+ Ответить в теме
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 562

Тема: Стоматология в Братске.

  1. #381
    Юзер Весна2202 кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    Посоветуйте где лучше удалять зубы мудрости? И как их лучше удалять все разом или по одному два? Вообщем хорошего хирурга - стоматолога посоветуйте
    Удаляла на Депутатской у Теплякова, все прошло на ура.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Весна2202 за это полезное сообщение:

    ALIAS (13.10.2015), Милаш (16.11.2015)

  3. #382
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Тоже думаю, что удалить и по полису нормально могут. В центре натренированные уже мужики это делают.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  4. #383
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rengen Посмотреть сообщение
    Записался на лазерную имплантацию в Медицинский центр "Атон" на Рябикова, 45. Лазером в Братске вообще никто не делает. За два коренных зуба выставили ценник 48070 рублей. 17 октября назначена операция. Потом расскажу, что да как
    И что? Как?

  5. #384
    Новичок Екатеринушка кто это?
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Thumbs down Ужас стоматологии Экостом на Мира

    Как только мои ноги, забрели именно в эту клинику. Начался кошмар с администраторов, старушки на ладан дышащие встретили, на последнем издыхании записали меня на консультацию. Пришла к хирургу Бойко, может такая физиология у человека, но все же он явно был с бодуна, отекший , отправил к ортопеду . Вот тут то и начался мой ад. Ортопед Хулуев С.А. ...... проконсультировал , создал впечатление приличного доктора, а потом началось, приду и вечно он опаздывает, сижу жду в темном, холодном холе, без телевизора по 30 мин, по часу. далее садят жертву в кресло, ставят анастезию и уходит простите ржать и материться с техником. Жду еще по 30мин . начинается лечение , поминутно, заметься в Перчатка раз за разом хватается за телефон, смс пикают, отвечает. Сделали керамику, попросил половину заплатить в кабинете. керамика ужасная, темная. На все мои недовольства заткнул меня. Ушла. Бог ему судья. Люди обходите данное заведение стороной

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Екатеринушка за это полезное сообщение:

    Marouder (19.11.2015)

  7. #385
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Мне нравится Деликатная на Советской Лет 8 назад впервые к ним обратилась за профессиональной чисткой, потом периодически делала.. А сейчас пришло время подлечить зубки - вновь пошла туда. За два зуба отдала 2600. Анестезия, лечение, полировка. Никаких неприятных ощущений нет, к работе врача - тоже без нареканий.
    Жаль, хирурга у них нет. Предстоит удалять труднодоступный зуб мудрости( Боюсь чё-та

  8. #386
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Люди, обходите стороной стоматологию БМК на Комсомольской.
    В октябре у меня выпала пломба, обратился туда за мед помощью, там мне насчитали поковырявшись своей ковырялкой во рту 10 больных зубов, которые срочно надо лечить, помимо того где выпала пломба. За восстановление зуба запросили ценник от 10 до 12 тыр.
    Думаю шозанах, не может 10 больных зубов быть, не может даже теоретически, т.к. раз в год прохожу осмотр у стоматолога.
    Пошел в другую стоматологию, не буду рекламировать в какую, отремонтировали зуб за 2 тысячи и ни одного зуба больного более обнаружить не смогли дважды проведя осмотр с перерывом в неделю.
    Далее, одна девушка тоже пошла в БМК, там ей сообщили о 7 больных зубах помимо одного болящего, ремонт одного зуба оценили до 10 тыр.
    Я соответственно ее отговорил лечиться в БМК, нехотя, но она обратилась в другую клинику, не там где я лечил, за лечение одного зуба отдала 3600, всего 2 больных зуба.
    Оставил отзыв на флампе, так БМК там в ответ "брякнули", ну это я так понял по крайней мере, что то типа "мы предполагаем что на зубах когда нибудь будет кариес и предлагаем вылечить их заранее".
    Не ходите люди туда, крайне не советую.

  9. #387
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Понравилась стоматология "Студия 32" на Наймушина 3. Очень боюсь стоматологов, поэтому хожу только при необходимости (знаю что неправильно это). Я наверно была уже во всех стом. кабинетах в Энергетике, где то хорошо делали, где то очень плохо. Решила обратиться в эту стоматологию, и не пожалела. Лечила мне зубы Николайчик Г.Д., очень хороший специалист и добрая женщина. Вылечила два сложных зуба с удалением корней. Ценник средний, за лечение корневого зуба с удалением 3х корней вышло где то 5,5 т.р., в другой клинике в городе такой же зуб обошелся в 8,5 т.р.. Что понравилось, то что мне сразу сказали сколько будет стоить и то что за один прием можно вылечить пару зубов, а также то что работают без выходных и до поздна, что очень хорошо для работающего человека. Вышло лечение на ту сумму которую озвучили сразу, а не так как в некоторых стоматологиях нежданчик в виде кругленькой суммы. Вообщем советую эту стоматологию. Администраторы очень приветливые.
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ALIAS за это полезное сообщение:

    HZRD (04.01.2016)

  11. #388
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Помнится в далеком 1985 году, один из братских уважаемых врачей, спрашивал меня: - Куда собираешься пойти учиться после школы?
    Я ему ответил: - что в технически ВУЗ.
    А он мне: Иди учись на стоматолога!....

  12. #389
    Юзер Kranium кто это?
    Регистрация
    23.12.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Записался на лазерную имплантацию в Медицинский центр "Атон" на Рябикова, 45. Лазером в Братске вообще никто не делает. За два коренных зуба выставили ценник 48070 рублей. 17 октября назначена операция. Потом расскажу, что да как
    И что? Как?
    Похоже не очень)

  13. #390
    Наш Чел Hamilton кто это? Аватар для Hamilton
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Кто-нибудь может подсказать, когда начинает свою работу после праздников стоматология "Эстетика" на Подбельского 43 (здание телеграфа)? Срочно нужно удалить зуб:(
    Мой совет подрастающему поколению - не подрастайте ^^

  14. #391
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamilton Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать, когда начинает свою работу после праздников стоматология "Эстетика" на Подбельского 43 (здание телеграфа)? Срочно нужно удалить зуб:(
    Пробовали звонить?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #392
    Наш Чел Hamilton кто это? Аватар для Hamilton
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Пробовали звонить?
    Прохожу там уже долгое лечение, забыла узнать до праздников, когда начинают работу. Куда я буду звонить? Если у них выходные дни. Может кто другой поинтересовался заранее или знаком лично с работниками.
    Мой совет подрастающему поколению - не подрастайте ^^

  16. #393
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamilton Посмотреть сообщение
    Куда я буду звонить?
    Указан номер мобильного телефона Пробуйте.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #394
    Наш Чел Hamilton кто это? Аватар для Hamilton
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Указан номер мобильного телефона Пробуйте.
    27-28-05 - это городской номер у них. На него не отвечают, так как праздничные и выходные дни и стоматология закрыта. Неужели вы думаете, что я не посмотрела номера на сайте или ни разу по этому номеру не записывалась, если "прохожу там долгое лечение"?) Раньше у меня был личный номер стоматолога, сейчас он утерян.
    Мой совет подрастающему поколению - не подрастайте ^^

  18. #395
    Кандидат в умники Kay'lus кто это? Аватар для Kay'lus
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    близГЭС-Энер
    Возраст
    45
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    ... стоматология "Студия 32" на Наймушина 3.
    Ещё надо отметить, что дают полную распечатку оказанных услуг (счёт-квитанция) после каждого приёма. Лечил зуб (пульпит, периодонтит на резце) у терапевта Репетиловой Надежды - приветливая молодая женщина. В итоге, за 5 сеансов, отдал 4,5 к.руб.

    ЗЫ
    А куда исчезла Линник (Стом.пол.№3), почему вместо неё какой-то Петросян, которого даже в списке нет на сайте? Нужно периостит (предположительно) лечить, и чё у непонятного Петрося-на (т.к. к Ильясовой запись забита всегда)? Нужна операция, к частным хирургам есть доверие?
    "Как иконы святых в церкви или декорации на подмостках иллюзиониста, электронный медиум распределяет образы идолов
    и заклинаний желания по телевидениям общественного внимания..."
    К. Беккер

  19. #396
    Новичок HATAXA28 кто это?
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
    Как только мои ноги, забрели именно в эту клинику. Начался кошмар с администраторов, старушки на ладан дышащие встретили, на последнем издыхании записали меня на консультацию. Пришла к хирургу Бойко, может такая физиология у человека, но все же он явно был с бодуна, отекший , отправил к ортопеду . Вот тут то и начался мой ад. Ортопед Хулуев С.А. ...... проконсультировал , создал впечатление приличного доктора, а потом началось, приду и вечно он опаздывает, сижу жду в темном, холодном холе, без телевизора по 30 мин, по часу. далее садят жертву в кресло, ставят анастезию и уходит простите ржать и материться с техником. Жду еще по 30мин . начинается лечение , поминутно, заметься в Перчатка раз за разом хватается за телефон, смс пикают, отвечает. Сделали керамику, попросил половину заплатить в кабинете. керамика ужасная, темная. На все мои недовольства заткнул меня. Ушла. Бог ему судья. Люди обходите данное заведение стороной

    Абсолютно согласна с Екатеринушка, также записали к этому ортопеду, пока ждала его пол часа, наслушалась разговоров с матами от женщин на рецепшене, описывать все не буду, в итоге психанула и ушла, как оказывается слава богу. Вывод: не ходите в Экостом

  20. #397
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Помнится в далеком 1985 году, один из братских уважаемых врачей, спрашивал меня: - Куда собираешься пойти учиться после школы?
    Я ему ответил: - что в технически ВУЗ.
    А он мне: Иди учись на стоматолога!....
    папа был прав!но вездемс свои закарючки.

    Добавлено через 3 минуты
    еслиф работать на государство,то дигродируют как специалисты и личности.А емлиф завести свой каббинет,то на подъем денежки неплохие нужны и подвязки,чтобы разные любопытные не защчипали!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 18.02.2016 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

  21. #398
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rengen Посмотреть сообщение
    Записался на лазерную имплантацию в Медицинский центр "Атон" на Рябикова, 45. Лазером в Братске вообще никто не делает. За два коренных зуба выставили ценник 48070 рублей. 17 октября назначена операция. Потом расскажу, что да как
    Тоже ,жду Вашего ответа как все прошло?
    Имплантацию делала в альтер денте ,незнаю как делают в других. это было 3 года назад -страшновато , но не больно все под наркозом,результат (тьфу тьфу)

  22. #399
    Юзер зубная фея кто это?
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию Что вы думаете о стоматологическом туризме?

    Отзыв братчанки, запротезированной в Китае:
    http://www.youtube.com/watch?v=W3xZ5FmMrcY

    http://youtu.be/W3xZ5FmMrcY

  23. #400
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зубная фея Посмотреть сообщение
    Отзыв братчанки, запротезированной в Китае:
    http://www.youtube.com/watch?v=W3xZ5FmMrcY

    http://youtu.be/W3xZ5FmMrcY
    только слышала много от подруги, проживающей в Благовещенске. У них там это развито. Ездят, делают.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  5. Выбор КПК в Братске
    от Фьюить в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.