+ Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 562

Тема: Стоматология в Братске.

  1. #201
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIV Посмотреть сообщение
    Я ничего не буду выкладывать,не хочу!Тем более как Вы могли заметить,я не обозначила ни одной фамилии кроме Смуровой,до такой степени меня поразила честность и ответственный профессиональный подход к делу.А если ,Вас интересует стоимость,то могу сказать,хотя я еще не все стадии прошла,выходит дешеле(хотя совсем не дешево!)Ну мне хоть никто не пытался впарить импланты за 60тр как в АдьтерДенте..типа швейцарские,наворочанные!Хотя полазив по интернету,сравнив с теми же израильскими,почувствовала легкое подозрение,что меня разводят..Я задала сей вопрос стоматологу которому верю абсолютно,ну и стаж работы с имплантами у него огромный.Мне подтвердили мои догадки))Кстати я ведь только рассказала мою историю лечения))Может мне и правда, феерично не повезло..
    Подскажите , пожалуйста,своего доктора, у которого стаж работы с имплантации огромный. Сюда или в личку

  2. #202
    Новичок VIV подскользнулся
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ответила в личку.
    Если вокруг тебя одни дураки,значит ты центральный!

  3. #203
    Наш Чел rengen кто это? Аватар для rengen
    Регистрация
    06.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIV Посмотреть сообщение
    Я ничего не буду выкладывать,не хочу!Тем более как Вы могли заметить,я не обозначила ни одной фамилии кроме Смуровой,до такой степени меня поразила честность и ответственный профессиональный подход к делу.А если ,Вас интересует стоимость,то могу сказать,хотя я еще не все стадии прошла,выходит дешеле(хотя совсем не дешево!)Ну мне хоть никто не пытался впарить импланты за 60тр как в АдьтерДенте..типа швейцарские,наворочанные!Хотя полазив по интернету,сравнив с теми же израильскими,почувствовала легкое подозрение,что меня разводят..Я задала сей вопрос стоматологу которому верю абсолютно,ну и стаж работы с имплантами у него огромный.Мне подтвердили мои догадки))Кстати я ведь только рассказала мою историю лечения))Может мне и правда, феерично не повезло..
    Если ничего не будете выкладывать, то ваш отзыв - это наглая ложь, и стоимость мне ваша не интересна, могли бы ее тоже затереть, я хотел посмотреть имя врача и оказанные вам услуги. И если, что швейцарский имплант так и стоит под 30к рублей. Да вам феерично повезло.
    Последний раз редактировалось rengen; 11.04.2013 в 12:16.

  4. #204
    Новичок VIV подскользнулся
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Фи, Вам.Обвинять во лжи..Какой?А швейцарский мне предлагали за 60,внимательнее читайте прежде чем кусаться.Странная агрессия и передергивание,Вы нервничаете?Почему?
    Если вокруг тебя одни дураки,значит ты центральный!

  5. #205
    Наш Чел rengen кто это? Аватар для rengen
    Регистрация
    06.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Это флуд, который вы развели и доказать не желаете, что вам что-то сделали в Альтерденте не так, и читаю я внимательно, - 60 т.р. это стоит весь набор с металокерамической коронкой, не включая работу. Я вам писал про сам имплант. Сами внимательно читайте. Пишите дальше свои посты, как вы со стоматологии уходите с опухшим лицом. И я не нервничаю, у меня после этой клиники все хорошо, нервничайте вы. Если вам не хватает денег на швейцарские импланты, ставте Израильские, что клинику-то обсирать, впаривали ли ей понимаешь за 60к. Мне вот никто ничего не впаривал, сказали есть выбор такой или такой выбирайте сами. (Прошу больше не писать ответ на данный пост)

  6. #206
    Новичок VIV подскользнулся
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я рассказала как было у меня.Счастлива что Вам все понравилось, ставте себе хоть эйфелеву башню в рот!Ваше право,а мое право сказать,то что я нахожу нужным.Рада,что Вам хватает денег на исключительные импланты!Вот ведь сколько позитива получила))И мне глубоко безразличны Ваши просьбы,а вот Вам надо бы о санатории подумать,нервишки подлечить. Ариведерчи,счастья Вам и Вашим возможностям!
    Если вокруг тебя одни дураки,значит ты центральный!

  7. #207
    Наш Чел Sager кто это?
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    От посещения "Альтердента" остался исключительно негатив. Цены конские, качество работы отвратительное, угрохал уйму денег, в результате пришлось все переделывать у другого стоматолога. Буду обходить стороной эту пэтэушную мастерскую.
    ICQ - 133293300

  8. #208
    Умник Sanyachi кто это? Аватар для Sanyachi
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).

    По умолчанию Подскажите хорошего стоматолога протезиста (Центр)

    Подскажите хорошего стоматолога где быстро и качественно поставят коронки металлопластмасс, так как время у меня ограничено, может у кого из личного опыта... Спасибо!
    Те, у кого нет своей цели в жизни, работают на тех, у кого она есть...

  9. #209
    Новичок Маленький жук кто это? Аватар для Маленький жук
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
    От посещения "Альтердента" остался исключительно негатив. Цены конские, качество работы отвратительное, угрохал уйму денег, в результате пришлось все переделывать у другого стоматолога. Буду обходить стороной эту пэтэушную мастерскую.
    Тоже имел не осторожность обратиться к ним...пришлось переделывать
    Что не убивает меня, то делает меня сильнее.

  10. #210
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanyachi Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего стоматолога где быстро и качественно поставят коронки металлопластмасс, так как время у меня ограничено, может у кого из личного опыта... Спасибо!
    Во-первых, скорость и качество - характеристики не всегда совместимые, особенно в стоматологии. Во-вторых, хороший доктор, с соответствующими мануальными навыками и современными взглядами на стоматологию, скорее всего Вам скажет, что металлопластмассовые коронки-временное решение Вашей проблемы. Если время нахождения в нашем городе у Вас ограничено, я бы Вам посоветовала заниматься своим здоровьем там, где Ваше свободное время будет позволять врачу работать не торопясь и по протоколу

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Маленький жук Посмотреть сообщение
    Тоже имел не осторожность обратиться к ним...пришлось переделывать
    Цитата Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
    От посещения "Альтердента" остался исключительно негатив. Цены конские, качество работы отвратительное, угрохал уйму денег, в результате пришлось все переделывать у другого стоматолога. Буду обходить стороной эту пэтэушную мастерскую.
    Было бы всем полезнее, если бы Вы не только негативные посты оставляли, но и делились с остальными форумчанами хорошими, по Вашему мнению и позитивному опыту, докторами и клиниками
    Последний раз редактировалось зубная фея; 18.04.2013 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение

  11. #211
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

  12. #212
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIV Посмотреть сообщение
    Я ничего не буду выкладывать,не хочу!Тем более как Вы могли заметить,я не обозначила ни одной фамилии кроме Смуровой,до такой степени меня поразила честность и ответственный профессиональный подход к делу.А если ,Вас интересует стоимость,то могу сказать,хотя я еще не все стадии прошла,выходит дешеле(хотя совсем не дешево!)Ну мне хоть никто не пытался впарить импланты за 60тр как в АдьтерДенте..типа швейцарские,наворочанные!Хотя полазив по интернету,сравнив с теми же израильскими,почувствовала легкое подозрение,что меня разводят..Я задала сей вопрос стоматологу которому верю абсолютно,ну и стаж работы с имплантами у него огромный.Мне подтвердили мои догадки))Кстати я ведь только рассказала мою историю лечения))Может мне и правда, феерично не повезло..
    Абсолютное враньё,что там навязывают Щвейцарию.Мне сказали,что есть швейцарские ,и аль фа био,что в моём случае подойдут все,а выбор остаётся за мной какие делать.

  13. #213
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Кто был у Наливкина? что можете про него сказать?
    UNDER There...

  14. #214
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Кто был у Наливкина? что можете про него сказать?
    говорят,что он-хороший специалист

  15. #215
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Кто-нибудь делал процедуру zoom3? Просветите, насколько долго держится этот эффект ''шикарно-белых'' зубов? Где делают в Братске, цена вопроса? В общем, интересно все-все-все.... в т.ч. приятность и неприятность, продолжительность проведения процедуры
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  16. #216
    Новичок VIV подскользнулся
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    Кто был у Наливкина? что можете про него сказать?
    Знакомая у него постоянно лечилась и протезировалась,отзывы очень положительные.Но она лечилась у самого Наливкина,сейчас говорят у него еще кто то работает.
    Если вокруг тебя одни дураки,значит ты центральный!

  17. #217
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал процедуру zoom3? Просветите, насколько долго держится этот эффект ''шикарно-белых'' зубов? Где делают в Братске, цена вопроса?..
    Катюш, про цену недавно в "Меди" сказали - 17 тыр., я даже переспрашивать не стала, где и как...
    А вообще в феврале дочь приезжала из Москвы прямиком в "Альтердент", "наращивать" передний резец, - с детства ходила со сколом... Так вот, заодно и "отбелилась" Но сколько это стоит - я не знаю, лучше им позвонить или зайти на их сайт...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    EKA (24.06.2013)

  19. #218
    Новичок Juliamaff кто это?
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Люди, помогите..!) хочу поставить себе виниры на 2 передних зуба.. Может кто-нибудь делал..?? Где у нас в городе делают виниры.? ваше впечатление и сколько это удовольствие стоит..??

  20. #219
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliamaff Посмотреть сообщение
    Люди, помогите..!) хочу поставить себе виниры на 2 передних зуба.. Может кто-нибудь делал..?? Где у нас в городе делают виниры.? ваше впечатление и сколько это удовольствие стоит..??
    виниры бывают прямые и непрямые.
    прямые- это когда врач-терапевт в полости рта пациента моделирует на губной поверхности зубов из фотокомпозитных материалов. из плюсов- делаются быстрее чем непрямые, и они дешевле. то есть по сути своей прямые виниры- это высокоэстетичная пломба.из минусов- прямые виниры требуют частой полировки и корректировки(раз в полгода), т.е результат не очень долговечен. Стоимость прямых виниров-от 2 до 5 тыс рублей.
    непрямые виниры- это когда врач-ортопед снимает оттиски, оттиски отправляются зубному технику, который моделирует керамические облицовки(т.е виниры) в лабораторных условиях. затем врач-ортопед фиксирует готовые керамические виниры на зубы пациента. из плюсов- бОльшая естетика, нежели у прямых;пациенту не нужно долго находиться в кресле, более долговечный и благоприятный эстетический прогноз. из минусов - керамические непрямые виниры стоят дороже. от 8-12 тыс
    Последний раз редактировалось зубная фея; 25.04.2013 в 20:36.

  21. #220
    Новичок Juliamaff кто это?
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зубная фея Посмотреть сообщение
    виниры бывают прямые и непрямые.
    прямые- это когда врач-терапевт в полости рта пациента моделирует на губной поверхности зубов из фотокомпозитных материалов. из плюсов- делаются быстрее чем непрямые, и они дешевле. то есть по сути своей прямые виниры- это высокоэстетичная пломба.из минусов- прямые виниры требуют частой полировки и корректировки(раз в полгода), т.е результат не очень долговечен. Стоимость прямых виниров-от 2 до 5 тыс рублей.
    непрямые виниры- это когда врач-ортопед снимает оттиски, оттиски отправляются зубному технику, который моделирует керамические облицовки(т.е виниры) в лабораторных условиях. затем врач-ортопед фиксирует готовые керамические виниры на зубы пациента. из плюсов- бОльшая естетика, нежели у прямых;пациенту не нужно долго находиться в кресле, более долговечный и благоприятный эстетический прогноз. из минусов - керамические непрямые виниры стоят дороже. от 8-12 тыс
    Спасибо за ответ..))) уф...а если брать коронки или виниры...что лучше..долговечнее..??))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  5. Выбор КПК в Братске
    от Фьюить в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.