Результаты опроса: Какому телефону отдаете предпочтение

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смартфону

    18 75.00%
  • Кнопочному

    3 12.50%
  • Стационарному домашнему

    3 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173

Тема: Любимый кирпич на прилавке

  1. #21
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    но вот видите тоже не кнопочный и судя по вашим словам не шибко используете его возможности.
    ну хоть таксометром оправдываете его наличие)
    А его приобретение и было вызвано тем условием, что должен был быть таксометр на андроиде с качественным экраном (чтоб пассажиры видели).
    Это условие контракта, а не прихоть или предпочтения. Как телефон он проигрывает простому деревяшке.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 18.05.2017 в 17:03.

  2. #22
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Обзорчик от Вилсы.

    1.6

  3. #23
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    не кнопочный ж.
    Посмотрел в инете,о таких не слышал. забавный девайс)
    и что? чем от кнопочного кардинально отличается? какой был такой и приспособил, после смерти nokia e52, только нокла с такоййже батарейкой чуть дольше жила. может на денек... а из кнопок современных выбрать было нечего. пришлось брать что дают, цена была более чем привлекательная (хотя скругленные грани досих поп не привык) и попытка использовать HTC HD2 была... но ужо лопата тяжелый недолгий, с виндой. после чего окончательно определился, что звонилка мне нужна дюёма 4 и желательно не смарт, ну можно афоню старенькую попробовать... но из новых вот сколь смотрю телефоны, не могу замену выбрать. и 3310нею на эту нишу совсем не тянет. нетопальто, почему я описал в первом посте. даже бог с ним с с30.. условный смарт ос. скорее несмарт. да и смарт бы устроил, еслиб тотже андроид не жрал батарею... с андроидом вейв живёт максим 2 дня, если положить под вышкой, на подоконнике и тряпочкой накрыть. бада в таком режиме 5 дней продержиться, с учётом батареи... лет 5-6 наверно.

  4. #24
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    и что? чем от кнопочного кардинально отличается? какой был такой и приспособил, после смерти nokia e52, только нокла с такоййже батарейкой чуть дольше жила. может на денек... а из кнопок современных выбрать было нечего. пришлось брать что дают, цена была более чем привлекательная (хотя скругленные грани досих поп не привык) и попытка использовать HTC HD2 была... но ужо лопата тяжелый недолгий, с виндой. после чего окончательно определился, что звонилка мне нужна дюёма 4 и желательно не смарт, ну можно афоню старенькую попробовать... но из новых вот сколь смотрю телефоны, не могу замену выбрать. и 3310нею на эту нишу совсем не тянет. нетопальто, почему я описал в первом посте. даже бог с ним с с30.. условный смарт ос. скорее несмарт. да и смарт бы устроил, еслиб тотже андроид не жрал батарею... с андроидом вейв живёт максим 2 дня, если положить под вышкой, на подоконнике и тряпочкой накрыть. бада в таком режиме 5 дней продержиться, с учётом батареи... лет 5-6 наверно.
    лично меня прожорливые батареи не парят, лишь потому что телефон используется очень активно и выполняет у меня много задач.
    заряжать раз в сутки это вполне норма, а учитывая что моему айфону 5 ому уже почти пять лет, то батарея сдохла в ноль, т.е в день я заряжаю уже раза 3-4, телефон просто тупо с 70 процентов рушится до 17 и выключается.
    1.6

  5. #25
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    моему айфону 5 ому уже почти пять лет, то батарея сдохла в ноль, т.е в день я заряжаю уже раза 3-4, телефон просто тупо с 70 процентов рушится до 17 и выключается.
    А у меня Сименс С55 фиг знает какого года выпуска 4 дня держит. И что из них средство связи, а что баловство и развлечение?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20170518_124036.jpg
Просмотров: 9
Размер:	311.9 Кб
ID:	625132

  6. #26
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А у меня Сименс С55 фиг знает какого года выпуска 4 дня держит.
    Ну так сравнивать по живучести не правильно. Сименс только звонит, а любой смартфон молотит ту еще энергию.

    И что из них средство связи, а что баловство и развлечение?
    В основном жрет блютус и 3G. 3G никогда не выключается, а блютус служить для связки с часами и другая энергия уходит на музыку.
    Есть еще ряд приложений. Например "едадил"

    Едадил собирает скидки и акции из каталогов супермаркетов и детских магазинов. Он умеет искать товары сразу во всех магазинах и поможет сравнить предложения по цене за килограмм или штуку.
    подобное есть и для аптек.
    Также юзаются приложения "Яндекс пробки" и "Транспорт" (но транспорт редко, только в дни, когда без машины)
    1.6

  7. #27
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну так сравнивать по живучести не правильно. Сименс только звонит,
    Так это ж телефон
    А не сборная солянка "едадилов"

  8. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Так это ж телефон
    А не сборная солянка "едадилов"
    Так я писал выше, что сегодня телефон это не "звонилка", вы застряли в 2000-х, а телевизор не первый и второй канал Россия 1,
    микроволновка не только для разогрева. Да, что там говорить сейчас с телефона можно управлять всей бытовой техникой.

    Элементарно финансовые вопросы и оплаты покупок в интернете. В моем случае это платежи не выходя из дома. Даже не помню, когда последний раз пользовался терминалами для оплаты сотовой связи и интернета, за квартиру аналогично.
    Это сделано для удобства и комфорта. А мертвые батареи это бремя, которое несут пользователи.

    Амазон, например уже запустил в тесте магазин будущего, где нет кассиров, а все оплачивается с помощью телефона, т.е взял бутылку молока с полки и оно автоматом добавляется в вертуальную корзину, поставил молоко обратно на полку и из корзины оно удаляется. Таким образом набрал продуктов, вышел через рамки и денежка списалась. Примерно так.
    Лично я за развитие, кнопки в прошлом для ностальгии. Это как VHS. )

    http://www.sostav.ru/publication/magazin-budushchego-amazon-go-otkroetsya-v-londone-25509.html

    <a href="http://www.sostav.ru/publication/magazin-budushchego-amazon-go-otkroetsya-v-londone-25509.html" target="_blank">
    1.6

  9. #29
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Так я писал выше, что сегодня телефон это не "звонилка", вы застряли в 2000-х, а телевизор не первый и второй канал Россия 1,
    микроволновка не только для разогрева. Да, что там говорить сейчас с телефона можно управлять всей бытовой техникой.

    Элементарно финансовые вопросы и оплаты покупок в интернете. В моем случае это платежи не выходя из дома. Даже не помню, когда последний раз пользовался терминалами для оплаты сотовой связи и интернета, за квартиру аналогично.
    Это сделано для удобства и комфорта. А мертвые батареи это бремя, которое несут пользователи.

    Амазон, например уже запустил в тесте магазин будущего, где нет кассиров, а все оплачивается с помощью телефона,
    А это очень удобно, проигнорировав изначальные вопросы, заострить их там, где удобно, аплодирую стоя.
    PS. Я, потеряв деревяшку, потеряю только сутки времени на восcтановление контактов с симки. Ты, потеряв удобный смарт, потеряешь куда больше (ты понял, о чём я )

  10. #30
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вообщем для нокиа найдется своя ниша покупателей, а нынешние смарты это и правда солянка, куча воткнули в маленькую коробочку, а теперь еще и соревнуются за размеры, будущее грядет, каждому нужен девайс для своих целей, но основная масса его использует как развлечение, поэтому большинство берут сенсоры, экран больше, селфить можно, фотки ставить на заставку. Экран сделали больше убрав кнопки, что тоже неплохо, но вот для фото и видео, лучше использовать другие девайся предназначенные именно для этого. Потерять смарт сейчас это фигня, облако создали для этого все можно держать там и не париться особо, у меня тоже как то была Bada как система довольно таки неплохая.

  11. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А это очень удобно, проигнорировав изначальные вопросы,)
    Я вроде как на твои вопросы ответил.

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Ты, потеряв удобный смарт, потеряешь куда больше (ты понял, о чём я ) ,)
    Ты не прав. Я ничего не потеряю. Вся информация хранится в моем случае в icloude, т.е абсолютно вся, от контактов до фотографий и прочих приложений. Потерял телефон, купил новый, синхронизировал с icloude, загрузил все что утерял. Опля
    Таким макаром супруге на новый телефон информацию и записали. И ничего не было утеряно.
    1.6

  12. #32
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    что тоже неплохо, но вот для фото и видео, лучше использовать другие девайся предназначенные именно для этого.
    Не побоюсь этого слова, но вы ошибаетесь. Т.е уже ошибаетесь, где нибудь лет 8 назад я бы с вами согласился, но сегодня нет.
    Большинство людей фотографировать не умеют, т.е пользуются одной кнопкой в одном режиме. В лучшем случае имеют "мыльницу" как фотоаппарат. Сегодня мыльница это не удобно, любой смарт_флагман фотографируют лучше любой мыльницы.
    Получается так, что проще купить флагман, чем туже мыльницу (которая будет мешаться), а покупать зеркалку обычный человек, не увлекающийся фотографией не будет. Зачем? Зеркалка это всегда тяжело и не удобно.
    1.6

  13. #33
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я вроде как на твои вопросы ответил.



    Ты не прав. Я ничего не потеряю. Вся информация хранится в моем случае в icloude, т.е абсолютно вся, от контактов до фотографий и прочих приложений. Потерял телефон, купил новый, синхронизировал с icloude, загрузил все что утерял. Опля
    Таким макаром супруге на новый телефон информацию и записали. И ничего не было утеряно.
    Ничего не было утеряно, согласен, кроме персональных данных, фото, видео (попавших в чужие руки) и денег, подумаешь, десять-двадцать-тридцать тысяч (умноженных на 2-3).

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я вроде как на твои вопросы ответил.
    Нет. Повторюсь.

    ===========
    Nokia Asha 300 к какому относится? У него и кнопки есть и экран сенсорный.

    А Nokia N92? - это "кнопочный" или "смартфон"? У него нет сенсорного экрана, но это полноценный смарт.
    Если свежие брать, то Elari Safephone и кнопочный и с сенсором и еще и на Андроиде.
    ===========
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 18.05.2017 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Ничего не было утеряно, согласен, кроме персональных данных, фото, видео (попавших в чужие руки) и денег, подумаешь, десять-двадцать-тридцать тысяч (умноженных на 2-3).
    В нашем случае мы не потеряли, а купили новый.
    Если говорить про IOS, то там защита, как паролем, так и пальцем. Только не надо гуглить, ничего путнего не найдете.
    А если все таки решите погуглить, то обращайте внимание на год и дату статьи/новости. Ибо в ios 9 реально был баг и можно было без труда взломать пароль/тач.
    Да и нашедший не будет замарачиваться, скорее всего тупо вернет владельцу. Запароленный айфон это кирпич для нашедшего.

    Хотя можно и не переживать. Есть и очистка айфона удаленно. Потерял? удаляй все и дело в шляпе.

    Чтобы предотвратить получение посторонними лицами доступа к данным на потерянном устройстве, вы можете стереть их удаленно. После удаления данных с устройства (включая данные кредитных или дебетовых карт для Apple Pay) определить его геопозицию с помощью службы «Найти iPhone» будет невозможно. После удаления данных с устройства вам также не удастся его отследить. Если после стирания данных с устройства удалить его из учетной записи, функция Блокировка активации выключается.
    Nokia Asha 300 к какому относится? У него и кнопки есть и экран сенсорный.
    А Nokia N92? - это "кнопочный" или "смартфон"? У него нет сенсорного экрана, но это полноценный смарт.
    Если свежие брать, то Elari Safephone и кнопочный и с сенсором и еще и на Андроиде.
    Извини но это какое то убожество. Брать это в 2017 году? Их вообще продают сегодня?
    Elari Safephone можно еще взять, но на любителя, кто хочет кнопки и смарт.
    1.6

  15. #35
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не побоюсь этого слова, но вы ошибаетесь. Т.е уже ошибаетесь, где нибудь лет 8 назад я бы с вами согласился, но сегодня нет.
    Большинство людей фотографировать не умеют, т.е пользуются одной кнопкой в одном режиме. В лучшем случае имеют "мыльницу" как фотоаппарат. Сегодня мыльница это не удобно, любой смарт_флагман фотографируют лучше любой мыльницы.
    Получается так, что проще купить флагман, чем туже мыльницу (которая будет мешаться), а покупать зеркалку обычный человек, не увлекающийся фотографией не будет. Зачем? Зеркалка это всегда тяжело и не удобно.
    Ну тут вы ошибаетесь, теперь мыльницы с наворотами, прикрутить к ней хороший объектив покопаться в настройках и вуаля это фотки вашей мечты, лучше смарта это однозначно, понятно есть куча настроек и у камеры в смарте, но в нем нет хорошего объектива и вот это уже проблема. Зеркалка это сейчас уже не тяжело, это уже модно и все ее пользуются, дабы фотки для инсты были качественными.

    Добавлено через 2 минуты
    Ну попадут ваши фото и видео в чужие руки и что, ну если только вас шантажировать не будут этим, а хранить какие то ценные данные на смарте, даже на айфоне я бы не рискнула.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 18.05.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение

  16. #36
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну тут вы ошибаетесь, теперь мыльницы с наворотами, прикрутить к ней хороший объектив покопаться в настройках и вуаля это фотки вашей мечты, лучше смарта это однозначно, понятно есть куча настроек и у камеры в смарте, но в нем нет хорошего объектива и вот это уже проблема. Зеркалка это сейчас уже не тяжело, это уже модно и все ее пользуются, дабы фотки для инсты были качественными.
    .
    Вы знаете таких людей, которые замарачиваются с мыльницей и объективами? Я знаю людей, которые замарачиваются с зеркалками. Так они и денег туда вбухивают в три раза больше, проще купить флагман. У самого есть зеркалка и три объектива. Но в последнюю поездку уже не брали, а в предпоследнюю взяли и пользовались пару раз. Больше стало нравиться путешествовать налегке без доп.техники. Поэтому флагмана хватает, более того эти снимаки печатаются для семейного альбома и ничем не отличаются от мыльницы. Уж тем более для инстаграмма даже обычного телефона хватает за глаза. Сам инстаграмм веду и со старого пятого айфона фото идут на ура. А вы про зеркалки )) Там фотография ужимается же. Зачем такие мороки? )

    а хранить какие то ценные данные на смарте, даже на айфоне я бы не рискнула.
    все храню на айфоне, явки, пароли...никто туда не пролезет, даже если потеряете телефон просто удаляйте всю инфу удаленно.
    А вот за андроид ябы действительно побоялся...их мошенники только так взламывают.
    1.6

  17. #37
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну иллюзия защиты должна быть, иначе компания потеряет своих клиентов, все в этом мире ломается и везде можно проникнуть)))даже и линукс иногда не справляется.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    olkh1 (18.05.2017)

  19. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну иллюзия защиты должны быть, иначе компания потеряет своих клиентов, все в этом мире ломается и везде можно проникнуть)))
    Допустим, я нашел ваш телефон (айфон) и я понятие не имею, как его взломать, отдавать в сервис это долго и не безопасно
    и при этом я та еще сволочь и возвращать не хочу. Что мне с ним делать? Пока я буду чесать репу, вы можете все с него удалить.
    1.6

  20. #39
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Допустим, я нашел ваш телефон (айфон) и я понятие не имею, как его взломать, отдавать в сервис это долго и не безопасно
    и при этом я та еще сволочь и возвращать не хочу. Что мне с ним делать? Пока я буду чесать репу, вы можете все с него удалить.
    Ну хорошо если вы его найдете, а не умелец, и где гарантии что вы удалите с него все удаленно, вы же не узнаете осталось на нем что-то или нет плюс смотря как удалять будете, следы могут остаться и умельцы достанут инфу если захотят, поэтому храните ценное в вашей голове, там они точно в безопасности. Но это совсем другая история и не в рамках данной темы.

  21. #40
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В нашем случае мы не потеряли, а купили новый.
    Это прелестно. Не потеряли, да.
    Вот я прое... потерял телефон за 40 тыщ. Купил второй, за те же 40 тыщ. В моем случае я не потерял 80 (восемьдесят) тыщ. Я просто купил новый. Так
    ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пропал любимый Кот(((
    от L-o-k-a в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 11:29
  2. продам: кирпич строительный ; кирпич печной б\у
    от User001 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 21:39
  3. Любимый режиссёр
    от NART в разделе Фильмы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:38
  4. Куплю бетонный кирпич или красный кирпич.
    от KeViN в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:09
  5. Ваш любимый TV канал
    от B3nDER в разделе Фильмы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.