+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 562

Тема: Стоматология в Братске.

  1. #101
    Юзер белый тигр кто это?
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    а под корень никто их и не обтачивает, с чего это вы взяли, а про имплонтанты, нужно узнавать, я лично знаю 3 человек которые ставили их а через год снимали, (не прижились они в наших условиях. пошло отторжение) А ставили один в Америку ездил. другая в англии а третья в Германию .... когда я хотела такие ставиить меня сразу придупредили что йода у нас мало в воздухе, большая удаленность от океана и часто бывают отторжения. Короче стоит дорого , а носить не долго (правда это было 10 лет назад. Еще в то время советовали ставить в Ангарске, многие туда едут, даже с Москвы, дорого, но качественно (сама там не была) узнавала и у городских спецов врачей мол посоветуйте к кому обратится, чтоб радоваться потом, а не логти кусать, так и не посоветовали мне конкретно, а мягко говорили едь в Ангарск (там гостиница у них и все что надо они тебе сделают, прямо не клиника , а пансионат )) ) у мужа на работе сотрудница ездила (честно не знаю что и сколько она делала, приехала в полном восторге.... правда и цена была по моему космической 200тыс руб)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо белый тигр за это полезное сообщение:

    сестра (10.04.2012)

  3. #102
    Юзер Marina кто это?
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Thumbs down

    Хочу написать про стоматологию Дантист в Энергетике (7 мкрн). Посоветовала бабушке туда сходить полечить зуб. Посоветовала, потому что мне знакомые рекомендовали. А когда бабушка мне рассказала, как сходила, мне стало очень стыдно, что я ее туда отправила. Во-первых, отношение врача. Сразу не понравилось, что обращаются на Ты. Ну как так-то? Мне бы в голову не пришло "тыкать" пожилому человеку (бабушке за 70). Она ведь не милостыню пришла просить,а также как любой другой клиент, и заплатила деньги, между прочим. Во-вторых, врач посадил в коридоре, сделал укол и пошел заниматься другим пациентом. Соответственно когда врач вернулся, действие анастезии уже заканчивалось. Так как рвать "наживую" бабушка отказалась, тогда уже согласились сделать второй укол.В-третьих, удаление зуба - это хоть и небольшая, но операция. Наколько я помню, приходилось посещать хирурга-стоматолога, всегда назначали противомикробные препараты и т.н. "перевязку", т.е. надо было через некоторое время после удаления снова прийти к врачу и показаться. Здесь же просто отправили домой. На мой взгляд, это уже некомпетентность врача. Результат - нагноение в месте удаления, бабушка не может ни есть нормально, ничего. Но возвращаться туда, сказала мне, не станет ни под каким предлогом, слишком оскорбительное обращение.Выводы делайте сами. Если вы приедете на дорогой машине, и выглядите достаточно солидно, этой стоматологией наверняка останетесь довольны, оближут как надо. А если вы не дай бог пенсионер, или носите потрепаные джинсы, то за те же деньги можете получить совсем не то, на что расчитываете.

  4. #103
    Новичок A.Woody кто это? Аватар для A.Woody
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    посоветуйте специалистов и клиники с адресами именно в центральном районе. если кто помнит укажите расценки(сколько,к примеру, пломбу поставить стоит и осмотр;кому в каких размерах обходилось лечение и с какими работами). буду очень признательна зубы не болят, но с детства их не проверяла, надо сходить, а я даже не представляю сколько денег в среднем понадобится...

  5. #104
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Меди на Ленина. врач Степаненко. Денег - 2тр точно для начала брать с собой...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  6. #105
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    Меди на Ленина... Денег - 2тр точно для начала брать с собой...
    Да, деньги они любят, а людей - не очень.

    "Спасение" моего зуба предварительно оценили в 6 т.р., а реально всё обошлось в 10 т.р. Спрашивается, стоило ли спасать, если за меньшие деньги можно было вставить искусственный зуб? Кстати, сделали хорошо, но гарантийный талон так и не выдали.

    Отношение достаточно высокомерное, чтобы отбить желание приходить к ним ещё. Взять у них собственные оплаченные рентгеновские снимки - целая эпопея, в ходе которой какие-то расписки пишутся, и ряд устных предупреждений выслушивается.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  7. #106
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    На Приморской (рядом с "Апельсином") Жанна Витальевна, фамилию не помню, на Зверева - Рудакова Г.В., обе отлично делают и отношение человеческое. Но довелось мне на Зверева попасть к зав.отделением - это ужос((

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ДеД (26.07.2012)

  9. #107
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    первичный осмотр в Меди стоит рублей 130. Если что-то надо делать, то пару тысяч надо брать, обойдётся один зуб в 900...1700. Чисто по моему опыту. Весной доктор Рябова мне там несколько зубъев ремонтировала, и простых и запущенных.
    Какого-либо высокомерия или чего такого не заметил. Вот начёт снимков и карты никогда не понимал, на руки их не дают. Снимки ещё кое-как, а карты вообще никак. Сам не пробовал, видел других. Не знаю точно закон, но кажется, что это нарушение. Не может такого быть.

    До этого был у них 2 года назад, тогда мне категорически сказали, что один зуб вылечить нельзя, только дёргать и ставить мост. Поскольку у меня в наличии 31 шт (один выбили когда-то ногой, а большинство здоровы), я зажлобился дёргать и проходил с ним, незапломбированным, ДВА ГОДА. По идее, должно быть как в анекдоте, "вот теперь точно крандец".
    Той докторши теперь нет там вообще, попадаю к Рябовой. Смотрю, при осмотре она ничё такого не говорит. Спросил ассистентку, та посоветовала сделать детальный снимок и сравнить с двухлетним панорамным. После чего, Рябова, не моргнув глазом, ("ШИРЕ открывайте!") ))) починила его за пару тыс. р., и щас как новый (тьфу*3).
    Так что, блин, не знаю, и та доктор вроде неплохая была, а чуть зуба меня не лишила, да ещё и хотела пилить два совершенно здоровых соседних! (почему я втройне не хотел дёргать). А ведь тогда ещё мог бы пойти в другое место, но снимки?! С другой стороны, они - чуть ли не единственная клиника со всей нужной рентгеновской фотоаппаратурой.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 28.05.2012 в 10:03.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    eretic (29.06.2012)

  11. #108
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

  12. #109
    Новичок A.Woody кто это? Аватар для A.Woody
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    понятно,спасибо тем кто ответил. а в бесплатную стоит идти? я 4года назад как-то пыталась отстоять очередь, не вышло а теперь все знакомые вообще отговаривают, говорят покалечат больше и сделают на тяп ляп, так ли это?

  13. #110
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    бесплатно - как нарветесь... может и повезет - попадете к норм спецу...лотерея
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  14. #111
    Новичок OXI кто это?
    Регистрация
    23.06.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мирошка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я зашла тут на Мира, ППЦ просто, мне за 6рэ предложили зуб вылечить, даже не смотрели... Сказали, что примерно так и будет, когда в Ирке мне за 3,5 предлагали, плюс удаление нервов...
    Люди, я настоятельно не советую обращаться в стоматологию на Ленина,14 - проверено на собственном зубе!!! Там лечат несколько врачей, за всех говорить не буду, может быть там и есть стоматологи по призванию, но я попала к стоматологу-мяснику: она орудовала в моей полости рта так, что как будто я не человек, а груда металла! Даже обезболивающее не поставила,короче там явно видно, что на тебе просто зарабатывают а не лечат!!! А зовут этого "замечательного" врача Евтушенко Виктория Александровна.

  15. #112
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OXI Посмотреть сообщение
    Люди, я настоятельно не советую обращаться в стоматологию на Ленина,14 - проверено на собственном зубе!!! Там лечат несколько врачей, за всех говорить не буду, может быть там и есть стоматологи по призванию, но я попала к стоматологу-мяснику: она орудовала в моей полости рта так, что как будто я не человек, а груда металла! Даже обезболивающее не поставила,короче там явно видно, что на тебе просто зарабатывают а не лечат!!! А зовут этого "замечательного" врача Евтушенко Виктория Александровна.
    Это случаем не "Меди" ? По общему мнению моих родственников лучший врач в меди - Рябова. К ней и ходим. Да дорого - зато без переделок..
    Всё будет хорошо!

  16. #113
    Новичок Марина87 кто это?
    Регистрация
    16.10.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А мне на правом нравится на Ангарской 6 стоматология,сама врач хорошая.и не сказала бы чтоб дорого зуб с обезболиванием выходит 850-1000р если не сложный.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Марина87 за это полезное сообщение:

    TheNAnastacia (22.11.2012)

  18. #114
    Новичок Daniel182 кто это?
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Стоматология Дина на Баркова

    Кто-нибудь лечился в этой стоматологии? есть ли положительные/отрицательные отзывы?

  19. #115
    Кандидат в умники DBuz кто это?
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    487
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Лечился, у Аганесян Гоар Альбертовны в этой стоматологии, остался доволен, вылечила кисту под коренным зубом без его удаления и через некоторое время лечил пару раз кариес на других зубах. Данный стоматолог, очень доброжелательна, за все посещения ни разу не почувствовал боли, нареканий к качеству пломб тоже нет, прошел год, все на месте.
    Toyota Caldina ZZT241

  20. #116
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    норм там лечат, не хуже, не лучше, чем в других местах. цены средние
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  21. #117
    Новичок Daniel182 кто это?
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    благодарю)

  22. #118
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Манина Елена Федоровна, хороший специалист в "ДИНЕ", лечит хорошо,за много лет ни разу не переделывала ничего, цены средние. Как-то была она в отпуске, пошла на Депутатскую,наговорили всего, дождалась с отпуска врача с "ДИНЫ" и лечение обошлось значительно дешевле

  23. #119
    Новичок Mobesh кто это?
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Кто ставил керамические коронки!!! Скажите отзывы.. Говорят, что очень тонко обтачивают свои зубы и есть вероятность, что зубы под керамикой обламываются под корень

  24. #120
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию Лечение зубов.

    Подскажите где вылечить зубы ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО,адрес ,телефон
    С ув.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 21:44
  3. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  5. Выбор КПК в Братске
    от Фьюить в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.