Результаты опроса: Какому телефону отдаете предпочтение

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смартфону

    18 75.00%
  • Кнопочному

    3 12.50%
  • Стационарному домашнему

    3 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173

Тема: Любимый кирпич на прилавке

  1. #161
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Дорогая техника хорошо идет на запчасти
    мне ответь? в Новосибирске можно достать видео с камер 3 летней давности???
    Техника в руках индейца - металлолом

  2. #162
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Дорогая техника хорошо идет на запчасти, не обязательно его кому то сливать.
    Вернее его можно слить в любой сервисный центр за 1 рублей, а его там разберут и на запчасти. Одно стекло стоит дороже это тысячи.
    Выгодно же ведь? Причем обоим сторонам.



    Тебе такой гарантии даже сам Апле не даст, хотя почему бы и нет, только ты со своей стороны должен будешь доказать, что это защита айфона тебя подвела, а не твоя рассеянность.
    Даже джейлбрейк сейчас не делают на айфон, ибо песенка его спета из за сложности системы. Те самые хакеры работают сейчас в апле, а кто нет, ищет дыры в системе и продает апле эту информацию.
    Интересно, почему же твой кирпич за 3 года не разобрали. Ну тупыыыые ))) Короче если нет 100% гарантии, овчинка выделки не стоит... А насчет стекла ты прав, даже больше скажу, в ноябре 2016 замена стекла на galaxy S7edge стоила 23 т.р.

  3. #163
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Интересно, почему же твой кирпич за 3 года не разобрали. Ну тупыыыые ))) Короче если нет 100% гарантии, овчинка выделки не стоит... А насчет стекла ты прав, даже больше скажу, в ноябре 2016 замена стекла на galaxy S7edge стоила 23 т.р.
    Да, собственно, надо рассказать.
    На днях раздался жене звонок:

    - (Незнакомка) Добрый день. Купила тут на улице телефон айфон 5 выключенный за 5 тысяч рублей, включаю, а он заблокированный и светит ваш телефон.
    Вот звоню Вам хочу у Вас его выкупить.
    - (Жена) Давайте с Вами муж свяжется и вы решите.

    Жена рассказывает мне эту историю. И тут сразу мысль. Как человек мог купить на улице телефон, не проверив его, не включив, не посмотрев.
    Учитывая, что рыночная цена сегодня на эту модель 5-8 тысяч, а этот вообще продавали без коробки и документов, то......
    Ладно, звоню мадам.

    Незнакомка: Хочу предложить Вам 1 тысячу рублей.
    Я: Мало. Давайте пять.
    Незнакомка: Ну как так, я ведь его купила за пять и еще пять отдавать.
    Я: Ну ведь я хозяин и мне решать.
    Незнакомка: Нет, только тысячу.

    Я беру паузу и ухожу. Начинаю ее пробивать в нашей все мирной паутине. И что оказывается. А оказывается, что ее муж занимается ремонтом, продаже, телефонов Айфон, да и она также активно ведет страничку вконтакте по их бизнесу. Параллельно она также работает фотографом в Новосибирске.

    Звоню в полицию узнать, что делать. Полицейский говорит, так как вы писали заявление, то после активации телефона мы его сразу найдем.
    Думаю, ладно продать ей его за тысячу, снять блокировку и ждать полицаев. Нет решил в итоге, врятли полиция здесь поможет. Звоню незнакомке, а уже естественно знакомке, так как чуть ли не всю ее подноготную нашел)

    Я: Я решил, что мы заберем телефон.
    Знакомка: Ну, как так. А как же я?
    Я: А что Вы?
    Знакомка: Ну ведь я его купила за пять тысяч.
    Я: Объясните, как вы купили его за пять тысяч даже не включив и не проверив?
    Знакомка: Ну я поверила продавцу, а сейчас его телефон не доступен.
    Я: Я Вам не верю, я нашел о Вас все в интернете. Ваша семья занимается ремонтом, продажей айфонов,
    что то тут не чисто. Я предполагаю, что Вам его сдали на разбор, а вы решили провернуть такое дельце.
    Знакомка: Телефонами занимается мой муж, я тут не причем.
    Я: Не верю. Хочу обратно наш телефон или пойдем полицию.
    Знакомка: Я Вам перезвоню через 15 минут.

    15 минут, 20 минут, 3 часа...Звоню на след. день.

    Я: Ну что там?
    Знакомка: Мой муж нашел продавцов и сейчас вернет деньги и отдаст телефон.
    Я: Т.е вы телефон решили сдать на запчасти?
    Знакомка: Я тут ничего не решаю.

    В общем разговор завершился. Помощи найти продавцов не предложили, как то решить проблему тоже.
    По социальным сетям нормальная, полноценная семья с детьми, с двумя бизнесами, а оказались такими не хорошими.

    В полицию в итоге не стали обращаться ибо не доказуемо. Телефон скорее всего разберут на запчасти.

    Решил написать ей и спросить телефон продавцов, телефон сказала, но он естественно не доступен.
    Последнее ее смс:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0147-04-07-17-04-35.PNG
Просмотров: 18
Размер:	158.5 Кб
ID:	627245
    1.6

  4. #164
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да, собственно, надо рассказать.
    На днях раздался жене звонок:

    - (Незнакомка) Добрый день. Купила тут на улице телефон айфон 5 выключенный за 5 тысяч рублей, включаю, а он заблокированный и светит ваш телефон.
    Вот звоню Вам хочу у Вас его выкупить.
    - (Жена) Давайте с Вами муж свяжется и вы решите.

    Жена рассказывает мне эту историю. И тут сразу мысль. Как человек мог купить на улице телефон, не проверив его, не включив, не посмотрев.
    Учитывая, что рыночная цена сегодня на эту модель 5-8 тысяч, а этот вообще продавали без коробки и документов, то......
    Ладно, звоню мадам.

    Незнакомка: Хочу предложить Вам 1 тысячу рублей.
    Я: Мало. Давайте пять.
    Незнакомка: Ну как так, я ведь его купила за пять и еще пять отдавать.
    Я: Ну ведь я хозяин и мне решать.
    Незнакомка: Нет, только тысячу.

    Я беру паузу и ухожу. Начинаю ее пробивать в нашей все мирной паутине. И что оказывается. А оказывается, что ее муж занимается ремонтом, продаже, телефонов Айфон, да и она также активно ведет страничку вконтакте по их бизнесу. Параллельно она также работает фотографом в Новосибирске.

    Звоню в полицию узнать, что делать. Полицейский говорит, так как вы писали заявление, то после активации телефона мы его сразу найдем.
    Думаю, ладно продать ей его за тысячу, снять блокировку и ждать полицаев. Нет решил в итоге, врятли полиция здесь поможет. Звоню незнакомке, а уже естественно знакомке, так как чуть ли не всю ее подноготную нашел)

    Я: Я решил, что мы заберем телефон.
    Знакомка: Ну, как так. А как же я?
    Я: А что Вы?
    Знакомка: Ну ведь я его купила за пять тысяч.
    Я: Объясните, как вы купили его за пять тысяч даже не включив и не проверив?
    Знакомка: Ну я поверила продавцу, а сейчас его телефон не доступен.
    Я: Я Вам не верю, я нашел о Вас все в интернете. Ваша семья занимается ремонтом, продажей айфонов,
    что то тут не чисто. Я предполагаю, что Вам его сдали на разбор, а вы решили провернуть такое дельце.
    Знакомка: Телефонами занимается мой муж, я тут не причем.
    Я: Не верю. Хочу обратно наш телефон или пойдем полицию.
    Знакомка: Я Вам перезвоню через 15 минут.

    15 минут, 20 минут, 3 часа...Звоню на след. день.

    Я: Ну что там?
    Знакомка: Мой муж нашел продавцов и сейчас вернет деньги и отдаст телефон.
    Я: Т.е вы телефон решили сдать на запчасти?
    Знакомка: Я тут ничего не решаю.

    В общем разговор завершился. Помощи найти продавцов не предложили, как то решить проблему тоже.
    По социальным сетям нормальная, полноценная семья с детьми, с двумя бизнесами, а оказались такими не хорошими.

    В полицию в итоге не стали обращаться ибо не доказуемо. Телефон скорее всего разберут на запчасти.

    Решил написать ей и спросить телефон продавцов, телефон сказала, но он естественно не доступен.
    Последнее ее смс:

    Вложение 627245
    Сам себе сказку придумал. Т.е. ты хочешь сказать, что кто то ждал 3 года, когда твой кирпич будет стоить копейки, а потом решил выкупить его у тебя? Если бы его реально украли, у тебя сразу попросили бы выкуп, ну или отдали его на запчасти. По мне вы его протеряли Сели на диванчик, он бац, в щелочку скатился и пылился там 3 года. А недавно уборщица нашла, отдала внуку, он увидел блокировку, отнес на разборку и продал за пару рублей. А те решили попробовать заблокировать за рублец, продать за 5-6к и купить детям вкусняшек. А когда ты полез в бутылку, естественно они его на запчасти пустили Все правильно сделали, а ты на них ярлыки повесилP.S. Шерлок, так если ты нашел их в соц сетях, прокатись до офиса/работы, раз телефон недоступен. Узнай правду, в глаза взгляни их честные. Или заяц?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    TEXHIK (04.07.2017)

  6. #165
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    обогнал. так и было на 99,9%
    Техника в руках индейца - металлолом

  7. #166
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    обогнал. так и было на 99,9%
    Да и в сказке несостыковки)) В полицию он пошел, те сказали запеленговать могут... ЗААААЧЕЕЕЕМ пеленговать????? Нашел же контакты в соц сетях... Позвонил с другого телефона, сказал - надо телефончик отремонтировать, узнал адрес, приехал. Привет, ну рассказывай, как вопрос решать будем. "- (Жена) Давайте с Вами муж свяжется и вы решите." Хреновый "решала" у его жены, надо было самой договариваться

  8. #167
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Сели на диванчик, он бац, в щелочку скатился и пылился там 3 года. А недавно уборщица нашла, отдала внуку, он увидел блокировку, отнес на разборку и продал за пару рублей
    Сказки не сочиняй. Там нет никаких щелок, это было проверенно сто раз и мной и женой и двумя полицейскими и охраной. Чисто, упасть он туда никак не мог. На момент пропажи я сразу не смекнул пробить его по "найти телефон" может к вечеру это сделал и я его обнаружил на одной из улиц города, а на след день все тишина. Давай сказку придумай, что уборщица диван украла из торгового центра, авось, что туда провалилось.

    Что делал телефон три года и где он был никто не знает. Но все просто, когда человек увидел, что он заблочен просто кинул его в стол и забыл. Все зависит от того, кто его нашел. Я как то здоровый гаечный ключ на улице находил у подъезда (видимо кто то выронил, когда нес инструменты, а на улице зима, не услышали падения), давал объявление о находке, так и лежит дома ждет непонятно чего. Он мне просто не нужен, вот и валяется. Так же и с телефоном.
    Коломбо пересмотрел?

    Да и в сказке несостыковки)) В полицию он пошел, те сказали запеленговать могут... ЗААААЧЕЕЕЕМ пеленговать????? Нашел же контакты в соц сетях... Позвонил с другого телефона, сказал - надо телефончик отремонтировать, узнал адрес, приехал. Привет, ну рассказывай, как вопрос решать будем. "- (Жена) Давайте с Вами муж свяжется и вы решите." Хреновый "решала" у его жены, надо было самой договариваться
    В полицию я позвонил (а не ходил) и узнал, как будет двигаться дело дальше. Сказали ждать пока активируют. Даже если как ты предлагаешь ехать по их адресам и с ментом смотреть в их честные глаза - успехом бы не увенчалось. Девушка же сказала, что они нашли якобы продавцов и хотят вернуть деньги.
    Ну приехали бы мы и что дальше? Они бы и сказали, что телефон вернули, а они деньги и где продавцы и где телефон мы не знаем. Вот вам их номер (который выключен) звоните, ищите. Если ты такой наивный, то я думаю ты так бы и поступил, а по факту телефон уже разобрали, либо лежит в столе, хотя это врятли. Этот телефон на рынке ничего уже не стоит, мне мотать нервы и бегать за куском железа нет смысла. Телефон утерян более 3 лет назад, мне пять тысяч вырученные за него никакой прибыли к семейному бюджету не сделают, разве что отпраздновать возвращение блудного телефона.

    А когда ты полез в бутылку, естественно они его на запчасти пустили
    Я сделал ставку на честность и порядочность ( по фотографиям это милейшая, молодая семья), а гниль вылезла наружу сразу после слов "я знаю, что вы занимаетесь ремонтом и продажей айфонов". Все вся доброта пропала. Совестливый человек бы вернул телефон без проблем, даже если он его купил где то там за пять косарей, он не его и ему не принадлежит.

    Позвонил с другого телефона, сказал - надо телефончик отремонтировать, узнал адрес, приехал. Привет, ну рассказывай, как вопрос решать будем. "
    Это все у меня есть, вся информация собрана, имена, адреса работы, все телефоны.Это я собрал для похода в полицию. Наша семья быдлячеством не занимается. Если люди не хотят по совести поступать, то значит вопрос решается через полицию и другие инстанции. Но мы с женой решили этого не делать и не морочить себе и полиции голову из за куска железа. Останется на совести людей.
    1.6

  9. #168
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да и в сказке несостыковки))
    для меня только одна не состыковка, как у него заявление приняли при отсутствии явных признаков преступления, мне два раза возвращали телефон, в третий доступно объяснили что ищут украденные, потерял твои проблемы.
    А так что добавить, позвонили ТС и предложили не большую компенсацию за телефон про которой уже и забыл что был. Он решил в сыщика поиграть. Забил номер в гугл, и опа две странички, одна фотограф, другой яблоками торгует. Люди ни куда не скрываются, звонили не с левой симки, а с номера привязаного в двум бизнесам. Телефон перед покупкой был проверен на работоспособность и куплен скорей всего за туже 1000. у Блэка было два варианта. 1. забрать 1000, разблокировать телефон и забыть о нем навсегда. 2. забрать 1000, разблокировать телефон и ждать пока его вернут полицейские. но ту скорей всего на хитрую .... было что то в винтом. В глаза он всегда может глянуть люди не скрываются, телефоны-адреса у него есть.
    Техника в руках индейца - металлолом

  10. #169
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    для меня только одна не состыковка, как у него заявление приняли при отсутствии явных признаков преступления, мне два раза возвращали телефон, в третий доступно объяснили что ищут украденные, потерял твои проблемы.
    Я сам удивился. До недавнего времени считал, что искать не будут, так как фактов не установили.
    Звонил когда в полицию и мне сказали, что не важно украли или нет, есть заявление и как только он засветится по имей, мы его найдем.
    Заявление у нас приняли, и даже не пытались отказать. Более того мы с двумя полицейскими поехали в торговый центр, притом он уже был закрыт, полицейским сам просматривал видео.

    А так что добавить, позвонили ТС и предложили не большую компенсацию за телефон про которой уже и забыл что был. Он решил в сыщика поиграть. Забил номер в гугл, и опа две странички, одна фотограф, другой яблоками торгует. Люди ни куда не скрываются, звонили не с левой симки, а с номера привязаного в двум бизнесам. Телефон перед покупкой был проверен на работоспособность и куплен скорей всего за туже 1000. у Блэка было два варианта. 1. забрать 1000, разблокировать телефон и забыть о нем навсегда. 2. забрать 1000, разблокировать телефон и ждать пока его вернут полицейские. но ту скорей всего на хитрую .... было что то в винтом. В глаза он всегда может глянуть люди не скрываются, телефоны-адреса у него есть.
    Я в целом был готов на такой расклад. Однако история с купленным, выключенным телефоном, без документов, проводов не пойми у кого, еще и за пять тысяч вселила сомнения. Да, такое вообще может быть, но не с людьми, которые банчат только айфонами и их ремонтами.
    Очевидно и более вероятно, они хотели выкупить блокировку за косарь, а за пятерик продать. А потом же менты пришли к честному человеку и забрали бы у него телефон. А здесь все изначально у них было продумано, более чем уверен, они выкупили краденный телефон за рублей 500-1000 у тех кто не знал, что с ним делать ибо заблокирован.

    1. забрать 1000, разблокировать телефон и забыть о нем навсегда.
    2. забрать 1000, разблокировать телефон и ждать пока его вернут полицейские
    Чем отличается первый от второго? Он в любом бы случае был возвращен (по крайне мере со слов полицейского)
    вот только бы на деньги попал человек честно купивший его.
    Зачем мне им смотреть в глаза? Все решено в телефонном звонке. Телефон они не отдали бы просто так. А пришел бы с полицией,
    то они бы залечили песню о том, что телефон вернули обратно. Но ты наверное и сам понимаешь, что не один мошенник продавший заблоченный телефон не выйдет обратно на связь. Их истории, что они якобы их нашли и так просто вернут деньги - просто сказки не хуже сказок ПапыРостова.

    Я выбрал третий вариант. Не дал себя обмануть, не подверг денежной потери честного человека, который бы купил этот телефон.
    1.6

  11. #170
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Вот кто всякой ахинеей органы отвлекает))
    Миниатюры Миниатюры Блэкушка.png‎  

  12. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Глюк (05.07.2017)

  13. #171
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Вот кто всякой ахинеей органы отвлекает))
    Папуль, если нечего сказать, то уйди красиво, а то выглядишь глупо , на худой конец комиксы в следующий раз пиши крупнее, читать такой шрифт желания нет.
    1.6

  14. #172
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Папуль, если нечего сказать, то уйди красиво, а то выглядишь глупо , на худой конец комиксы в следующий раз пиши крупнее, читать такой шрифт желания нет.
    Я глупо выгляжу? )) Это сугубо мое личное мнение. Имеет право быть? Сынка, с ним согласны минимум еще 2 человека, с твоим вроде никто. Согласись, что ты потерял телефон. И потратил время сотрудников полиции. Идем дальше, воровство=статья. Егорка, ну не будут воровать телефон, чтобы потом положить на полку и ждать 3 года. Либо сразу на запчасти, либо "сливать барыгам". Когда нашли твой телефон(потерянный) спустя 3 года, его отдали "барыге" за пару тысяч, он захотел с него поиметь маржу и предложил тебе рубль. Но ты не захотел и он пустил его на запчасти. Опять же, он все равно заработал денежку, т.к. это его бизнес. Но ты не дал себя обмануть и остался ни с чем. Хотя адекватный человек бы съездил, встретился и поговорил. P.S. Интересная ситуация.... Давай ее разберем. Кинь контакты человека в личку.

  15. #173
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация.... Давай ее разберем. Кинь контакты человека в личку.
    Папуль, из Братска уехали, а Братск из Вас нет?
    К чему эти разборы? В моем случаем можно было поступить как угодно и любое решение было бы наверное правильное. Однако я выбрал именно такое. Почему? Потому что:

    - телефон утерян 3 года назад.
    - цена моей модификации сегодня стоит не более 5 тысяч рублей.
    - максимум чтобы я за него получил 1 тысяча рублей, ну или 5 если бы заморочился.
    Я нахожусь не в том положении, чтобы из за 1-5 тысяч рвать жопу. Я поставил на кон совесть людей и они свою совесть просахатили. При этом люди то судя по их положению в обществе не какой низший слой, а вполне трудяги, при двух бизнесах.
    Ничего в этом случае я не потерял на самом деле.
    1.6

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Кустарник (22.07.2017)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Пропал любимый Кот(((
    от L-o-k-a в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 11:29
  2. продам: кирпич строительный ; кирпич печной б\у
    от User001 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 21:39
  3. Любимый режиссёр
    от NART в разделе Фильмы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:38
  4. Куплю бетонный кирпич или красный кирпич.
    от KeViN в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:09
  5. Ваш любимый TV канал
    от B3nDER в разделе Фильмы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.