греть машину) и гарантируйте что в финале будет что-то серьезное. вот тогда можно подумать.

    Теперь убедите меня что будет толк от этих соревнований, память например или полезная вещь! например комплект "хаки пятой" - а че нормальная резина! .

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Святой Пельмень за это полезное сообщение:

    AHTOH (19.01.2009), FURIOUS (19.01.2009), kenny` (19.01.2009)

  8. #107
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    да порошок , что то уж совсем както пфф), влт слышал на ,,братском бензине,, есть 12% скидки, да и на ирквесте и роснефте есть наверняка чтото подобное, получить их в качестве приза думаю было бы очень полезно и приятно, ну и хотя бы вонючки в машину нормальные или что то подобное, но блин порошок это просто жесть)), а зубную пасту не дарят? может пачку макарон или гречки?)
    ps - про работу ниссановской подвески - http://www.youtube.com/watch?v=VE8SE...eature=related
    Последний раз редактировалось kenny`; 19.01.2009 в 10:27.
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  9. #108
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Жрать в кризис будет нечего, будем рады гречке, а уж тем более макаронам. Или наоборот.

  10. #109
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    Smile

    Поздравляю, Challenger, тебя с прошедшим днем рождения!

  11. #110
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    А какого порошка? Порошки бывают разные!

  12. #111
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гисер Посмотреть сообщение
    А какого порошка? Порошки бывают разные!
    по-любасу беленький такой.......
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  13. #112
    Юзер stavr2000 кто это? Аватар для stavr2000
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой Пельмень Посмотреть сообщение
    Вот бред! ты Злюка и Евго сами участвовали? зпнимали место любое из призовых?
    я понимаю что спонсоры и другие причины влияют на качество приза, но ведь нужно стремиться увлеч людей.
    я только знаю 2 машины которые не приедут больше ни когда на тиакие мероприятия, патаму чито жалко машину не из-за чего долбить. такое происходило и в прошлом году.

    Призы порадовали на летнем дрифте! не потому что они были ценные, просто были по теме, и как-то символично, хотя кому-то пришлось из-за этого и сцепление менять! с нового убитого за 3 часа на новое.

    ответь себе на вопрос. если бы тебе пришлось участвовать в стрит рейсинге, когда трасса это расстояние от точки А до Б, тебе пофиг на ментов на красный свет на пешеходов на все правила, ты рискуешь жизнью, машиной, правами. и все это за 3 кг порошка . мы не на соревнованиях по автомойке тут ставочки минимум на новый авто или хотябы на его полный почин да и на пропой чтоб осталось с телочками.
    я бы поглядел на Ваши лица

    Делайте призы нейтральными (к примеру верните бабло за бензин, в минус 20 с 11 до 18 греть машину) и гарантируйте что в финале будет что-то серьезное. вот тогда можно подумать.

    Теперь убедите меня что будет толк от этих соревнований, память например или полезная вещь! например комплект "хаки пятой" - а че нормальная резина! .
    я бы не проч поучаствовать в стрит рейсинге... А на ментов мне всегда пох... Сколько гоняю по трассе и по городу, не разу не ловили
    А на счет соревнований, я например буду участвовать не ради победы и приза, а ради собственного удовольствия... Показать людям свои способности, посмотреть на других чтоб понять свои ошибки....

  14. #113
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stavr2000 Посмотреть сообщение
    я бы не проч поучаствовать в стрит рейсинге... А на ментов мне всегда пох... Сколько гоняю по трассе и по городу, не разу не ловили
    А на счет соревнований, я например буду участвовать не ради победы и приза, а ради собственного удовольствия... Показать людям свои способности, посмотреть на других чтоб понять свои ошибки....
    все круто и я ради этого участвовал! но как бы автомобиль обслуживать нужно на что-то, готовить его к тем же соревнованиям или знать ради чего ты его мучаешь...

    З.Ы. на каком авто ты ездишь?
    если будешь участвовать в стрите, что готов поставить ?

  15. #114
    Кандидат в умники Evgo кто это? Аватар для Evgo
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    4 этаж
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    stavr2000 Кроме тебя не кто не вспылил. ЗАМЕТЬ!
    Я вообще не собираюсь загадывать что будет с моей машиной после этого соревнования. Не сомневайся я такой же автолюбитель как и ты. Если ты считаешь себя выше меня твоё право.
    Именно в тебя я не метился. По моему, по обстоятельству твоё лицо по времени просмотра попало первым.
    Поясняю в драге на своей машине я учавствовать ни когда не буду. игра действительно не стоит свечь Чтобы после делать трансмиссию.
    Слушай а у тебя на чайзере не жеребец на переднем крыле приклеен?

    З.Ы.Делайте призы нейтральными (к примеру верните бабло за бензин, в минус 20 с 11 до 18 греть машину) и гарантируйте что в финале будет что-то серьезное. вот тогда можно подумать.

    Скажи спосибо что нас единомышлеников вместе собирают!

    Добавлено через 4 минуты
    stavr2000 Ты в каком классе выступаешь?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Святой Пельмень Посмотреть сообщение
    Вот бред! ты Злюка и Евго сами участвовали? зпнимали место любое из призовых?
    я понимаю что спонсоры и другие причины влияют на качество приза, но ведь нужно стремиться увлеч людей.
    я только знаю 2 машины которые не приедут больше ни когда на тиакие мероприятия, патаму чито жалко машину не из-за чего долбить. такое происходило и в прошлом году.

    Призы порадовали на летнем дрифте! не потому что они были ценные, просто были по теме, и как-то символично, хотя кому-то пришлось из-за этого и сцепление менять! с нового убитого за 3 часа на новое.

    ответь себе на вопрос. если бы тебе пришлось участвовать в стрит рейсинге, когда трасса это расстояние от точки А до Б, тебе пофиг на ментов на красный свет на пешеходов на все правила, ты рискуешь жизнью, машиной, правами. и все это за 3 кг порошка . мы не на соревнованиях по автомойке тут ставочки минимум на новый авто или хотябы на его полный почин да и на пропой чтоб осталось с телочками.
    я бы поглядел на Ваши лица

    Делайте призы нейтральными (к примеру верните бабло за бензин, в минус 20 с 11 до 18 греть машину) и гарантируйте что в финале будет что-то серьезное. вот тогда можно подумать.

    Теперь убедите меня что будет толк от этих соревнований, память например или полезная вещь! например комплект "хаки пятой" - а че нормальная резина! .
    Виноват ни разу не учавствовал. Тут я ничего не могу сказать.
    Последний раз редактировалось Evgo; 19.01.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

  16. #115
    Юзер stavr2000 кто это? Аватар для stavr2000
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgo Посмотреть сообщение
    stavr2000 Кроме тебя не кто не вспылил. ЗАМЕТЬ!
    Я вообще не собираюсь загадывать что будет с моей машиной после этого соревнования. Не сомневайся я такой же автолюбитель как и ты. Если ты считаешь себя выше меня твоё право.
    Именно в тебя я не метился. По моему, по обстоятельству твоё лицо по времени просмотра попало первым.
    Поясняю в драге на своей машине я учавствовать ни когда не буду. игра действительно не стоит свечь Чтобы после делать трансмиссию.
    Слушай а у тебя на чайзере не жеребец на переднем крыле приклеен?

    З.Ы.Делайте призы нейтральными (к примеру верните бабло за бензин, в минус 20 с 11 до 18 греть машину) и гарантируйте что в финале будет что-то серьезное. вот тогда можно подумать.

    Скажи спосибо что нас единомышлеников вместе собирают!

    Добавлено через 4 минуты
    stavr2000 Ты в каком классе выступаешь?

    Добавлено через 7 минут

    Виноват ни разу не учавствовал. Тут я ничего не могу сказать.
    Да я зразу и не понял про кого ты... А у меня не чайзер, а креста... Жеребец у меня приклеен на правом и левом переднем крыле...
    Я выступаю в заднеприводных, как раз вот на этой самой кресте...
    Но если ты с энера, то по любому меня встречал на дороге и не раз
    А в драге я принимал участие, только в любительском... Он проходил в сентябре на Усть илимской трассе....

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Святой Пельмень Посмотреть сообщение
    все круто и я ради этого участвовал! но как бы автомобиль обслуживать нужно на что-то, готовить его к тем же соревнованиям или знать ради чего ты его мучаешь...

    З.Ы. на каком авто ты ездишь?
    если будешь участвовать в стрите, что готов поставить ?
    Я езжу на кресте.... Что готов поставить? Самое ценное мы ставим, когда выезжаем на дороги погонять, это в первую очередь собственную жизнь....
    Последний раз редактировалось stavr2000; 20.01.2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение

  17. #116
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Я езжу на кресте.... Что готов поставить? Самое ценное мы ставим, когда выезжаем на дороги погонять, это в первую очередь собственную жизнь....[/quote]


    Хорошо сказал, пря не знаю что ответить...
    Думаю нжно организовать стрит в Братске.

    ЗЫ что за мотор у тебя ? автомат?

  18. #117
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    А в стрите наверное не важно мех или авт ! На авте наверное даже полегче будет ! Не паришься с коробкой

  19. #118
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Роботизированая коробка рулит!

  20. #119
    Кандидат в умники Святой Пельмень кто это? Аватар для Святой Пельмень
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    )) у кого-нибудь есть регламент стрита??? :

  21. #120
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    скачай гденить, стрит рулит, типтроник кстать тоже штука прикольная...только стрит зимой както уж слишком опасно, надо весны хотябы ждать.., что то отвлеклись от темы дрифта, так и не ответил мне никто по поводу как тренируются на том картодроме? бесплатно вьезд? свободный ? или как?
    Последний раз редактировалось kenny`; 20.01.2009 в 15:32.
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DRIFT EMOTION
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 00:34
  2. DRIFT EMOTION. Сезон 08/09
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 17:41
  3. DRIFT EMOTION. Zима. 2-этап
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 15:10
  4. DRIFT EMOTION. Zima.
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.