+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: ЧМ по хоккею 2017

  1. #41
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Ну это уже чушь и наговор. Хорошо играли. Именно как команда а не отдельные личности как Малкин и Овечкин ... Приезд последних нхл овцев конечно сказался. Ну не сыгрались еще перед таким соперником. Но видно было что и Канада недооценила нас. Их можно было выиграть и даже порвать...но удаление и пропущенная шайба сказались не в нашу сторону. А потом уже психология. Просто не забывайте еще ..Канада в этом году привезла сильнейшая команду.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    ИринП (22.05.2017)

  3. #42
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Бронза друзья. )
    1.6

  4. #43
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Ну да, бронза и опять чуть не встряли в пресловутом третьем периоде. Канада - серебро. Швеция - золото. Вот и пожалуйста, а кто на шведов ставил?

  5. #44
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да у всех наших спортсменов одна проблема, последнего периода, круга и так далее, расслабляемся к третьему, уже медали себе вешаем, а соперник не дремлет, он жмет, поэтому это проблема номер один, ее надо устранять и тогда золото точно будет всегда нашим)))

  6. #45
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Мне наши понравились на этом ЧМ! А то, что так бездарно 3 период с канадцами провели - так тут может и физика виновата, но считаю все-таки больше Знарк виноват: не привык он в СКА к таким баскетбольным концовкам типа НХЛ, когда все вдруг очень быстро меняется и команде тут именно от тренера инструкции нужны - что делать. Канадцы всегда до конца играют - задали бешеную скорость, а мы просто смотрели на это безобразие. 19:5 по броскам - ну это просто смешно же... С финнами что-то похожее едва не случилось. А так все равно - команда играла хорошо, и могла бы и золото брать.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Lord 5 за это полезное сообщение:

    ИринП (22.05.2017), pulka_23 (22.05.2017)

  8. #46
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Ладно про наших. Многое стало понятно после игры с Америкой. Но я заново открыл для себя Панарина, хорошо что б не зазвездился и удачи ему, просто молодец.
    Но вы смотрели финальный матч? Да это наискучнейший финал, подобного даже не помню. Не достоин он финала. Игра началась только в овертайме. Вот тут действительно жалко канадских игроков, так как проигрыш то чисто тренерский. Ну на кой ляд было не просто заимствовать, а тупо копировать невнятную игру Шведов? Все свои плюсы похерили за раз... И тренер просто взял и ткнул свою команду в ..понятно что. А команда то в разы лучше Шведской. Вот к кому будет много вопросов, а не к Знарку. Его работа мне понравилась, некоторые моменты прям видно как вытаскивали только после его консультаций.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Arkenston (25.05.2017)

  10. #47
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Ладно про наших. Многое стало понятно после игры с Америкой. Но я заново открыл для себя Панарина, хорошо что б не зазвездился и удачи ему, просто молодец.
    Но вы смотрели финальный матч? Да это наискучнейший финал, подобного даже не помню. Не достоин он финала. Игра началась только в овертайме. Вот тут действительно жалко канадских игроков, так как проигрыш то чисто тренерский. Ну на кой ляд было не просто заимствовать, а тупо копировать невнятную игру Шведов? Все свои плюсы похерили за раз... И тренер просто взял и ткнул свою команду в ..понятно что. А команда то в разы лучше Шведской. Вот к кому будет много вопросов, а не к Знарку. Его работа мне понравилась, некоторые моменты прям видно как вытаскивали только после его консультаций.
    В корне несогласен про финал. Была борьба равных команд на высочайшем уровне, и с минимальным количеством ошибок. Бросков в створ ворот было в два раза больше, чем в матче наших с Канадой (в основное время, конечно). То, что голов меньше, так это только делает честь киперам (шведскому особенно).

    Если бы в матче за бронзу у Финнов два первых периода в воротах стояла не дырка, а вратарь, неизвестно еще, чем бы дело кончилось.

  11. #48
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    В корне не согласен и равные команды? Ты все матчи канадцев и шведов смотрел? Если да, то я даже на знаю что и сказать. Тут все видно было как на ладони. Шведы как играли вяло оборонительный хоккей - так и играли его до конца. Канада играла в атакующий и побеждала, в финале заиграла в оборонительный. Какие нафиг равные команды, опять смотрим все матчи обоих команд. Шведы в подметки не годятся канадцем на этом чемпионате, да им ни кто не годится. И проиграли только из за неправильно выстроенной стратегии тренера. В этом сошлись многие эксперты. По поводу дырки в воротах, у нас лучший вратарь этого чемпионата, далеко не дырка, но ....

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Arkenston (25.05.2017)

  13. #49
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    В корне не согласен и равные команды? Ты все матчи канадцев и шведов смотрел? Если да, то я даже на знаю что и сказать. Тут все видно было как на ладони. Шведы как играли вяло оборонительный хоккей - так и играли его до конца. Канада играла в атакующий и побеждала, в финале заиграла в оборонительный.
    Я не смотрел все матчи этих команд, но я видел финал, где бросков по воротам было равное количество у обеих команд. И бросков было много. Канадцам не дали играть в свой хоккей, это да. Шведы не проиграли на ЧМ ни одного матча. Если эта стратегия дает возможность выигрывать чемпионаты - шлите нафиг всех экспертов, играйте, парни )

  14. #50
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Я не смотрел все матчи этих команд, но я видел финал. Шведы не проиграли на ЧМ ни одного матча.
    Все ясно, вопросов больше не имею... Шведы проиграли России и США.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Arkenston (25.05.2017)

  16. #51
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Все ясно, вопросов больше не имею... Шведы проиграли России и США.
    Упс. Извини. Ошибся, конечно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новая команда по хоккею.
    от КонстантинР в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 22:04
  2. ЧМ по хоккею 2016
    от Black Rise в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:56
  3. ЧМ по хоккею 2015
    от Black Rise в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 14:53
  4. ЧМ по хоккею 2013! Россия - вперед!
    от Болельщик в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 18:56
  5. Чемпионат Мира по хоккею 2006
    от ewho в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.