+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 562

Тема: Стоматология в Братске.

  1. #361
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Там с рядом Оптикой две стоматологии (одна в здании с вывеской Herbalife, другая во дворе прямо за Оптикой). Вы в какую обращались?
    В Меди, Ленина, 14

  2. #362
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    В Меди, Ленина, 14
    А на Ленина 22а не обращались? Я там лечил себе зубы. Может и Вам помогут.

  3. #363
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    А на Ленина 22а не обращались? Я там лечил себе зубы. Может и Вам помогут.
    Вы лечили десны или зубы?

  4. #364
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Вы лечили десны или зубы?
    Вообще я лечил пульпит и вставлял зубы. Но там два врача.

  5. #365
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Вообще я лечил пульпит и вставлял зубы. Но там два врача.
    Там есть пародантолог?

  6. #366
    Кандидат в умники RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты RVS Набираю обороты
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Только водка лучше всякого лекарства (с)
    В каждом деле найдется тот, кто тебя переплюнет.

  7. #367
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Там есть пародантолог?
    452059 позвоните, точно узнайте.

  8. #368
    Новичок Dominos кто это?
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Подскажите, в какой стоматологии лучше поставить керамические коронки? Мне рекомендовали Альтер Дент цена около 80 тыс. за 6 коронок

  9. #369
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    по-моему дороже нигде нету,хотя ещё есть БМК
    АКПП в топку

  10. #370
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
    Только водка лучше всякого лекарства (с)
    любой тупой тяжелый предмет тоже лучше

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Пару лет назад убилась искать пародантолога. Одного нашла, в центре на Депутатской, принимал вторник-четверг, вроде, с 9 до 13. Прием платный - осмотр, лечение (уколы делают), снятие зубного камня за отдельную плату, а физипроцедуры бесплатно. Лечение мне обошлось около 2 тысяч рублей. Но мне сама доктор не понравилась - дама в возрасте, очень медлительная, открыто предлагают обойтись без кассы (деньги им на руки, правда без очереди в последующем), предлагает купить у нее зубную пасту амвэй. Есть еще такой врач, принимает на Ленина (рядом с оптикой - не помню как называется клиника, еще чуть не самая дорогая в городе), но там просто одна консультация была в районе 600 р., а лечение мне посчитали каким-то чудо-аппаратом на 7000 р.
    десны оседают или кроовоточат?
    Последний раз редактировалось top2tygin; 21.04.2015 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #371
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение

    десны оседают или кроовоточат?
    Ээээ.... Оседают это как?

  12. #372
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Как и обещала, отзыв оставляю о стоматологах хирургах.


    1. Комлев.


    Съездили с друзьями в зимовьё. Стреляли. Сломалась машина. Ночь. Замерзли.


    На утро флюс. на зубе (до сих пор его жалко) на вид здоровом, идеально большой, крепкий, белый, гладкий, без изъяна.


    На следующий день едем на Зверева. Попадаю к Комлеву. Перед ним меряю давление - паническая атака. Прошу пока не рвать.Делает надрез. Ставит зонд. Прописывает антибиотик,обезболивающее, от аллергии и физио, назначает прием.
    Приезжаю на следующий день. Спрашивает -как дела? (рядом, на кресле, от боли корчился мужик)
    - хуже, чем было до прихода к вам, говорю я. (это плохая, плохая фраза)
    а у меня флюс, уже сам почти прошел, отек спал, гной нашел выход из дырдочки сам. (это было до прихода к Комлеву)
    ... Попробую описать кратко 4 дня приема.


    - мне нельзя эти лекарства.
    - я щас должен открыть справочник побочных эффектов и противопоказаний?!
    ...


    физио при нагноении и восполении? ватафакизит? Я заходила в кабинет физио с почти нормальным лицом, выходила с раздутой щекой.


    Очень больно менял резинку доктор. Я рыдала. (в кабинете сдерживалась) Выходила из кабинета и рыдала, и дома пол часа рыдала. От боли. (к слову, гной выходил у меня из естественного места, а не из надреза, как доктор не старался)


    Вернемся к лекарствам. Принимала я их 4 дня из 5. Итог. Почки, надпочечники, печень, поджелудочная, желудок, кишечник - крякнули полностью за 4 дня. Почернел язык. Темнело в глазах, кружилась голова, тошнило, нервам пришел хана. Любой звук вызывал ацкий приток адреналина и приводил меня в истерику.


    (про то, как чувак общался, возможно, редактирую позже)


    2. (отредактирую позже, забыла фамилию, блин)


    3. Линник Елена Викторовна.


    Там есть еще замечательная команда анастезиологов. Очень крутые тетки))))


    Кароч. Нюансы или умолчу или напишу позже. Они касаются осмотра предыдущего врача.


    Операция по удалению 6 зубов была назначена на 8.30. Оказалось, что у меня аллергия на антибиотики. Попросили убрать волосы и приготовить воду.


    Меня трясло так, что я разрыдалась. Было страшно не проснуться. Но, анастезиологи крутые тетки, успокаиваили меня сначала словами, потом вкололи мне какую то хрень)))) я так зашибись еще никогда себя не чувствовала))) я даже заулыбалась и попыталась шутить.


    Когда показатели пришли в норму - мне сказали глубоко вдохнуть..... и я отключилась.


    Включилась я через 2 часа. Операция была сложной. Трясло как бобика. Пила воду.


    Показали, как, если что, обезболить лунки. Дали хлоргексидин.И в шприце само обезболивающее. Кетанол, что ли....


    Добрый врач анестезиолог сказала, что мне нельзя лекарства, и прописала мне физио. Которые я оплатила, но не ходила. Оплатила под наркозом, да, чё)))


    Анестезиолог там очень классная женщина, и она нам много еще чего говорила вдогонку, как и что.
    Но. Меня пёр наркоз, а сопровождающего просто пёрло от происходящего.


    Домой я приехала веселая. Воду пить могла мало. Ибо рот мой был порван. Напрочь. Ну... 2 часа операци во рту стояла штука расширитель. (не знаю, как она называется)


    Анестезиологу я забыла сказать про больные почки. Реально, забыла. О том, что они больные, мне говорили 12 лет назад.


    Наркоз, мало воды - а говорили пить, пить, пить, пока наружу не полезет, и так весь день. Да. Такой нюанс.Чтоб наркоз вышел естественным путем.


    Так вот. мало я пила. и меня внезапно заколдаебило, как отбойный молоток. Колдоебить начинало в почках. Я думаала о шприце с кетанолом. Но не помнила, куда его применять, то ли в вену, то ли в попу, то ли в лунку.... (оказалось - на лунку - но, случай был не тот, и кетанол остался не тронутым) - хотела скорую вызывать. Но. Кое как. Кое как. Успокоилась. Поспала - прошло и больше не возвращалось.


    Пару дней (или неделю - уже не помню) ныли лунки. Нуакули - пол рта вырвали. Я полоскала хлоргексидином разведенным водой очень сильно. Полоскала я, к слову, месяц. Но. Я не принимала больше ничего. Вообще. И через месяц мои лунки заросли напрочь. Прошу прощения, не полоскала, а делала ванночки.


    Был инцидент через неделю. В одной лунке был дискомфорт. Я приехала к врачу. Врач приняла сразу. Я даже видела, как одной женщине ставили местный наркоз, а другой вырывали зуб - при мне - пол минуты - и женщина ушла с улыбкой, как и я.


    Теперь я не боюсь врачей стоматологов. Линник рекомендую. И премию ей рекомендую)))) и анестезиологам!)))


    (п.с. - это все было в новогодние каникулы, а в третьих числах нового года наш друг тоже вырывал у нее зуб (ну или когда-то тогда) - не заметил аще ничо)))))

    и да. против Комлева ничего не имею. Пол годика пролечилась и можно снова на прием. Друзья говорили что-то про суд. Надеюсь, будет внимательней. Чтоб не говорили. Чьи то друзья. Про суд.
    Последний раз редактировалось Olka; 25.04.2015 в 08:39.
    freedom





  13. 5 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (19.11.2015), Bera (25.04.2015), chell (06.05.2015), Мамаша (25.04.2015), top2tygin (26.04.2015)

  14. #373
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    А мне случилось побывать в "Медхелп".Всю свою жизнь испытывала панический страх при виде стоматолога,боялась до истерики.Попала к ним случайно,дико болел зуб,было воскресенье и нигде не было хирургов.Хирург Артём Иванович(фамилию не знаю),супер врач,и как стоматолог,и как психолог.Успокоил,настроил.Удаление было сложным(сама запустила),накладывали швы,но из кабинета вышла с улыбкой.Думала дома отойдёт обезболивание,то на стену полезу.Ничего подобного,практически не испытывала боли.Так же побывала у них у терапевта Ксении Борисовны,осталась довольна.Тактична,аккуратна,настраивает не бояться,всю процедуру беседовала со мной и отвлекала.Я нашла свою клинику,долечивать только там буду.Притом, ценник приятно удивил))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    ElkaF (18.06.2015)

  16. #374
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Как и обещала, отзыв оставляю о стоматологах хирургах
    Оля -
    Прочла на одном дыхании, как триллер
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #375
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Не, такого страху я не терпела, как выше Olka писала))) У меня было так, по мелочи, пломбочки, да камешек с зубиков снимали. Ходила сначала платно на Рябикова. Доктор Анастасия (фамилию не помню), но лицо ее навсегда запомнила...я ей со страху в спину вцепилась и заорала "БОЛЬНОООО", хотя она только еще заглядывала в рот. До сих пор ее пломба держится (5 лет). Очень жаль, но она уехала жить в Иркутск.
    Потом, там же на Рябикова, посещала доктора Поправкина (фамилия не "говорящая" у него), хороший и адекватный доктор, но он, вроде, специфику сменил, вроде, в хирурги подался.
    Опять же на Рябикова, доктор Пешеходов. Ушел с Рябикова, принимает в Смайлике. Только к нему. Обходительный, не нервный, отвечает понятно на вопросы и на долгую память ставит пломбы, испытано на себе и на муже.

  18. #376
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Прошу посоветовать врача, выравнивающего зубы. Ортопед или ортодонт, не компетентна в этом))) Выросли зубы мудрости и сместили другие. хотелось бы исправить. Без травмирования остальных зубов. Везде читала, что ежели лишние зубы вырвали, то сместятся, но, то ли мало времени прошло, то ли не те зубы выдрали))))
    freedom





  19. #377
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Прошу посоветовать врача, выравнивающего зубы. Ортопед или ортодонт, не компетентна в этом))) Выросли зубы мудрости и сместили другие. хотелось бы исправить. Без травмирования остальных зубов. Везде читала, что ежели лишние зубы вырвали, то сместятся, но, то ли мало времени прошло, то ли не те зубы выдрали))))
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2459986

  20. #378
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Посоветуйте где лучше удалять зубы мудрости? И как их лучше удалять все разом или по одному два? Вообщем хорошего хирурга - стоматолога посоветуйте
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  21. #379
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Я пытался удалить зуб мудрости. Поехал в стоматологию на 7-ом микрорайоне возле Пирамиды. Сказали стоимость 1500. Пришел, сел на кушетку.. И прождал 25 минут врача. В итоге сказал до свидания. Пришел в стоматологию 32 вроде. В начале Наймушина. Сказали подойти через 15 минут с паспортом. Пришел через 15 минут и встретил в дверях врача, который уходил. Сказала что ничего делать не будет и грубо пожелала удачи в поисках стоматологии. Хотели 1200. В итоге рвал зуб на Зверева 12. 1555 р. Всё прошло хорошо. Доволен.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  22. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    ALIAS (13.10.2015)

  23. #380
    Наш Чел rengen кто это? Аватар для rengen
    Регистрация
    06.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Записался на лазерную имплантацию в Медицинский центр "Атон" на Рябикова, 45. Лазером в Братске вообще никто не делает. За два коренных зуба выставили ценник 48070 рублей. 17 октября назначена операция. Потом расскажу, что да как

+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  5. Выбор КПК в Братске
    от Фьюить в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.