+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: СоцСайты - тюрьма для души!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию СоцСайты - тюрьма для души!

    Скажите, а кто еще, как и миллионы наших граждан начинает свое утро не стого, что идет чистить зубы, умываться. А с посещения социальных сайтов (типа одноклассники, в контакте, мир тесен и т.п.) ???
    __________________________________________________ ________________
    Не появлялось ли у вас желания, "снести" свою страничку, что бы быть немного ближе к реальности (я знаю есть такие люди (очень меня удивляют и поражают), которые сидят там (в лучшем случаю) полдня) ???
    __________________________________________________ ________________
    Как вы относитесь к таким людям (у меня они лишь вызывают непонимание в вопросе: А КАКОГО ТАМ СИДЕТЬ ПОЛДНЯ???) ???
    __________________________________________________ ________________
    зы: Вот у меня есть дикое желание, удалить свою страничку на одноклассниках. Не знаю почему, вроде не мешает, а желание есть.

  2. #2
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Удали и больше не создавай глупые топы.


    Тяжко сообразить да?!
    Ты болеешь , дома делать нечего.
    НУ ты то конечно правильный, ты пойдёшь чистить на кухн. картошку, мыть посуду, мыть полы , пылесосить и т.д.
    Ога ога... с трудом вериться.
    Забуришся в Соц Сайты и будешь "облучаться"
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  3. #3
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Не пользуюсь соц. сайтами и без них времени никуда не хватает. У меня жена сидит вечером на одноклассниках ее за уши не отташишь пока все новые сообщения не просмотрит )))

  4. #4
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    кто-то просто бессмылено регестрируется, конешно, полно таких...
    ну делать им нефиг больше, ни забот не хлопот, интернет и времени куча...

    а кто-то регестрируется с конкретными целями, для поиска чего либо, обмена чем либо, выкладывает своё творчество (если человек творческий).

    Но, без толку писать там всякий бред не вылезая из-за компа часами, это, конешно, болезнь и надо лечиться...

  5. #5
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Всё тут на интригах поставлено. Постоянный интерес:"А не написал мне кто нибудь?",обновляешь,обновляешь.рр,было дело.)когад куча свободного времени.а когда нет-даже и мысли не вскакивает о подобных времяпровождениях.
    но всё вылечилось контакт-тулбаром,когда при возникновении чего то нового-мигает чудо-кнопочка.да и чем дальше-тем больше напряг в временным пространством.
    Вечно мы себе упрощаем жизнь и общение в нём.сначала были чаты,потом форумы-теперь контакт,как прогресс всех этих упрощателей.
    Хотя главную роль-поиск и коннект с старыми заброшенными в других городах френдами,но это не главное.Чаще муж пишет жене на стену,чем другу детства из Москвы.хмм.)

  6. #6
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Лично я, имею аккаунт вконтакте. Завел его лишь ради того, чтобы была возможность просматривать различные группы, коих в этой сети в избытке. Общаться о любимой музыке, слушать новые релизы и смотреть видео по теме и причем все в одном месте - то что надо. Также вконтакте не раз выручал меня в поисках жилья. Еще всегда можно найти интересующее событие которое проходит в данный момент в твоем городе, о многих концертах теперь узнаю именно оттуда. А насчет бесконечного просиживания и комментирования чужих фоток и аватар - ну каждому свое. Знаю таких людей - их дело, если не на что тратить свое время - флаг в руки! Вон к примеру, онлайн игры - куплет из той же песни
    No one like us...but we don't care!!!

  7. #7
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Комп весь день включен...всегда рядом со мной...запустил и не мешает...пишут - отвечаю...не скажу что я прям так гашусь вечно...друзья всегда рядом, что в этом плохого...

  8. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    На одноклассников захожу раз в месяц. В вконтакт - каждый день, но минут на 5-10)
    Еще в Миртесен вроде регистрировалась - не появляюсь вообще.

    Если бы у меня было много халявного инета и куча свободного времени, то возможно я бы его в соцсетях и убивала, хотя понятия не имею, что там можно делать весь день?))

  9. #9
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Поведение, описанное в первом посте - признак не большого ума.

    Топикстартер, удаляй страницу с говноклассников, не позорьса Не представляю как там можно сидеть под своим реальным именем.
    Всех люблю

  10. #10
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    я себя с трудом снес с Vkontakte. Залечь это все.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  11. #11
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Когда ты или твои друзья переезжают в другие города - оч удобно там пообщаться.
    Когда звонки дороговаты, а в аське не получается встретиться в одно время - тоже вариант.
    Когда дома все убрано, ужин мужу приготовлен и много свободного времени - почему нет?!

    Я появляюсь на одноклассниках два-три раза в неделю, и вот нисколько не стремаюсь этого
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #12
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Раз в 3-4 дня захожу не более чем на 5 минут в контакты. Узнать новости в интересных для меня группах и ответить друзьям, которых разбросало по всей России. Это просто и удобно. Но облучаться там сутками? Это ж скучно, товарищи)

  13. #13
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    На одноклассниках не регистрировалась (захожу со своегоМЧ -если что-то нужно). Вконтакте зарегестрировалась и сразу удалила (там вроде просто все удаляется)
    Кстати, сейчас одноклассникам объявляют бойкот, т к они хотят сделать сайт платным.
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  14. #14
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    такое чувство, что вам нечего, рассказать друзьям например из другого города, как будто все тут настолько скучный народ, что ваще делать нечего, а в контакте например я сижу как дома так и с телефона!
    Команда Р на службе зла!

  15. #15
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MANGO Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас одноклассникам объявляют бойкот, т к они хотят сделать сайт платным.
    Быдлоофисный планктон слишком крепко сидит на однокласснической игле, чтобы объявить этому сайту бойкот. Будут стонать, материться, но пользоваться.
    Всех люблю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.