+ Ответить в теме
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 562

Тема: Стоматология в Братске.

  1. #321
    Юзер Лялька кто это? Аватар для Лялька
    Регистрация
    31.01.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Подскажите, где в Энергетике можно провести профессиональную чистку?Врач?Цены?Отзывы?

  2. #322
    Наш Чел Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Аватар для Юлия93
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Посоветуйте стоматолога в Энергетике или на Правом. Без разницы - платного или бесплатного, но чтобы качественно, с обезболиванием, так как я трусиха отчаянная. Зуб донимает уже не первый день, чувствую, возможно, и рвать придется. Хотелось бы, чтобы врач был опытным, адекватным и понимающим.

  3. #323
    Юзер Лялька кто это? Аватар для Лялька
    Регистрация
    31.01.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия93 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте стоматолога в Энергетике или на Правом. Без разницы - платного или бесплатного, но чтобы качественно, с обезболиванием, так как я трусиха отчаянная. Зуб донимает уже не первый день, чувствую, возможно, и рвать придется. Хотелось бы, чтобы врач был опытным, адекватным и понимающим.
    На Приморской за орхидеей есть стоматология, врач хороший, правда дорого...

  4. #324
    Наш Чел Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Юлия93 Набираю обороты Аватар для Юлия93
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лялька Посмотреть сообщение
    На Приморской за орхидеей есть стоматология, врач хороший, правда дорого...
    А фамилия врача?

  5. #325
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Хулуев Сергей

    Добавлено через 52 секунды
    Нормальные цены там - ценник же от сложности работ зависит. У одного знакомого ушло всего 12 тысяч на 8 зубов, пломбы, лечение и т.д.
    в стоматологию на 5 микр зайдите - год назад около 2 штук 1 пломбирование стоило. А какчество :(
    Сам 3 года назад лечил там зубов 6 (на пятом). Через полтора года все пломбы повылетали. При том что орехи и конфеты я не грызу
    Последний раз редактировалось Болельщик; 15.09.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  6. #326
    Новичок elfronzacke кто это? Аватар для elfronzacke
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Подскажите, а Истомина из "Дантист" занимается протезированием ? Если нет то к кому лучше идти?
    будь проще!

  7. #327
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    объясните люди добрые. Как нынче запись на удаление на Депутатской происходит???

  8. #328
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STEP_UA Посмотреть сообщение
    Помогите, срочно нужен детский врач, ребенку 6 лет ни в Сайлике, ни в БМК таких маленьких не лечат. На рябикова попасть нереально, В экостоме сентябрь расписан, в октябре доктор в отпуск уходит.По ходу придется ждать пока зуб до удаления дойдет. Дожились, даже за деньги в Братске врача не найти. Может в Энере есть? Тел.подскажите.
    Знаю, что в январе в одной клиник города появятся аж два детских специалиста.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо зубная фея за это полезное сообщение:

    top2tygin (24.12.2014)

  10. #329
    Новичок aloizia кто это?
    Регистрация
    11.11.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В Энергетике на Пирогова возле орхидеи хорошая клиника, но сейчас там очередь аж на февраль 2015, там был врач очень хороший Хулуев Сергей он сейчас переехал в город на Кирова в Экостом, пока он на новом месте очереди особо нет, он мне сегодня две пломбы поставил заплатила там 2400, а до этого делала эти же пломбы год назад на 5ом так они все раскрошились а заплптила столько же. Больше в клинику на 5ом не ногой

  11. #330
    Новичок ketty кто это?
    Регистрация
    14.08.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не подскажете хорошего специалиста, чтобы выпрямить зубы?

    Добавлено через 27 минут
    В каких клиниках Братска есть визиографы?
    Стоит ли сделать ортопантомограмму, чтобы точно быть уверенным в хорошем состоянии зубов? Или и так визуально врач увидит все проблемы?
    Последний раз редактировалось ketty; 19.12.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

  12. #331
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    А кто что может сказать про стоматологию "Дина", которая на телецентре на бракова. Как там с ценой/качество? Думаю после нового года туда наведаться.

  13. #332
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать про стоматологию "Дина", которая на телецентре на бракова. Как там с ценой/качество? Думаю после нового года туда наведаться.
    Все же, наверное, больше зависит от самого стоматолога...Но хожу в "Дину" много лет к одному врачу. Манина Елена Федоровна. Ни разу не было у меня претензий. Цена/качество нормальные.....))))) В других клиниках дороже, а качество не всегда лучше.
    Записаться лучше заранее, обычно очередь недели две.

  14. #333
    Юзер SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зубная фея Посмотреть сообщение
    Знаю, что в январе в одной клиник города появятся аж два детских специалиста.
    Раскройте секрет, в какой клинике? И кто именно? (можно в личку)

  15. #334
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWW Посмотреть сообщение
    Раскройте секрет, в какой клинике? И кто именно? (можно в личку)
    давайте, как все произойдет, тогда напишу в лс.

  16. #335
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зубная фея Посмотреть сообщение
    давайте, как все произойдет, тогда напишу в лс.
    Нет уж, пишите обязательно вслух! Гранд пожалуйста!

    Добавлено через 1 минуту
    Ибн потому, что молочных зубов целый воз!

    Добавлено через 2 минуты
    Трах тибидох и все такое
    Последний раз редактировалось top2tygin; 24.12.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение

  17. #336
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Подскажите хирурга, пожалуйста. 3 "шестерки" на удаление, очень проблемные. Недавно была на пятом, удалить не дала, сделали надрез и прописали антибиотики,от которых мой организм буквально умер. Трындец всем органам, иммунитету и гормональному фону. Хочу другого врача, боюсь, что при удалении на фоне общего состояния организма и инфекции мне просто настанет трындец((( + неадекватно реагирую на боль. совсем неадекватно.

    Добавлено через 11 минут
    да. и еще восьмерка(( и еще черт знает что(( возможно ли при моей ситуации за раз? или организм не справится?

    Добавлено через 22 минуты
    и ваще, как лечиться, если мне ни одно средство не помогает? мне даже от физиопроцедур было хуже (такое вообще, бывает?) а врач сказал - ну что, я вам щас справочник побочных эффектов и противопоказаний должен открыть что ли?(((

    Добавлено через 24 минуты
    а может их вообще еще вылечить можно((( вот((( на какую нибудь грамотную консультацию бы попасть

    Добавлено через 1 час 5 минут
    зашла на сайт стоматологии на пятом, нашла еще двух хирургов. хотела записаться - а ни один день календаря не открывается((( а регистратура не отвечает(((
    Последний раз редактировалось Olka; 08.01.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  18. #337
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Подскажите хирурга, пожалуйста. 3 "шестерки" на удаление, очень проблемные. Недавно была на пятом, удалить не дала, сделали надрез и прописали антибиотики,от которых мой организм буквально умер. Трындец всем органам, иммунитету и гормональному фону. Хочу другого врача, боюсь, что при удалении на фоне общего состояния организма и инфекции мне просто настанет трындец((( + неадекватно реагирую на боль. совсем неадекватно.

    Добавлено через 11 минут
    да. и еще восьмерка(( и еще черт знает что(( возможно ли при моей ситуации за раз? или организм не справится?

    Добавлено через 22 минуты
    и ваще, как лечиться, если мне ни одно средство не помогает? мне даже от физиопроцедур было хуже (такое вообще, бывает?) а врач сказал - ну что, я вам щас справочник побочных эффектов и противопоказаний должен открыть что ли?(((

    Добавлено через 24 минуты
    а может их вообще еще вылечить можно((( вот((( на какую нибудь грамотную консультацию бы попасть

    Добавлено через 1 час 5 минут
    зашла на сайт стоматологии на пятом, нашла еще двух хирургов. хотела записаться - а ни один день календаря не открывается((( а регистратура не отвечает(((
    Чем же стоматология на пятом заслужила такое доверие?

  19. #338
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Чем же стоматология на пятом заслужила такое доверие?
    Общим наркозом.
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  20. #339
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o1ps Посмотреть сообщение
    Общим наркозом.
    Так там пациент еще надеется откачать корневища

  21. #340
    Юзер Bolik кто это?
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o1ps Посмотреть сообщение
    Общим наркозом.
    Лет двадцать назад дёргал два зуба и один лечил под наркозом на 5 микр. потому что в то время небыло хорошего обезбаливающего,а Новокаин и Ледокаин мне не помогали.Сейчас совсем другие средства.Пара уколов в десну и сиди хоть газету читай во время лечения.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  5. Выбор КПК в Братске
    от Фьюить в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.