Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Американские высокие технологии в аэропорту Братска (аварийное приземление)

  1. #21
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    ............
    Это же Генуя. 16 лет ее не видел!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    TEXHIK (18.05.2017)

  3. #22
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    И что даёт эта рубка? перед маленькими братьями стыдно? там люди "бывают" раз в год по большому несчатью, все должны расшибиться и сделать блестящий сортир, для чего? пустить пыль?
    по моему будет "загрузка" аэропорта хотябы 20 рейсов в день, сделают и накопитель и сортир, а пока полтора рейса и "залётные"... ну пронспонсируйте джамшутами ремонт санузла, повесите табличку там в качестве рекламы себя, люди в вконтактах будут потом выкладывать до и после, обязательно распространив плитку с вашей мемориальной плиткой, а так реальный пустозвон.

  4. #23
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    И что даёт эта рубка? перед маленькими братьями стыдно? там люди "бывают" раз в год по большому несчатью, все должны расшибиться и сделать блестящий сортир, для чего? пустить пыль?
    по моему будет "загрузка" аэропорта хотябы 20 рейсов в день, сделают и накопитель и сортир, а пока полтора рейса и "залётные"... ну пронспонсируйте джамшутами ремонт санузла, повесите табличку там в качестве рекламы себя, люди в вконтактах будут потом выкладывать до и после, обязательно распространив плитку с вашей мемориальной плиткой, а так реальный пустозвон.
    С чего бы делать 20 рейсов в день и причем здесь они?
    Нужно сделать просто нормально все, чтобы нынешнему времени соответствовало.
    Приятно зайти в приятный туалет, а не в совдеп. ЖД вокзал "Падунские пороги" сделали же? Теперь приятно в город приезжать, первое впечатление по крайне мере уже складывается хорошее.
    1.6

  5. #24
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    )) зачем равнять РЖД пусть и куст кто они там ВС и Братский аэропорт с полтора рейса в день проходимостью? на какие шиши ЗП платить, полотно обслуживать и туалеты для интуристов залетающих 2 раза в год золото покрывать?
    ну и допустим в Вихоревке сделали, в Падуне сделали, а Анзеби итак сойдёть? давайте уж тогда местечковую Анзеби с такимже местечковым аэропортом мерить? будет "проходимость" аэропорта, будет аэропортовый сбор меньше, цена билета меньше, но при этом на обустройство хватит и на зарплаты. по моему это даже дети понимают. а не приводят в пример мегааэропорты типа банкогского. ато так веть и к дорогам скатимсчя, почему это в московии дороги чуть не каждый год срезают и новым асфальтом накатывают, а Братску неожиданно в конце августа денег выделят, чтоб тоооненьким слойчиком главные улицы перед выборами укатать.
    да что там аэропорт, вы по заведениям "нашим" походите, чарли, формула... там тоже от сортиров остатки былой роскоши. а вы про какойто туалет в аэропорту, в котором я за всю сознательную не был ниразу, что там делать то? приехал к концу регистрации, улетел. прилетел, напрямик в машину и через 20 минут дома. вот проблему выдумали... прилетел побежал смотреть как там же в этом городе туалет устроен!? ничего, что прилетаешь в поле, хорошо ещё трап есть, а не по стремянке спускаешься.

  6. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    да что там аэропорт, вы по заведениям "нашим" походите, чарли, формула... там тоже от сортиров остатки былой роскоши. а вы про какойто туалет в аэропорту, в котором я за всю сознательную не был ниразу, что там делать то? приехал к концу регистрации, улетел. прилетел, напрямик в машину и через 20 минут дома. вот проблему выдумали... прилетел побежал смотреть как там же в этом городе туалет устроен!? ничего, что прилетаешь в поле, хорошо ещё трап есть, а не по стремянке спускаешься.
    Я помню туалет в "Эра Синема", даже заходить желания не было. После ремонта стало лучше, а казалось бы да? Пусть будет как раньше, все равно в кино люди не ходят "дорааагооо".

    в котором я за всю сознательную не был ниразу,
    Правильно Вы нет, а в городе еще 200 тысяч человек.

    Должно быть красиво, статно и со вкусом. 200 тысяч населения или 1 тысяч.
    1.6

  7. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    а давно в Братск Арте сделали нормальный туалет? уж на что заведение культуры... но и там досипор не "главыный" туалеты не лучше чем в аэропорту, а в больницах лучше? а... в Байкале где Сибирь туалет сфотать? но там надо не фотать, там надо и обонятельно передать както... а у этих туалетов посещаемость в тыщи разов выше.
    да плохо, что туалет не лакшари, но если там чисто, то меня не обломает послеперестроечная плитка и совдеп фаянс, и ненадо громких многозначительных жестов.

  8. #27
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Mincha, согласись уж - позорный туалет в аэропорту.
    И нет там ни послеперестроечной плитки, а уж фаянс...
    Желаю собственникам обновление начать не с фасада.
    Пусть и немного рейсов обслуживает аэропорт, но летают на них Люди...
    Верно. С такой логикой можно закупить самолеты у Зимбабвы,
    а при открытии новых кафешек или ресторанов закатать все в плитку аля 86 год, а туалет сделать на улице.
    Mincha будет вполне комфортно.
    1.6

  10. #29
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    С чего бы делать 20 рейсов в день и причем здесь они?
    Нужно сделать просто нормально все, чтобы нынешнему времени соответствовало.
    А затем, что при такой загрузке на керосин не должно хватать. Вроде он уже не круглосуточно работает. http://tkgorod.ru/news/9121 Салон перед взлетом, загрузка была процентов 10. Зато сидеть комфортно было Но я, если честно, прифигел от цены. 41 т.р. за одного На эти деньги можно в Дубаи мотануться туда-обратно с Ростова. P.S. Кстати, ты писал про 50 т.р. до Грузии c Новосиба. У нас в Тбилиси тоже прямой рейс Победы. Туда-обратно вдвоем 14 т.р. Так что можешь еще один маршрут просчитать, если в Грузию соберетесь. В Крым тоже в районе 10 т.р. выйдет на двоих, та же Победа.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170509_232948.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	152.9 Кб
ID:	625079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170509-WA0009.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	106.2 Кб
ID:	625078  

  11. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А затем, что при такой загрузке на керосин не должно хватать. Вроде он уже не круглосуточно работает. http://tkgorod.ru/news/9121 Салон перед взлетом, загрузка была процентов 10. Зато сидеть комфортно было Но я, если честно, прифигел от цены. 41 т.р. за одного На эти деньги можно в Дубаи мотануться туда-обратно с Ростова. P.S. Кстати, ты писал про 50 т.р. до Грузии c Новосиба. У нас в Тбилиси тоже прямой рейс Победы. Туда-обратно вдвоем 14 т.р. Так что можешь еще один маршрут просчитать, если в Грузию соберетесь. В Крым тоже в районе 10 т.р. выйдет на двоих, та же Победа.
    Не вижу таких цен с Ростова до Тбилиси.
    1.6

  12. #31
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    olkh1 (17.05.2017)

  14. #32
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не вижу таких цен с Ростова до Тбилиси.
    13 340 ну при оформлении еще рублец накинется.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170513-210447.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	102.8 Кб
ID:	625080  

  15. #33
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я непонял, почему на личности то перешли опять, аргументы кончились или даже неначинались?
    из тут отписавшихся этот туалет как я понял видели то двое всего, а горюют два милионника Ростов и Новосибирск.
    конечно это не предел мечтаний, но на функционал не влияет, японцев в Братск не заманишь и "электронными" туалетами, а жители города не пользуются им.
    люди-нелюди... что у вас самооценка упадёт если вы в такой туалет сходите? я представляю, что с вашей нездоровой психикой будет, если вы Братск-Иркутск на автобусе поедете и гденить в Куйтуне или Шамане приспичит, наверно длительные года реабилитации с опытнейшими психотерапэвтами?
    повторюсь, я в не вижу проблемы, если там чисто, а если насранонасано, то тоже не удивлюсь, но к аэропорту это отношения не имеет, это "чистюли" посещающие почемуто попасть немогут и считают, что за ними должна сразуже бабка с тряпкой и хлоркой говно оттирать, ато "фи"... и неважно, что это фи ваш спутник сделал.

    Оффтопик

  16. #34
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    а горюют два милионника Ростов и Новосибирск. [/off]

    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	215.4 Кб
ID:	625082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ui-58eb10553734b2.44375224.jpeg‎
Просмотров: 49
Размер:	141.3 Кб
ID:	625081  

  17. #35
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  18. #36
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #37
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Если какое нибудь СМИ осветит эту "проблему", думаю махом поменяют сантехнику)) Решил сравнить перелеты с трех наших городов. В Тбилиси и Анталию. Братск выбивает вообще жесткий ценник Но насколько я знаю, есть лайфхак, все летают через Иркутск А в Новосибе, судя по ценникам на билеты, золотые унитазы стоят. Цивилизация P.S. И хватит шаблоны ставить "уехавшие" ))) Я к Братску испытываю самые теплые чувства, но из за стоимости билетов, лучше вы к нам
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170517-132429.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	111.4 Кб
ID:	625085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170517-115721.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	109.2 Кб
ID:	625087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170517-131801.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	108.8 Кб
ID:	625086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170517-111955.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	106.1 Кб
ID:	625089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170517-112401 (1).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	109.4 Кб
ID:	625088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170517-111356.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	101.3 Кб
ID:	625090  

  20. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Mincha (18.05.2017)

  21. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Если какое нибудь СМИ осветит эту "проблему", думаю махом поменяют сантехнику)) Решил сравнить перелеты с трех наших городов. В Тбилиси и Анталию. Братск выбивает вообще жесткий ценник Но насколько я знаю, есть лайфхак, все летают через Иркутск А в Новосибе, судя по ценникам на билеты, золотые унитазы стоят. Цивилизация P.S. И хватит шаблоны ставить "уехавшие" ))) Я к Братску испытываю самые теплые чувства, но из за стоимости билетов, лучше вы к нам
    Не поверишь, коллега с работы в Японию (Из Новосибирска) туда обратно летал за 18 тысяч с пересадкой во Владивостоке.
    1.6

  22. #39
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не поверишь, коллега с работы в Японию (Из Новосибирска) туда обратно летал за 18 тысяч с пересадкой во Владивостоке.
    В багаже? Да я не спорю, при удачном стечении обстоятельств можно и за 20-25 т.р. вдвоем слетать в Париж круасанчиков поесть или в Германию, пивка попить Думаю в Токио, при таких же раскладах, еще дешевле выйдет с Братска на такси в Иркутск и оттуда в Японию уже....Я ж тебе писал уже, все зависит откуда, куда и когда ты летишь )) У тебя Алтай трехкопеечный выходит у меня черноморское побережье. На Байкал нам обоим дороговасто сейчас выйдет. Хотя ты можешь на "ту ту" доехать, а у меня по времени 10 дней дорога только займет P.S. Сколько сейчас поезд с Новосиба до Братска, всплакнуть хоть))

  23. #40
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас поезд с Новосиба до Братска, всплакнуть хоть))
    Боюсь смотреть. Именно по этой причине ездим в Братск редко, раз в год максимум, потому что на эти деньги можно по Алтаю колесить и наслаждаться горами
    1.6

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самолёт в аэропорту Братска.
    от Простой гражданин в разделе События Братска
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 12:34
  2. ищу американские/американские газеты.
    от ZloyKOTEHOK в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 18:45
  3. У нас очень высокие цены!
    от mrdimm в разделе Всё о Братске
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.